Прод-Гранд

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Прод-Гранд, зарплаты

  1. 2 декабря 2019

    Этот же «Александр» связался со мной как представитель кампании «Iroad», при чем их сайт находиться по адресу gigamarket.net. Нашел меня через work.ua,при чем конкретно им никакого резюме я не отправлял. Предложил вакансию ВЭД менеджера на удаленной основе. Сразу вызвал недоверие какими то нелепыми условиями. Будьте внимательны, мошенники на каждом шагу!

  2. 17 октября 2019

    Имеет несколько названий, среди прочих Прод-Гранд, Гигамеркет. Предлагают вакансию переводчика, менеджера ВЭД, руководителя проекта. Работа удаленная, ставка от 20000 грн.
    На деле это мошенники, возможно, связанные с печально известными Garant.team. Развод с целью получить Ваши данные, Вы попросту потеряете время зря. Уже на первом скайп собеседовании с Александром ( live:fireworkshr) стало ясно, что предлагают туфту, прикрываются договором с сотрудниками, в котором 30 пунктов, составлен он на английском и там сплошная вода. Обещают офиц оформление через договор о предоставлении услуг, однако толком о его условиях ответить ничего не могут. Да и какой договор может быть, если их офис якобы находится в США!
    Не стоит даже пробовать с ними связаться, это мошенники!

Добавьте зарплату в компании Прод-Гранд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Прод-Гранд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прод-Гранд?