Продмаркет-Волинь

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Продмаркет-Волинь занимается дистрибуцией кондитерских изделий ведущих производителей.

Отзывы о работе в Продмаркет-Волинь, зарплаты

  1. 3 марта 2016

    Ого о це так прокладка. Всі тирять, а «хазаїн» просто живе

  2. 14 мая 2015

    @Андрій м.Тернопіль, ****ёж, фирма хорошая, официальное трудоустройство, отпускные/больничные, человеческое отношение. Если ты нормальный — карьерный рост обеспечен. А если *удак — сиди и пиши всякую грязь.

  3. 12 апреля 2015

    ДЯКУЮ ЗА КОМЕНТИ, ВІДЧУВАЛА ЩО ТАМ ЩОСЬ НЕ ТАК, БУЛА НА СТАЖЕРОВЦІ ,ДУМАЛА ХОРОШУ РОБОТУ ЗНАЙШЛА, ЧУЙКА У МЕНЕ БУЛА ЩОСЬ ТУТ НЕ ТАК, ПІШЛА З КОМПАНІІ ДУЖЕ ПОЖАЛІЛА, ТЕПЕР ЗРОЗУМІЛА ЧИТАЮЧИ ВАШІ КОМЕНТИ,ПРАВЕЛЬНО ЗРОБИЛА, НЕМАЕ ЗА ЧИМ ЖАЛІТИ@Голос,

  4. 11 января 2015

    Любі друзі!!! Навіть не думайте йти сюди на роботу, контора гнила! Не цінять Вас, Ви як робоча сила! Працював у Тернополі, офіс одна шайка, механік і юристка мутять з пальним, директор та логіст мутять з найомними машинами :( касир то просто жесть, постійний найоб! І так всюди! На Рівному ще гірше! Підставляють ужасно!!!

  5. 6 апреля 2014

    Для новачків-екпедиторів на складі не докладають товар в машини, потім списують з них. Поки не пішов на склад і не розібрався постійно була недостача.
    Фотони на яких розвозять товар усі без тормозів. Постійно створюють небезпечну ситуацію на дорозі, керівництву, звичайно, пофіг. Не раз на переході чуть не збивали людей.

  6. 9 октября 2013

    Там не просто «нічна зміна»,там сутки!!!Работа с 16.00 до 16.00,плюс вся материальная ответственность на тебе одном,а работы столько,что и перекусить не всегда успеешь!

  7. 20 августа 2013

    Объявление о вакансии "комірника в нічну зміну" на специализированных сайтах по поиску работы от этой компании появляется с такой регулярной периодичностью, что видимо не всё так хорошо ТАМ… Кто стажировался? Кто работал? Что скажете?

Добавьте зарплату в компании Продмаркет-Волинь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Продмаркет-Волинь



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Продмаркет-Волинь?