Pro Group Consult

Pro Group Consult

Pro Group Consult — ваш лучший персональный финансовый консультант.

Отзывы о работе в Pro Group Consult, зарплаты

1. Alex
    20 марта 2018

Был на собеседование. Все четко и по делу, никакой воды и дурацких вопросов. Офис классный, очень понравился. Исключительно положительные впечатления, особенно от HR менеджера ;)

19 марта 2018

Читаю отзывы и в шоке, неадекваты сплошные, я приходила на собеседование и была в восторге и от офиса и от людей, общаются, как семья, все здороваются, улыбаются. Очень жду, когда выйду на свое крутое рабочее место. Под меня специально технику заказали по моим требованиям!

10 марта 2018

Информации о компании никакой нет в интернете. На сайте указано что офис на петровке, а по фактуна Жилянской.
    Девушка-HR неадекватная, общаться сложно, найти взаимопонимание еще сложнее.
    Предложили мне 30 тыс на вакансию программиста, я отказался. Перезвонили с предложением 35. Кстати даже офис свой не показали. А друг там подвал без окон? ))
    Через час мой коллега рассказывает, что ему предложили 45 на ту же должность в этой компании. Короче отказался. Официального оформления нету, только ФОП.

Из плюсов — программист 1С, Сергей, который меня собеседовал — профессионал своего дела. Приятно было пообщатся с коллегой.

4. Nel
    21 января 2018

Скотское отношение начиная от собеседования. Собеседования проводит вечно потерянная девушка, а потом "хомяк" который сам не умеет уважать (такая политика в этой компании). Если вы уважающий себя программист — не тратьте время на эту шарашкину контору.

Добавьте зарплату в компании Pro Group Consult

Добавить отзыв о работодателе Pro Group Consult

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pro Group Consult?