Профдело

Профдело

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Консалтинговый центр «ПРОФДЕЛО» основан в 2006 году. Основным направлением нашей деятельности является бухгалтерское обслуживание организаций и ИП. Мы предоставляем полный спектр консалтинговых услуг для бизнеса: — регистрация фирм в России и за рубежом; — комплексное бухгалтерское обслуживание и сдачу отчетности; — решение вопросов с проверяющими органами, в т.ч. нестандартных; — юридические и налоговые консультации; — оптимизация налогообложения; — судебное представительство. Также мы оказываем услуги иностранным компаниям.

Отзывы о работе в Профдело, зарплаты

  1. 1 июля 2016

    Работаю в компании ООО «Консалтинговый центр Профдело» уже год. Пришла в компанию на должность помощника менеджера по регистрации. На данный момент являюсь менеджером регистрационного отдела.На протяжении всего времени работы в компании сложились очень теплые отношения с коллективом и руководством. Наша компания проводит корпоративы, которые способствуют укреплению наших рабочих и личностных

  2. 29 июня 2016

    Очень хорошая компания. Работаю около года. Очень нравиться наш коллектив и наши шуточки на работе, которые разряжают обстановку и дают отдохнуть морально. Обстановка в офисе очень уютная, как дома. В любой момент можно попить чайку, и расслабиться. Начальство строгое, но справедливое. К сотрудникам относятся с уважением. Зарплата хорошая, и в срок, при мне никогда не задерживали. Карьерный рост есть, но главное не ленится. Вообщем все очень хорошо.

  3. 29 июня 2016

    В компании ООО «Консалтинговый центр Профдело» я работаю уже третий год. За все время работы не раз не пожалела, что тогда в далеком 2014 году выбирая между несколькими предложениями работодателей, я выбрала именно предложение компании Профдело. Хочу отметить прекрасную здоровую атмосферу в коллективе, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства, что в наше время мало где встречается. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют нам сотрудникам компании (а иногда мы бываем мягко говоря ленивыми) «запускать» дела клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства. Офис недалеко от центра Москвы, в шаговой доступности от метро. Приходить можно на выбор к 9-30 или 10-00. Руководство всегда отпускает по уважительным причинам. Зарплату выплачивают вовремя. Комфортный офис: в комнате от 1 до 3 сотрудников, есть своя небольшая кухня. Пообедать можно в удобное для тебя время с 12 до 18, недалеко от офиса есть кафе на любой цвет и вкус. Дресс-код не строгий. И самое приятное это регулярные поздравления сотрудников с праздниками и частые корпоративы)) Можно еще много говорить хорошего о компании. Просто не место красит человека, а человек место!

  4. 6 июня 2016

    Возникла необходимость работать из дома,нашла эту компанию.И открыла для себя новую сферу деятельности.Все можно делать не выходя из дома.Все четко организовано и своевременно,в соответствии с договоренностями оплачивается.Руководство компании всегда идет на встречу (возникли семейные проблемы-срочно нашли подмену на время отсутствия)

Добавьте зарплату в компании Профдело

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Профдело



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профдело?