Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 18 апреля 2017

@Сергей, я понимаю, что шанс, что вы заглянете на этот сайт снова крайне мал… Но если мне всё таки повезёт и вы сейчас читаете этот комментарий, я буду очень вам благодарна, если вы свяжетесь со мной через мою страничку в VK: vk.com/gypppi :)

2. 18 апреля 2017

Иван :
    @Ксения,
    компания имеет множество имён , центральный офис в Ижевске, хозяин в Нидерландах. Все положительные отзывы заказные. Гнилая компания наживающаяся на тяжёлой обстановке в стране с трудоустройством. Кидняки, обманы — вот истинное лицо данной компании, работорговля.

Бред, бред и ещё раз бред. Зайдите на официальный сайт компании и лично в этом убедитесь: profreserv.ru Не все, далеко не все положительные отзывы о компании заказные. Мои-то уж точно не куплены :) Я три года сотрудничала с компанией «Профрезерв» и мне есть что вам о ней рассказать. Если полистаете чуть ниже и на предыдущей страничке, сможете увидеть мой отзыв и пару комментариев, где я оставила ссылку на свою страничку в VK: vk.com/gypppi Пишите, задавайте свои вопросы. Я отвечаю всем.

3. 18 апреля 2017

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании. Была тяжелая ситуация,осталась без жилья в Москве, так очень повезло услышать о профрезерве! Честно было неважно где работать,лишь бы было где жить и денег каких подзаработать,и я искренне не понимаю,кто еще может жаловаться! Вы найдите среди кучи жуликов кто вас не обманет в Москве и деньги не отнимет,а наоборот выплатит!

4. 14 апреля 2017

Эээ…я тут случайно оказалась. Вопрос-зелеными складами иминуют домодедовские (Декатлон), насколько понимаю. Народ, о чем Вы?.Один раз съездила, три переброса. Самый оптимальный вариант под Химками(хоть какая-то цивилизация, и общага нормальная, да и работа не особо напряжная).Деньги заплатили уже дома(не доплатили тысяч 8 руб), убежала не дождавшись. И ФМС забирали, и клопов первый раз в жизни увидела, и на молдавском поезде прокатилась. И попер меня черт из Киева в Москву, наверное по совдепии соскучилась (оное мне напомнило).Хотя были донецкие, которые и по три вахты кряду тусовались. Вообщем «отпуск» удался, впечатлений- до сих пор не отпускают.Если честно, последние полмесяца не дали умереть с голоду ребята с Белгорода, даже на поезд отвезли. Респект. Это с какого мухосранска надо туда попасть, чтобы остаться довольным. Одни ботиночки чего стоят. Зато приехала домой, стройная, как горная лань, загара не хватало, но это к молдаванам. После приезда первый отзыв занял написание в полдня(в подробностях)

5. 13 апреля 2017

Работаю на складе, в компании почти 3 года уже в общей сложности,могу с уверенностью сказать ,что недовольны могут быть те кто с самого начала едет халявить и бухать. Если едешь на вахту, это лучшее место из тех где пришлось побывать раньше.

6. 12 апреля 2017

Про ставки тоже знаю ,что увеличивают со вторых вахт,но не везде, поэтому на комент ниже,вы просто уточняйте про место работы сразу . Я тоже так сначала думала,а потом перевелась на другой объект и всё ок,намного выше теперь ставка чем в 1 вахту.
    Удачки!)

7. 11 апреля 2017

@Михаил, бред все это со второй вахты что увеличили ставку я работал вторую вахту так же ставка

8. 11 апреля 2017

Кто думает что в профрезерве работать хорошо то это заблуждение если приехал в профрезерв то не удивитесь что ставка 80руб час да и общежитие где много клопов и тараканов кто будет жить в такой общаге где нет горячей воды а душ закрывают по времени даже ни плиток рабочих нет с потолка капает короче не советую в про фрезерв

9. 10 апреля 2017

сначала работала на зеленых складах,по выработке норм так,а теперь на икее,очень нравится,зп отличная так и еще по тк оформляют,супер! Всем советую,кому нужны деньги

10. 7 апреля 2017

@Ксения,

11. 7 апреля 2017

Я работаю на одном и том же складе уже не 1ую,и даже не вторую вахту. Пробовала на других объектах ,вполне ничего по условиям, но уж полюбилась мне работа со сканером)
    услышала сейчас о новой работе в Икее, очень интересно стало попробовать,да и ставки там бомбические!
    Вот сейчас отдохну немного и снова в Москву.Плохого ничего сказать не могу, работа меня более чем устраивает,хотя на вахтах побыла много где.

12. 7 апреля 2017

Профрезерв — это не работодатель, а грубо говоря посредник. Когда я вижу отзывы, что у работников всё отлично и замечательно, но при этом не уточняется где они работали и с какой компанией, начинают возникать сомнения о правдоподобности комментария. Так же я заметил, что у женщин преимущественно хорошие отзывы. Ну это и понятно «…не мешки ворочать» чем собственно они и занимались. Я не жалуюсь, меня просто удивляет такая огромная разница в работе, но при этом у всех один и тот же оклад. Кто-то фуры грузит, кто-то трусы в пакетик кладёт. Это для тех особей женского пола у которых и работа не сложная и всем они довольны, а мужики вот пьют и работать не хотят. Имейте совесть.

Отработал !ЧЕРЕЗ! (а не в данной организации) одну вахту, она же первая вообще в моей жизни) Приехал в офис где-то к 14:00 дня, заполнил анкету и сидел ждал. По ходу очереди слышал, что некоторых отправляли домой, ссылаясь на то, что вакансий нет, нужно было приходить с утра. Начинал уже думать, что щас отправят и меня. Ездить в Москву и обратно для неработающего как-то не айс, они не за углом моего дома, а за 600км. И вот наконец позвали меня. Спросили что-то про опыт работы со сканером (опыта не было) и отправили в другую комнату. Там мне сказали, что вакансий щас мало, но вот мы вам готовы предложить одну. Работа на складе грузчиком, оклад 85 рублей в час, карл!! 85 рублей масква. Работа по 12 часов в день, из них 11 оплачивается, в итоге 935 рублей в день. Это да же меньше чем у меня в городе. Питания нет, проезда нет, переработок нет, только часами если. Берём калькулятор) За мои 34 смены я заработал 31790.00 из них — 700 за форму, — 1000 за билет до дома на поезде(это ещё не много), — 7000 аванса. В итоге я привёз домой ~23000) Авансы все уходили тупо на еду и на курево, всё! Что именно по работе. было всего 3 склада от организации, все в области. Склад вполне чистый, тёплый. Добираться до работы нужно было электричкой, далее на заказном автобусе прямиком до склада. Проезд сей занимал около часа, а обратный проезд уже с работы до общаги до полутора часов. Первая общага, в которую меня заселили, внушала мне желание свалить от туда как можно быстрее. Это просто бомжатник, на зонах и то наверно уютней. Двухярусные кровати, 8 штук вроде по 2 места, итого 16 человек в комнате. Разбавляло только то, что половина ходила в ночи. На окнах росли грибы уже от сырости, клопы и тараканы само собой, оллинклюзив. Магазинов в радиусе да же 3км от общаги не было. Был один частный, но там цены… Как и писал вот и аванс улетал. Можно было дойти до пятёрочки, она была относительно «по пути», но был риск при этом опоздать на электричку и приехать ещё позже)) Далее через неделю меня перевели на другой склад с другой общагой, куда я изначально и должен был приехать, но из-за нехватки мест в общаге, меня придержали. Вторая общага конечно была хороша. Чисто, вполне комфортно. 4 человека в комнате + маленький телевизор.) Ну хоть не было того ужасного запаха как в предыдущей. Склад такой же, но видимо недавно открылся и не полностью ещё «заселён». Без путешествий опять не обошлось. Да, дорога до работы занимала уже 30-40 минут, но транспорта вообще никакого, а до склада не меньше 3-х километров!!! Вся дорога это то спуск с горы, то подъём. После смены в 12 часов на ногах, такой маршбрасок был не очень как-то. Много магазинов по пути было, магнит, дикси, пару местных. Только вот какой в них толк без денег -_-, ну хоть близко были… Работал и ночными и дневными сменами, в оплате разницы никакой. Как и писал, только оплата часов. Коллектив на втором складе был хороший. Отработал всю эту вахту без выходных, без прогулов и штрафов. Выплатили всё как я и сам рассчитывал, всё честно. Им видимо лень просто на такие гроши кидать)) Поехал с утра, в 13:00 получил расчёт, в полночь был уже у себя дома)

