ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 25 декабря 2016

90 % резюме отправляются с сайта по типу work … rabota по их же шаблону так для ведома

2. 23 декабря 2016

Не ответственные! Послала резюме на специалиста по работе с просроч. задолженностю на резюме никто не ответил. Позвонила ихнему главному он мне на украинском начал говорить что мы посмотрим ваше резюме и свяжемся, в итоге никто не связался, но объявление висит постоянно. Что й то за руководитель? Можно написать было хоть ответное письмо на резюме я ж все таки не в шарашкину контору посылала. Не ответственный руководитель отдела работы с просроч задолженностью. г. Харьков!

Добрый день.
    Случайно увидела Ваш коментарий. Неужели Вы думаете что у него есть возможность отправлять всем ответные письма? Я работаю HR и если буду отправлять ответки на все резюме то времени на обзвон и собеседования у меня не будет. Я не являюсь сотрудником банка (и ни в коем случае не хотела бы этого), но его я понимаю. Это не он безответственный, это у Вас корона на голове.

Отправлять ответки не так уж тяжело и долго. Обратная связь от HR уважающей себя фирмы должна быть обязательно.
    Это у Вас на голове корона, а не у автора. Лень щелкнуть мышкой пару раз.

Резюме нужно писать так, чтобы на него хотелось ответить! Неучи!

3. 23 декабря 2016

Бывший работник :
    Нет никаких больше сил держать это в себе. Выскажусь – может, немного полегчает.
    ПриватБанк стал для меня адом, неимоверным испытанием на стойкость и жизнеспособность. После увольнения до сих пор не могу прийти в себя, все эти бесконечные придирки мелочного начальства очень сильно ухудшили мое здоровье. Ненавижу свою бывшую начальницу, желаю, чтобы от этой толстой уродины ушел поскорее муж (не знаю, как он вообще мог на неё позариться). Сколько боли она мне причинила. Всё ей не так: сидишь не так, много ешь, часто ходишь в туалет, на обед сходить – почти что битву под Сталинградом пережить, одеваешься не так, а всё потому, что у меня обмен веществ очень высокий в организме, я могу есть, сколько захочу и не поправляться и не сидеть на диетах, а этой корове жирной неймется, только дай повод, от зависти вся желчью сходит. Как руководитель некомпетентная вообще, организовать работу людей не способна в принципе, берет все только криком и угрозами увольнения, и еще тем, что лижет задницу начальству.
    Мидл – бессовестные абсолютно люди, кроме хамства и завышенных планов вспомнить нечего. Они мнят себя богами, хотя не способны помочь клиенту в элементарном вопросе. Приезд мидла на отделение – это всегда шоу местечкового масштаба. К этому готовятся заранее целый день, отделение выдраивают до блеска, а потом эти чучела закрываются на кухне гонять чаи, что не зайдешь перекусить или воды выпить, или по магазинам шляются, прохлаждаются, а СОКи должны выполнять свою работу, да еще и план по привлечению для этих бездарностей.
    Коллектив, конечно, попал 50/50: половина нормальных, а половина стукачей и *ополизов, каждая чума болотная всматривается в тебя, следит за каждым твоим словом и издаваемым звуком, и всё это приукрашенное ложится на стол к начальству, и на очередной планерке – ты гвоздь программы, тебя пообзывают, поунижают, а потом иди и улыбайся клиентам, как хочешь.
    Клиенты… Это горе вообще невероятное. Попадаются и адекватные, но в большинстве своём это хамовитые просрочники, мнящие себе центрами мироздания, алкаши, нарики и прочие неадекваты. Пенсионеры в основном адекватные, и депозитные вкладчики тоже.
    Раздражают бесконечные опросы, звонки в нерабочее время, со смартфоном чуть ли не в туалет надо ходить.
    Вобщем, такой опыт, конечно, очень ценный. Можно идти диких зверей в цирке дрессировать – после Привата самый свирепый лев покажется беззащитным котеночком.

ФИО в студию! Должны знать таких начальников поименно

4. 23 декабря 2016

@Punisher,

Punisher :
    Зашел просто так почитать отзывы о ПБ. Сам я из другой сферы, работаю программистом и особо не напрягаясь имею з/п в районе 2300$/месяц, живу в Киеве. Ептить здесь нищеброды собрались, за 5.000-7.000 гривен на Беню батрачат днем и ночью, да еще и руководство не сахар, все соки выжимают за каких-то сраных 300 баксов))) Правильно дед отговорил меня от экономических ВУЗов, а то сидел бы я счас в каком-то офисе гаражно-квартирного типа и имел бы удовольствие 8 часов в день ощущать все прелести вони от клиентов жарким летом, и купаться в слякоти с грязью от обуви клиентов зимой. Короче, вы все нищеброды. Советую всем стать хоть кем-то с сфере IT, пусть даже тестировщиком, лучше дев-опсом или админом. Там платят нормально, как правило более-менее комфортабельный офис и отношение к специалистам совсем другое. Желаю всем удачи!

