ПроАгро

ПроАгро

Информационная компания “ПроАгро”

Отзывы о работе в ПроАгро, зарплаты

1. 19 апреля 2020

Я работал в этой компании ,до того как Клименко стал директором-было нормально. После общения с ним, чувствую себя кощунственно. Такое ощущение , что обещания данные мне были противоположны всему тому, что мне обещали, а все оправдания разбились в крах. Просто, не работайте с ними, если не хотите потерять репутацию.

2. 19 апреля 2020

Работала,безоплатно,просто помогала,как волонтер, услышала в свой адрес оскорбления от директора, и прочего руководства этой компании .

3. 3 февраля 2020

Студент без опыта работы не прошёл испытательный срок …. Запорол работу , через месяц был уволен .. Очень расстроился , что его не взяли на работу , что аж решил рассказать о своей интуиции ))))

4. 5 января 2020

По итогам собеседования можно понять, что это развод. Если вы хотите работать в этой компании, вам следует быть готовыми к двум часам собеседования ,на котором напыщеный директор будет рассказывать о том , что они двадцать лет на рынке, но еще стартап. Что за первый месяц вы заработаете две тысячи долларов при свободном графике, а его помощник артистично потдакивает. Несколько раз он напомнит, что у них завалы по рабочим процессам, но тем не менее, это позволяет им сидеть пить кофе ,вальяжно ходить по офису. Директор неоднократно настаивал на том, что у них очень честные отношения в команде и он любит правду ,даже если она не лестна, но не дал сказать не слова своему помощнику в моментах ,когда их мнения расходились. Не возникло никакого желания работать с этими людьми, прочитав отзывы о компании можно убедиться ,что интуиция меня не подвела. Жаль потраченого времени.

5. 9 июля 2018

Какой же надо быть уродиной , чтобы год не успокоиться и лить придуманную грязь на коллектив и предприятие , за то , что тебя заслуженно уволили за некомпетентность ?
    Смотри , не хватит ещё имён для входа .

6. 19 мая 2018

Маразмы продолжают крепчать: денег на зарплаты нет, но Клименко постоянно куда-то расширяется. Либо на соседний этаж, либо на Праги с Дубаями.
    «…космические корабли бороздят просторы Большого Театра!»

7. 2 февраля 2018

та то ще раніше почалося. Як прийшла директорка Ольга Журавлева. сама нічого не робила, а лише звільняла хто їй не нравиться. Хоч би розумілася, а то керувала «зроби то сама не зна що». І кожну хвилину бігала доповідати директору. Доповідала, що всі погані, а лише вона працює.

8. 19 декабря 2017

Маша :
    Ужасная компания. Людям не платят честно заработанные деньги. Мало того, платят в конверте, но рассказывают тебе что ты должен и обязан. После того, как директором стал Клименко О.В. разбежался весь коллектив. Сам Клименко О.В. характеризируется как неуравновешенный, инфантильный, самовлюбленный идиот, который в любом разговоре с тобой расскажет тебе чтоу него два миллиона лет управленческого опыта, а ты холоп необразованный которому не хватает даже компетенций общаться с Олегом — «Ясным Солнышком»!

Так и есть

9. 9 ноября 2017

10. 9 ноября 2017

Задерживают зарплату обычно на 2 месяца. После увольнения так и не рассчитались, кормят обещаниями каждую неделю что вот вот будут деньги…

11. 6 ноября 2017

Хорошего мало, вернее ничего.

Добавьте зарплату в компании ПроАгро

Добавить отзыв о работодателе ПроАгро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПроАгро?