Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 3 мая 2018

не очень хорошая компания…

2. 23 апреля 2018

Не знаю про жилье,я снимаю сама себе комнату, но с графиком и точками работы удобно, официально работать не могу с фикс графиком поэтому мне это лучшее место

3. 21 апреля 2018

лично мне крайне неприятна эта компания с ее мерзким, жадным и трусливым руководством и подлыми марамойками, нанятыми для продолжения противоправных действий мошеннического характера.считаю необходимым в ближайшее время поставить в известность правоохранительные органы и налоговую службу г. Москвы. пора заканчивать этот беспредел.

4. 19 апреля 2018

Любовь :

@Гость, это правда мою подругу насиловали комендант и еще один мужик пьяный совсем в общаге Петелинки. мне удалось спрятаться и мне сказали,когда меня нашли под утро,что если я кому расскажу,то про зарплату могу забыть. потом еще менеджер Алексей звонил и то же самое говорил.

Обратите внимание на предыдущее сообщение этого же человека)

пожалуйста!!! руководство Профрезерва! умоляю вас!!! отдайте мои 24 тысячи!!! я же их заработал еще в февраля! мне нужно ехать домой! в долг больше никто не дает! есть нечего! менеджер Алексей все время врет! мой телефон 89636044279.я очень жду! хотя бы половину отдайте.

Какую извращённую фантазию нужно иметь, чтобы оставлять отзывы от ЯКОБЫ чуть не изнасилованной девушки? И вот с такими вот неадекватными людьми приходится работать. Менеджер Алексей, я вам очень сочувствую. Держитесь там)

я не девушка вообще-то…)))) я менеджер Алексей!!!

5. 19 апреля 2018

Поля :
    Я не знаю как другие объекты , у нас на петелинки все отлично! Как сделали зп на карты вообще шоколадной стало, не надо ждать расчетного дня, едешь свои дела делаешь и не теряешь время , и плюс огромный что в ТК идёт запись!!

Тебе за такие лживые комментарии надо твой шоколадный глаз на британский флаг порвать!!!!

6. 18 апреля 2018

7. 17 апреля 2018

шкуры! пишите еще! мне смешно как вы выхваливаете свою паскудную шарашку!)

8. 17 апреля 2018

Обратите внимание на предыдущее сообщение этого же человека)

это был грузчик профрезерва над которым надругались в извращенной форме при сходных обстоятельствах и уехали соплеменники в Биробиджан. камердинер отсутствовал и не был обоюдодостойной личностью.

насилие не очень возбраняется лично в профрезерве дабы не иметь неприятностей с конкурирующими новобранцами прилюдных стран обширных областей!

9. 17 апреля 2018

10. 17 апреля 2018

11. 16 апреля 2018

Не могу сказать что это идеальный опыт работы, я неделю тол ко привыкала к жилью, по началу думала убегу ну нафиг, но поняла что зависит от людей с кем живёшь, мы сами порядок держали в комнате и все было вполне сносно. Как минимум в отличии от предыдущей вахты в другом месте могу сказать в профрезерве ещё следят за условиями .

еще одна шкура подставная)))

12. 16 апреля 2018

13. 16 апреля 2018

Полина :
    Расскажу откуда вся *еротень пошла, устроилась я в одну компанию икс скажем так , работала на складе конфетное,так нам сказали если мы напишем о некоторых местах все самое плохое что в голову придет ,нам дадут усиленный аванс, каюсь мне пришлось о Профрезерв тоже писать в позатом месяце, но в чем весь прикол,денег так и не дали ещё и меньше заплатили *уки так и отзывы свои удалить не вышло!! Не ведитесь на это , Профрезерв действительно одно из лучших мест в Москве для вахт

за все это тебе нужно в глаз авторучку воткнуть либо карандаш, отродье!!

14. 16 апреля 2018

15. 15 апреля 2018

Дегенератка это ты, мразина.Поработай как рабыня Изаура и поживи с клопами.Закрой свою пасть и не воняй.Вранье не надо чисать.

