PROF-LINE

PROF-LINE

Компания работает на рынке более 17 лет.
Продажа товаров для салона красоты

Отзывы о работе в PROF-LINE, зарплаты

1. 3 сентября 2020

Недавно ушла со скандалом. Сказала, что нужен отпуск, на что ЖН ответила, что, цитирую: «фиг тете, а не отпуск». Сказала, что если я пойду в отпуск, то она повестит всю недостачу на меня. Ведь работать некому, все поувольнялись. Я решила уйти. Мне не то что не заплатили — а сказали, что я должна 2 тыс. у.е.
    Представляете?
    Написала заявление на них. Указала про все чёрные делишки. Жду ответ.
    ЮВ, печенка ещё работает? *** ? Не долго тебе осталось! А ЖН в психушку давно пора, **! Двухличная! Одна ненависть!

2. 18 февраля 2020

ЮВ и ЖН, вы *!
    Мне не заплатили обещанные % и когда я начала требовать выплату — ЖН сделала якобы недостачу, чтобы я ещё должна осталась.
    Платят в конвертах.

3. 3 января 2020

Никогда не идите работать в эту контору на позицию менеджер ВЭД , вы просто отработаете почти за бесплатно и на ваше место возьмут очередного доверчивого человека . ЮВ будет учить вас как надурить или урвать копейки , аж стыдно как вспомню . Помню как люди реально сбегали , прям с обеда с вещами , а ЮВ названивала и стыдила . Чтобы работать с ЮВ ей нужна такая же ЮВ.

4. 13 августа 2019

Посчастливилось и мне поработать с ЮВ и ЖН. Была свидетелем, как ЮВ надувает родную сестру на бабки (ЖН ее поддерживает), как уходило много продавцов со скандалами. С ними не расчитывались, ЖН всех делала «должными» за недостачи. Маркетологи менялись как перчатки, причем сами сбегали. Не раз была свидетелем, как ЖН с ЮВ угрожали девочкам. С бухгалтером обращаются как с собакой.
    При устройстве на работу обещают одно, а по факту совершенно другое. Дела толком никто не передает.

Жадность вас погубит!!!!

5. 26 сентября 2018

@Анна (маркетолог),

Анна (маркетолог) :
    Случайно увидела отзыв о нашей компании. Что могу сказать? Работаю здесь четвертый месяц и все нравится. Коллектив хороший, спокойно и уютно. На данный момент есть 2 вакансии: менеджер ВЭД и продавец-консультант.
    Очень удивил комментарий Алены, с которой мы ходили на выставку, что ложь и т.п. Не смотря на то, что она неделю только учила и не продавала, как все остальные менеджеры, ей оплатили это время стажировки(тем более, в то время у нас стажировалась еще одна девочка (тоже Алена), которая осталась работать.)
    А вообще, глупо судить по чужих комментариях. Лучше сами пройдите собеседование и сделайте свои выводы.

2 года назад писала данный отзыв, не догадываясь даже, куда попала. Лицемерие ЖН и ЮВ поражают. Начну из увольнения. В первый день, после отпуска, я опоздала, поскольку на Шулявке асфальтировали дорогу. Да, я виновата — но это не повод говорить со мной на повышенных тонах, унижать и срезать ЗП в половину. На что я ответила, что «Если так, то я увольняюсь!» Знаете, что в ответ? Я отработала честно 2 недели и передала все дела, а когда пришла по ЗП, ЖН выпрыгнула с криками, что они мне не то, что не выплатят ЗП, а что я им еще должна деньги. ЮВ даже не вышла. Трудовую мне тоже закрывать не хотели. С боем выбила. Лично на моем овыте за 8 месяцев с подобным скандалом ушли 3 продавца и бухгалтер. Я была свидетелем подделки документов, угроз сотрудникам, переклейки дат. Я была маркетологом, но выполняла работа кадровика, личного помощника, курьера. Задачи часто штамповались в песледнюю неделю перед закрытием плана, чтобы я не успела его выполнить. Я могу подписаться под всеми негативными отзывами. На счет позитивных — ЮВ заставляла самой их писать. Много есть негативных моментов, но не смотря на это я ушла с печалью. Недавно устраивалась на работу и в ПРОФЛАЙН позвонили для рекомендации. На что ЖН красочно расписала о моей работе и увольнении. И это после того как меня не расчитали, оскарбили, унизили???????? Вы ЖН!? ЮВ? Вы же такие верующие!!!!! Хорошо, что я предупредила работодателей. Сейчас работаю в престижной строительной компании.
    Никому не советую связываться с этой компанией. Нормальные люди здесь не задерживаются!
    ЮВ и ЖН! Бог вам судья!

6. 4 сентября 2018

Бестолковая директор.
    Наглая, дерзкая с большой короной на голове.
    Фыркала, потому что ее попросили то что входит в ее обязаности.
    Хамка.

7. 12 января 2018

Здесь полный ****ец! Бегите, ребята!

8. 18 октября 2017

Ни один здесь хороший комментарий не написан по собственному желанию. Их или ЮВ сама писала, или просила сотрудников, которые работают написать (Аня, Яна, Лена с Таней, Алёна). Если ты хороший и отзывчивый человек — тебя неприменно возьмут и вытрут ноги, а попытаешся возразить — фиг тебе, а не зарплата)) хотя, те кто могут поставить юв на место могут в ночное колупаться целыми днями. Если бы или жн что-то делают хорошее, то явно не с бескорыстных побуждений.

9. 18 октября 2017

Недавно ушла с профлайна. Когда устраивалась юв обещала одно, по факту заплатила совсем другое. И я не первая, кого она так надула. % обговаривали один, а на испытательный она совсем по другому считала, хотя отдельно это не обсуждалось и в договоре не прописывалось. ЖН лицемерка, прям вся такая хорошая на первый взгляд, а за глаза жёстко кости перетирает. На счёт всех ушедших мне рассказывали. Знаю, как подло со всеми поступала. Это в большинстве случаев. Из + только то, что зп вовремя.

10. 14 сентября 2017

Очень смелый комментарий и прям каждое слово в точку. Согласна со всем, что написано. Проработала почти два года в этой компании. Из положительного — так это на удивление Юлия Владимировна умеет таки выбирать себе людей. Все работники (за исключением руководства) просто отличные девченки. А в семействе владельцев — единственный адекватный человек — папа Владимир Максимович. Он молодец, в своем возрасте пашет как конь на своих женщин.

11. 8 сентября 2017

@Гость, полностью согласна с Вашим отзывом. Достаточно долго проработала в этой компании. Знаю куда больше нюансов. ЮВ зажралась уже конкретно.
    Юлия Владимировна, мир тесен!

12. 5 сентября 2017

Работала здесь ранее. Знаю этих «многих», которые там остались работать, а вернее 4 человека: ЮВ — которая *опу за мамой своей прячет и на***ет свою родную сестру Алену в 50 раз, ЖН — лицемерка редкая, Люда которая лижет *опу ЖН, Лена которая просто не париться по поводу ЗП.
    Могу назвать не менее 8 человек, с которыми поступили очень подло!
    Вам, Юлия Владимировна, должно быть стыдно! Вы вся такая верующая, но грехи свои не отмолите за теми делами, которые творите. Кстати, ваш гепатит скоро вылезет боком.
    А теперь смотрите, чего ожидать:
    — вам пообещают зп одну, а потом скажут что % меньше или что на испытательном будут платить меньше
    — если вы на помощника, то будьте готовы, что будете личной няней малого разбалованного мальчишки, который будет говорить еще что ты «дура», оплата личных счетов и все-се остальное
    — менеджер — будут на**ывать на %
    — маркетолог — будет делать все, а ему будут говорить что он чмо неумелое
    — бух — будет закапываться в черной и белой бухгалтерии

Юв и ЖН так же могут себе позволить оскорблять сотрудников, грозиться связями мужа.

Бегите десятой дорогой!

13. 11 мая 2017

Самый дружный коллектив!
    Мы работаем в компании более 4 лет! И непонятно читать все эти гадости. Такое ощущение, что этот сайт сам их пишет, что бы потом можно было бы удалять за деньги.
    Всегда понимающее начальство.Множество интересных клиентов,знакомств.Так приятно делать девушек красивее,помочь им в выборе своего нового имиджа….Ведь волосы могут полностью изменить твою жизнь!кому-то поднять самооценку и дать уверенность в том,что ты действительно красива.Приятно когда твои клиенты приходят поздравить с праздниками или просто поздороваться.Это место где не чувствуешь что ты работаешь,ты занимаешься любимым делом.

14. 11 мая 2017

Минского офиса у нас никогда не было. Была некая Катерина Крейдич, которая покупала у нас волосы в центральном офисе, и продавала их в Минске под нашим именем. С данной особой мы не сотрудничаем более 4 лет уже! И чем занималась она, мы не знаем. Так как к этому никакого отношения ни юридически ни фактически не имеем.
    Очень сожалеем, если у вас есть какое либо недоразумение, и предлагаем вам обратится на прямую в центральный офис. (+38044) 453-39-99

15. 19 апреля 2017

Минский офис вашей компании, настоящее кидалова. Директор имеет задолжность везде, где можно. Уже пол города кинули ваши Минские друзья, очень жаль что у такой большой компании, партнеры такие вшивые!

16. 14 апреля 2017

Уважаемые девушки которые «работали» или пробовали «работать» в нашей компании.
    Если у вас не сложилось, и ваш профессиональный уровень НЕДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ для получения ДОСТОЙНОЙ оплаты, необходимо в первую очередь, повышать свой профессиональный уровень. Ведь основное, для менеджера по продажам — это его знания, способность эффективно работать а так же выполнять задачи поставленные руководителем. Менеджер это та вакансия, где люди получают ставку +% И если сотрудник ПРОГУЛЯЛ свое рабочее время, занимался ЛИЧНЫМИ делами на рабочем месте и перепиской по ЛИЧНОМУ телефону и не выполнил свои задачи, естественно в конце месяца, он получит голую ставку + небольшой % за проделанную работу!
    Ни одна компания не может всем угодить, и быть хорошей для всех. А тем более, если Руководитель ставит задачи, и они не исполняются, по головке вряд-ли погладят на любой работе.
    Текучка кадров есть у любой компании, это обусловлено такими факторами:
    — кандидат не подходи на должность
    -сотрудник не выполнил свой план работы, систематически нарушает трудовую дисциплину
    -сотрудник решил сам поменять место работы
    — подбор нового персонала связан с расширением деятельности компании (новые рынки сбыта, увеличение клиентской базы)
    -компания открывает новые рабочие места в дочерних компаниях или магазинах
    -прочее

Таким образом, если вас не оставили работать в компании, значит Руководитель не видит перспективы в этом сотруднике. А поливать «грязью» это удел слабых и немощных.
    Вместо этого, я вам советую, пройти курсы повышения квалификации либо тренинги ЛИЧНОСТНОГО РОСТА!
    Компания наша работает уже 17 год, и за это время к нам приходили совершенно разные кандидаты. Показатель работы компании, это не пару отзывов, недовольных, которые не прошли собеседование, либо не подошли компании по разным причинам. В нашей компании работает большое количество сотрудников, стаж работы которых превышает 9 лет.

Результат работы компании — ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ НА РЫНКЕ ТРУДА, ВО ВРЕМЯ ВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРПЛАТА, ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА, ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ, ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИИ.

17. 14 апреля 2017

Работаю в этой компании много лет, всякое было и хорошее и плохое, но тем не менее,это единственная компания, которая стабильно держится на рынке красоты больше 17 лет.Никогда не стоит на месте, всегда появляются всевозможные новинки,если хочешь и можешь работать -дерзай! Есть куда расти и развиваться. По поводу завышенных требований к сотрудникам могу сказать следующее, это не та компания, где можно бездельничать с утра до вечера, начальство работает и требует качественной работы от сотрудников, только по этому Prof-line является лидирующей компанией в Украине много лет!!!Конечно людям которые не привыкли качественно работать,здесь делать нечего.Так что, если ты не боишься работы и хочешь развиваться, то тебе именно сюда!

18. 9 февраля 2017

Проработала 2 недели и ушла. Гадюшник. Нормальные люди там надолго работать не останутся. Начальство только и думает, как бы на**ать. Постоянные недостачи, специфические отношения юв и жн. Обещают одно, а выплачивают совсем другое. Не идите сюда работать!

19. 8 декабря 2016

Проработала полтора месяца и ушла. Договаривались об одной зарплате, получила совсем другое. Лицемерие Жанны Николаевны заметила с первых дней — ну слишком она хорошая на первый вид, а когда приходят разбираться недовольные клиенты, ЮВ прячется за жопу мамочки. Компания в месяц получает около миллиона, а платят мелочи.Текучка огромная.
    Сейчас работаю в нормальной компании и получаю в 2 раза больше без нервов, психов. И зп выплачивают полную.

20. 20 октября 2016

не идите работать ! здесь текучка сумасшедшая и постоянно недоплачивают !

21. 17 октября 2016

Уважаемый автор письма «Галина», как вы себя называете.
    Очень красочное сочинение, на тему: «ах, какая плохая компания». Могу сделать вывод данного «произведения», что конкурентам не нравится успешность нашей компании.
    На собеседовании, а тем более, на стажировке Галины не было.
    Если даже верить всему вышеописанному, напрашивается вопрос: если у вас был договор, почему не прийти и не потребовать оплаты? Я никуда не прячусь. Телефон мой рабочий 453-39-99, адрес компания уже 7 лет как тот же.
    Последняя Ваша фраза, о том что нужно помнить, что бумерангом возвращается все -очень кстати. Вы сами сотворили себе свой же бумеранг этим злым и лживым сообщением.