Сними корону, а то закончишь жизнь под забором, айтишник хренов.

5. 20 декабря 2016

Теперь будет РОШЕНБАНК а не ПРИВАТБАНК,

6. 19 декабря 2016

@Гость, догонет и ЕЩЕ РАЗ ОЩАСЛИВИТ. Будет приват походить на Укрпочту

7. 19 декабря 2016

Приват ждет судьба Надрабанка?

8. 19 декабря 2016

Ща держава всіх приватівців ощасливить. :)

9. 18 декабря 2016

Ну так айтішники в приваті непогано мають

10. 13 декабря 2016

11. 5 декабря 2016

@Гость, что ты мелешь,идиот?такого нет и быть не может.сепар вонючий ты

12. 29 ноября 2016

В десятку все сказано, рабство а не робота,ніякого особистого життя. З кожним днем вимоги більші,а зарплата копійчана !!! В приват дорога лише студентам-випускникам і все!!!!

13. 27 ноября 2016

14. 26 ноября 2016

Ого,барышня,работающая в сфере HR, вам нужно менять сферу деятельности,нормальный работник, да и человек, найдет две минуты на ответ.

15. 15 ноября 2016

ПриватБанк — отличное место для переосмысления своей жизни. Попав туда, Вы точно почуствуете себя рабом и будете искать кратчайшие пути для смены рабочего места))
    У меня так и получилось. Работая в ПривЕте, я понял, что дальше так жить нельзя, пошел на доп. курсы, переучился и нашел работу, которая действительно нравится. Так что мотиватор 100%.
    К сожалению, ничего менять там не планируют.

16. 14 ноября 2016

Господин Дубилет, а может Вы первоначально, так сказать, повлияете на работу ПО и серверов, чтобы НЕ ВОЗНИКАЛО прежде всего скандалов и жалоб из-за невозможности быстро и качественно обслужить клиентов? Программы висят (все и везде) — открыть карточку пол часа- 1 час (и колл-центр не интересует как тут в отделении — они штампуют списки по 20 минут на клиента-скандал-истерика-жалоба),
    Вот на что влиять надо, а не на сотрудников, у которых психика нарушена от Вашего отношения и скандалов дорогих клиентов.
    И ещё вопрос — к кому нам обращаться и кому писать-жаловаться, когда нас оскорбляют, матерят, угрожают и доводят до слёз?

17. 14 ноября 2016

Добрый день.

Это у Вас на голове корона, а не у автора. Лень щелкнуть мышкой пару раз.

18. 11 ноября 2016

@Гость, Бегите от туда! Моя Дочь прошла «на свою голову» теперь «наработавшись» хочет уволиться, так они заявление не подписывают, хотя она уже 2 недели отработала.

19. 5 ноября 2016

Пользуясь случаем, хочу! оставить свой отзыв о этом замечательном банке в котором я около 6 лет назад имел удовольствие работать инжинером — банкоматчиком, сисадмином и спецом по карточным терминалам, одновременно с этим собирая пустые бутылки и сдавая их чтоб проезд на маршрутках поменьше бил по моему кошельку — хотя использовать его по прямому назначению в то время смысла не было. Несмотря на относительно нормальное начальство и более-менее вменяемых коллег приходилось иметь дело с региональным руководством, начальством филиалов и с начальством инкассации. Это были люди что надо! Достаточно сказать о бывшем школьном завуче, которого в свое время из школы гнали по коллективному письму педсостава и бывшем прапорщике которого выгнали за алкоголизм (это как из гестапо за антисемитизм!). А как замечательно обстояли дела с продажей кредитокЪ, которые впаривали знакомым даже уборщицы и охрана отделений! Я уже и не говорю о том, что через год после того как послал приват в анус Дубилета, бывшие коллеги сказали мне, что матответственность за кеш-пеи, терминалы и банкоматы — включая уличные и те что стоят вне отделений (!!!) назначают на …. инженеров. В общем — послал приват на йух и как раз во время. А уволится мне помогло (не хотели подписывать заявление так как работать было не кому) то что я отказался проходить полиграф и пообещал написать заявления в прокуратуру и охрану труда о принуждении.