16. 14 апреля 2018

Любовь :
    Прочитала все сообщения за март и апрель… У меня такое чувство, что все отрицательные отзывы писали дегенераты с проспиртованными мозгами. Почему люди не могут грамотно написать полноценный и аргументированно отзыв? Неужели это так сложно? Где вы работали — адрес и объект? В какую смену — в день или в ночь? Какая была оплата — почасовая или сдельная? Если почасовая, то какая ставка? Какие условия в общежитии? Как добирались до работы — пешком или на служебном автобусе? Сколько смен вы отработали? А сколько должны были отработать? Почему прервали вахту, а не перевелись на другой объект? Были ли штрафы? Сколько вам заплатили? Конечно, человеку с айкью ниже плинтуса никогда и в голову не придёт, что людям, читающим здесь отзывы, интересны подробные ответы на вопросы, перечисленные выше, а не их бессмысленные матерные ругательства. Даже читать противно. Я работала в компании три года. И все три года вахтами от 28 до 56 смен. И мне ни разу не задержали выплату. Я получала всё, что заработала, копейка в копейку. Плюс бонусы от трёх до пяти тысяч по различны акциям (приведи друга, оплата проезда до Москвы за повторную вахту и т.д.). Никогда не верьте отзывам, если они ничем не подкреплены. Те, кто нарушил условия договора и был уволен без расчёта за пьянку или не выход на работу, никогда вам в этом не признаются. Им проще винить во всём компанию, чем себя любимых. Если у вас есть какие-то вопросы, пишите на мою страничку VK: https://vk.com/gypppi Постараюсь ответить.

так и ты пиши аргументировано и полноценно!
    Где ты ублажала руководство этой воровской конторы, во сколько и в каких позах!)когда это происходило? днем или ночью?) сколько раз в тебя кончили и куда именно?) и как часто это присходит…?))

17. 14 апреля 2018

@Любовь,

Бывший сотрудник Игорь :
    Мне ничего не заплатили за вахту. Я сам оплачивал общагу, обеды, мед книжку и спецовку. Загимал у друзей на все это. В итоге меня под зад выкинули,я как раб пахал, а со мной так. Договор не заключили, сволочи!!! Не приезжайте в Москву, тут дурят нас приезжих

эти сволочи скоро доиграются! хочу специально устроиться туда снова,чтобы устроить диверсию или хотя бы серьезно им навредить! летом думаю смогу…ждите сюрпризов,мерзавцы!

18. 14 апреля 2018

это происходит там частенько. мне тоже рассказывали о бригадирах,которые заставляют сношаться с ними…

19. 13 апреля 2018

20. 13 апреля 2018

Что за ересь пишите,люди это уже совсем днище.. понанимают разные компании обдирашки писать всякую ересь о норм местах!!! Работала в таких, денег не дали, ещё и за типо штрафы какие то списали,фу!! Хорошо попала в Проф,всегда буду им благодарна! Если бы правду писали,вы бы не тут это делали,совсем ополоумели

21. 12 апреля 2018

22. 12 апреля 2018

О, я тоже работала в Дикси в зале ,на кассу не рискнула , стрессовой мне кажется контроль ещё и деньги ,страшновато! А вот в зале вообще ниче работа, хотела устроится официально но как то не получилось, ну вахтой подработать вышло тоже неплохо.

23. 11 апреля 2018

устраивалась комплектовщицей на вахту от этой компании, и не разу не пожалела. Авансы как и обещали выплачивались каждую неделю без задержек. После окончания вахты зп выплатили без задержек. Общежитие конечно не фонтан, но для работы и временного пребывания в Москве очень даже ничего

24. 10 апреля 2018

Катерина Изольцева :
    Я не могу сказать,что со мной поступили плохо, в том месяце получила меньше чем прописано было в договоре ,но сама виновата ,был инцидент на производстве,и я очень благодарна наоборот что пошли на встречу и просто дали штраф 1 тыщу.

и скольким пришлось оказывать услуги орального характера за это?)))

25. 10 апреля 2018

Была на вахте в профрезерве,засилили в день приезда,общежитие хорошее,чистое есть и душ и кухня и даже стиральная машина.С зарплатой были сначала задержки,но сейчас проблем нет. Колектив хороший,веселый месяц пролетел за неделю,после майских собираюсь обратно

26. 10 апреля 2018

27. 9 апреля 2018

Елена :
    Странно читать, как будто о разных местах речь. В профе дважды работала ,связной и в магазе на кассе ,оба раза все норм было, и по зп. Проживание не ахти, но что ждать от бесплатки то, а так все было ок

да хватит уже врать)бесплатка…ага! щаз! все работяги сами и оплатили! даже тех шкур, которые строчат тут, что все зашибись) все давно уже все поняли с этой конторой кидал! кто-то на своем опыте, кто-то на чужом…

28. 9 апреля 2018

29. 8 апреля 2018

Ваша *авноконтора конченая,занимающая кидаловом людей,шарага,избегайте *** этих,а тебя шавка надо головой об стол,мразина,по***ш 12 часов раком и поймеш весь кайф,а не строчить лапшу.

30. 7 апреля 2018

31. 7 апреля 2018

Мася :
    Вруны и обманщики, моей сестре не выплатили деньги она уже неделю плачет и переживает, а вы говорите что она у вас не работала и вы первый раз о ней слышите!

это у них происходит постоянно! не удивительно даже…

32. 6 апреля 2018

Марина Кравц :
    Люди чокнулись что-ли!? Что вы несёте тут,вас таких находить надо и в общество не пускать! Как вас устраивают ещё таких,не было б вас,работали бы все спокойно,сами не работаете и другим не даёте. Если все так *ерово чё едете работать тогда аа?!!

ах ты шавка подставная) таких как ты надо пытать больно!) не потому, что ты что-то знаешь… а потому, что лично мне доставило бы удовольствие видеть гримасы боли на твоей перекошеной …не могу назвать это лицом) гори в аду в обшем шкура!

33. 6 апреля 2018

@Гость, думаю надо писать коллективную заяву в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру. может хоть других так кидать побоятся…

34. 5 апреля 2018

Ты свой *** прикрой.Надо,чтоб люди знали какой *** их ждет.

35. 5 апреля 2018

36. 4 апреля 2018

Все правильно.Сидят *уки на *опе ровно,сидя в кабинете,не мешки ворочить,ты мразина по***рь 45 дней как джамшут и живя в клоповнике с 20 рылами в кубрике,а потом поговори как тебе классно с 20 тыщ в кармане.

37. 4 апреля 2018

Марина :
    Работала вахтой неделю назад в этой *опе. Условия кошмарные, обещали проживание в норм общежитии а по факту клоповник, зарплата маленькая выплачивается с задержками

и еще насилуют новеньких девушек не знающих что к чему и женщин в возрасте тоже заставляют кое-что делать в свободное от рабства время…

38. 3 апреля 2018

39. 3 апреля 2018

Анна :
    Читаю и волосы дыбом, люди что с вами не так?! Самое ужасное,что вот с такими людьми иногда оказываешься на одном участке работы, которые что ни слово так поливают все грязью,фу мерзкие. Спрашивается зачем вы едете работать, если только обосраться все хотите?!! Сидите у себя дома

когда тебя клопы живьем будут жрать, когда не на что домой ехать будет после рабства этого- по другому запоешь! а пока что сиди в офисе и строчи что тебе приказали!

40. 3 апреля 2018

41. 2 апреля 2018

эти шарашки давно вне закона! но пользуются разными полузаконными лазейками в законодательстве. скажу проще… обманули? приходите и бейте смело ипло этим скотам.менеджерам или как они там сами себя называют) ничего не бойтесь! они играют на ваших страхах и незнании.

42. 31 марта 2018

Smit :
    Наикрутейшая компания ! Работаю на футбольных матчах , всё четко по деньгам , и весело на работе ! Короче огонь
    По чаще был бы футбол

сгори скорее в этом огне, Иуда неприятная!

43. 29 марта 2018

@Smit, скорее бы уже и твоей пустой башкой эта шобла хитрая в футбол сыграла!

44. 28 марта 2018

*ероту пишут люди,которые приезжают на работу и ходят вокруг носом воротят и палец о палец не ударяют!! Насмотрелись на таких на нашем заводе, только всю работу сбивают людям,кто действительно работать приехал,гнать вас таких!!!

45. 23 марта 2018

Работал на хлеб заводе местные работники относятся как к животным пугают об0ывают за ждали неделю в общаге ванища тараканы крысы ужас в общем

Люди ждут уже неделю зп выгоняют из общаги заставляют работать

46. 22 марта 2018

По чаще был бы футбол

47. 21 марта 2018

Всем доброго дня! Работаю в проф уже года 2 точно. Начинал с грузчика , сейчас на комплектовке в москве. Всё супер, в течении полугода приезжаю на один объект , а так раньше менял. Короче всё круто, приезжайте

48. 21 марта 2018

Это шарага.Отзывы пишут ублюдки с конторы,вранье.На***лово сплошное.Информация точная,работал там,как скот люди.Жилье в бомжатнике.

49. 20 марта 2018

50. 19 марта 2018

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?