Профессионал-2010

Отзывы о работе в Профессионал-2010, зарплаты

1. 27 ноября 2016

Полностью поддерживаю отзывы! Работал у них в автопатруле, сначала чтоб заманить людей платили. Потом стали задерживать зарплату, а в конце вообще не рассчитались. Ездить и просить бесполезно. Союз М, Союз ТР, Профессионал – это все одно и то же, просто никто не хочет к ним идти, прославились везде, вот названия и меняют. Хозяин там один Мороз Олег Николаевич. В последнее время брали всех подряд, даже с судимостью. У чудака на Полтаве четыре судимости было! А им все равно, так как не оформляют, так легче не платить. Прийдется собираться толпой и писать в прокуратуру, инспекцию по труду, иначе денег с Мороза не получишь. А вообще общался с людьми, говорят сотрудники оффиса от него тоже разбежались так как не платил. Там уже полупустой офис. Короче сыпется эта фирма, всем надоело их кидалово!

2. 13 ноября 2016

Внимание!!! Кидалово! Они теперь не только «Союз М», а и «Професионал»! Да уж, кидают професионально, пользуясь тем что не все могут постоянно ездить за деньгами, берут со всех регионов Украины. Адрес и сотрудники те же! В трудовой запись не делают, работаешь без оформления. Делают это специально, типа испытательный срок, а когда приедешь после вахты за деньгами рассказывают что денег нет, ждите! И ничего не докажешь, так как не оформлен! Директор Мороз Олег Николаевич, его телефоны: 0676345923, 0504210923. Нужно звонить и требовать деньги!

3. 5 ноября 2016

Полностью поддерживаю. Ужасная контора!!!! Ни работать в ней, ни сотрудничать не советую!
    Кидают постоянно! Деньги сотрудникам не платят месяцами, а потом кидают. Когда будете отдавать долги за отработанное время??? Или вам все мало Олег Николаевич? Бог всем отмерит кто что заработал, и будет тогда достаточно. Неужели вы думаете что чужие слезы даром падают на землю, у них можно и утонуть. Или вы думаете мы не знаем зачем набираете рабочих со всей Украины, а чтоб потом было легче кидать, не все смогут приехать за своими копейками а вы и рады и не подавитесь. Наверное хотите стать телезвездой на телешоу. Так мы поможем!!! Мороз Олег Николаевич подумайте над этим !!! Соберемся и приедем все на офис, смена названия не помодет!

4. 2 ноября 2016

Професионал 2010 и 2015 — это то же что и «Союз М» (Отзывов в интернете полно), директор тот же-Мороз Олег Николаевич! Поменялось только название, офис и суть кидалова на деньги остались. Высчитывают за все, даже за беушную форму! Чтобы получить свои заработанные за вахту, ставят условие поехать на следующую. Не согласишься-штраф. За деньгами будете ходить месяцами. Набирают со всех регионов, так легче не платить. Не каждый может наездится. В трудовой запись не делают, работаешь без оформления. Делают это специально, типа испытательный срок, а когда приедешь после вахты за деньгами рассказывают что денег нет, ждите! И ничего не докажешь, так как не оформлен! Когда заполняешь анкеты и заявление сразу берут заявление на увольнение, чтобы уволить самим. Телефоны Мороза 0676345923, 0504210923.

Добавьте зарплату в компании Профессионал-2010

Добавить отзыв о работодателе Профессионал-2010

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профессионал-2010?