ПРО-Фарма

Отзывы о работе в ПРО-Фарма, зарплаты

1. 18 мая 2015

Очень непорядочные люди работают по Харькову

2. 23 апреля 2015

@Гость, да ладно «нала нет» :) это твои руководители его уже разработали

3. 23 апреля 2015

Вот уж где точно не хотел бы работать, так это в Профарме. Медрепы, как правило, адекватные, но менеджмент, это просто сборище фармацевтических лузеров, да еще и страдающих манией величия. Смотреть на этих придурков без смеха не возможно:)

4. 1 апреля 2015

тот кто это написал -просто гений!все четко описал)))

5. 1 апреля 2015

а я благодаря этой компании научилась быстро набирать текст!)
    это, наверное,единственный плюс…хотя те кто прошел про-фарму им уже ничего не страшно!мы и коня можем остановить в горящей избе!
    компания во всех смыслах гниль!
    скотское и хамское отношение к работникам внешней службы,при чем у всех!продакты будут придумывать всякую чушь для того что бы аргументировать не!сдачу экзаменов,зато когда реально нужна помощь,то никто никогда не поможет!
    в общем эмоций после этой компании осталось крайне много и исключительно негативных!(все никак не описать)
    особые эмоции у меня вызывает Алексей Солощенко!)

6. 29 марта 2015

@Гость, Таня тебя уволили за то, что на работу не ходила. нечего грязь лить!!!

7. 19 марта 2015

Отработала в компании больше года и меня уволили за то, что при следовом визите из 4-х посещаемых аптек в 5-ти меня не вспомнили в течении 30 секунд. Зашли в аптеку без талона на посещения, а когда зав.аптекой не захотела принимать, кидали ей 300 грн., чтобы она могла оплатить штраф за приём без талона. Ещё говорили, что кто не пройдёт тестирование по скайпу, того уволят. Я прошла и по скайпу и ехала в Киев на пересдачу, так как по скайпу я слишком дергала глазами. Бонусы аптекам не выплатили, пришлось свои заплатить около 2 000 грн. Продакт-менеджеры самые ужасные сотрудники,которые готовы тебя сожрать живьём. Ходят по следовым визитам,драконять первостольников так, что приходится потом налаживать контакт. А отчеты — это ещё одна сфера жизни медпреда, при том, что самая главная. Нужно сделать всё и каждый день, поэтому семья ждёт, пока отработаешь 24 часа в Про-Фарме, а потом можно и ей время уделить. О первостольнике надо знать всё, а также он должен тебе позвонить и отчитаться, что он поменялся сменами, заболел, ушёл в отпуск или не дай Бог уволился или ушёл в декрет.Продакты звонять по ночам и выходным дням и спрашивают о продажах, а потом как доказать своей второй половинке, что этот звонок с работы? После увольнения ещё 4 месяца отходила от невроза и каждый вечер дёргало, что пришёл вечер, а отчеты делать не надо.

8. 14 марта 2015

Я непонял кто там ещё крыса че воше страх потеряли.

9. 2 марта 2015

лет 5 назад, работая в аптеке, очень хорошо запомнила медпреда ПРО-Фармы М. (Киев, р-н Академгородка), смазливая такая морда. Обещал по 50 грн за каждую втюханную акционную упаковку «роминаля». за первые две заплатил, а когда в следующем месяце я продала уже 4, наш герой начал вести себя как баба (ну не как мужик точно), сначала морозился, потом торговался («двести нет, бери сто»), потом специально ходил не на мои смены, короче, спасибо девченкам с другой смены, они его прижали к стенке и деньги выбили.
    понимаю, что может проблема только в этом конкретном сотрудникуе, но с тех пор упоминание названия про-фармы вызывает у меня рвотный рефлекс.
    и эти дебильные про-фармовские сканеры на кассах, как они бесии, боже, и так места на кассе вообще нет, и чтоб пробить этот рецепт уходит уйма времени, буеее. Кстати, они все еще есть

10. 8 декабря 2014

100% правда. Во всем. В эту компанию надеюсь люстрация зайдет первой)))

11. 28 ноября 2014

Медицинский представитель
    Город: Киев
    Образование: высшее
    Опыт работы от 1 лет
    Основной текст анкеты:
    Фармацевтическая компания Про-Фарма приглашает на работу ЛОХОВ (трудолюбивых, отзывчивых людей, желающих найти постоянную, стабильную
    работу и уверенность в завтрашнем дне ).

