Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 5 сентября 2014

Не идите сюда! Мало того,что платят копейки,так и отношение как к рабам.Условия-это тихий ужас.За всю вахту нас три раза кидали по общежитиям,самое хорошее это на м.Волгоградский проспект. На м.Кузьминки и м.Волжская-вообще кошмар!Стаи клопов,искусанные люди,до состояния ожогов.Вообще конечно смотря у кого какие цели.Для первого и последнего раза выдержать месяц можно.Если конечно хочешь зацепится в Москве.Но есть и такие кадры,кот.все терпят и работают по несколько лет)Говорю сразу,что относятся как к рабам,менеджеры тебя вообще ни во что не ставят,ты всегда зависим.Помимо профрезерва есть множество фирм,где зп намного больше. Счааастья вам))

2. 2 сентября 2014

неделю назад приехал домой весь искусанный клопами.. обещают питание и проживание в комфортабельных общежитиях.. нитого, нидругого.. дают 1500 раз в неделю и на проезд и на питание, которых катострофически нехватает, НО потом с з.п. удерживают. до работы добирался около двух часов в одну сторону (130р. каждый день,метро потом автобус). общага в подвале (метро Волжская). вечные пьянки, присутствовало и воровство (паспорт, моб. тел.). в комнате 14 человек, в следствии чего, вечный недосып. клопы, тараканы, вонь от обуви, нет стиральной машины, в душевой какие то жуки по стенам.. много чего еще можно перечеслять.. вот такой комфорт..) обещают спецодежду.. это только футболка))(потом высчитывают). мне пришлось покупать все за свой счет. работал только в закрытой одежде т.к. все тело было искусанно в первую веселую ночь. теперь по зарплате. обещали 130р/ч, на итоге вышло 75.. плюс все вычеты, дорога+дорога домой(туда-обратно).. домой приехал практически ни с чем, стоило ли вообще ездить..??

3. 29 августа 2014

Я, Федорова Ольга Юрьевна, хочу выразить огромное спасибо менеджеру Наталье, за отношение, за понимание, отношение к персоналу. Компания Проферезерв в общем не плохая, можно поработать в первое время, чтоб подзаработать на дальнейшее, но на постоянно нет смысла, оплата за работу средне, еле как хватает. Была бы оплата 100 в час, и рабочих было бы больше. Объекты хороши, коллектив в магазинах хороший, веселый.

4. 29 августа 2014

Я довольна работой. Заселили в день обращения. Общежитие чистенькое, не далеко от метро. Девочки подобрали хорошую работу для меня. Выплаты сразу после вахты, все до копейки. Сама я из Пскова, думаю что периодически буду приезжать и работать только с Профрезервом, потому что там точно не обманывают. В общем советую эту компанию.

5. 29 августа 2014

Приехал в Москву, не знал что и делать, очень мало работы, где не надо платить деньги за проживание. Продавал и книжки и ножи, пока не устроился в профрезерв. Условия проживания нормальные, не 5 звезд конечно, коллектив хороший, авансы каждую неделю, отработал на одном дыхание. Когда закончилась вахта, получил всю свою зарплату, Вообщем, если ищете работу там где платят, вам сюда. Золотых гор здесь не обещают, все по честному.

6. 26 августа 2014

Надо вылавливать менеджеров и наказывать,кого они кинули

7. 10 августа 2014

@Александр, правильно! не надо ехать! сидите в своем Саратове!

8. 10 августа 2014

@Сашенька, правильно нечего тут делать! без образования небось москву приехала покорять)))) ахахаха я приехал покорять москву в 09 году! в 11 построил себе дом в МО щас тут и живу… не на таких работах надо работать! тут всегда обман и кидалово!

9. 16 июля 2014

не знаю где вы все работали, я вот был на БЕКО.
    Первое впечатление не айс, из-за пропускного режима на проходной, и огорождения сеткой вокруг корпусов в общаге (некое гетто). Но потом присмотрелся-в комнатах по 10 человек в каждой комнате санузел и душевая, ТВ, WIFI, спортплощадки (футбол, баскетбол, настольный тенис и турники), есть питание три раза в день, не ресторан конечно, но голодным точно не будешь. Ну и менеджер, Николай. адекватный чел, и выслушает и подскажет и поможет, но если косячит кто …….. конечно хорошим русским словом одарит, но ни кто не в обиде, понимают что по делу кричит. даже ребята с других компаний которые тоже работают там на заводе хорошо о нем отзываются и жалеют о том что он не их менеджер. В конце вахты перед расчетом все объяснил и расписал, сколько отработал сколько заработал и сколько получу, все точно как в аптеке. а при расчете еще оказалось и премия от завода прилетела — 3 т.р… мелоч, но приятно. через пару недель собираюсь обратно, вроде как повысить ЗП обещал колян, я ему верю, поэтому приеду 100%, он человек слова.

10. 16 июля 2014

Не езжайте туда.Фуфлыжная контора, условия скотские,менеджеры *андоны,на бабки кидают.ничё потом не докажешь никому.

11. 10 июля 2014

ПОЩАС ОБЪЯВЛЕНИЯ такие заманчивые, очень сильно сомневаюсь!!!! всем ясно просто так такое не напишут…..

12. 1 июля 2014

Лучшая компания Москвы ,честная работа и оплата а новое общежитие вобще супер

13. 25 июня 2014

@Матвей, стоит ехать?

14. 18 июня 2014

Я тоже имела честь побывать там….Вычитала обьявление на авито,собрала друзей и поехали покорять Москву;-)Мы с севера,тряслись 2-ое суток в поезде,потом сняли квартиру на сутки т.к приехали в воскресенье,а в понедельник поехали по всей Москве!Добрались,очень много народу было.В итоге поспрашивали что по чем и уехали обратно домой на север.Я спросила у женщины «Хоть 50.000 есть?»Она так удивленно»Какой там! 23,400″А еще прикол, пишут только граждани РФ и РБ ….ага сейчас…куча хачей-трюкачей и ****аглазых…

15. 17 июня 2014

Ребята ,умоляю ,как бы плохо не было,не ходите
    В эту компанию!!!общага в подвале,в общаге клопы и тараканы,я приехал
    и в первую ночь боролся за свое еще тогда не покусанное тело!
    платят копейки!
    Добираться до работы очень тяжело!
    А на днях тут закрыли и без того еле работающие
    кабины туалета,работает только одна,и там замок даже не работает
    приходится держать ее руками что ты не зашел кто либо!
    Не ходите сюда! Послушайте людей которые уже там были!!!!

Крик души,,,,

16. 3 июня 2014

@Альбина, лидер тим никогда не обманывает

17. 20 мая 2014

@Матвей, а что ж не написали кем работали? Где жили?

18. 20 мая 2014

устроился в профрезерв с первого раза, все боятся ездить в Москву боятся что не устроят или кинут, ребята, мне по телефону сказали в первый раз что приеду и сразу устроюсь! так и получилось. я очень благодарен. в предудыщий раз приезжал в москву кинули на бабки. я два года никуда не ездил. а сейчас дочь одна с ребенком. кормить надо вот и рискнул. и не пожалел.скажу вам так профрезерв одни из немногих не обманывают и условия работы нормальные. все вранье что пишут. меня и работой и жильем обеспечили с первого дня. я буду работать здесь постоянно. спасибо вам большое если читаете. очень благодарен! вернусь снова

19. 16 мая 2014

Здравствуйте. Я — москвичка. Сейчас ищу работу, поэтому перелопачиваю работные сайты, газеты. Наткнулась на сказочную статью про данную фирму. Стала искать, а так ли уж сказочно на самом деле, то что она пишет? Пришла сюда.
    Думаю, что всё что здесь пишут отрицательного — правда. Давайте рассуждать логически.
    Москва — она, конечно большая, но может она обеспечить всю Россию рабочими местами? Если бы могла, то вся Россия работала бы вахтовым методом в Москве.Но такого же нет? Значит, всё это мура.
    Про это ещё Гегель писал:»Всё разумное действительно, все действительное разумно. В своём развитии действительность развёртывается, как необходимость».
    Т.е. если бы это было разумно работать вахтовым методом в Москве, то это была бы повседневная действительность для всех Россиян. И не просто действительность, а необходимость.
    Вот такие грустные логические выводы безработной москвички :(
    Удачи всем.

20. 16 мая 2014

Товарищи, откуда сьтолько ненавести, сидите и молчите если вас выгнали за пьянство. пейте у себя в деревнях, нечего в Москве вам делать. Я работаю уже больше года здесь и был на многих объектах и видел тех, кто пишет это все. Придут ночю поздно в 12 и начинают качать права. Менеджер сразу выгоняет таких,чтоб спать не мешал тем кому завтра в смену. Предупреждают каждого за пьянство в офисе. получил деньги за вахту отработанную, хоть упейся там на свои кстати 25 тыщ, как и обещали. я все получал по честному и переработки засчитывали сразу. дают 2 -3 часа убрать коробки за собой на складе ,оплачивают сколько переработал часов-так и заплатили. бабы работают на кассе им еще проезд оплачивают, еще кому то ненравится.. если кто-то придет сюда работать не пожалеете , не обманут . и еще , впишите в анкету мою фамилию на другой стороне, то что я вас привел. Моя фамилия Краснов Владимир. Приезжайте на мэйджер , у нас хорошо, коллектив дружный, не обидим если зарабатывать приехал

