Pro Group Consult

Pro Group Consult

Pro Group Consult — ваш лучший персональный финансовый консультант.

Отзывы о работе в Pro Group Consult, зарплаты

1. grey.rsm
    22 августа 2018

Проходил собеседование 2 недели назад. Все было гладко. Приятное и уважительное общение. На собеседовании познакомился с HR и будущим руководителем. Все устроило. Через неделю приступил к работе. Уже отработал первую неделю на позиции адвертайзер менеджера и все классно.

— У них новые HR, которые начали недавно работать. Возможно, поэтому я не наткнулся на выше указанную «хамовитость».
    — Коллектив — отличный. Все вежливые и всегда отвечают на мои вопросы, помогают.
    — На кухне есть постоянно фрукты, сладкое и чай, кофе в неограниченном количестве.
    — В игровой есть плейстешин 4, денди и сегамегадрайв 2 — это меня сильно удивило.
    — Плюшки: компенсируют половину стоимости спортзала и курсы английского языка.
    — Работаю в офисе на 14,15 этаже. Очень красивый вид на Киев.
    — Что еще, рабочий график с 10 до 19.

У компании в Киеве в целом 4-5 офисов. Так что не смотрите на сайте, это визитка. У них куча проектов. На собеседовании рассказывают все детальней. Короче говоря, они поработали над своими ошибками, можно идти на собеседование.

19 июня 2018

Поддерживаю Nel. После собеседования пропало желание там работать, хотя проєкт интересен. Хамское отношение.

5 июня 2018

Была только на собеседовании. Проводили его 2 барышни. Вернее одна молчала, а вторая проводила. И сразу стала обращаться на ты!
    Оформление только как ФОП, офис на Петровке, в 10 минутах от метро.
    Обратной связи не дали. Общее впечатление: странная компания.

4. Яна
    5 июня 2018

Что я могу сказать, в интернете постоянно маячат вакансии в Эту контору. Всё время обходила их, а тут думаю-отправлю резюме , не смотря на отзывы. Проходила собеседование по скайпу. Руководителю отдела финансов-28 лет? Серьёзно? Задавал вопросы , такое впечатление ,что сам не был уверен в ответах. Когда я отвечала-мм..праавильно..Человек явно не уверен в себе. В итоге никто со мной не связался. Вакансии висят по сей день. Это нечто. Ещё раз убедилась,что не стоит связываться с этой конторой.

5. Alex
    20 марта 2018

Был на собеседование. Все четко и по делу, никакой воды и дурацких вопросов. Офис классный, очень понравился. Исключительно положительные впечатления, особенно от HR менеджера ;)

19 марта 2018

Читаю отзывы и в шоке, неадекваты сплошные, я приходила на собеседование и была в восторге и от офиса и от людей, общаются, как семья, все здороваются, улыбаются. Очень жду, когда выйду на свое крутое рабочее место. Под меня специально технику заказали по моим требованиям!

10 марта 2018

Информации о компании никакой нет в интернете. На сайте указано что офис на петровке, а по фактуна Жилянской.
    Девушка-HR неадекватная, общаться сложно, найти взаимопонимание еще сложнее.
    Предложили мне 30 тыс на вакансию программиста, я отказался. Перезвонили с предложением 35. Кстати даже офис свой не показали. А друг там подвал без окон? ))
    Через час мой коллега рассказывает, что ему предложили 45 на ту же должность в этой компании. Короче отказался. Официального оформления нету, только ФОП.

Из плюсов — программист 1С, Сергей, который меня собеседовал — профессионал своего дела. Приятно было пообщатся с коллегой.

8. Nel
    21 января 2018

Скотское отношение начиная от собеседования. Собеседования проводит вечно потерянная девушка, а потом "хомяк" который сам не умеет уважать (такая политика в этой компании). Если вы уважающий себя программист — не тратьте время на эту шарашкину контору.

Добавьте зарплату в компании Pro Group Consult

Добавить отзыв о работодателе Pro Group Consult

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pro Group Consult?