PROFI CREDIT

PROFI CREDIT

PROFI CREDIT является одним из крупнейших игроков на рынке финансовых услуг в Восточной и Центральной Европе.

Отзывы о работе в PROFI CREDIT, зарплаты

1. 14 января 2021

Компания сама по себе хорошая, европейская, и все было в ней хорошо когда представители Европы находились в России, как только оставили компанию на наших доблестных руководителей компания пошла вниз. Некомпетентное руководство, давление на сотрудников, хамство и нехватка образования, а также полное отсутствие воспитания дает руководителям считать себя хозяевами жизни, отсюда и текучка кадров. Остаются сотрудники подстать руководителю, менеджеры любыми правдами и неправдами пытаются втюхать клиентам займы обещая золотые горы и досрочное погашение и кредитные каникулы и т.д., а на самом деле клиенты еще набегаются, чтобы закрыть свой займ.

2. 5 августа 2019

Не тратьте время и деньги на дорогу.

Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах.

Сотрудники Профи Кредит, вы бы хоть в черных списках работодателей не писали о плюсах трудоустройства в этой компании. Не позорьтесь еще больше, вислоухие!

Обман уже при телефонном собеседовании.

Вакансия «Специалист по подтверждению заявок», колл-центр , вообщем.

Несколько раз я специально уточнила — это не продажи?

«Нет-нет, что вы! Вы будете работать непосредственно уже именно с заявками клиентов.»

Подтверждение оставленных на сайте клиентом заявок посредством телефонных звонков;

Сбор информации от клиента и внесение в базу данных.

Лиговский, 266.

Беседу проводила особа, представившаяся «руководителем колл-центра».

С экзотическим именем Малика — если мне не послышалось, переспрашивать было бы наверно нетолерантно :))

Кто, каким образом принял данное истеричное, недалекое существо на работу, да еще и на руководящую должность — остается загадкой. Ее потолок в карьере — ассистент дворника (или я напрасно обижаю дворников).

На мой небольшой рассказ четко, ясным русским языком о себе и предыдущем опыте работы, своих обязанностях

Мне в ответ, с прикленной ухмылкой идиотки «Вы мне ничего толком не сказали».

Вообщем, в недолго длящемся процессе полного взаимонепонимания выяснилось, что описание вакансии не включает в себя еще х***вой тучи обязанностей, в том числе и главное — то, что я и уточняла у кадровика — ты тупо прозваниваешь клиентов, впариваешь любыми путями и лазейками займы под совершенно бандитские проценты. Именно так.

Не удивительно, список вакансий в данной шарашке с , прости Господи, «европейскими ценностями» весьма обширный. Текучка, видимо, адовая.

3. 27 июня 2019

Про компанию Профи кредит слышала немало хороших отзывов от сотрудников. Поэтому, когда узнала, что у них открылись новые вакансии в колл-центре, отправила свое резюме. Сейчас работаю в Профи кредит оператором, мне моя работа очень нравится! Я слышала, что эта профессия очень выматывает морально. Не знаю, я такого не ощущаю. Может быть, дело в условиях работы: у нас они очень хорошие – комфортное, хорошо оборудованное рабочее место, прекрасный коллектив, позитивное руководство! Ну и обязанности четко очерчены: нет холодных звонков, нужно просто отвечать на вопросы клиентов, это не так нервно

4. 16 мая 2019

Когда мне предложили работу финансового консультанта в Профи кредит, я об этой профессии ничего не знала, поэтому было очень волнительно. Успокоило то, что в Профи кредит, как мне сказали, хорошо налажена система обучения. Это действительно так! Обучение помогло мне и когда я была еще «зеленым» новичком, и сейчас периодически посещаю семинары, много полезного для себя узнаю. Что касается моих успехов – уже через пару месяцев размер моих заработков начал расти, а спустя полгода зарабатывала вполне прилично. И самое главное что это не предел, есть еще резервы для увеличения дохода.

5. 6 мая 2019

В Профи кредит второй год работаю финансовым консультантом. Пришла сюда, потому что нужна была работа со свободным графиком. Первое время, конечно, переживала, сфера деятельности для меня незнакомая. Но огромный плюс, что в Профи кредит новичков обучают. Так что вникла во все нюансы достаточно быстро, стала нормально зарабатывать. Ну и, конечно, как и хотела, работаю в свободном графике

6. 22 марта 2019

Сразу хочу предупредить, работать в Профи кредит придется много и напряженно. Если, конечно, хочешь нормально зарабатывать, а не получать гроши. Я работаю консультантом уже второй год. Оклада как такового у нас нет, оплата по результату. Это с одной стороны плохо, потому что вначале, когда у тебя нет опыта, не наработана клиентская база, заработков практически нет. А с другой стороны, опыт быстро приобретается (тем более в Профи кредит – здесь обучение хорошо налажено), и тогда минус переходит в плюс: у тебя нет рамок, ограничивающих твои возможности, размер твоего заработка зависит только от твоих способностей и стараний. С учетом дополнительных бонусов зарабатывать в Профи кредит можно очень достойно. У меня, например, получается около 90 тыс. в месяц, и это не предел!

7. 9 марта 2019

За 3 месяца работы в Профи кредит убедилась – это мое! А ведь когда устраивалась сюда на должность финансового консультанта, совсем не уверена была, что у меня получится! Конечно, не все сразу сложилось, первое время сложно было: не хватало опыта, знаний, трудно было разобраться в большом объеме новой информации. Но мне помогали, учили. Примерно через месяц стала уже разбираться в работе, а через 2 месяца пошли первые результаты – стала понемногу расти зарплата. Это очень вдохновило! Сейчас могу сказать, что моя работа нравится мне все больше и больше!

8. 31 января 2019

Мне приходилось работать финансовым консультантом в нескольких организациях. В настоящее время работаю в Профи кредит. Условия работы здесь меня больше всего устраивают. Здесь реально выполнимые планы и хорошая система поощрений. Поэтому зарабатывать можно очень прилично. Мой нынешний доход меня вполне устраивает. Атмосфера в коллективе здоровая, деловая, все нацелены на решение общих задач, хорошая взаимовыручка. Из минусов пока не могу назвать ни одного, не сталкивался.

9. 28 декабря 2018

В Профи кредит я уже с год примерно. У нас очень хороший, просторный офис, у каждого есть свое личное пространство, удобное рабочее место. Но не это главное. Мне нравится, что тут официальное трудоустройство, зарплату платят без задержек. Про размер зарплаты скажу – меня она устраивает. Тут очень много от самих сотрудников зависит – как вы свою работу выстроите, такие и будут результаты.

10. 10 декабря 2018

Когда устраивалась в Профи кредит в оператором в колл-центр, многие меня отговаривали, рассказывали, что работа эта очень тяжелая. Я все-таки решила на собственном опыте все проверить. Вот уже почти год работаю здесь и хочу сказать, ничего особо тяжелого не заметила. Сложности, конечно, бывают, как и в любой работе, но все решается в рабочем порядке. А в целом условия нормальные да и обязанности несложные – нужно консультировать клиентов, отвечать на их вопросы. Оплачивается эта работа хорошо. Я интересовалась тем, сколько получают мои коллеги в других организациях, выяснила, что у нас зарплата операторов повыше. Платят ее без задержек, 2 раза в месяц. И главное, выплаты официальные, со всеми положенными отчислениями!

11. 8 октября 2018

Я работаю в компании Профи кредит в колл-центре. Я раньше слышала разные отзывы о работе оператора. Многие утверждают, что это работа не из легких. Но когда сама начала работать оператором, сложностей особых не почувствовала. Возможно потому, что в Профи кредит для работы операторов созданы прекрасные условия! Во-первых, у нас не приходится сидеть на холодных звонках, работаем только с актуальными заявками от наших потенциальных клиентов. Во-вторых, рабочие места хорошо оборудованы, общаемся с клиентами не по телефону, а через гарнитуру, это намного удобнее. Офис у нас просторный, хоть операторов много, но тесноты не чувствуешь. Есть большая кухня, где можно пообедать. Ну и, конечно, с зарплатой не обижают! В общем, мне моя работа нравится!

12. 2 августа 2018

В Профи кредит работаю относительно недавно. Прежде чем устроиться сюда, читала отзывы об этой компании, многие пишут о быстром карьерном росте. Честно говоря, не верилось в это. Да и не задумывалась я о карьере, меня больше возможность хорошо зарабатывать привлекла. Но через полтора года мне предложили повышение! Вот месяц уже работаю в новой должности, конечно, нагрузка увеличилась, но зато и зарплата выросла! Я очень довольна!

13. 27 июля 2018

Это самые натуральные коллекторы без стыда, совести, с единственной мыслью выбить деньги любыми способами — угрозами, наяриванием на телефон, смс, странные мужики, которые говорят, что выезжают описывать имущество — и самое веселое все это достается не должнику, а его родственникам…. Так что, если вам все равно, что вам предется лгать, запугивать и выслушивать частенько ругань — Да, вам сюда!!!

14. 20 июля 2018

Я работаю в Профи кредит третий год, начинал с финансового консультанта, сейчас вырос до территориального менеджера. Условия работы в нашей компании – более чем достойные! Во-первых, это конечно возможность хорошо зарабатывать. Я до Профи кредит два места работы сменил, нигде такого заработка, как здесь, у меня не было. Во-вторых, карьерный рост. Многие мои знакомые по нескольку лет сидят в одной должности и о построении карьеры даже не мечтают. А здесь, если проявишь себя, можно за 2-3 года хорошо продвинуться!

15. 4 июля 2018

так интересно, везде, где пытаешься узнать отзывы по работе в этой конторе — только мёд и елей.
    сотрудники Профи Кредит, которые пишут везде отзывы, вы бы хоть в черных списках работодателей не писали о плюсах трудоустройства в этой компании. только хуже делаете )))

16. 5 июня 2018

На мой взгляд работа в Профи кредит для общительных и активных людей просто идеальный вариант! Я здесь уже третий год, и мне не надоело. На предыдущих местах работы больше 2 лет продержаться не могла, скучно становилось. А здесь наоборот, все больше и больше нравится. У меня много постоянных клиентов, приходят ко мне займы оформлять уже не один раз. Мне приятно, значит, смогла реально помочь людям! Ну и с финансовой стороны хорошо – чем больше клиентов, тем больше у меня заработок. Так что стараюсь!

17. 21 апреля 2018

Я два года назад пришла в Профи кредит. Сначала были сомнения: в самой компании работать хотелось, но вот работа в роли финансового консультанта смущала, смогу ли? Оказалось все не так страшно. Конечно не сразу все получилось, пришлось учиться тому, как искать клиентов, как предлагать услуги и т.д. Но мне помогали и коллеги, и обучение в компании. В общем, месяца через 3 уже вполне уверенно себя

18. 4 апреля 2018

Профи кредит – стабильная компания, работает не первый год. Для меня стабильность – главное преимущество. Ну и возможность нормально зарабатывать, конечно!

19. 16 февраля 2018

Первый месяц работать в Профи кредит мне было сложно. Но помогали более опытные коллеги. А сейчас стало неплохо получаться, освоилась в продажах. Когда получается заключить очередной договор, очень радуюсь. Даже не столько тому, что смогла на этом заработать, сколько тому, что помогла еще одному нашему клиенту.