21. 16 мая 2014

Всю семью сюда перевез , все довольны! расчет тютелька в тютельку. я давно работаю и с разными людьми сталкивался, кто приехал гулять и пить — можете даже не приезжать. Здесь работать надо !!! я на микояне как работаю с 2012 года. и меня и сотрудников, которые закрепились здесь — все устраивает!!! начальник Максим справедливый, при знакомстве сразу говорит, что если будешь пьяный , выгонит тебя. предупреждает о последствиях, никакого обмана! а вы удивляетесь. У нас бригада слаженая в 40 человек и все работаем уже больше года. и на майские на шашлыки ходили с Максимом, уже привыкли друг к другу, даже уезжать не хотим. А те, кто пишет здесь-заняться нечем! выгнали, вот и беситесь ничего не скажешь!

22. 16 мая 2014

Меня по крайней мере ни разу не накололи по ЗП, сколько часов отпахал столько и получил. и к тому же у меня знакомый — 2 мес работал на ура — заметили — повысили, теперь менеджер — во как ) мне бы так ) и на счет объектов — спорт мастер, и т.д. а кто вас туда силом направляет, есть и хорошие общаги, и с водой и с плитой. (называть не буду, дабы не спалиться )

23. 12 мая 2014

@Татьяна, татьяна как мне с вами связаться ,хочется поговорить про то что вы описывали выше ,мой номер 89829449172 ,скиньте свой.

24. 23 апреля 2014

да что уж там говорить, они селят в общежитие в котом отвратительные условия!!! клопы пешком ходят, фу это мерзко! люди жалуются куратору Сиротиной и службе безопасности Виталию но ни кто из них меры не принимает, в ответ только слышно фразы: не нравиться уходите, и им плнвать что люди уже отработали по пол вахты! куратор и её бригадир проживают в общежитии в кузьминках, ком на 4 человека со всеми удобствами, а в других комнатах по12 человек и не шкафа не тумбочки нет, душ весь в грибке!!!! единственное общежитие на подбельского было в нормальном состоянии! а не давно взяли бригадиром на микоян девушку Татьяну, та ещё ***, пьёт со своими сотрудниками, ллюди жалуются в очередной раз сб но ему глубоко плевать на всех! ну ничего мы ещё не дошли до центрального офиса с заявлением!!! заявление будет в двух экземплярах!!!!!

25. 21 апреля 2014

даже не думайте туда идти,это полное кидалово и всё этим сказано!!!!!!!!

26. 17 апреля 2014

НЕЕСТООИТ ТУДА ИДИ РАБОТАТЬ НАА****ВО КОНКРЕТНОЕ ОНИ ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ НА НАС И ВПРАВДУ ДЕРУТ ЗА ВСЕЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ!!!ЛЮДИ НЕСУЙТЕСЬ ТУДАА!! 60 ДНЕЙ ПОЧТИ ЗА БЕСПЛАТНО И В БОМЖААТНИКЕ *****((

27. 14 апреля 2014

Незнаю,кому что не нравиться,я приезжала на Предновогоднюю подработку на Связной,за 12 дней(верней ночей,я в ночь работала) получила 14000+1500 аванс был,единственный минус был тогда,это то что было много народу,работать было не совсем удобно.Вот в марте приехала народу поменьше так что и поудобней было,соответственно и заработок еще подрос.Про общежитие ничего плохого сказать не могу,только с водой горячей иногда перебои.Отдельное спасибо хочу сказать куратору Максиму,всегда понимал и пытался сделать все возможное что в его силах.А также Галине,удивлена,что в ее молодые годы она так щепетильно относится к работе,и не только к работе,когда вторую вахту работала,у девочки к сожалению,пропали деньги.Честно сказать не ожидала,но Галя на собрании объяснила ситуацию и общими силами мы хоть половину этой суммы но набрали.Думаю не каждый возьмет на себя чьи то проблемы!Вы бы видели счастливые глаза этой девочки!Вообщем,думаю что отрицательные отзывы пишут те,кто сам накосячил!На следующей неделе опять еду на Связной!!!

