Пробизнес центр, pro business center

Пробизнес центр, pro business center

Pro Business Center предоставляет широкий спектр услуг для успешного развития бизнеса — от бизнес-обучения до полного ведения бизнес-процессов на аутсорсинге.

Отзывы о работе в Пробизнес центр, pro business center, зарплаты

1. 15 июля 2021

Алексей Кошелев оказался не исполнительным работодателем!
    Кризис/карантин испортил многим жизнь и бизнес, но всегда можно оставаться человеком и выходить на связь и долги как то покрывать.
    В итоге ушел год как с конторы Пробизнес. Денег своих не вижу , на связь с Алексеем выйти не выходит!
    Поначалу были обещания в пару месяцев, пол года и что начнется движение,но увы не было и меня везде заблокировали!

Так что с Кошелевым Алексеем лучше дела не вести никакие: ни слушать его как бизнесмена, ни как с человеком не общаться.

Alexei Koshelev — FB/Insta проверяйте.

2. 5 февраля 2021

Алексей Кошелев — обычный аферист. Должен каждому сотруднику от 500$ до 2000$. Платить не собирается. Пол года сливается и не выходит на связь. Как может человек, который своей халатностью и отсутсвием профессионслизма развалил свой собственный бизнес консультировать в создании бизнеса других?! При чем винит он в этом обстоятельства, долги (свои же!), кризис и других людей.

3. 21 ноября 2020

Когда это было такое?

ЗП задерживают сразу + с процентами надо быть на чеку и все записывать и фильтровать иначе и там обманут.

А Алексей Кошелев, А.К.А великий оратор,НЛП мастер и управленец и всякие регалии по факту еле говорит предметно и свой проект вести не может.

Сильно борзый так как за жабры менты, налоговая видно не брали ещё.

4. 19 ноября 2020

Плебейская контора, в которой руководство месяцами не платит зарплату сотрудникам. Днище!!!

5. 8 октября 2020

Работала 5 месяцев, очень сдружилась в коллективе. Совместные походы на обед, отличная дружеская атмосфера, кофе и печенюшки очень радовали меня.
    Выплачивали все в срок 15 числа.
    1 раз была задержка на 5 дней+- (уже не помню точно).

6. 28 сентября 2020

Совершенно не рекомендую кому-нибудь работать в этой структуре! Зарплаты не будет! Будут обещания и нищенские транши по 500 грн. в месяц в самом лучшем случае. И так было всегда, судя по предыдущим отзывам (хвалебно-заказные в учёт не берём). А в это самое время владелец компании, Алексей Кошелев, позиционируя себя успешным бизнесменом, выставляет в соцсетях купленные дорогие вещи и фото своего отдыха в достаточно экзотических местах.

7. 29 июля 2020

Планы побольшому счету испортил короновирус. Так было бы замечательно работать, развиваться и зарабатывать

8. 29 июля 2020

Пока работал прошел обучение по Управлению проектами интенсив, работа обычная связанная с клиентами, зарплата формируется от клиентов.

Нормальный коллектив, был даже на корпоративе, пришел кризис стало тяжело работать и не видел ближайших перспектив по реализации своих целей поетому ушел.

Проработал пол года. На связи с руководством сейчас.

9. 28 июля 2020

Слава богу поработал недолго, пару месяцев и понял что компания дно печальное и ушел!

Поменяли условия через пару недель работы, но даже с этими условиями во время карантина согласились, но денег на руки тут и не видал.

должна компания 400 баксов и их никто не отдает , скидывают раз в месяц 500 гривен, говорят у них все плохо, еле живут, долги за пол года!

Не стоит сюда идти вообще работать!

10. 18 июля 2020

Отзыв написан сотрудником под прессингом РОПа.

11. 15 июля 2020

Самая большая проблема компании — отсутствие адекватной коммуникации с сотрудниками. Любая компания, а уж тем более маленькая, переживает неприятные времена и кризисы. Однако, сваливать все проблемы на сотрудников и ущемлять их в заработке – не самое лучшее решение. Ситуация, описанная ранее другими бывшими сотрудниками, относительно задержки выплат повторилась достаточно ярко на фоне карантина. Если вы ищете место работы, то рекомендую обходить это место стороной. Денег Вы точно не заработаете, зато на Вас свалят все проблемы и трудности компании. Руководители крайне необразованные люди. Извините, но удерживать зарплаты, и в это время патоваться в соц. сетях крутыми фотками (возле дорогих машин, с отдыха и т.д.) — дело ущербных людей. Вам бы Алексей не тату на всю руку бить, а работать с персоналом, не относиться к нему, как временному явлению. Возможно, у Вас тогда и появятся качественные сотрудники, кроме ж*полизных руководителей отдела продаж и администрирования.

12. 13 февраля 2020

Прохожу стажировку в центре на менеджера по работе с клиентами. Понравился руководитель отдела сразу и перспективы развития.
    Пугают негативные отзывы на сайтах, но пока ничего плохого не видел, все приятные и внимательные

13. 30 января 2020

классный коллектив, меня так радушно приняли сразу. когда уже приняла решение уходить, то любовь к ребятам не позволяла решиться на перемены. но нужно было двигаться дальше. хорошее место работы, многому научилась. я в начале работы и при уходе — 2 разных человека. спасибо компании за все, а моему руководителю в частности

14. 13 декабря 2018

Недавно закончил обучение на курсе «Управление проектами». Остался очень доволен, проект защитил, диплом получил, никаких проблем не было. Тренера-профессионалы, очень приятно было с ними общаться, организация на хорошем уровне. И группа собралась отличная. В общем, могу рекомендовать данный учебный центр. Деньги потратил не зря

15. 31 июля 2018

Довольна компанией, потому что здесь нет ничего лишнего в обучении. Сам процесс проходит быстро и увлекательно. Учат хорошие практики, которые делятся своим опытом. Отвечают на все вопросы и помогают.

