Проектный дом Петергоф

ООО » Проектный дом » Петергоф» был создан в 2010г изначально как проектная организация. С 2013г.мы активно стали заниматься не только проектированием ,но и монтажём наружних инженерных сетей, а в июле 2015г. в компании был создан отдел тендерного сопровождения. В задачу которого входит не только участие в гос.закупках ,но и создание нового направления развития » ПД» Петергоф». Это и привлечение к совместной работе других строительных компаний и предоставление различных банковских услуг и участие в аукционах по СМР и создание собственных строителных групп отдела. За два месяца работы удалось создать небольшой,но крепкий коллектив единомышленников, выиграть аукционов более чем на сто миллионов рублей. В данный момент мы ищем людей,которые вместе с нами готовы своими мыслями и руками создать что-то своё,полностью автономное и независимое под флагом ООО » Проектный Дом » Петергоф» Воплощение наших идей сегодня-это обеспеченное будущее завтра.

Отзывы о работе в Проектный дом Петергоф, зарплаты

1. 4 октября 2016

они продают компанию..потенциальные покупатели,проверяйте долговую историю

2. 26 сентября 2016

или они свалили с этого адреса за неуплату…

3. 26 сентября 2016

Зверинская ул..дом 5 или 8

4. 16 сентября 2016

кто знает адрес этих уродов?пишите тут

5. 14 июля 2016

Хочу предостеречь вас от совместных дел,бизнеса и общения с человеком по имени Ришко Василий Иванович,являющимся директором строительной компании ООО «Проектный дом Петергоф».Этот человек крайне непорядочен и несерьёзен в деловых отношения.Свои бригады кидает(не оплачивая).БЕГИТЕ от него! Зарплату платит только Бухгалтерам чтоб рот держали на замке о наличие денег.

6. 4 мая 2016

Работали с данной компанией на подряде в 2014 г. — по договоренностям и оплате — всё четко.

7. 17 апреля 2016

Исковое заявление вы проиграли..
    Василий Иванович…бог не фраер..всё видит…
    теперь вы поработайте на нас..ворованное придётся вернуть..
    а ведь я предупреждал..не надо со мной ругаться..

8. 13 марта 2016

Что могу сказать.Это воры и мошенники.Кинули всех и вся.Рабочие работали год без ЗП.Кормили их завтраками,а те бедолаги не знали чем накормить детей.И при этом еще были во всем виноваты.жаль их.А господину или скорее всего,пану Ришко надо посмотреть на себя со стороны.Кто он и что он…Может совесть проснется.Хотя навряд ли

9. 9 марта 2016

я представил только часть исковых заявлений…поэтому говорю ещё раз..данная компания-воры и мошенники…Василий Иванович лично украл мои деньги..

10. 9 марта 2016

Ответчик ООО «Проектный дом «Петергоф»

01 февраля 2016 года
    Истец: Общество с ограниченной ответственностью «Питер-Трак»
    Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью «Проектный дом Петергоф» о взыскании задолженности по договору в размере 104 600 руб. и процентов за пользование денежными средствами в размере 9 488,76 руб
    11 января 2016 года
    Истец: Общество с ограниченной ответственностью «Техно Город»
    Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью «Проектный дом «Петергоф» о взыскании 252 500 руб.
    23 декабря 2015 года
    Истец Товарищество собственников жилья «улица Зверинская 5б»
    14 декабря 2015 года
    Истец Общество с ограниченной ответственностью «Селюдал»
    Ответчик Общество с ограниченной ответственностью «Проектный дом «Петергоф» о взыскании 43 937 руб. 50 коп. задолженности, процентов за пользование чужими денежными средствами

11. 9 марта 2016

у нас суд с Петергофом в до 1/04..уроды анонимные звоните…а мы его выиграем..аналогичные случаи Петергоф проиграл…я зотел этот спор решить миром..но Т.Г. матом послала посредника..

12. 9 марта 2016

мне сообщили о наговоре …я оставил свой номер телефона.Адиля…ты абсолютно безграмотный работник..остальных я не знаю..
    но ..на данный момент компания мне должна 135 т.р. .мои деньги были украдены Василием Ивановичем и Татьяной Григорьевной..дело в суде..подобных исков около 5..
    звоните..я всегда на связи..

13. 9 марта 2016

позвоните мне…или кишка тонка..? я телефон указал…я ты ..быдло ..?

14. 9 марта 2016

ещё случай приведите.

15. 9 марта 2016

и я знаю Равиля. Очень порядочный человек.Да, есть проблемы.У него есть сложности. Если приходит на работу абсолютно тупой сотрудник, он предлагает ей секс.Сотрудник уходит.Я работаю с ним три года.Даже посылов не было. А что касается данной компании,Равиль подал иск.Там уже их пять.
    Мурашко Алексею они задолжали 850 т.р.

16. 2 марта 2016

Я ЗНАЮ РАВИЛЯ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ,ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО МАНЬЯК.ВЕДЕТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ,А ПОТОМ ОБЛИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ГРЯЗЬЮ.ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ…

17. 29 февраля 2016

компашка воров и мошенников..меня зовут Равиль..тел 8 931 284 40 69..пришёл к ним ..поговорил с Василием..договорились о зарплате ..о работе..первый месяц..на его счёт перевели деньги в качестве авансового платежа для работы отдела..всё деньги пустил на чёрный обнал..в отдел на зарплату ничего не дал..врёт безбожно..крадёт всё что можно..обманывает всех..30 ноября подаю на него в суд..у него все плохие..один он хороший.

Я не знаю кто Вы,но таких сотрудников не знаю. С ув Ольга

18. 29 февраля 2016

Почитал отзыв и удивился,работал в этой компании 2014- 2015 год включительно таких случаев не наблюдал,это пишут алкоголики и тунеядцы, обливают компанию грязью.

19. 28 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании Проектный дом Петергоф

Добавить отзыв о работодателе Проектный дом Петергоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Проектный дом Петергоф?