28. 5 апреля 2014

Работала в копание ООО Профрезерв с 2013 по 2014 год. Хороший коллектив, дружный, зарплата достаточно высокая, без обмана, есть возможности карьерного роста, очень довольна. Сотрудники стараются найти грамотный подход к каждому человеку и помочь по возможности. Особенная благодарность руководителю отдела подбора персонала Карине Алышевой! Грамотная, чуткая, руководитель который действительно старается найти выход из любой ситуации в пользу рабочего, в меру строгая,справедливая.
    Многие в поисках работы сталкиваются с обманщиками и вымогательством денег,в этом предприятие такого нет.На этой работе я действительно чувствовала себя как дома.

29. 3 апреля 2014

Работал в компании ООО «Профрезерв» с 14.02.2014 года по 07.03.20114 года.Офис по одресу г.Москва,ул.Дувининская,д.71,строение 11.Проживал в г.Люберцах,уКомсомольский пр.д.304 4.а,работали компания «Белоя дача».зона №8,Котельники.Оплата 75 рублей в час.Работали по 11-12 часов,без выходных 28 дней вахта.Услвия проживания ужасные,жили мы подвале,без окон,вентеляции,кровати 2Х ярусные,в комнатах площадью 12-20 кв.м. проживали по 20 человек «Российские граждане».Мужчины,женщины и семейные пары пользовались одним туалетом,умывальником,душем и все эти узлы расположены рядом,в других этажах таже история,рядом за углом 4 кв.м. кухня.Матрацы сгнившие отваливаются кусками.Через несколько дней прибежала к нам девушка и показала ногу искусанные клопами.На второй день сделали дезенсекцию,но клопы не исчезли.Утром на работу ехать сущий кошмар,1 час перекличка,после битком на двух газелях 80 человек(после дали третий газел,но людей стало 100!) едим в теплицу, возле проходной около 30 минут снова перекличка.Бытовое помещение в теплице не оборудовано,недостаточно столов ,холодно,антисанитария,работнику кушают стоя.В производственных участках работа грязная,сыро,спецадежда не выдается,купили галоши за свой счет.Все работники кашляют,как в туберкулезном диспанцере.На участке слышен один мат,никакой культурного разговора нет,директор тоже не отстает.Когда я сотрудницам расказал,что работал в австрийской компании с многими иностранцами, что там ругань,мат и прочих безобразии нет.Через неделю я больше не слышал мат.Договора мощеннические,отсутствует в договре №,роспись директора ООО «Профрезерв»Кулимуллина,пункты расплывчатые,юридический грамотно не закреплены.Работников не зависимо сколько они не работают,увольняют разными причинами,при этом не копейки не дают.Люди не жалуются,не защещены,говорят всеровно справедливости не найдещ,бесполезно писать в прокуратуру и судебные инстанции,всеровно сделают отписку.Мне тоже не дали 17000рублей.Но я обратился в прокуратуру г.Люберцы и Южого федерального округа г.Москвы,после в суд,а потом президенту Российской Федерации В.В.Путину. Увиденное печетления конечно рассказал австрицам,они конечно были в шоке и 07.02.2014 г. в 12 часов предупреждая начальника участка зоны №8 Надежду Григорьевну,менеджера Алексея,бригадира и директора профрезерва Калимуллина, сразу уехал из этого кашмара.Правда говоря ,всю жизнь работал санврачом,и с опытом работы в юстиции,такое безообразие впервые в жизни видел и это в Москве!

30. 31 марта 2014

сем привет ни буду описывать свою историю , очень долго . но попробую кратко. Приехал с Саратова в Москву 03 2014 по предварительной договоренности(по тел.) ,работу не получил , стали предлагать зайти на днях а жить где обещяли заселить в день обращения.Предложили посиди часик может что найдем .Не нашли.За этот час что сидел к ним еще звонков с полсотни было всем говорили .Приезжайте работа есть! человек 15 за это время как и я приехали с сумками к ним в профрезерв.Всем конечно работы нет заполнили анкеты и разъехались кто куда. Накатался по всей Москве на метро . в разные концы Москвы , понял ,что мне работы не найти.деньги кончались и уехал назад в Саратов!!! Результат , потраченные деньги на дорогу туда и обратно на метро питание и всякую мелочь, получилось весьма нормально. Вот и думайте сами ехать к этим козлам мягко говоря на работу или нет. И подумайте , а если бы я приехал с дальнего востока?!

31. 21 февраля 2014

ну не знаю кому что если кто то залетел по пьяни и его выгнали он теперь и пишет пасквили то мож быть… Я 2 вахты по 56 оттарабанил в 2012 и в 2013 сколько обещяли столько и заплатили конечно во 2й раз поднаи*пали вместо 1,5ч до работы и обратно вышло около 5ч и общяга микояновская полноя хер*я,хуже я не видел…вообщем по сравнению с ДАС,СТС,БИЗНЕС-КОМФОРТ,АСТРЫ(кс самая конченая ком.и общ.)Поставлю твердую 4 из5

32. 18 февраля 2014

Его не уволили, а перевели в Воронеж, где он также успешно продолжает обманывать людей!!!