16. 20 июля 2018

Прошла курс по маркетингу и осталась очень довольная. Есть возможность развиваться, весь курс построен на практике. Наконец-то смогла закончить свой проект, осталось до конца воплотить его в жизнь. Благодарна тренерам за советы и что поделились своим огромным опытом.

17. 11 июня 2018

Посетил мастер-класс по проектному менеджменту, очень понравилось. Тренер говорил по делу, ничего лишнего, отвечал на вопросы конкретно. Мастер-класс не затянулся. В начале даже сыграли в игру. Очень расслабляет и настраивает аудиторию на роботу.

18. 4 июня 2018

Хорошая компания и команда. Курсы продуктивные, практические и дают отличные знания. Возможность реализовать себя и воодушевить мечты.

19. 17 мая 2018

Сподобалась компанія інноваційністю та відношенням не тільки до клієнтів, а й до співробітників. Щирість та відкритість завжди буде в моді.

20. 23 апреля 2018

Работала в центре несколько месяцев, но впечатления остались. И остались позитивные. Слаженная командная робота, все друг другу помогают. На проблемы глаза не закрывают, идут на уступки и подстраивают рабочий день под тебя. Мастер-классы просто шикарные, всегда было интересно на них присутствовать. Жаль, что обстоятельства так сложились и мне пришлось уволиться.

21. 11 апреля 2018

Атмосферная компания, адекватные сотрудники-коллеги-друзья. ЗП выплачивают вовремя. Можно обучаться бесплатно сотрудникам. На некоторых должностях иногда даже удаленно можно работать. Познавательные мастер-классы и профессиональные тренеры.

22. 3 апреля 2018

Отличная компания — Pro Business Center. Близко к метро, бесплатный чай/кофе/печеньки. Коллектив молодой и дружный, приняли как своего, не было неловких моментов, мол я новичок и ко мне нужно как-то по особенному относиться. Можно параллельно обучаться, идут на встречу, понимают. Зарплата всегда вовремя. А для сотрудников еще и бесплатное обучение в центре.

23. 26 июня 2017

Три месяца назад уволилась, ЗП до сих пор не выплачена. Самое интересное, что я даже не знаю, СКОЛЬКО они мне должны, посчитать не могут. А то проектный менеджер, который, якобы, должен был считать ЗП уволился. Сегодня пишу, когда долг выплатите, в ответ:не знаю какой у тебя остаток.
    Смешно.

24. 1 февраля 2017

Колектив и место работы конечно хорошие, но хорошой работой трудно назвать. Если Вы хотите себя ощутить бесправным крепостным работающим за еду то милости просим, ведь другого отношения со стороны руководства Вы к себе не получите, каким бы старательным работником Вы б не были.
    О нормах КЗоТ ровным счетем как и о других трудових, социальных нормах гарантируемых государством можете забыть, так как руководство с радостью их нарушает из за того что устроиться на работу вы можете исключительно не официально, и Вы в полной мере сможете ощутить совковую правду жизни, нет бумажки — нет человека.

25. 16 октября 2016

С первого месяца работы начинаются проблемы с зарплатой, и обещания что вот вот всё наладится будем платить вовремя, и длятся такие обещания больше чем пол года. Хотя на самом деле в этот же момент успевают расширятся, открывать новые офисы…Ясное дело за чей счет. Согласен с тем что клиентов у них нет, а если и повезет провезти треннинг в крупной компании то «Денег нет, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!». Обидно за сотрудников бывших и текущих, отличные ребята и девчонки. Больничных нет, отпуск если повезет (но на самом деле нет) все за свой счет. Оборудование убогое и старое, мониторы «вырви глаз». Из плюсов бесплатный чай-кофе (какое удивление), прекраснейший коллектив и близко к метро, но это не покрывает все минусам компании.

26. 16 октября 2016

В компании с самого первого месяца работы кормили завтраками по поводу зарплаты, платят не регулярно и лишь частично, в итоге задолженность доходит до 2-3х окладов. Руководство игнорирует как бывших так и еще работающих сотрудников, а клиентов, которых, кстати, нет, собирается учить правильному планированию и качественному менеджменту.
    Обидно, что сейчас такие конторы безнаказанно людей эксплуатируют.

27. 13 октября 2016

Бизнес тренер Алексей Кошелев, как он себя называет и позиционирует, на самом деле ничего не смыслит в бизнесе! Каждый квартал набирает новых сотрудников, потому что старые просто уходят! 90 % сотрудников, что уволились пол года назад, по сей день не могут получить ЗП! Отговорки разные, но все это пыль! Никому не советую идти туда работать.

1. 16 октября 2016

2. 8 октября 2020

Выплачивали все в срок 15 числа.
    1 раз была задержка на 5 дней+- (уже не помню точно).

Добавьте зарплату в компании Пробизнес центр, pro business center

Добавить отзыв о работодателе Пробизнес центр, pro business center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пробизнес центр, pro business center?