20. 29 декабря 2017

На работу в Profi credit устроилась с «легкой руки» подруги: наслушалась ее отзывов об этом работодателе, захотелось тоже попробовать. Начала с подработки, постепенно наработала опыт, стала получать хорошие деньги, сейчас подумываю о том, чтобы оставить основную работу и полностью все время посвятить работе в Профи кредит. Условия для работы тут хорошие, возможность зарабатывать есть, да и коллектив приятный.

21. 3 декабря 2017

Работаю в Профи кредит не так давно. Что успел заметить: работа отделов хорошо структурирована, каждый занимается своим делом, рабочие планы ставятся реальные. Конечно, чтобы заработать бонусную часть зарплаты, нужно потрудиться, это логично, деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать. Отношения между сотрудниками и руководством спокойные, деловые. Для меня серьезных минусов нет.

22. 2 ноября 2017

Сначала рассматривала работу в Профи Кредит в качестве подработки. Заработки не особо вдохновляли, но работа нравилась. Постепенно стала уделять ей все больше и больше времени. Ну и зарплата, конечно, стала расти. В общем, случилось так, что из подработки это превратилось в мое основное место работы. Ничуть не жалею об этом!

23. 3 октября 2017

Не скажу, что работа в Профиреал мне дается легко, здесь конечно есть свои сложные моменты. Работать приходится очень много. Но несмотря на это, меня здесь все устраивает. Я в этой компании очень многому научилась. Здесь отличная команда, руководство, которое поддерживает интересные идеи и начинания. Когда работаешь в такой приятной атмосфере, на сложности уже как-то и внимания не обращаешь.

24. 21 августа 2017

Для меня в любой работе важно, чтобы она адекватно оплачивалась, и чтобы коллектив был не склочный. В Профи Кредит именно такие условия. Плюс еще возможность развития, продвижения. Ну, это такой приятный бонус (кстати, в Профи Кредит и других бонусов много). В общем, довольна)

25. 2 августа 2017

Я в профи кредит год уже. До этого нигде долго не задерживался. А в этой компании зацепился. Интересно стало. Для того, чтобы совершенствоваться в нашей профессии, нужно практиковаться, решать разнообразные задачи, тут у меня такая возможность есть. Да и труды мои оплачиваются достойно: хороший оклад плюс разные бонусы. Возможно какие-то мелкие минусы есть, но в целом на мое позитивное отношение к работодателю они не влияют.

26. 13 июня 2017

Пришли в Профи Кредит вместе с сестрой. Она скоро ушла, поняла, что не ее это. А я осталась и не жалею. Всегда хотела работать в динамичной компании, чтобы научиться многозадачности, разбираться в финансовых продуктах. Общатся с людьми всегда любила, умею расположить к себе. А это в нашей работе очень важно) Условия мне подходят: премии, график, дружные коллеги.

27. 29 мая 2017

В Профи кредит пришла 2 месяца назад. Первое время, конечно, трудновато пришлось, но сейчас уже легче, зарплата начала расти, в общем, перспектива есть!

28. 25 апреля 2017

Вначале пытался работать в Профи-Кредит по совместительству. Сразу скажу, что это оказалось не просто. В итоге когда начал все время уделять работе в Профи кредит дела пошли на лад. И зп подскочила на комфортный уровень.

1. 5 августа 2019

Не тратьте время и деньги на дорогу.

Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах.

Обман уже при телефонном собеседовании.

Вакансия «Специалист по подтверждению заявок», колл-центр , вообщем.

Несколько раз я специально уточнила — это не продажи?

Сбор информации от клиента и внесение в базу данных.

Лиговский, 266.

Беседу проводила особа, представившаяся «руководителем колл-центра».

Мне в ответ, с прикленной ухмылкой идиотки «Вы мне ничего толком не сказали».

2. 16 мая 2019

Добавьте зарплату в компании PROFI CREDIT

Добавить отзыв о работодателе PROFI CREDIT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PROFI CREDIT?