ПрофПереклад

ПрофПереклад

ПрофПереклад — бюро переводов в Киеве.

Отзывы о работе в ПрофПереклад, зарплаты

1. 7 июля 2020

Люди, не пишите неправду. Тоже мне, «правдивые отзывы»,как один автор тут написал. То, что за тесты выдают части коммерческих переводов — неправда. Тариф 30 грн — неправда. Штрафуют почём зря — неправда. Работаю с ними давно, как внештатный переводчик. Люди отзывчивые, адекватные, оплата точно в срок, без задержек. Тарифы нормальные, сроки выполнения работ тоже адекватные. Раз или два получала замечания от редактора, с некоторыми из которых я тоже не соглашалась, как и некоторые другие авторы отзывов на этом сайте, но штрафа не было. Не пишите глупостей. По совокупности составляющих, этот работодатель — отличный.

2. 5 июня 2020

Спасибо сайту за честные отзывы. Увидел что эта контора ищет переводчиков на американской бирже PRO-Z — на вакансию https://www.proz.com/translation-jobs/1692971. Решил проверить что это за бюро. Отзывы такие что ОДНОЗНАЧНО СОТРУДНИЧАТЬ С НИМИ НЕ БУДУ. Горбатить за 30 грн страницу еще и с невменяемыми редакторами, получить штраф за несуществующие ошибки? Да пусть эти клоуны сами и переводят. А то еще и в убытке будешь. За 1 доллар за страницу (30 грн) не работают даже фрилансеры из Индии, Пакистана и Бангладеш которые работают минимальным расценкам.

3. 1 ноября 2019

Надежда, так если все в порядке с эйчарами, чего же мой отзыв удалён? Дабы репутацию не портить..понимаю. Но раз Вы- руководитель, значит и для Вас также приемлемо пустая болтовня, работаем ради соцпакета. Так держать!

4. 21 июня 2019

@Гость, Уважаемый гость, меня зовут Надежда и я руководитель департамента персонала в компании «Профпереклад» и руководитель этих самых эйчаров. У нас в компании приняты определенные требования к дресс-коду, поэтому не могу согласиться с вашим отзывом относительно внешнего вида Ирины. Однако, если по вашим убеждениям, вы сочли внешний вид рекрутера неподобающим, приношу вам свои извинения.
    В свою очередь хочу отметить, что у каждого сотрудника в компании есть ежемесячные показатели по результатам, поэтому количество дней оплачиваемого больничного ни коим образом не влияет на общую эффективность. И да, компания «Профпереклад» является порядочным работодателем и предоставляет все социальные льготы, регламентируемые трудовым законодательством Украины.
    Также вы можете связаться со мной по тел.+38(044)22-999-02, внутр. 915 для предоставления более развернутой обратной связи, чтобы мы могли принять все замечания и сделать процесс собеседований более комфортным для соискателей.
    Спасибо за ваш отклик — мы приложим максимум усилий, чтобы стать лучше!

5. 12 апреля 2019

@Катерина, Пані Катерино, не знаю, як Ви перекладаєте, утім, у Вас у відгукові: рос. «в якості» — укр. «як» і ще деякі слова… Ви ж філолог, то чому така неповага до української мови.

1. 26 января 2019

Dear translators, do not in any case (even if you are stiffarmed) work for this flophouse if their manager calls the translation market «a swam», given the fact that it has been in existence for many decades, birthing many talented translators and interpreters. Unlike them, this conman, making lots of stylistic mistakes, has founded his start-up only recently and is not in any way related to the translation market in Ukraine. If you are willing to earn 2 percent of his earnings for your job done (30 cents per standard page of the target text), then go ahead. They are not in the least professional, transmitting trial pages before condescending to learn your desired fee from the application form you fill out and send to them. To somehow dump, offend you and show off their «professionalism», they claim «too many mistakes» in the translation you’ve rendered. Do not believe them. They hire those who agree to trudge for a measly fee. This is not worth your sleepless nights and racked nerves.

2. 21 июня 2019

Спасибо за ваш отклик — мы приложим максимум усилий, чтобы стать лучше!

Добавьте зарплату в компании ПрофПереклад

Добавить отзыв о работодателе ПрофПереклад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПрофПереклад?