Приватный центр занятости населения

Отзывы о работе в Приватный центр занятости населения, зарплаты

1. 27 июля 2020

Во как строчат комменты ))Прям как на подбор.По факту шараг кантора.Все те же объявления и вакансии на любых сайтах о работе.Проверять условия или просто наличии данной вакансии это не про них.Люди включайте мозги и не связывайтесь с данными конторами.

2. 1 апреля 2017

Они закрылись?

3. 12 августа 2016

Благодарна агенству за трудоустройство!очень хорошие специалисты в своей сфере!искала работу пол года и решилась обратиться к ним,спустя месяц после регистрации устроилась на работу)))спасибо Вам огромное)))))

4. 10 августа 2016

нашли работу в течение 2-х дней! быстро и качественно. спс, что Вы есть! удачи!

5. 5 августа 2016

Познакомилась с деятельностью данного агентства первый раз в 2010 году.и осталась довольна абсолютно всем! молодцы! так держать! До сих пор обращаюсь туда и высококлассные специалисты всегда рады помочь!Обязательно советую всем друзьям и знакомым!Они действительно делают свою работу!

6. 3 августа 2016

Ищу работу менеджера. Обратилась в компанию, звонки стали поступать через пару часов после заключения договора с компанией. Компании благодарна за помощь в трудоустройстве. Рекомендую

7. 3 августа 2016

Вполне хорошее кадровое агентство, не пойму почему все пишут столь отрицательные отзывы. нашли работу за три недели, 3 раза в неделю ходила на собеседование по их вакансиям которые мне присылали. Выбирала те вакансии которые мне подходили. Вообщем что хочу сказать, я пришла к выводу что сейчас я так понимаю можно нормальную и стабильную работу найти только с помощью агентства. Спасибо большое девочкам за столь кропотливую работу со мной).

8. 2 августа 2016

Действительно, работа в агентстве только позитивные отношение. Внимательность к соискателям и наличие обратной связи, качественно их отличает от других кадровых агентств. Все очень профессионально и грамотно, без размазывания во времени. Спасибо! Было приятно с Вами работать! С Уважением Владимир.

9. 2 августа 2016

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников данного агентства за внимательность, и профессиональную работу. Индивидуальные требования и критерии к семейной паре с моей стороны были очень жесткие, но они успешно справилась с этой задачей. Это уже второе мое обращение в агентство и второй раз агентство оказывается на высоте. Удачи Вам в работе!

10. 1 августа 2016

@Гость, и сама Елена пишет. Хоть бы не позорилась) и одним числом))))

11. 1 августа 2016

@гость, Вам не Елена помогла, а Приватный центр занятости.

12. 31 июля 2016

@не верьте, Лена обдирала всех соискателей! вот за это была и уволена. И, до сих пор ее наши клиенты вспоминаю «красивым словом») Лена Вертелецкая обманывала клиентов, брала с них деньги и отправляла на не существующий вакансии. Вот за это и поплатилась. Леночка, не переживай! мы все наладили, все твоих клиентов трудоустроили! Удачной работы тебе в Белом Яблоке. А, Андрею передай, пусть не занимается фигней и не портит приваному репутацию. Правда восторжествует! СПС, ЗА ВНИМАНИЕ!

Откуда тогда положительные отзывы? Я бывший клиент, я ей благодарна за трудоустройство и поддержку в трудное для меня время. И у меня много знакомых, которым она действительно помогла трудоустроиться. Жаль, что она ушла — теперь я не могу рекомендовать данное агенство.

13. 31 июля 2016

Аферисты!!! Не верьте!!! Добровольским нельзя верить! Их не интересует ваше трудоустройство — только ваши деньги! Такое чувство, что сайт с вакансиями не их, обновление происходит раз в пол года.

14. 4 июня 2016

Это не агентство это ЛОХОТРОН целый год мне искали работу не нашли и все что мне предлагали было не актуально, я все вакансии что я находил в интернете и в жовтой газете

15. 26 мая 2016

В качестве рекомендаций могу сказать: Я рекомендую данное агентство, проверенно на практике, попробуйте. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, Заказ на подбор персонала выполняют оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Рекомендуем Вам компанию Приватный центр на ПИОНЕРСКОМ как надежного Партнера Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Вот, что называется слаженная работа хорошей команды. МОЛОДЦЫ !

16. 26 мая 2016

Спасибо за помощь в трудоустройстве Спасибо большое компании за помощь в трудоустройстве! В стране кризис, на моей прежней работе прошла оптимизация, меня сократили, хотя образование высшее. К сожалению возраст не ликвидный на рынке вакансий (51год), думала, что предпенсию буду отмечать не выше вахтёра. Если честно, откликнулась на вакансию от Приватного центра, особо ничего не ожидая. Но спасибо администраторам за то, что оценили мою квалификацию и опыт, помогли найти новое место работы!

17. 26 мая 2016

Замечательная у Вас компания! Клиенту не нужно капаться по анкетам, выбирать «кота в мешке». Позвонил, и на следующий день мне предоставили пять отличных кандидатов, подходящих под мои требования. Самое главное, деньги платишь только после выбора работника, да еще и гарантию замены дают. Очень надежно и правильно. Деньги потрачены не на ветер. Буду работать с вами и дальше. Удачи!

18. 26 мая 2016

@Гость, УДАЧИ! И НЕ ЗАВИДУЙТЕ)

19. 26 мая 2016

20. 26 мая 2016

@Андрей, вы же не регистрировались? как вы знаете, что с интернета?

21. 24 апреля 2016

Положительные отзывы про эту контору пишет тот, кто там работает. Пишут родственники и знакомые. Дружила я как-то с этой Леной, она и рассказала.
    Они берут деньги и в результате, нечего не делают. Объявления с инета и газет вам предлагают. Часто объявления уже не актуальны пару недель

22. 24 апреля 2016

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ — ДИРЕКТОР, ОН ЗАГАДИЛ ВСЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ. ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ. РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ. МОШЕННИКИ.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН! СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!

23. 29 марта 2016

За столом сидит неухоженная, располневшая тётка с плохими зубами и просит заплатить деньги (вступительный взнос), вакансий у них нет или взяты из объявлений из интернета.

24. 22 октября 2015

Добрый вечер! Хочу поблагодарить сотрудницу данного агентства Елену. Очень приятный, отзывчивый, ответственный человек. Я в Полтаву переехала месяц назад, недели две работу искала самостоятельно,но позже решила обратиться в это агентство. Не буду врать,ведь легче когда за тебя находят информацию, договариваются :) а мне только надо сходить на собеседование. Так вот, через две недели мне подобрали варианты работы, была на собеседованиях и есть вариант что мне подошел, но есть и не мое. Перед тем как пойти в агентство и заключить с ним договор, я как и все ,конечно же поискала отзывы по форумам — были как положительные так и отрицательные. Теперь я точно знаю,что люди ,которые писали все гадости — просто делали это за деньги. Могу сказать ,что агентство это «не лохотрон» , сотрудники вежливые и отзывчивые люди. А вообще хочу сказать, всем кто пишет,что здесь работают «грубиянки» обращайтесь с людьми так как бы Вы хотели чтобы обращались к Вам, если Вы хам то что Вы хотите получить в замен?Спасибо,Вам большое!Успехов Вам и процветания.

25. 21 октября 2015

Обратилась в агентство и НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Уважаемые если Вам платят деньги за эти грязные отзывы конкуренты данного агентства,мне очень Вас жаль,что Вы нашли именно такой вид заработка!!! Очень довольна за две недели нашли работу, я в Полтаве всего месяц, переехала с другой области и приятно удивлена. А сотруднице Елене отдельного Спасибо, я привыкла доверять людям, и не смотря на грязные заявления от конкурентов,я все равно обратилась в агентство!!!Я верю и уверена ,что добрые, отзывчивы люди есть и всегда будут. Спасибо агентству за оперативную и качественную работу!:)

26. 4 октября 2015

Искала работу на всевозможных сайтах ,по знакомым,не находила подходящее для себя место — бухгалтер без опыта работы,а обратившись в агенство к Елене,нашла в тот же день.Факты говорят сами за себя. Девчонки, Вам спасибо!!!