Что мы получаем) Оплата маленькая, проезда нет, питания нет. 1\3 оплаты потрачена на проезды и питание. В противовес обещаниям в 40к+ с питанием и проездами обман.
    Благоустроенные общежития. Ну тут 50 на 50, видимо как попадёшь, кот в мешке короче. Да вся вахта — кот в мешке. Может быть есть и другие вакансии, может быть есть и нормальные общаги, может быть и питание где-то с проездами есть. Как такие вакансии выцепить я хз. Ехать второй раз и опять в слепую как-то то же не хочется. Думаю оклады в целом не высокие, где-то в пределах 120 рублей в час, точно не знаю. Из-за всего этого мой повторный приезд в профрезерв очень сомнителен.
    Да, я знал какой оклад изначально, выбора не было, либо домой с пустыми руками, либо хоть что-то, никого за это не виню. Мой опыт — ваши выводы) Решайте сами)

13. 6 апреля 2017

Ни каких положительных нет оценок

14. 27 февраля 2017

Если бы ты был знаком с компанией, знал бы что на зелёных складах твоя зп зависит только от тебя! Я обожаю там работу,и уже наловчилась так чтобы достаточно получать.
    И проверяй сколько хочешь, отзывы после вахты я пишу от чистого сердца!
    Всем советую ,кто в поиске работы !

15. 24 февраля 2017

@Гость, Гонишь, *учка коммент платный строчишь, любимые зеленые склады, щас вырвет меня от этой ереси, не поленюсь найду в инете выкладывали скан со списком заказов комментов с бирже копирайтеров, сами забейте в гугле и найдёте

16. 24 февраля 2017

вы, что летите они комменты на биржах заказывают, список сайтов с одного компа, без повторов, а тут они и оговорились про один ир-хринип

17. 24 февраля 2017

@Ксения, @Гость,
    это _ец какой бред, по 80руб/час и как _ его знает как скотам отношение во всем, не знай когда _бов на Руси меньше станет этих уродов кормить что бы …..

18. 10 февраля 2017

Вернулась снова на свой любимый склад в Домодедово, всё таки не знаю пока объекта лучше для себя в профрезерве!)
    Спасибо Жене менеджеру за то что всегда найдёт местечко!))
    Профрезерв,вы супер!

19. 9 февраля 2017

@Гость, у**ство а не компания
    бабло на нас зарабатывают тут только узбекам киргизам и так далее вотим там отлично работать будет

20. 31 января 2017

Уже 3 моя вахта в профрезерве и я честно не понимаю кто пишет что им что-то не понравилось и т.д. Если хочешь работать- все условия для этого отличные ! Компания не 1 раз выручает меня,когда действительно тяжело бывает устроится в хорошее место и чтоб с деньгами не обманули. Мои любимые зеленые склады,я к вам еще скоро вернусь!

21. 27 января 2017

Любовь :
    От подставных отзывов нынче спасу не стало… Я понимаю, если бы один человек побывал на разных объектах и оставил бы два отзыва с одного IP адреса. Но когда IP адрес один, а авторов два… Совпадение? Не думаю.

Настя :
    Работаю на конфетной фабрике.Работа мечта сладкоежек))))зп 31 тыс, все нравится! Кажется начинаю любить мясо после ежедневных конфеток))))

Ксения :
    Работала 2 вахты на складе моб.техники. Условия для жизни вполне ничего , ожидала по правде худшего,начиталась отзывов и ехала с большим сомнением. Оказалось зря сомневалась! Минус конечно что питания нет, но работая на выработке получилась неплохая зп что идёт в плюс компании.
    Менеджер Евгений там просто очень хороший человек. Помогал объяснял как маленьким
    4 из 5 смело можно дать баллов компании, после НГ думаю ещё вернусь,может новенькое что то появится к тому времени!)))

