Профи-Пак

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Профи-Пак, зарплаты

  1. 16 февраля 2019

    Фирма действительно должна поставщикам миллионы гривен, уходит от ответственности любыми способами.

  2. 8 декабря 2018

    Фирма гнилая, с ней работать очень опасно, платят плохо, руководство меняется как погода осенью, кидают партнеров не предупреждая, но работают и пару порядочных людей, но ой как сложно им, думаю долго не задержатся. Я лично знаю хозяев и все, что с этим безобразие связано. Не советую работать с ними на отсрочке если вы поставщик, а если вы заказчик, то есть гораздо лучше варианты.

  3. 28 июня 2018

    Гость :
    Фирма гнилая начиная с пирамиды начальников и заканчивая владельцем. Кидают на деньги как рабочих, так и поставщиков, есть подтвержденные факты. Не советую ни работать с ними ни работать у них. Закон бумеранга никто не отменял…

    Очевидно вы один из тех кто постоянно не доволен всем. У них все хорошо, никто не кого не кидает, зарплату платят вовремя. Ввыгнали вас наверное только по залету, или за пянку или за то что вы полный дыбил. Все остальные работают и довольны

  4. 9 июня 2018

    @Гость, Можно конкретно?

  5. 24 апреля 2018

    Фирма гнилая начиная с пирамиды начальников и заканчивая владельцем. Кидают на деньги как рабочих, так и поставщиков, есть подтвержденные факты. Не советую ни работать с ними ни работать у них. Закон бумеранга никто не отменял…

  6. 15 июня 2017

    работал я в печати на этой адской фирме в 2009 году,был шокирован всем начиная от руководства и заканчивая рабочим процесом (жесть полнейшая)в первый мой рабочий месяц денег мне не дали а выплачивали кусками,что касается зарплаты так это вообще жесть людей просто кидали говорили что ты типо брак сделал и так далее в моём случае после 4 месяцев работы однажды прийдя за зарплатой мне говорят что я им ещё сам должен доплатить (классическое разводилаво)чо касается персонала за офис нечего немогу сказать так-как там не находился а вот за рабочих говорить небуду кто в курсе тот в курсе))))) лично я досихпор помню как меня кинули на лаве и если попадётся мне мелкий *** дима (один из руководителей)буду ****ить как последнею *уку

  7. 9 апреля 2015

    ужасные условия для работы….никакого уважения…в руководстве одни жлобы, глупые, мелочные люди….к рабочим отношение как к рабам…

  8. 26 марта 2014

    Алексей напиши свой телефон, хочется узнать по-подробнее по всем 5 вопросам.

  9. 27 февраля 2014

    говорят одно, думают другое, делают третье…

  10. 12 февраля 2014

    Компания вот такая))
    1. Работают шлюшки которые лижут зад генеральному директору Михаилу Юрьевичу (такой тупорез что надо по еще найти)
    2. Ген директор вообще не понимает чего хочет.
    3. Отдел продаж я уже говорил из кого состоит (но есть пару нормальных человек в отделе не не менеджеры)
    4. Ваши идеи и новации которые приведут к успеху слушает и понимает один человек Виталий (ком. директор) но он мало что решает а Мишка тупорылый не слушает никого а только свой член.
    4. Настолько позорная компания что мне из-за того что я уволился не заплатили 5000 грн (Ну да ладно пусть бедный Мишка купит себе резину новую на Лексус)
    5. Не в коем случае не идите в такую так называемую компанию, кроме шлюшек менеджеров и тупорылого Мишки там Вас ничем не порадуют.
    Всем удачи!!!!!
    Михаил Юрьевич желаю тебе срать дугой весь 2014 год))

Добавьте зарплату в компании Профи-Пак

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Профи-Пак



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профи-Пак?