Компания предлагает
    — дружный коллектив (в лице региональных менеджеров- сборщиков сплетен, а также мелких склочников и воров, которые прикарманивают все фонды компании).
    — конкурентную заработную плату (900 грн.- официально, остальное в конверте) .На
    собеседовании Вам озвучат 9 или 12 тыс.грн.сразу!
    — официальное трудоустройство ( после прохожд.исп.срока и повышения зар.платы увольнение за плохие результаты с набором следующей партии перспективных сотрудников и так по конвейеру).
    — условия труда соответствуют уровню компании ( 15 визитов в день на своих двоих, отсутствие расходных промоматериалов, проезд и мобильная связь за свой счет. Есть бонусные программы, согласно которым кидают врачей и репутация Про-фармы с космической скоростью падает. Авто получить почти нереально –это минус 2 тыс.
    из зар.платы, бензина не хватает даже по городу, если разобьете – компания сдерет с вас штраф).
    — предлагаемый компанией соц.пакет не имеет границ, но ограничен оплатой больничных листов, что является несомненным достижением нашей компании, а также
    тарифным отпуском .
    Особую ценность и восторг вызывают и представляют собой наши менеджеры – новоиспеченный филд-форс кардио-направления Мельник Юлия (узнаете её по синдрому акромегалии) –продукт передовых технологий- поразит Вас своей наглостью и бестактностью, а также глубочайшим уровнем интеллекта. В лице этого руководителя Вы получите высокомерное отношение, перекручивание информации, заносчивое общение с индивидуальным подходом к каждому сотруднику- мы найдём ключик к Вашему сердцу!После общения с ней чувство доверия и доброжелательность к компании быстро рассеится и перейдёт в большое чувство недоразумения.
    Также особо надо отметить нашу гордость – это наша отчетность- она занимает 80% работы репа ежедневно, отчеты будете делать до 11-12 ночи, а на сл.день
    переделывать все за вчера и так по кругу.Дополнительный предмет гордости -система штрафов на ровном месте, а также работа с КПК (спутник следит где Вы есть).Тренинги
    обязательно проводятся в выходные и праздничные дни.Продажи делятся непонятно, а
    план растет со скоростью света.
    В этой компании Вас будут гнобить, унижать, оскорблять, а также требовать
    кучу бестолковых отчетов. При этом работать будете 24 часа в сутки!
    P.S. Если у Вас есть большое желание сделать карьеру в фарм.бизнесе на поприще репа, целеустремлённость, работоспособность, уверенность в себе и достойная самооценка, то мы Вас ждём. Всего этого Вы лишитесь раз и навсегда. Наша компания сделает всё, чтобы снять с Вас розовые очки и показать всю безнадёжность, бессмысленность и бесперспективность работы на этом поприще.Кто готов быть рабом –
    все сюда!
    Резюме отправляйте по e-mail: ***
    Контактная информация: Контактное лицо: КИДАЛА
    E-Mail: *** Телефон: 51731827

12. 9 ноября 2014

ПРО-ФАРМА не самая худшая контора, а одна из лучших. Даже хваленые европейцы стараются купить «подешевле» сотрудника, а ПРО-ФАРМА достойную зарплату платит!! Ведь мы же не ради удовольствия работаем, а ради материального благополучия!!! А за хорошую зарплату нужно РАБОТАТЬ.
    Медпредставитель ПРО-ФАРМЫ.

Да, и свои деньги тратить на бензин и амортизацию личного авто, а так-же быть РАБОМ. Кто готов — все сюда. Сотрудников не ценят.

Не ценят — это мягко сказано. оскорбляют, гнобят, заставляют писать кучу бестолковых отчетов, на которые уходит все личное время, да еще и выходные. Не идите в ОТС там дурацкая система работы и бесконечные следовые продактов!!! @Гость, Забыла добавить, что машину получите через полгода, при условии, что с первого раза сдадите все экзамены. Если нет, то еще дольше

13. 9 ноября 2014

14. 8 ноября 2014

15. 19 октября 2014

открыли юнит детство, мне уже страшно за их репов. очень слабая работа продактов. а зачем. нате откат. вся компания ходячий кипешь.

16. 2 октября 2014

ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ(

17. 26 августа 2014

А nemo, наверное, завидно, что Алина Борисовна, как очень справедливый, строгий и честный руководитель ничего не дала скрысить, да еще и уволила. Вот и пишет гадости, несостоявшийся медпред-неудачник!!!

18. 26 августа 2014

19. 2 августа 2014

Если Вы готовы работать 24 часа в сутки, то Вам сюда. Зарплата хорошая, своевременно, но с недавних пор не совсем «белая», мотивация докторам хорошая.

20. 26 июля 2014

Компания вполне хорошая была, но в Харьковском регионе завелась крыса, Ляхова Алина Борисовна, регионал, которая начала казачить не только работодателей но и своих МП. причем на очень крупные суммы, в частности бензиновые карточки, этика этикой, но МП отдавал свою зарплату врачам, а этот с позволения сказать регионал выплачивал с его денег свою ипотеку. остерегайтесь с ней связываться.

21. 10 июля 2014

Умоляю-расскажите как сейчас на Про-фарме.Уро-гинекология.Юго-Восток

22. 24 июня 2014

Ага, если у Тебя такая территория, что там потенциала и на МП2 нет, то конечно — напродаешь Ты на МП3-Премиум ))). Это просто как кому повезет. Кстати, 16 Мерсов получили сотрудники только одного из юнитов, а другие….. значит плохо работают…. Тут директор юнита явно своим «выбил».

23. 24 июня 2014

Как раз в «Про-Фарме» то и бабла не раздают, есть только подарочные сертификаты и бензин, а нала НЕТ! Это запрещено ЗАКОНОМ!!!

24. 24 июня 2014

Ага, и очень важно — РЕГИОНАЛ!!!

25. 24 июня 2014

Врачи получают, если представитель добросовестный и себе не «крысит».

26. 20 июня 2014

Говорят, что компания принадлежит Богатыревой…. Так как на нее завели уголовные дела по госзакупкам по инсулину, то и до Профармы дело дойдет

27. 20 июня 2014

По поводу того, что врут врачам за конкурентов-правда, сама с этим столкнулась.. Прихожу к врачу-гинекологу-активному назначателю… ла-ла -ла о своем препарате, а она мне смотрит в глаза и говорит6″ я начала назначать…. Профармы, так как мне сказали, что Ваш на перерегистрации…»Звонила мне, а я была вне зоны( отпуск). Может это зависит от региона или чисто человеческий фактор или тактика самой фирмы…По поводу того, что кидают- видимо как кого, одни— довольны, другие- жалуются. что обещают много и сразу, а на самом деле врачи ничего не получают из обещаного…

28. 11 июня 2014

этого Максима как раз даже и ураганом не сдуть с подлокотника кардиналеее

29. 11 июня 2014

Видать у Вас язык под кардинала заточен)))))

30. 19 мая 2014

@Максим, Максим, а я знаю, что ты уже поменял эту шарашкину контору, которая продает всякую «травку-муравку» за ооооооочень большие денежки и откаты их не помогают.

31. 19 мая 2014

@Гость, Вся работа в профарме построена на откатах 10 процентов от стоимости препарата. Регионалы фонды прикарманивают, а представители вынуждены из своей зарплаты выплачивать бонусы врачам.А еще мадпредставители постоянно «пикают» свои визиты на комутаторах (15 минут у каждого доктора и не дальше 500 метров).Хотя сейчас умудрилися допикивать визиты дома. Такая трудная вот работа в этой компании.

32. 14 мая 2014

брехня…слишком много ньюансов и много факторов от которых зависит результат…ваши усилия связи с этим падают к нулю… но конечно приходите — велком. только в про-фарму!

33. 14 мая 2014

В общем компания неплохая и успешная. Есть места «теплые», но и есть где не особо уютно работается. Если бы меня спросили порекомендовал бы друзьям и знакомым эту компанию, мой ответ однозначно ДА. Хорошо ли вам будет в этой компании зависит 1) от того в какой отдел вы попадете и на какую должность 2) воспримет ли вас коллектив 3) лично от вас (ваш вклад в компанию и ваше отношение к коллективу).

34. 13 мая 2014

Напродавать на МП3-Премиум и будет Мерс — по состоянию на начало 2014 года получили Мерсы и Ауди 16 медпредов взамен на Шкоды Фабии. Вот так!