Отзывы правдивые. Но тот факт, то их оставил один человек, но под разными именами лично меня очень расстроил :( Верить этим «двум» девушкам или нет — решать вам. Но вы всегда можете связаться со мной через мои странички в социальных сетях: https://vk.com/gypppi https://www.ok.ru/gyppi И я расскажу вам о своём личном опыте трёхлетнего сотрудничества с компанией «ПрофРезерв» :)

А ты как их IP ОПРЕДЕЛИЛА))))))?????

22. 17 января 2017

Сдесь 50/50 отзывы.Я на птице фабрике работал ‘Петелинка» рабский труд кормили один раз на фабрике едой это трудно назвать.Больше не поеду.Один плюс был общага.

23. 1 января 2017

****аболка.И где это тебе было классно.2 недельки.На Царицыно поработай,в трудовой лагерь.Порыгай там как все остальные,а потом ****а чуш всякую пиши.Ты в Конторе сидишь наверно и пишешь сказки Крылова.По ушам ездиш.

24. 27 декабря 2016

Удалось сьездить на вахту в этом месяце на две недельки,это очень круто и огромное спасибо компании что дают возможность до праздников заработать! Оьращалась в другие еще компании но везде говорили что на нг придется работать ,а это совсем уж ненормально! В общем огромное спасибо профрезерву и отдельное спасибо понимающим менеджерам,вы чудо!!!

25. 8 декабря 2016

Настя с моего телефона писала,всё просто)
    Поэтому только советуем идти работать в профрезерв,после нг праздников тоже обязательно вернёмся!)

26. 7 декабря 2016

КСения :
    Отзыв правдивый,просто работаем вместе с подругой но в разных местах))
    Никак пока не получалось вместе работать,уж оч разные сферы нам нравятся)

Отзыв правдивый — и который из них? Работаете в разных местах, но при этом отзывы оставляете с одного устройства. Вы сами-то хоть понимаете, какой бред сейчас несёте?

27. 7 декабря 2016

Отзыв правдивый,просто работаем вместе с подругой но в разных местах))
    Никак пока не получалось вместе работать,уж оч разные сферы нам нравятся)

28. 6 декабря 2016

Настя :

Ксения :

29. 6 декабря 2016

30. 1 декабря 2016

Недавно искала работу, обошла всю Москву. Нашла вакансию Профрезерв в журнале и приехала в офис, менеджер рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Работа за кассой, все знакомо. Моя медкнижка была просрочена, и самое главное- не надо вносить вперёд деньги за изготовление! Компания сделала мкн за свой счёт. Я познакомилась с менеджером в этот же день в общежитии. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт. Я как раз к такой хочу, потому что не люблю, когда тускло и неочём. Отработала всю вахту. Расчёт вовремя

31. 30 ноября 2016

Не надо зря хаять профрезерв.Хороший, честный работодатель.Пишут плохо те, кто накосячил, вот и озлобились. В зарпалате не кидают.Все, что заработали, то получили, до копейки.Общага хорошая, чистая, а то что там строго с дисциплиной,так просто элементарно не превращаться в свиней, соблюдать правила внутреннего распорядка.Для проживающих же лучше, когда соблюдается тишина, чистота, нет пьяных рыл.

32. 30 ноября 2016

Вот моя страничка: https://vk.com/gypppi Для достоверности. Спрашивайте, пишите. Поделюсь своим опытом трёхлетнего сотрудничества с компанией «ПрофРезерв» :)

33. 30 ноября 2016

@Гость, не «ты», а «вы». Что ж за мать-то у вас такая, раз не научила в детстве, как к незнакомым людям нужно обращаться? Понаберут всяких дикарей по объявлению…

@Любовь, наверно ты из сотрудников да?

Ели вы имели в виду, что я работаю в компании «ПрофРезерв» в качестве менеджера, то нет — вы ошибаетесь. Я всего лишь 3 года работала вахтой на одном из лучших объектов этой компании :)

34. 24 ноября 2016

@Любовь, наверно ты из сотрудников да?

