Profiltron

VN:F [1.9.22_1171]
3.6 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PROFILTRON — торговля фильтрами для воды.

Отзывы о работе в Profiltron, зарплаты

  1. 22 ноября 2014

    @Юлия Александровна, Юлия какие тренинги! Вы сами маму от папы отличить можете!

  2. 19 ноября 2014

    Не кому не советую там работать! зарплату надо выпрашивать.
    и будьте готовы к тому что вас уволят без каких либо на это причин

  3. 9 ноября 2014

    увольняют сотрудников без причин.

  4. 22 октября 2014

    официальное оформление????? ахахаха смешная шутка

  5. 21 октября 2014

    очень маленькая зарплата которую постоянно выплачивают не вовремя . отношения руководства отвратительное . не советую там никому работать ….. а то еще и должны останетесь

  6. 14 июля 2014

    В торговле результат всегда зависит от продавца, его активности и умения. Так что если зарплата не устраивает — поищите себя в другой сфере. В компании Профильтрон работают профессионалы, которые любят то, чем занимаются. А руководство со своей стороны обеспечивает социальную защищённость, официальное оформление, своевременную зарплату, гибкий график работы; сотрудникам, желающим развиваться, проводятся тренинги внутри компании и оплачиваются внешние тренинги. Поэтому всё в Ваших руках, главное — быть на своём месте и хотеть расти как профессионально, так и личностно.

  7. 31 мая 2014

    @александр, Да нужно работать-только не за ваши 1500грн.

  8. 27 мая 2014

    Начиная с Дарьи до сайта добралась Ю.А.))) Ха-ха-ха. Жаль что тут нельзя удалять плохие комменты о компании ПРОФИЛЬТРОН, правда??!!

  9. 31 марта 2014

    с компанией сотрудничаю давно очень грамотный и квалифицированный персонал качество производимых фильтров для воды не уступает мировым стандартам довольно приемлемые цены о высказываниях прочитанных выше хочу сказать — пошли вы в задницу — нужно просто работать

  10. 17 января 2014

    Вообще не понимаю людей которые написали здесь кучу гадостей. Хорошая фирма, дружный коллектив. З/п платят справедливо, хотя ни разу не слышал чтобы кому то много заплатили за ковыряние в носу — извольте, так везде:). Судя по всему, кто пишет гадости, наверное хотел много денег и ничего делать не хотел. Работайте, ребята! Всё у вас получится!

  11. 25 сентября 2013

    Не могу сказать ничего плохого!Работаю 2-й месяц,своей работай довольна!)
    Юлия Александровна всегда помогает и не разу не нагрубила и не повысила голос,спокойней нее человека не найти!Я поначалу вообще ничего не понимала и мне все разжевывали,и никто ни разу не нагрубил!!!!!!!!!!!!
    И сотрудники хорошие ребята!
    Евгений Александрович нормальный,нормально он общается,и ВЕЖЛИВЫЙ!
    Вообщем я свою работу люблю,почему такие отзывы удивлена!
    На каждой работе бывают свои нюансы,не стоит так категорично ко всему относится,иначе ниодна работа вам не понравится!!!!

  12. 19 сентября 2012

    держусь из последних сил. работать с Евгением просто отвратительно.Шарапов всех поголовно уволил так этот карону натянул и самым важным себя считает ( но это не на долго так как его сестра уже не *** у шарапова ).

  13. 19 сентября 2012

    Что самое главное — обещают с три короба, а на деле ничего дать не могут ,ни достойной зарплаты ни нормальных условий труда. Полностью помешаны на тренингах. вот они их и погубили.Не долго им осталось работать.

  14. 19 сентября 2012

    Это кучка самовлюбленных иди*тов, они сами себе на уме — Шарапов и его «петрушка» Женичка, а также принцесса Юляша . не советую там кому либо работать!!!

  15. 1 апреля 2012

    @ADMIN
    Как раз очень соответствует!!!!

  16. 30 марта 2012

    Данная информация о компании не соответствует действительности.

  17. 27 марта 2012

    Не просто шарашкина контора, а сто процентные *удаки!!! Проработала год продавцом и слышала от руководства только хамство и низкую зарплату, плюс абсолютно не реальный план продаж и невероятные штрафы.

  18. 20 марта 2012

    Компания Профильтрон, руководитель Шарапов А. М. Шарашкина кантора! К сотрудникам относятся неуважительно, никак не оценивают личные достижения сотрудников, без какой-либо причины штрафуют, без объяснения уволили много человек, которые надолго остались без дохода… Сотрудники официально не оформлены. Никому не советую там работать!

Добавьте зарплату в компании Profiltron

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Profiltron



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Profiltron?