20. 3 ноября 2016

Расскажите, пожалуйста, о работе онлайн консультантом в Днепре?

21. 3 ноября 2016

и я жду ответа, но сомнения есть и неприятное придчуствие………….

22. 2 ноября 2016

Ви будете відчувати себе рабом в прямому смислі. Ніякої поваги від керівництва, а якщо точніше то вони будуть будуть мати вас за ніщо. Якшо Ви себе поважаєте то вам не дорога на цю роботу. Про особисте життя забудьте якщо ви працюєте в цьому банку. Постійні штрафи, безкінечні плани.

23. 1 ноября 2016

Що скажете про ваканцію спеціаліст з обслуговування клієнтів??

24. 26 октября 2016

@Гость, 100 правда, так оно и есть

25. 26 октября 2016

Согласна на 100 процентов, даже на 1000. Отношение ужаснейшее сегодня ты сидишь на своем месте работаешь по 12-13 часов в день вместо 9 положенных. В результате когда видят хороший результат и норм з/п, сразу говорят проект на котором ты работаешь закрывается иди на другой, и без ведома кидают куда-попало, люди естественно увольняются. По такой схеме с конца августа 2016, у нас уволилось более 10 человек. Так держать ребятки скоро всех разгоните!!! И какого уровня тогда будут у Вас работать специЯлисЪты в самом «классном» банке ??????

26. 25 октября 2016

да, есть

27. 12 октября 2016

Проходжу співбесіду в привіті і думаю що не пройду. Дуже довго проходять їхні співбесіди, дуже в них цікаві питання,які весь час повторюються. Пройшла тест на компютері,співбесіду в телефонному режимі,тепер чекаю на результат.Довго прийдеться чекати, краще пошукати іншу роботу.Свого часу шкода…….

28. 10 октября 2016

Проработала полгода в приватбанке, все что написано негативного про банк, все правда. Не верила, решила пойти поработать. Мне очень повезло с отделением и коллективом, а то ушла бы раньше. Умным, нормальным, ответственным людям там делать нечего, я уже не говорю про мою подорванную банком и клиентами психику. Такое отношение к сотрудникам встретила впервые. Никому не посоветую.

29. 25 сентября 2016

Отношение к сотрудникамкам как к быдлу, причем ощущение, что это делается специально,постоянное давление и запугивание. И такой тяжелой атмосфере зарплата никак не соответствует.

30. 21 сентября 2016

Была на собеседовании,так тесты на ответы-«да»,»нет»,»не знаю»не прошла(так сказали-результаты не показали,типа компьютер выбирал)….Принимают только знакомых,родственников и т.д.Пока здавала тесты,а это было 1,5часа искали знакомую знакомой,что бы приходила устраивалась на работу без тестов….Зарплату обещали 4300+%…

31. 18 сентября 2016

приват це залупа! працював позаштатним агентом і нічого не заплатили! дарма потратив час.

32. 12 сентября 2016

Я среднестатистический пользователь интернета. Захотелось мне серьги. Зашла на алиэкспесс нажала кнопку купить, отправила 40 гривен, 10 дней, серьги мои. Хоть стреляйте, не пойму этого вида бизнеса в привате. Интересно узнать у сотрудников, много ли у них клиентов? ну кроме мамы, подруги и себя (что бы план делать)

33. 12 сентября 2016

В порівнянні з тим, що було років 10 тому, якість обслуговування клієнтів суттєво підвищилась.
    Але відношення до власного персоналу як було скотське, так і залишилось.

34. 12 сентября 2016

Хотела спросить у тех кто работает. Есть такая вакансия эксперт интернет продаж. В магазине Приват. Предложили, но смысла этой работы я не пойму. Кто будет идти в банк, чтобы заказать себе на розетке какой нибудь утюг, если это все делают дома. Там же и в рассрочку предлагают! И какие бонусы этот специалист там может заработать!?

Почитайте подробнее! Вы будете помогать людям заказывать товары по всему миру!Начиная с Алиэкспресс и т.д и т.п. Бывало человек и в США в черную пятницу купить что то хочет.Вы и поможете выбрать ,оплатить и выбрать оптимальную доставку и отдать лично в руки. а Бонусы как раз за кол-во обслуженных клиентов.Но так как население обеднело, то и заказов меньше чем хотелось.есть планы как и везде. нет показателей- до свидания!

