Pro Group Consult

Pro Group Consult

Pro Group Consult — ваш лучший персональный финансовый консультант.

Отзывы о работе в Pro Group Consult, зарплаты

19 июня 2018

Поддерживаю Nel. После собеседования пропало желание там работать, хотя проєкт интересен. Хамское отношение.

5 июня 2018

Была только на собеседовании. Проводили его 2 барышни. Вернее одна молчала, а вторая проводила. И сразу стала обращаться на ты!
    Оформление только как ФОП, офис на Петровке, в 10 минутах от метро.
    Обратной связи не дали. Общее впечатление: странная компания.

3. Яна
    5 июня 2018

Что я могу сказать, в интернете постоянно маячат вакансии в Эту контору. Всё время обходила их, а тут думаю-отправлю резюме , не смотря на отзывы. Проходила собеседование по скайпу. Руководителю отдела финансов-28 лет? Серьёзно? Задавал вопросы , такое впечатление ,что сам не был уверен в ответах. Когда я отвечала-мм..праавильно..Человек явно не уверен в себе. В итоге никто со мной не связался. Вакансии висят по сей день. Это нечто. Ещё раз убедилась,что не стоит связываться с этой конторой.

4. Alex
    20 марта 2018

Был на собеседование. Все четко и по делу, никакой воды и дурацких вопросов. Офис классный, очень понравился. Исключительно положительные впечатления, особенно от HR менеджера ;)

19 марта 2018

Читаю отзывы и в шоке, неадекваты сплошные, я приходила на собеседование и была в восторге и от офиса и от людей, общаются, как семья, все здороваются, улыбаются. Очень жду, когда выйду на свое крутое рабочее место. Под меня специально технику заказали по моим требованиям!

10 марта 2018

Информации о компании никакой нет в интернете. На сайте указано что офис на петровке, а по фактуна Жилянской.
    Девушка-HR неадекватная, общаться сложно, найти взаимопонимание еще сложнее.
    Предложили мне 30 тыс на вакансию программиста, я отказался. Перезвонили с предложением 35. Кстати даже офис свой не показали. А друг там подвал без окон? ))
    Через час мой коллега рассказывает, что ему предложили 45 на ту же должность в этой компании. Короче отказался. Официального оформления нету, только ФОП.

Из плюсов — программист 1С, Сергей, который меня собеседовал — профессионал своего дела. Приятно было пообщатся с коллегой.

7. Nel
    21 января 2018

Скотское отношение начиная от собеседования. Собеседования проводит вечно потерянная девушка, а потом "хомяк" который сам не умеет уважать (такая политика в этой компании). Если вы уважающий себя программист — не тратьте время на эту шарашкину контору.

Добавьте зарплату в компании Pro Group Consult

Добавить отзыв о работодателе Pro Group Consult

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pro Group Consult?