Профи Продукт

Профи Продукт

Компания «Profi Product» является одним из лидеров среди поставщиков кондитерского, хлебобулочного и молочного сырья на рынке Украины.

Отзывы о работе в Профи Продукт, зарплаты

1. Анна
    25 августа 2017

Я работала на этом предприятии несколько лет. Отзыв могу оставить только самый положительный. Во-первых, у них конкурентный уровень заработной платы, своевременная выплата, официальное оформление и полный соц. пакет, 5-дневная рабочая неделя, по итогам хорошей работы выплачиваются премии.
    Во-вторых, все сотрудники постоянно проходят обучающие тренинги, принимают участие в семинарах, корпоративах, выезжают на экскурсии и постоянно самосовершенствуются за счёт компании!
    В-третьих, стоит отметить, что это работа в молодом и динамичном, слаженном коллективе, можно сказать вторая семья)
    Однозначно, рекомендовала бы здесь работать всем, кто желает учиться и развиваться, расширять свои горизонты!) и никакого коллеги Виталия у нас никогда не было!

2. Степан
    23 июня 2017

Добрый день. ООО «Профи Продукт» и сотрудники этой компании зарекомендовали себя грамотными специалистами, способными обеспечить своим клиентам высокий уровень выполнения работ по поставкам товара. Я доволен качеством проделанной работы. Считаю «Профи Продукт» является перспективным и надежным партнером. Сотрудники приветливы и регулярной смены кадров не наблюдал. Желаю ей удачи и процветания.
    Являюсь клиентом данной организации.

3. Елена
    22 июня 2017

Здравствуйте, поскольку я в декретном отпуске, заняться особо нечем, вот и коротаю время )
    О компании «Профи Продукт», я тоже наслышана, но увы ) наверное мне знакома другая сторона медали, сложно конечно судить, я там не работала, но работают мои знакомые. Скажу следующее, однозначно не часто встретишь такой дружный коллектив, знаю, что ребята работают по несколько лет и вроде все довольны ) т.е. текучки кадров нет ) , может конечно что — то скрывают ),может зарплаты и не платят или задерживают), но тогда какой смысл там работать так долго ? ) В этом вопросе, убеждена, все не так. Насчет кабинетов, не знаю, не была, но насколько знаю, действительно, компания не монстр, думаю предприятие средней руки. Рекомендую соискателем заранее ориентироваться какого уровня предприятие, какой штат сотрудников, есть ли обеденный перерыв или нет и т.д., чтобы избежать таких нелепых ситуаций, как к примеру у Виталия. Для этого есть и собеседование :-)
    До декрета занималась кадровыми вопросами. Писала бы и писала, но увы, в декрете, так что пора …)

4. Виктор
    22 июня 2017

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о компании ООО «Профи Продукт». Она расположена в городе Одесса. С данной компанией сотрудничаю 2,5 года, предприятие представляет интересы нашей торговой марки по территории Одессы и Одесской области. За данное время хорошо изучил структуру.
    Считаю, что это далеко не самый худший работодатель, сотрудничать с ним можно. Условия труда на мой взгляд комфортные, новая мебель, полностью оборудованный офис с современной оргтехникой и программным обеспечением. Все государственные праздники компания не работает, полный соц. пакет: оплачиваемый отпуск, больничный, официальное оформление. Сами понимаете, что подразумевает своевременную оплату труда. Не замечал, чтобы сотрудники работали сверхурочно.
    Коллектив молодой и довольно позитивный. Мне приходится общаться как с руководящим звеном, так и с менеджментом среднего уровня, так вот, ребята проходят тренинги, регулярные семинары и обучающие программы. Текучки кадров практически нет, были сотрудники которые работали незначительное время, я так понимаю, испытательный срок, период в который как работодатель присматривается к сотруднику, так и сотрудник к компании, а как иначе.
    Что касается моей работы, то компания полностью выполняет все обязательства согласно нашим договоренностям и успешно представляет наш бренд (какой, умолчу, поймите правильно, все же не официальное письмо), работать с ними легко и безопасно, что очень сейчас немаловажно.

p.s. для отзывов ниже, Профи Продукт не «шарашкина контора» и у них больше, чем 2 кабинета :-)

5. Андрей
    20 июня 2017

Приветствую, интересные отзывы. Никогда не слышал информацию о Профи … возможно и шарашкина контора, сейчас столько разных предприятий, к вопросу трудоустройства нужно подходить очень серьезно.
    Скажу точно, кадровики у них не фонтан, такого сотрудника как Виталий, я бы точно не взял на работу, три орфографические ошибки в таком коротком тексте ) , хотя, смотря какая должность, но все же… двойка. ) Извиняюсь за прямолинейность.

6. Виталий
    16 июня 2017

Всем доброе время суток. Первый раз попал в такую компанию на работу и потому решил так же первый раз написать отзыв, так до этого такого со мной не происходило на мои 30 лет. Пришел на первое собеседование, рассказывали очень много всего хорошего.И про саму работу и про сотрудников.Речь шла о том что компанию не кредитуют и финансово они себе могут позволить многое в том числе и вовремя оплачивать труд работников на оговоренную сумму. В итоге заплатили меньше, сразу об этом пишу и абсолютно без фактических причин, а работа была сделана правильно и вовремя!!!После этого руководитель резко решил меня уволить так же без причин, с коллегами я поладил, с руководителями как мне показалось до этого тоже.В общем суть моего отзыва такова, не теряйте свое время зря, так как там вас могут уволить за один день без обьяснения и без причин.По условиям работа тоже не очень, выходить из офиса вообще нельзя, даже на обед!Только по делам фирмы, если они есть.Сам офис оборудован очень жадненько(2 кабинета всего лишь!) и в каждом из кабинетов сидят сотрудники где только можно.Если б можно было посадить на потолок и там бы сидели.И ко всему же будьте уверенны что вам не заплатят ту сумму денег которую обещали за Ваш труд, без причин и обьяснений, а если вы скажете хоть слово на это, то сразу же уволят.Вот и весь мой отзыв, не хочу чтобы нормальные люди теряли свое время, так как его потерял я, а принемать решение вам!!Работа обман, без развития и уважения к людям, и все это почти бесплатно!По ощущениям там, как в тюрьме!)Не советую!

Добавьте зарплату в компании Профи Продукт

Добавить отзыв о работодателе Профи Продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профи Продукт?