Профиль

Профиль

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «ПРОФИЛЬ» работает на рынке материалов для строительства и рекламы.

Отзывы о работе в Профиль, зарплаты

  1. 11 апреля 2024

    Навіть не думайте йти сюди працювати! Це просто ТРЕШ а не роботодавець. Колонія строгого режиму. Неадекватний директор, який абсолютно не компетентний і з людьми веде себе як з гівном.

  2. 7 марта 2023

    Була пару років тому на співбесіді. Нк сподобалася менеджер з персоналу, яка декілька разів повторювала, що за мною будуть «наблюдать». Також приризила моїми не всіма знаннями у даній сфері, хоча в даній організації не потрібно було.
    Вцілому менеджера з персоналів — це люди, які самі нічого не вміють, тому йдуть на цю посаду. А гроші їм платять звичайні пахарі, на яких все тримається.

  3. 5 января 2022

    @ Гость , Да все я правильно пишу!@ Гость , Ну конечно .Нужно как-то оправдаться. Вот и пишете . Фирма выбрана верно и работники такие были и и некоторые до сей минуты существуют

  4. 5 января 2022

    @ Гость , Ви пишете про іншу компанію Профіль. Знайдіть потрібну за правильною назвою)

  5. 5 января 2022

    @ Серж , У нас зовсім інша компанія. Такий співробітник ніколи у нас не працював)

  6. 2 января 2022

    @ Серж , Да прям»» святая!»» Ты знаешь с каким позором ее поперли оттуда?

  7. 2 января 2022

    @ Гость , Бегите стороной от этого гадюшника.Потом припомните мои слова если все таки пойдете к ним на работу.Мартышка Тони так называемый директор обзывает сотрудников мои обезьянки. Если хотите такими быть ,то можно и поработать там.Не говоря о том сколько другого *** там происходит.

  8. 2 ноября 2021

    @ Уже не сотрудник , про директора прям в точку. Умеет только орать на людей. Руководителем его назвать тяжело. Тоже самое можно сказать и про главного логиста. Под таким руководством работать тяжело.

  9. 1 ноября 2021

    «-«:
    1) Очень и очень большая текучка. Из-за этого нельзя строить планы. Новые люди часто без опыта работы. Обязанности этих людей перекидывают на тебя по умолчанию без доплаты и благодарности.
    2) За тобой постоянно наблюдают с видеокамер))) Это очень смешно)))
    3) Тебе приходится очень часто придумывать истории заказчику, почему не вовремя доставили продукцию. Для руководство это твои проблемы и этого типа норма. Директор всегда хочет сэкономить на доставках))) Машины «Золотые».
    4) Директор вместо того, чтобы помоч решить задачу — ИЩЕТ крайних. Делает вид, что типа все контролирует.
    5) Большая часть сотрудников ищят для себя новую работу и момент, чтобы уволится с Профиля.
    «+»:
    1) Регулярно выплачивают ставку.

  10. 25 июня 2021

    Плюсы: высокая з/п, все официально, офис в центре

    Минусы: постоянная текучка кадров, им проще найти нового человека, чем держать и прислушиваться к опытным сотрудникам. Автоматизация процессов — через «Ж» все программы в каких работаю менеджеры, бухгалтерия недо-настроены.
    Не понимаю, почему директора не смущает текучка. Это же репутация компании. Скоро нормальные специалисты, благодаря отзывам, не захотят тут работать.

    Работать не советую!!

  11. 14 декабря 2020

    @Ник, Для усіх співробітників є облаштована кухня. В ній є холодильник, чайник, мікрохвильовка та усе необідне для вдалого обіду.

  12. 14 декабря 2020

    @Ник, Нам прикро, що у вас склалось таке враження. Можливо, на самій співбесіді з вами змогли знайти спільну думку, адже телефонна розмова призначена для скринінгу і тільки для первинного надання інформації. Проте ми звісно звернемо увагу на ваше побажання. Вдалого дня!

  13. 13 декабря 2020

    @Бывший сотрудник, Подлизы везде выживают; магазинов рядом нет, компания кормит/ обеспечивает обедами сотрудников или обед с собой брать нужно?

  14. 13 декабря 2020

    меня приглашали на собеседование 27/11/2020 г. тел. 0678273265 Она- Наталья просто тупо говорила заученный текст, очень неприятно, такое безразличие в ее голосе звучало,…

    @Гость,

  15. 11 декабря 2020

    @Ник, В час вашого запису наш HR знаходився у відпустці. Можливо з вами розмовлял не компетентний працівник, перепрошуємо. Наразі можемо надати консультацію з приводу усіх відкритих вакансій у вільному доступі, звертайтесь!

  16. 10 декабря 2020

    @Гость, мне также звонила, разговаривала со мной как робот, вообще, бесчувственный человек, не захотела меня дослушать, потом в смс указала не ту остановку. Мне даже не захотелось туда идти, настолько неприятный менеджер по кадрам. Прошу учесть это руководство этой компании…

  17. 2 декабря 2020

    вышла ошибочка, это Иприс Профиль, Харьков:-)

  18. 27 ноября 2020

    @Сергей, Цього числа ніяких звільнень не було. Є багато компаній з подібною назвою.