27. 28 сентября 2015

Хочу сказать огромное спасибо девочкам, особенно Оксане, из Приватного Центра занятости за их трудолюбие, хорошее отношение и поддержку. За то, что даже в наше трудное время они помогают людям найти работу по душе. Спасибо огромное, девочки !!!

28. 28 сентября 2015

Большое спасибо девочкам из центра за мое трудоустройство! Лена и Оксана: здоровья вам счастья и любви! Большое СПАСИБО!

29. 28 сентября 2015

Спасибо Елене за хорошую работу, с такими людьми приятно общаться, она искренне беспокоиться за своих клиентов. Обращаюсь в это агенство уже не первый раз. Хорошо когда тебя выслушают и примут во внимание твои пожелания к новому месту работы. Сейчас благодаря Елене официально устроилась, и очень довольна новым местом. Спасибо Вам Леночка, буду советовать Вас другим, и сама коль что обращаться!

30. 13 июля 2015

Некоторое время жила в селе, в 2-х часах езды от Полтавы, переехали из Донецка. Как вы понимаете, работу найти было практически нереально, в особенности по профессии эколог.Частный центр занятости был для меня, как говорится, спасательным кругом. На деле убедилась в их честности, порядочности, а главное, оперативности! Ведь не прошло еще и месяца, как менеджер Елена предложила мне вакансию, а через несколько дней я уже приступила к работе в должности эколога. Очень довольна работой Елены, всем рекомендую обращаться именно к ней. Вежливая, внимательная, добрая, отзывчивая, компетентная, но что меня больше всего поразило, так это то, как Леночка искренне радуется за своих клиентов. Безмерно счастлива знакомству с ней! Огромная благодарность агентству, удачи им, творческих успехов!!!

31. 10 июля 2015

@Гость, чергова, 6 лет?????????? и только лучшие отзывы! Рекомендую!

32. 10 июля 2015

Доброго дня! Це чергова фірма лохотрон. Підбирають вакансії які є в жовтій газеті та на сайтах пошуку роботи.

33. 30 июня 2015

Обратилась в центр занятости, т.к. его мне порекомендовали друзья. Менеджер Елена быстро и квалифицированно ознакомила меня с открытыми вакансиями. Предложили сразу несколько. Работу подбирали под мои требования и пожелания. В итоге подобрали мне вакансию. Довольна, что обратилась именно в эту фирму. Советую другим!

34. 30 июня 2015

Была зарегистрирована в нескольких кадровых агентствах, но действительно реальные и актуальные предложения по вакансиям получила только здесь. Искала и нашла работу бухгалтера. Спасибо менеджеру Елене за профессиональный и внимательный подход. Если вам действительно нужна работа, то это кадровое агентство для вас.

35. 2 мая 2015

Я хочу выразить свою благодарность за неоднократную помощь в поиске работы очень внимательному,вежливому и профессиональному сотруднику центра Елене.Рекомендую агенство и его менеджеров,а особенно Елену.Спасибо.

1. 10 февраля 2015

у кого есть лишние 250 грн — идите в это агентство.Приватный центр розодняка населення.

Полностью с Вами согласна.Потеряла работу, осталась без денег, сняла последние 250 гривен с кредитки, была надежда на этот центр занятости. Заключила договор, жду, первые недели две как-то еще звонили, предлагали те же вакансии что на столбах крупными буквами наклеены. Потом и вовсе звонить перестали, а когда звонила я сама, то говорили что подходящих мне вакансий пока нет! В итоге мне надоело ждать у моря погоды и я начала активно искать работу сама. Нашла, и спустя месяца полтора они мне таки позвонили и поинтересовались где же я пропала?! Господа, вы мне постоянно должны были звонить!!!! Только жопы свои отсиживают и деньги гребут лопатой, гады! По обьявлениям никуда дозвониться не реально потому что все вакансии себе позагребали. И на телефоне хамка сидит и трубку бросает когда спрашиваешь ее агенство они или нет. Увольняйте таких работничков!!!!Или будет коллективная жалоба на вашу богодельню!!!!

2. 29 марта 2016

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Приватный центр занятости населения

Добавить отзыв о работодателе Приватный центр занятости населения

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приватный центр занятости населения?