Наша компания сотрудникам и стажерам уделяет максимальное внимание и поддержку. Мы стараемся что бы новый человек ощутил себя комфортно, и для этого создаем все условия. Что касается зарплаты, всегда ее выплачиваем и никого не обижаем.
    Все сотрудники компании у нас официально трудоустроены. Кроме этого, даже на стажировке, мы подписываем договор, где указаны все данные: про оплату и режим рабочего дня.

С уважением,
    Юлия Владимировна

22. 12 мая 2016

23. 11 апреля 2016

@АЛЕНА, это мой отзыв, должно быть, Вы подумали, что то неправильно.

24. 11 апреля 2016

Уже работаю полным ходом. Все отлично. Стажировалось по неделе 3 человека. Из трех кандидатов осталась одна я правда, но все очень нравится. Есть свои нюансы, но пока что нравится.

25. 7 апреля 2016

Я не писала этого.Повторяю «ложь»-грех.

26. 7 апреля 2016

Я этот отзыв не писала. Ложь -это грех. Уберите не мой отзыв

27. 30 марта 2016

Замечательная компания,проработала в ней почти год,как раз менеджером ВЕД и полностью была довольна.
    После окончания магистратуры прошла собеседование и стала сразу менеджером ВЕД,в меня поверили и давали всё более серьёзные задания.
    Конечно,если у Вас завышенная самооценка о ваших возможностях,а на деле Вы не можете с ней справиться — то в этой компании Вам делать нечего.
    Здесь любят трудолюбие,серьёзное отношение к работе и быстрое обучение,умение общаться с людьми и делать всё с душой.
    И если Вы будете делать всё что Вас просят,да именно просят ,а не приказывают ,то Вы будете награждены не только финансово ,но эмоционально.
    Ведь,что Юлия Владимировна , что Жанна Николаевна очень признательны ко всем своим работникам,всегда беспокоятся и поддерживают когда нужно,всегда поймут и отпустят если что-то случилось.
    Эта компания дала мне прекрасный старт и я безумно ей благодарна,ведь теперь для меня нету неисполнимой задачи.

28. 29 марта 2016

Все хорошо, стажируюсь уже неделю. Даже была на выставке. Отправили в другой магазин на Олимпийском стажироваться. Девочки приветливые, все объясняют. Отзывы положительные.

29. 18 марта 2016

Спасибо за отзывы. Я решила, что рискну. Успешно прошла собеседование на менеджера. Сегодня еду первый день стажироваться. Пожелайте мне удачу))
    Через неделю напишу свои отзывы)

30. 17 марта 2016

Проработала полтора года менеджером в компании «ПРОФ-ЛАЙН», пока не ушла в дикрет. Все устраивало и все нравилось. Как и на каждой работе, были свои нюансы, ноя многому здесь научилась.

Если Вы ожидаете, что здесь Вы будете сидеть и ничего не делать, то очень ошибаетесь. Работы много и требуют так же много.
    До этого работала полгода на аналогичной должность и скажу, что здесь за короткое время пребывания я научилась намного большему, чем на предыдущей работе.

Что касаемо менеджеров, сейчас они проходят месяц стажировку и в конце сдают экзамен. Если с Вами сочли попрощаться за неделю, то скорее всего Вы не подошли. В любом случае советую каждому проверить свои способности, а затем уже писать свои отзывы.

31. 19 января 2016

@Галина, спасибо за такой информативный отзыв.Значит на собеседование не поеду. Пусть вам повезет и больше такие работодатели не попадаются.

32. 22 сентября 2015

Позвонила мне сегодня кадровик. Я сказала, что мне не удобно разговаривать сейчас. Ответ был такой: «Ну извините», а после она, еще не положив трубку, стала комментировать мой ответ. Сразу отпало желание работать вообще с такими людьми.

33. 4 сентября 2015

@Галина, Галина! как же я Вас понимаю. Вы как-будто описали всё в точности что происходили там же со мной!! я тоже оставляла тут подобный отзыв, но вскоре его удалили!!