35. 18 марта 2014

Эта компания, где надо работать, а не шариться без дела. Работа тяжелая: 16 визитов по докторам в день + мониторинг аптек + развернутые ежедневные отчеты + другие моменты = 80% жизни занимает работа в «Про-Фарме», но, кто хочет достойно зарабатывать — тот зарабатывает и не правда, что обманываеют докторов и медпредов. Есть некоторые ньюансы, но они есть везде. Так-что, если Вы готовы тяжело и много работать и при этом иметь ДОСТОЙНЫЙ уровень оплаты работы — Вам в «Про-Фарму»

36. 20 февраля 2014

Конечно, позитивные отзывы, — это задача HRа так красиво провести интервью (собеседование). Им же за это деньги платят, и не плохо при этом. Не ведитесь на их милые улыбки, приятный разговор, — это все уловки, техники. Думаю понимаете все это. Ваша задача во время интервью, взять инициативу в свои руки, т.е. вам стать ведущим в разговоре, а не отвечать тупо на вопросы. Задавайте много вопросов, подготовьте их за ранее. Тогда увидите как HR манагер резко начнет менять тактику беседы.
    Хорошей всем работы!

37. 20 февраля 2014

профарма — хитро сделанная кантора
    1. МП в полях врут врачам о конкурентах, -типа препарата «Х» нету и не будет (закончилась регистрация, попал в карантин, компания уходит с рынка и тд), и все таком роде.
    2. Нагло и бестактно проводят собеседования. Практически постоянно висят вакансии на медпреда, на регионала, в последнее время на продака появилось.
    Ходила знакомая, сказала что кучу вопросов по ее бывшей компании. Они таким образом собирают информацию о компании, о продвижении, о продуктах и тд, а человека даже и не собираются брать. И так постоянно. Если вам задают много вопросов которые не касаются вас как профессионала, а только о компании, это такого рода шпионаж. На сегодня это не единая компания, которая занимается такой фигней, очень много таких в Украине.
    Придет время, и уберем эту кантору с рынка, и еще некоторых.
    Всем успехов в работе!

38. 16 января 2014

А как можно мерседес получить???

39. 5 января 2014

Компаняи дает откаты врачам. Самые «крутые»лидеры мнения сидят у них на подсосе… Профессуру, итд… Как они не боятся? Профарму кто-то крышует, так как раздавать бабло безнаказанно и в таком количестве за говно препараты так безнаказанно можно только с большой крышей.

40. 28 декабря 2013

Очень плохо. если вы себя хоть чуть уважаете- не идите сюда. все до единного отзыва ПРАВДА а те, кто работают долго просто пришли в лучшие часы фирмы.
    втягиваются только те, кто своими же деньгами закрывает долги фирмы и работа для тех кто любит шариться.
    Если вы хотите работать и зарабатывать, получать достойную зарплату и смотреть честно в глаза врачам вам точно не сюда.

41. 3 декабря 2013

Не советую идти работать в компанию, условия которые оглашают на собеседовании потом совсем не сходятся с темы которые дает компания…. 6000 грн/мес + все расходы на плечах представителя, продажи делятся непонятно, план выполнить почти нереально так как он каждый месяц растет со скоростью света, постоянная система штрафов, авто получить практически не реально…..а понтов у компании выше крыши….

42. 1 декабря 2013

Друзья!
    А я доволен, работаю в Компании представителем уже 2 год. Компания относится честно к сотрудникам и клиентам.
    Рекомендую!

43. 14 ноября 2013

Работа для новичков,кого никуда больше не берут и которые не знают других условий работы. 6 тысяч-для заманивания, на самом деле будете оплачивать из этой зар. платы не только свои, но и расходы компании, рассчитывайте в лучшем случае на 4тыс., если очень повезёт. Постоянная система штрафов на ровном месте, например, приехал на собрание в Киев без предварительной бумажки-ваши расходы не оплачиваются .Промоматериалов (листовок) не хватает, платите сами. Система отчётов испортит вам компьютер.В общем,если уважаете себя-не ходите в профарму.

44. 7 ноября 2013

Дают зарплату со старта всем -6тыс.,куда входит проезд и др.расходы, а реально-около 5. С машиной тоже обманут?

45. 9 октября 2013

Я б не рекомендував претендентам йти в цю компанію !!! Те що пропонують на співбесіді не відповідає дійсності!
      Бонусів ні коли не побачите! Соц пакета немає (страховки)
    Будете ходити пішки.

46. 3 октября 2013

Гость : Була на спів.бесіді у цій компанії, в перше за весь час куди я ходила на спів.бесіду виникло бажання встати і піти під час проведення спів.бесіди …залишилося від цього працівника негативне враження…

а я как-то проходила собеседование и мне девушка понравилась. Задавала компетентные вопросы. Светленькая такая была, зовут Екатерина. Но я, к сожалению, не прошла по конкурсу. Но в любом случае остались позитивные воспоминания о человеке :).

