Профессионал, Образовательный центр, НОУ

Профессионал, Образовательный центр, НОУ

ООО «Профессионал СПС» является официальным партнером самого крупного медиа – холдинга России «Актион – Медиа» (г. Москва). «Актион – Медиа» — крупнейшая медиагруппа, существующая на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов более 20 лет. В настоящее время занимает лидирующую позицию, играя важную социальную роль, в становлении и укреплении профессиональных сообществ. Основным направлением компании является продажа и обслуживание программ БСС «Система Главбух», КСС «Система Кадры» и ЮСС «Система Юрист». Условия работы в нашей компании: — Официальное трудоустройство по ТК РФ; — График работы – пятидневная рабочая неделя, с 09.00 – 18.00; — Обучение для новых сотрудников; — Работа в центре города , р-н «Дом кино», ул.Энгельса, 36; Мы будем рады видеть вас в составе нашей команды, со своей стороны гарантируя достойный уровень заработной платы, социальный пакет и возможность вашего карьерного продвижения и профессионального развития. Звоните: (343) 298-02-18 Пишите: [email protected] Ждем Вас в гости по адресу: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36, офис 815. Наш сайт: www.ocprof.ru

Отзывы о работе в Профессионал, Образовательный центр, НОУ, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Профессионал, Образовательный центр, НОУ

Добавить отзыв о работодателе Профессионал, Образовательный центр, НОУ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профессионал, Образовательный центр, НОУ?