Продэкс-М

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Продэкс-М, зарплаты

  1. 27 апреля 2015

    А это кто?

  2. 1 сентября 2014

    С такими как вы работягами(кто пишет такие отзывы) так и нужно поступать. Всех кого знаю с этой организации и которые работают и хотят нормально зарабатывать — до сих пор здесь трудятся и не кто еще не сказал что ЗП не нравится. А раздолбаям — лодырям- брехунам-ворюгам — и воздухогонятелям вроде вас , в этой компании делать и нечего было.Вам место в (библиотеке)………..

  3. 30 мая 2014

    мало того, что кидают, так выдают не 25 числа следующего месяца, а тогда когда закроются кредиты по покупателям. Это что за хрень? А жить работнику за что надо? Хер Состать? От чистого сердца желаю, чтобы эта компания,а точнее шаражкина контора сгорела к чертям сука, чтобы все здания по схерячило на фиг. Херососы долбанные, ублюдки конченные… У меня слов нормальных нет, чтобы описать мое состояние, когда звонит муж и говорит, что везет з/п 5 тыс. Мне теперь че, повеситься? Ублюдки…

  4. 13 мая 2014

    Филиал г.Старый Оскол. Никогда не ходите туда работать. При мне уволилось около 15 сотрудников, НИ ОДНОМУ НЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ. А с ней там все хитро, она выдается аж на следующий месяц 25-го. Так что в любом случае одну зп теряют все кто уходит. Бардак и беспредел

Добавьте зарплату в компании Продэкс-М

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Продэкс-М



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Продэкс-М?