  19. 26 ноября 2020

    Бедная фирма, немогут выплатить заработанные деньги:-) Уволился 10 числа, этого месяца. Неполучил расчет:-(

  20. 17 ноября 2020

    @Гость, Показник того, що компанія не втратила своїх позицій не дивлячись на карантин. Знаходиться в пошуках нового персоналу — явно рекомендація до перегляду пропозиції.

  21. 17 ноября 2020

    @Гость, не попробуете — не узнаете. У каждого свое мнение.

  22. 16 ноября 2020

    Розмістив своє резюме на робота юа подзвонила дівчина Наталя і запропонувала роботу!Як думаєте варто попробувать?

  23. 1 ноября 2020

    @Гость, данный сотрудник у нас не работает и никогда не работал. Вы перепутали компанию.

  24. 2 октября 2020

    @Гость, не *** не работают у них!Осиповна а остальные работают!

  25. 11 сентября 2020

    @Серж, Данные сотрудники в нашей компании не работают. Возможно вы излагаете о другой компании с похожим названием.

  26. 4 сентября 2020

    @Серж, вы перепутали компании, уважаемый Серж. Прежде ,чем писать отзыв, смотрите куда пишите.

  27. 2 сентября 2020

    @Бывший сотрудник, ездит автобус до метро

  28. 1 сентября 2020

    работа на иприс профиль отстой,я работаю на упаковке,там полный безпридел, Пиянчук Александр Петрович отбирает у рабочих деньги якобы штраф, берёт себе в карман.Я,работал при Валентине Йосиповне такого безпридела небыло

  29. 3 августа 2020

    Лямещукище и Ставридов пишут сами себе отзывы какие они охуеееееееее

  30. 31 июля 2020

    Хорошая девочка принимает на собеседовании, располагает к себе. Посмотрим что будем дальше по работе. Предлагают соц. гарантии, выплаты 2 раза в месяц — стабильные, официальное трудоустройство.

  31. 29 июля 2020

    ЗП платят вовремя, но не в первых числах, а после 6го и 21го. Спецодежду выдают раз в 6 месяцев. Иногда спокойный режим работы, а бывают запары по производству и отгрузке, и начинается жесть, было бы неплохо увеличить кол-во персонала. Техника закупаеться в основном вся новая.

  32. 10 июля 2020

    Как в любой компании свои плюсы и минусы. Из минусов: компания достаточно бюрократичная, контроль посещаемости по картам, не очень удобное расположение, рядом кроме заправки ОККО, никакой инфраструктуры, до ближайшего метро минимум мин 20.
    Из плюсов закрытая чистая территория и наличие парковки, кухня для офисных сотрудников отдельная и достаточно большая, к техническому обеспечению и техподдержке больших нареканий нету.
    Работать в принципе можна, есть много вещей которые можно поменять, есть еще куда расти.

  33. 8 июля 2020

    Работать можно. Только специфический климат, который везде на работах разнообразный, но к нему привыкаешь.

  34. 6 мая 2020

    Раньше был очень сплоченный, дружный коллектив. Многих уволили по неясным основаниям. Атмосфера в компании тяжелая, гнетущая. В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных, надежных сотрудников, уволенных приходят по чьей-то протекции мутные, непрофессиональные, беспринципные люди. Генеральный директор окружил себя именно такими. Эта свора, постепенно, выдавливает достойных специалистов и просто-людей. По примеру, известно, как конкуренты заботятся о своих кадрах. Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову, получают хорошую зарплату, и оформлены официально а не по трудовым договорам, как 80% сотрудников тов
    «профиль», ещё есть,бонусы продавцам.Сами клиенты уже говорят что компания уже на исходе. И никакие корпоративы уже не спасут. Маркетинг еще «держит марку», пытается спасти положение. А прямые конкуренты не дремлют, скорее всего. Не исключено, что ведут свою подрывную деятельность. Ребята, понимающие тревожность ситуации, втихаря подыскивают новые места работы. Смотреть на эти происходящие внутри катаклизмы уже видеть и участвовать в них -нет желания.

  35. 6 мая 2020

    Некомпетентный персонал. Отношение как на ферме скотское. Работать при всем желании долго не будете потому что зарплата начисляется вроде бы а потом придирки и на руки получаешь гроши.

  36. 5 мая 2020

    Шарашкина контора не кому не советую . Начальство полный ноль в своем деле . Отношение к работникам скотское . Зарплата мизер . При увольнение всю зарплату и переработку не выплатят .

  37. 10 марта 2020

    Дуже приємна дівчина на співбесіді, Наталія. Сподобалось вічливе спілкування та неординарні питання. Далі при спілкуванні з керівником — двояке відчуття, задавав, на домю думку, не досить коректні питання.. Треба думати..

