Профит Фарм

Профит Фарм

Компания «ПРОФИТ ФАРМ» — динамично развивающаяся фармацевтическая компания, существующая на российском фармацевтическом рынке с 2007 года. С первых дней работы Мы разрабатываем, производим и поставляем современные, высокоэффективные лекарственные препараты для лечения наиболее актуальных и распространенных на сегодняшний день заболеваний нервной, сердечно-сосудистой систем, a также препараты, использующиеся в офтальмологии, акушерстве-гинекологии, анестезиологии-реаниматологии и многих других областях медицины. Ассортимент продукции «ПРОФИТ ФАРМ» включает в себя как рецептурные, так и безрецептурные российские и зарубежные препараты, среди которых есть продукты с уникальным составом, не имеющие аналогов на фармацевтическом рынке. Наиболее известные «Динатон», «Лиоксазин». Продукция компании «ПРОФИТ ФАРМ» выпускается на производственных площадках в соответствии со стандартами качества. Мы заинтересованы в том, чтобы наши препараты были доступны потребителям во всех регионах Российской Федерации, и сотрудничаем со многими ведущими фармдистрибьюторами. Работая на фармацевтическом рынке, мы обеспечиваем запросы здравоохранения и нужды пациентов современными и надёжными лекарственными препаратами.

Отзывы о работе в Профит Фарм, зарплаты

1. 6 октября 2015

Приняли на работу и сразу же пригласили приехать в Москву на обучение + привезти документы для оформления, попросили купить билеты и оплатить гостиницу за свой счет, вышло около 20 тыс.рублей. Обещали вернуть деньги с первой зарплатой. НО! По приезде в Москву предлагают подписать заявление об увольнении с открытой датой. Всем, кто начал возмущаться, объявили, что не оформят их на работу и соответственно не смогут вернуть им деньги за билеты и гостиницу! Естественно, все заявление об увольнении подписали. Вот такой грамотный развод )))
    Очень жестко отслеживают местонахождение по маячкам, мониторят 4 раза в день, обязательно быть в полях с 9 до 18, даже если все сделал и клиенты ушли домой. Зарплата хорошая, выше средней по рынку, обстановка в коллективе не очень, все сплетничают и стучат друг на друга. При увольнении Вас попытаются кинуть на деньги путём запугивания со стороны службы безопасности.

Добавьте зарплату в компании Профит Фарм

Добавить отзыв о работодателе Профит Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профит Фарм?