35. 12 сентября 2016

36. 10 сентября 2016

гнилая обанротившаяся контора

37. 10 сентября 2016

@дупилет,

А ты иди картошкой торговать на рынке, та клиенты приятнее

38. 7 сентября 2016

знаете, я тоже работала почти 3 года там, где не болеют, у кого не должно быть семьи и даже родителей, у кого только работа на уме под дурацкие лозунги о повышении уровня продаж. И отпуск неделя в году и праздников никаких нет. Не понаслышке знаю. Но хочу Вам сказать, что за всю мою историю общения с банками в течение 6 лет, Приват банк — самый адекватный в плане оказания помощи и решения довольно непростых задач. Самое быстрое обслуживание и клиентам палки в колеса не ставят, как во многих других банках. А Вы хотите работать по-старинке, как в совдпепе? Пришел-отсидел-получил зарплату? Дорогая, времена не те. Сейчас все выживают, даже банки, и даже Приват. Не хотите там рабоать — не работайте. Но не надо всех менеджеров и сами отделения по одну гребенку. Если бы я там работала — мне было бы неприятно. Будьте вежливы, адекватны в суждениях и помните, что люди разные бывают. Вы тоже, наверняка, кому-то не нравитесь, но мудрые люди об этом вслух не станут говорить. Если ты работаешь — ты работаешь. А хотите в потолок плевать — найдите спонсора, не забывая вот эту цитату: «У хороших девочек есть работа, у плохих — спонсор, у умных — свой бизнес, а очень умные — имеют всех» )))
    Откройте счет в УкрЭксим банке — и тогда узнаете, что такое два пуда лиха. Я уже это прошла. И никто в наших отделениях Привата не говорит Слава Украине, и маразма вышеописанного нет, да, очереди бывают, но вспоминая Дизель Шоу — Типичная мама за компьютером, хочу напомнить Вам, что 1 менеджеру зачастую приходится разрываться на тупых блондинок, которые у терминала не могут 3 кнопки за полгода запомнить, и между клиентом Gold карты, который тоже ждет. Вот когда те блондинки наконец-то 3 кнопки запомнят, может, и менеджеру не придется до ночи рабоать и очередей таких не будет. Может, виноваты сами клиенты? Почему Вы вину скидываете в одностороннем порядке?

39. 7 сентября 2016

@одесса, не нравится — увольняйтесь

40. 26 августа 2016

Слишком много времени проходить между этапами собеседования. После посещения своего непосредственного будущего начальника назначили компьютерный тест через 3 дня. Тест Мидот прошла успешно в своём городе и услышала куча комплементов от интервьюера. Назначили собеседование по телефону с главным офисом сразу после теста, но день собеседования почему-то через неделю назначили. Его я не прошла, причину не сообщили, но подозреваю, что не понравился мой ответ по поводу зарплаты — что расчитываю зарабатывать максимальную сумму указанную в объявлении о работе. Потому что сразу после этого у Алины из главного офиса изменился тон и собеседование закончилось. Хотя не знаю так ли это на самом деле. До полиграфа не дошла. Не понравилось, что отказались сообщать причину отказа. Все эти собеседования и тесты можно пройти час в один день, но почему они растянуты для меня загадка. Объявление об этой вакансии висит на сайте уже несколько месяцев. И если я подошла моему потенциальному начальнику, то почему окончательное решение принимает главный офис не понятно. Так что кто будет проходить собеседования в Приватбанк, морально годовтесь к длительности сего процесса, который займёт не меньше 2 недель.

41. 26 августа 2016

Господин Дубилет, а может Вы первоначально, так сказать, повлияете на работу ПО и серверов, чтобы НЕ ВОЗНИКАЛО прежде всего скандалов и жалоб из-за невозможности быстро и качественно обслужить клиентов? Программы висят (все и везде) — открыть карточку 1 час- 1 час 20 мин (и колл-центр не интересует как тут в отделении — они штампуют списки по 20 минут на клиента-скандал-истерика-жалоба),

42. 25 августа 2016

Сьогодні була на співбесіді,все йшло добре ,але на прикінці мені дали відмову,і обгрунтували її тим що в мене немає вільного володіння російською мовою.Можливо я чогось не розумію ,але бажання там працювати вже не маю
    Робочий день з 8:30 до 21:30
    Зп 4100 перші три місяці а далі скільки заробиш (зі слів керівництва),ставка 2013грн і за кожен дзвінок 89 копійок,короче особо не заробиш
    Контора ще та,за таку зп хай знайдуть кого подурніше

43. 23 августа 2016

@Гость, сколько сейчас можно заработать СОКу?