  38. 7 декабря 2019

    Лемещук и Свиридов сколько вы вреда сделали ооо профилю когда вас будут выгонять !

  39. 3 декабря 2019

    Обманывают с зп,недоплата переработок, большая текучка кадров. Не советую эту шарагу. Как говорится Биба и Боба два долбо**а.

  40. 1 декабря 2019

    Биба и боба два *** . Пацанам пальцы отрывает на станках , а они как два голубка сидят в кабинете и смотрят камеры кого *** за телефон и наказать в конверте .

  41. 10 сентября 2019

    За все время работы бухгалтером, а это 11 лет, более ужасной фирмы не встречала. Изначально на собеседовании все красиво, только зарплата мизерная, но белая, и вроде все законно и хорошо. Дальше начинается треш…..работа в мини кабинетике, без окон, как в кладовке)) в курс дела нового сотрудника никто вводить не собирается, все заняты, в бухгалтерии бардак полный, но всем надо что б ты работала, на просьбы хотя бы ввести в круг обязанностей, только ответы, потом…и в конце итог, ты же не делаешь ничего))) классно, да?) обед по полчаса, коллектива нет от слова совсем, бухгалтер у них и кассир и секретарь, и за РРО отвечает и за наличку в сейфе, и еще тебя грузят 1001 обязанностью. Ходить за территорию нельзя. Курить нельзя никому из фирмы. на обед что б сходить на кухню, надо записаться в ГРАФИК!!! Понтов нереально много, супер фирма, чуть ли не холдинг. А ЗП меньше чем у фирм среднего звена. И за нее вам нереально потрепают нервы. Про учредителя промолчу….там все печально. В общем не тратьте время на этот капец!

  42. 5 сентября 2019

    В.О директор БИБА и логист ставридов БОБА уволили всех хороших специалистов . А оставляют одних стукачей и жеполизов

  43. 7 августа 2019

    Был на собеседовании. Зарплата 14 000, после испытательного срока 16 000 с переработками. Руководящая должность и 10 человек в подчинении. Естественно я отказался. Возникает вопрос, грузчик получает 11 000 у него «0» ответственности и от него требуется только одно-не пить. Зачем мне идти за 16 000 с вагоном ответственности за работу мою и 10-ти подчинённых?! Не рекомендую данную организацию для трудоустройства!

  44. 30 июля 2019

    Директор по персоналу единственный человек с руководства,у которого есть что-то человечное, и который за людей.Но, увы, от нее мало что зависит в этом змеюшнике.

  45. 18 июля 2018

    Работаю не так давно, могу сказать что пока что нету серьезных негативных отзывов. Буду смотреть как в дальнейшем сложится. Но могу сказать-кто хочет работать, тот работает. Меньше капризов — больше дела и у вас все обязательно получится).

  46. 13 апреля 2018

    @Ирина, девушку уже уволилили) она была видимо слишком милой)

  47. 28 марта 2018

    Не советую водителям идти сюда работать.Водитель последнее звено на фирме после грузчиков и дворника. ЭТО бесправный раб который должен работать больше всех за мизерную зрплату

  48. 24 марта 2018

    Была на собеседовании. Офис приличный, чистенький, все спокойно. Эйчар директор показалась очень милой и приветливой молодой девушкой, четко все разложила по полочкам. Но из-за низкого уровня зп вакансию я дальше не рассматривала…

  49. 19 сентября 2016

    Полностью соглашусь с автором сообщения.Ни когда не забуду когда придя в один прекраснный весенний день на работу,а дедушка был в плохом расположения духа и ему не понравились мои туфли.И он мне предложил сделать выбор либо туфли,либо работа.Естественно я выбрал туфли.

  50. 17 августа 2016

    Изначально можно сказать что при собеседовании говорят одно, а по факту другое! Раздут штат, но остаются на долго только подлизы и профнепригодные сотрудники, которые нравятся Дедушке (Виктору Алексеевичу), слушают его сальные анегдотики и тупые шутки. Атмосфера ужасна, никакого командного духа, мотивация сотрудников вообще отсутствует, т.к. то что есть нельзя считать мотивацией. А правила в компании хуже чем в тюрьме строгого режима.

  1. 19 сентября 2016

    Полностью соглашусь с автором сообщения.Ни когда не забуду когда придя в один прекраснный весенний день на работу,а дедушка был в плохом расположения духа и ему не понравились мои туфли.И он мне предложил сделать выбор либо туфли,либо работа.Естественно я выбрал туфли.

  2. 18 июля 2018

    Работаю не так давно, могу сказать что пока что нету серьезных негативных отзывов. Буду смотреть как в дальнейшем сложится. Но могу сказать-кто хочет работать, тот работает. Меньше капризов — больше дела и у вас все обязательно получится).

Сварщик 1
15 000 грн
Стропальщик 1
11 000 грн

Добавьте зарплату в компании Профиль

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Профиль



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профиль?