Продлайн

Отзывы о работе в Продлайн, зарплаты

1. 4 апреля 2023

@Гость, Уважаемый Дмитрий Пакрыш, комментарии такого торгового представителя, который не выполнял никаких поставленных задач, лежа на диване работал и требовал зарплату из-за чего и пострадал — мы прекрасно понимаем!Ваши комментарии по поводу амортизации — вообще не уместны, так как Вы, уважаемый, работали без авто.Так что думаю, что компаниям, которые рассматривают Вас как потенциального сотрудника — стоит подумать о Вашей адекватности, честности и работоспособности…
    Желаем удачи.

2. 24 марта 2023

ООО Продлайн г.Харьков, дистрибьютор ТМ Королевский смак.
    Директора Головко А. Н.
    Подварчан Д. Е.
    типа НТО Стешенко И.
    Жадная, лживая контора кидающая на деньги — спросите людей работавших там в начале войны, никто из областной команды не получил Зп ни за январь ни за февраль 2022, мотивация может меняться в середине, в конце месяца и вы не дополучите деньги, жадные директора не хотят платить налоги поэтому вычитают их из зп -1600 каждый месяц, потолок зп 17к, амортизации авто нет, подумайте надо ли вам работать в такой фирме.

3. 21 декабря 2020

Зарплата продуктами , пакетами которые нужно дарить клиентам.

4. 20 июня 2019

А кем вы таи работали? Открыта вакансия упрвляющего магазином. Буду благодарна за ответ.

5. 12 февраля 2019

Кидают на зарплату в к конце месяца. Большая текучка. Так , что не советую там работать.

Добавьте зарплату в компании Продлайн

Добавить отзыв о работодателе Продлайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Продлайн?