44. 21 августа 2016

Куда катится банк по отношению к своим сотрудникам…
    Постоянно увеличиваются планы продаж, я работаю год и по некоторым продуктам план увеличился в 3 (!!!) раза! При всём при этом условия выполнения плана постоянно ужесточают, а бонусы за выполнения норматива уменьшаются!
    Даже если ты выполнил норматив, но не озвучил полностью текст который написан на экране, тебе этот норматив не засчитывается, и плевать всем что во время произношения речевого модуля был обрыв связи в связи с чем программа останавливает запись, всем плевать что во время произношения речевого модуля клиент может тебя перебить, что то начать спрашивать тем самым норматив тебе так же не учитывается!

45. 19 августа 2016

привіт усім , дуже прошу вашої поради , хочу влаштуватися оператором в колл центр , сьогодні співбесіда по телефоні , що питають????

46. 12 июля 2016

Работа в ПриветБанке для тех кто никогда не болеет, нету семьи и детей,кто готов сутки на пролет работать( да и даже из дома вы можете совершать продажу продуктов банка). Отношение начальства как к рабочей силе и все. Постоянное зобмирование какой приват идеальный и прогресивный и самый лучший банк. Сотрудников уверяют что они очень много зарабатывают больше чем в других банках. В отделениях постоянные очереди, сотрудники еле успевают всех обслуживать( и то только через тотальный контроль со стороны банка — запись вашего разговора с клиентом и читание только того что написано в планшете) Сотрудников воспитывают как послушних зомби- втирают принципы жизни и общения которых сами ни разу не придерживаються. В глаза улыбаются, а за спиной льют гадости. При приеме на работу вас проверят на тестах и полиграфе. Берут только податливых и тех кто со всем соглашается и не кипишует — им такие и нужны. А те кого на все свое мнение — прочь. Работая в этом банке вы только угробите свою жизнь!не рекомендую туда идти!

47. 5 июля 2016

Хотел было устроиться оператором года 2 назад, но после 3-х дней стажировки в ужасе сбежал оттуда. Операторов заставляли говорить: «Слава Украине! вас приветствует Приватбанк!»Если не скажешь, штраф 200грн. Если клиент на тебя материться, то с улыбкой нужно отвечать что мы сделаем все для вас, но по факту никто ничего не делает, и он опять звонит и оставляет жалобу, а это опять штраф 250грн. Был один чувак у которого так штрафов насобиралось больше чем з/п. Так что кто хоче поРАБотать в минус идите в приватбанк.

48. 3 июля 2016

Работал в привате 9 лет, 2 года назад уволился. Пользуясь случаем, хочу еще раз послатьл приМат на ***!

49. 1 июля 2016

Конечно ПриватБанк контора печальная. Политика — клиенты дураки, сотрудники — рабы. Нужно впаривать кучу бесполезных ненужных вещей. После увольнения от туда 80% моб. приложений оказались бесполезными. Когда там работал, так не думал. В целом конечно по тарифам услуг, клиент-банку, развитостью сети это лучший банк. но работать там надо просто быть каким то талантом или конченым пофигистом. Если вы хотите пойти Клиент-менеджером, готовьтесь к тому, что вам нужно делать планы, которые от вас будут мало зависеть, а зависеть они будут от расположения отделения. Если вы в *опе, то будет вам *опа. Спец по Обсл Клиентов (СОК), как по мне следующая ступень развития раба. Так же куча планов, отношение как к ошибкам природе, не успел, что то сделать, сиди звони, в общем нормального графика жизни не будет, с утра до ночи будете умирать там. Потом Менеджер Среднего и Малого Бизнеса (МСБ), ну то же работа специфическая, есть планы, относительно небольшие но в плане возможности реализации маленькие. Вас то же постоянно морально трахают. Уходят кстати в основном во время с работы. Потом идут руководители отделений разных уровней. Почти то же что МСБ, только ещё ответственен за показатели впаривания отделения. И их то же ****ают. Быдло движ стоит во главе. В общем, в большинстве своём работа дерьмо, но есть конечно и зёрна)) Может вы прирождённый СОК или МСБ… Единственное, что посоветую, если жизнь вынудила вас там работать, идти сразу на вакансию, на которую решились. Хотите на МСБ, добивайтесь именно МСБ. Вам могут предложить начать снизу… Скорее всего начав снизу и наблюдая, как спектор проблем увеличивается по мере карьерного роста, рости вам просто не захочется.

50. 26 июня 2016

Пфф три забракованных тикета? Я вас прошу.
    Каждый бракую по 2-3 тикета. Выхода нет. Пусть сначала нормальную технику закупят, программы свои понастраивают да бумаги будут достаточно выдавать.

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?