34. 17 апреля 2015

С уверенностью могу сказать всем, что компания PROF-LINE в лице директора Агафоновой Юлии Владимировны поступает крайне непорядочно. Если называть вещи своими именами, это компания, использующая бесплатную рабочую силу, причем «кидающая» одну из самых незащищенных категорий соискателей – выпускников, заочников.
    Для справки: PROF-LINE занимается услугами индустрии красоты и продажей элитной продукции: изделий из волос, материалов для наращивания ресниц и перманентного татуажа, а также косметики для волос. На данном рынке компания далеко не новичок. В клиентах значатся такие известные личности, как Ирина Билык и Оксана Марченко. Только эти два имени располагают, не правда ли?
    Теперь по порядку. Объявление о поиске новичка было кратким и лояльным по требованиям. Дословно: «Срочно требуется на работу выпускники или заочники ВЭД, знание английского языка, девушка, без В.П., ОР от 1 года. Обучаем. Ставка+%, в среднем от 2000 грн.. Работа связана с ВЭД, работа с зарубежными заказами. Международные продажи. Обучим!!! СРОЧНО!».
    Первое и единственное собеседование на должность помощника менеджера ВЭД прошло на «Ура!». Меня, как студентку-заочницу, Юлия Владимировна порадовала своим демократичным подходом и обрисовкой прекрасных перспектив работы. Был составлен чудо-договор подряда, в котором указывались сроки и условия оплаты: 1-ая неделя – бесплатная, 2-ая – 400 грн, последующий месяц – 2000 грн. Устно оговорено, что официальное трудоустройство будет предоставлено только через полгода добросовестного труда. «Не фонтан, конечно…, — подумала я, — ну да ладно, на что только не пойдешь ради приобретения опыта по специальности, да ещё и с использованием английского!».
    Не хочется себя нахваливать, но работала я неделю довольно интенсивно, ведь понимала: от этого зависит моё будущее в этой компании. Итак, на протяжении недели я занималась переводом писем на английский, чешский, испанский языки плюс делала рассылку иностранным партнёрам. Ответы клиентов я пересылала директору. Не имея подобного опыта, я гордилась тем, что в меня поверили и доверили такое ответственное дело! Кроме этого я самостоятельно изучала услуги и широкий ассортимент продукции нескольких торговых марок, в качестве консультанта выступала девушка-продавец. Отмечу также, что по ходу выполнения заданий я не получила ни одного серьезного замечания или нарекания, что конечно же вдохновляло!
    Накануне последнего дня первой недели (в четверг) мне поступило новое задание. За пятницу мне предстояло самостоятельно заняться поиском и созданием новой базы парикмахеров-стилистов (чем больше, тем лучше, конечно). Сначала меня несколько удивила эта задача, так как в ранее оговоренные обязанности это не входило, но я предпочла заняться делом. Возможно, в моих действиях не было оригинальности, но с подключением поисковых интернет-систем и социальных сетей мне удалось собрать базу из более ста потенциальных клиентов с указанием таких данных: наименование, ФИО стилиста, e-mail, skype, телефон(ы), сайт. В конце дня данная база была запрошена директором якобы для проверки.
    В понедельник утром меня ожидало собеседование по результатам недели. Юлия Владимировна на этот раз проявила завышенную требовательность, запрашивая инфо по всему спектру продукции, вплоть до состава шампуня и кондиционера для волос (повторюсь: представлено несколько ТМ). Непростой, я Вам скажу, экзамен получился, и это после одной недели стажировки!..
    Что в итоге? Со слов директора, я не смогла изучить продукцию, выучить книгу торгового представителя и раздобыла мало потенциальных клиентов! Я попыталась сказать ей, что продление испытательного срока до 1 месяца (как это делается в большинстве компаний), несомненно, улучшит мои знания в абсолютно новой для меня отрасли, но всё было тщетно… Со мной предпочли просто расстаться на удобных бесплатных условиях первой недели.
    К слову сказать, до меня на этом месте пыталась зарекомендовать себя также безуспешно другая девушка. Прошло больше двух месяцев с момента моего ухода, но вижу, что «заветное» объявление регулярно обновляется… Выходит, что круговая порука бесплатной раб силы продолжается… Собственно, поэтому я и не смогла больше молчать.
    Делайте выводы. Не стоит вестись на привлекательность бизнеса и простенькие требования работодателя, иначе рискуете, как я, нарваться. Увы, несмотря на все титулы, дипломы, сертификаты и громкие имена, PROF-LINE оказалась дешёвой компанией. Не всё то золото, что блестит! Наверное, это единственная хорошая наука, которую я вынесла из этой компании и за которую стоит поблагодарить Агафонову Юлию Владимировну.
    Репутация и доверие – дело тонкое! Помните, Юлия Владимировна, что оно по непреложному закону возвращается бумерангом!

1. 26 сентября 2018

@Анна (маркетолог),

Анна (маркетолог) :

ЮВ и ЖН! Бог вам судья!

2. 11 мая 2017

Самый дружный коллектив!

Добавьте зарплату в компании PROF-LINE

Добавить отзыв о работодателе PROF-LINE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PROF-LINE?