33. 17 февраля 2014

Это все полный бред вас там обманут не верьте им

34. 11 февраля 2014

дима *** могу похвастатся его москва уволила

35. 11 января 2014

ну как съездили?что получилось?

36. 21 декабря 2013

Всем привет ни буду описывать свою историю , очень долго . но попробую кратко. Приехал с Калуги в Москву 18.12 2013 по предварительной договоренности(по тел.) ,работу не получил , стали предлагать разную низкооплачиваемую работу. Накатался по всей Москве с подачи менеджиров на метро . в разные концы Москвы , понял ,что меня тупо разводят и уехал назад в Калугу!!! Результат , потраченные деньги на дорогу туда и обратно на метро питание и всякую мелочь, получилось весьма нормально. Вот и думайте сами ехать к этим козлам мягко говоря на работу или нет. ЭТО ЗАМАНУХА, ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧЬ НА НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРУД И подумайте , а если бы я приехал с дальнего востока?!

37. 21 декабря 2013

Здраствуйте всем!Я украинка куда же мне идти работать,где можно устроится подскажите.

38. 13 декабря 2013

Стоит или не стоит ехать? Выписали направление. Вахта до 27 декабря обещают 30000 рублей за этот короткий срок. Пожалуйста посоветуйте…

39. 3 декабря 2013

Спасибки ребята!открыли глаза

40. 14 ноября 2013

Светлана Борисовна много на себя берет. Если кто еще не столкнулся, пожалеет.

41. 14 ноября 2013

Приехал в связной. Договор с25сентября в профрезерве. Обещали часовую, заплатили сдельную. В общежитии пришел куратор с мужем и сотрудник фсб. Подымают с кровати, разбивают нос в кровь и качают права. ВОТ ТЕБЕ ПРОФРЕЗЕРВ.

42. 13 ноября 2013

а вы где про эту работу вычитали если в работе и зарплате то там есть телефон позвоните и скажите что фирма мошеники может не будут тогда публиковатьюа так конечно это позор для нас русских

43. 11 ноября 2013

это самая непорядочная фирма из всех где я работала,там работает самый непорядочный менеджер Дмитрий которого нужно гнать метлой из фирмы,он вор и обманщик,я желаю что бы он поработал в таких условиях как мы и заплатили ему столько же как нам,но мы то бедней не будем,а он не будет богаче,но в глазах людей он оказался полной мразью

44. 24 октября 2013

Добрый вечер .пришла устраиваться на работу ПРОФРЕЗЕРВ ,меня по договору оформили .Должна работать с28 августа ,но у вы до сих пор не работаю ,обманули звоню то отошел куда то ,то перезвонит и так постоянно как не позвоню короче обман на обмане

45. 22 октября 2013

Пригласили на собеседование.Тепеть не знаю идти или нет.

46. 23 сентября 2013

Убедительная просьба не тратить свое время на эту компанию !!!! НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ !!!! ОБРАЩЕНИЕ КАК С РАБАМИ !!!! ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!!!! У меня вахта закончилась 14,09,2013 а зарплату я до сих пор не видел!!! ПРОРАБОТАЛ 58 дней — ВАХТА 56 СУЩИЙ АД !!!!

47. 13 августа 2013

ну ****ец!а куда точно стоит обращаться при этом не обманули чтобы?

48. 29 июля 2013

стоит ли туда ийдти?

49. 5 июля 2013

если хотите проработать вахту и получить половину обещанного заработка или того хуже никопейки,то можете смело обращаться в эту компанию!!!!это обманщики,оферисты и мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!даже русских,приличных людей считают быдлом, холопами и скотом! лично нас началиница смены назвала холопами,ну как неплохо?вот и мы шокированы этими бессовестными людими! люди пашут (а труд там ломовой) за копейки, 65 р за час и не верьте,если будут обещать зарплату выше,всё ложь!!!и этих копеек в итоге люди не получают их кидают по полной программе. Вывод: хочешь быть униженым и подарить свой труд бессовестному дяде,обратись в профрезерв!!!тебе там быстро помогут!!!!

50. 5 июня 2013

Добрый день всем!!!!! Работала в профрезерве целый год.Сначала компания хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.А на данный момент уних сплошной обман да и только.Ребята мы приезжаем заработать себе а не им.Меня обманули по запрлате на целых 6000 рублей.Обещают одно а делают другое.Все менеджеры обращаются с людьми как с рабами.Я просто в шоке.

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?