47. 30 сентября 2013

Друзья всё когдато заканчивается, и уходят с Профармы «грузчики», которые не будут разгружать 20 вагонов, а руководство говорит: »
    Что вы разгрузили всего 10….. !»

48. 19 сентября 2013

Чому,для мене не зрозуміло,приводьте факти.

49. 16 сентября 2013

Когда-то была классная фирма. можно было работать и зарабатывать.А сейчас Профарма уже не та. Кидают врачей, а особенно кидают медпредов. Продажи распределяются каким-то странным способом.Сначала рег.менеджер «натягивает» своим вторую категорию,а потом -,что останется,-остальным. Дали ЖоПеСы. Надо первый визит зафиксировать в 9:00, а последний после 18:00. Параллельно еще и слепые визиты. + в обязательно порядке ежедневный отчет о посещении (занимает час — полтора) и практически ежедневные таблицы,которые никто не знает как делать — регионал толком никогда не объясняет,только возвращает на доработку.Итого: минимум до 11 вечера ежедневно после рабочего дня вы сидите за отчетами. И еще пару раз в мнсяц (обязательно либо в праздничный,либо в выходной день тренинги либо собрания).

50. 7 августа 2013

1. 26 мая 2015

Работала в этой компании два года назад. До сих пор как вспоминаю аж передергивает.
    1. Это регионал по Днепру, Кривбассу, ЗП — господин Усеинов. Ходячее недоразумение вечно-лижущее жопу дир.юнита, мамакину и прочим бояринам из офиса. Ладно бы это, так он ещё по чёрному наглейшим образом пи**ит себе все представительские деньги юнита, деньги которые выделялись на ОЛ. Как позже узнала он сп**дил 20тысяч (по тогдашнему курсу 8гр), выделенные на значимого ОЛ в регионе, всё свалил на медрепа, и уволил её, за то что она мол украла.
    Дальше. Этот вечно улыбающийся ****ила — полный раздолбай который не справляется со своей работой. Нихрена не помнит. Спустя только ТРИ месяца после того как я устроилась, сделал мне пропуск медрепа в одну из сетей аптек, сколько я не напоминала. Мало того, он же ни*** не умеет продавать. Учил меня как надо делать визиты. Зашли к врачу терапевту. Усеинов начал что то разваливать ему про один из БАДов и его «ЧУДА ЭФФЭКТ», дальше втюхал непойми зачем врачу упаковку милдроната ампульного и мы пошли. Через неделю прихожу к терапевту этому спрашиваю — как там наш БАД идет не идет, на что врач сказал что вообще такое не слышал и — на*ер мне ваши БАДы нужны. Далее, этот кретин усеинов, нихрена умеет помочь в работе наладить связь с проблемным врачом, поднять авторитет компании в глазах того или иного зав.отделением.
    Также, этот долбак потерял всех кардио, ревмо, невро ключевых врачей в днепродзерж. И затрахивает медрепов новичков чтоб тебе пооблизывали врачей и жалкими сертификами снова их к себе переманили, в то время как врачи сидят на дарнице и имеют четких 10% налом себе в карман. Сколько не моталась с этими врачами и так и эдак — в итоге получила однозначный ответ что «профарма нас НЕ РАЗ кидала, так что иди ты в *ОПУ».
    Этот немащный подкаблучник регионал, так и не помог наладить прямые продажи, чтоб заметно поднять уровень юнита, потому как юнит находился на дне морском и был отверстием для вечного вкручивания шланга на сухую без вазелина со стороны мамакина (гендир) на всех собраниях. На тех же собраниях, видела о продажах некоторыми медрепами дерьма БАДовского в кол-ве по 170 штук в месяц по каждой позиции. Ни что иное как прямые продажи. Почему усеинов этого не делал, до сих пор понять не могу. Хотя поняла, нихера не умеет потому что.
    Кроме того этот **лан регионал держит у себя в юните дырочку для чпока, которая выполняет план на 50%, о чем знают и дир.юнита и мамакин, но усеинов её усердно покрывает.
    2. Это отчетность. Работая в профарме, забудьте о том чтоб лечь спать ранее 00:00. В час ночи будет начинаться ваш сон — как самое раннее. Если же вы не справляетесь с работой у Вас накопилось определенное количество отчетов то Вам накинут ещё пару отчетов лично для дир. юнита чтоб укрепить веру в себя, продукт и компанию. Не спать можете вообще в принципе. Я например не спала и пилила отчеты отчеты отчеты. Сам отчет представляет из себя полное недоразумение, в котором вы должны изложить ваш разговор с врачом, как почему зачем и как долго и будет ли он писать ваш препарат, с какой целью он это делает — тоже укажите, при чем в подробнейшей форме.
    3. Трекинг. Вас будут хронически пилинговать. В случае если их о чудо программа по работе с откр закр визитов зависнет (это происходит раз в день стабильно), отчет о том что вы на семь с половиной миллиметров сдвинулись с курса, тут же приходит на рабочий стол регионалу, и за что он начинает Вас любить.

4. Лояльность врачей к препаратам и к компании в целом равняется минус нулю и стремится в минус бесконечность. Только устроившись, многие врачи тут же начинали выбивать какие то прошлые долги, которые себе позабирали предыдущие медрепы, некоторые врачи говорили что их кинули по крупному – на поездку зарубеж и тому подобное, бытовую технику, мебель. Господин усеинов продолжал твердить – ты новый медреп, ты отвечаешь только за себя, и, как всегда, дебильновато улыбаясь, тырил «представительские». Те врачи которые не требовали ничего из «прошлых долгов», просто говорили что «вас тут из профармы каждый месяц новый человек ходит». Позже с коллегой подсчитала что за 2 года, усеинов поменял ДВАДЦАТЬ человек в юните, придерживая только одну мп3, одну которая три года работает, и дырочку для чпока. Остальные вылетали, не успевая устраиваться и даже пройти вводный тренинг. Сплошной конвеер молодых ребят, которых пичкают враньем о заоблачной зарплате и чудесных условиях работы. И тут же выкидывают за борт.
    5. Отдельные чувства вызывает у меня Солощенко (директор гинекол юнита), это ходячий ****ец с образованием фельдшера (да, да именно так), и заоблачными понтами и гордостью. Вечно всех щимит, гнобит и как бы вы на тренингах себя не вели, ответ один – «вы де*ьмо и ничтожество».
    6. Препараты. Блеать да их даже препаратами нельзя назвать! китайский сорняковый гнилоболотник, завернутый в красивую картон с цветочками, по беспощадной цене, под глифом БАД. Который ты ДОЛЖНА толкать и толкать и толкать врачам в мозги. С таким шлаком стыдно заходить к врачу в кабинет и в глаза ему смотреть неловко. Кроме того план растет с каждой неделей и каждый месяц добавляется новый ЧУДАПРИПАРАТ от всех болезней, улучшающий пищеварение, подымающий настроение и меняющий мировоззрение!
    7. Чуть не забыла о продажах. Делятся они абсолютно непонятно, какойто шлакоБАД может вылезти в 120% плана, когда лп первой линии – едва дотягивают до 50%, учитывая что врачи клянутся и божатся что пишут их, а в аптеках они продаются.
    Себя расхваливать и свои достижения не буду, потому как кому это надо. Но скажу что работала старательно.
    Среди позитивных моментов хочу отметить. толковых продактов кардио юнита, хорошую з/п – 8 тыс по курсу 8гр и тренинг менеджера Горохова В.В., толковый мужик, советовала бы ему бежать из того змеиного логова. А ещё мп третим дают мерседес A класса.
    Итого, если хотите самим стать змеюкой подколодной, вечно на ходу придумывать вранье врачам, получать звиздюлей от озабоченного безмозглого регионала вора — устраивайтесь в профарму, кривбасс запорожье днепр.

2. 16 мая 2019

Між управлінням рабами і підлеглими немає великої різниці, – викладач Кембриджа

І це цілком правда про Про-Фарма:) Але якщо слідувати таким принципам управління, то не слід забувати і про наступний, бо в Про-Фарма це ще й як трапляється, коли він порушується: «Старанну працю треба винагороджувати. Хороших рабів дуже деморалізує, якщо вони бачать, що всю важку роботу роблять вони, а їжу доводиться ділити навпіл з тими, хто ухилявся. Важливо також, щоб кожен раб мав чітко визначену довгострокову мету. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2015/07/21/mizh_upravlinnyam_rabamy_i_pidleglymy_nemaie_velykoi_riznytsi__vykladach_kembrydzha_609071

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании ПРО-Фарма

Добавить отзыв о работодателе ПРО-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРО-Фарма?