35. 24 ноября 2016

****аболы.Это работа для дешевой раб силы.Что это за ставки,75-80 рублей.Чё за кидалово?За такие бабки и Таджики не будут пахать.Вы чё на приколе?И это Москва?Ваша контора,полное *овно.С людей рубите бабло,развод.Я в Крыму получаю 107 руб.час и дома нахожусь.Не надо в барыжнике жить с клопами.

36. 19 ноября 2016

@Ксения, мы с мужем тоже там работали :) Я даже со счёта сбилась, сколько раз мы туда возвращались на новую вахту. Да, менеджер там замечательный! Очень ответственно и заботливо относится ко ВСЕМ сотрудникам :) Как я же я по всем скучаю…

37. 17 ноября 2016

38. 16 ноября 2016

Народ это не бред!Контора просто ужас.Расскажу как оно есть кидают всех и везде.Набирают на вахту рабов,как они говорят каждую неделю аванс-фиг Вам,даже на хлеб денег нет,перед получением денег за вахту ждали все две недели кормили завтраками и как Вы думаете,отработали за тарелку супа кинули всех.

39. 15 ноября 2016

не суйтесь в проф резерв кеда лова куратор лёха кто его нанял на эту должность он не справляется со сваей должностью мы работали на черкизовском мясо комбинат время обед бегаиш по итожам ищеш его чтоб он дал толоны а ему по боробану обещали нам 95р час потом сехали 85 р как другие фирмы плотят 120 час работа тежолая без перекуров 1 час обет думаете прежде ит ти кним

40. 13 ноября 2016

Это самая низшая из низших контора где мало платят

Это самый бессмысленный из бессмысленных комментариев, которые здесь обычно оставляют заслуженно уволенные алкаши, нытики и тунеядцы. Вообще, есть два типа людей, оставляющих здесь отрицательные отзывы о компании «ПрофРезерв»: одних вышвыривают с работы за различные косяки, другие уходят сами, потому что не хотят работать и наивно полагают, что платить им должны просто за то, что они пришли на работу.

41. 13 ноября 2016

Это самая низшая из низших контора где мало платят

42. 3 ноября 2016

@Гость, стоит

43. 1 ноября 2016

Стоит ли работать в этой компании

44. 26 октября 2016

@Александр,

Платный поход в туалет? КУПАНИЕ? Что за бред…

45. 23 октября 2016

Мягко стелите, да жёстко спать! Клоповник!

46. 20 октября 2016

Работала несколько раз на мероприятиях на стадионе Арена,очень понравилось! Деньги что радует выдают всегда вовремя, а если попросить кидают даже на карту,некоторые ребята просили так,им не отказали.Хочу и дальше ходить, но с учёбой не всегда получается(( Познакомилась с кучей крутых ребят благодаря подработкам! В общем всё супер,спасибо!!!

47. 20 октября 2016

Я работал на мясокомбинате . Ставка 80 на час. Но со второй вахты ставку увеличили и теперь зарабатываю 30 000 рублей. Бригадир Наталья очень хорошая. В Москве помогла разобраться. Где анализы пройти на медкнижку и добраться до работы

48. 20 октября 2016

Работаю не первую вахту- читал много отзывов и могу сказать следующее- довольных сотрудников больше чем недовольных. Приезжают люди которые не хотят работать , хотя зарплата посильна приложенным усилиям. Я комплектовщик с десятилетним стажем . Работал в европейской компании, но к сожалению Ее закрыли в моем городе и я вынужден был поехать на вахту. Хотя имею образование. Я не жалею . Со всеми вычетами- за спецодежду и авансы, что выдают — получаю на руки 30 000 и доволен. Если хотите зарабатывать больше — идите на стройку, только там вас обманут-проверено, и там не получите не только свои 30000 , а ещё должны будете. Поэтому Профрезерв меня устраивает полностью. При мне всех рассчитали вовремя и я сам получил зп сразу . Рекомендую

49. 14 октября 2016

Еще в городе где я живу мне дали понять, что работа сложная»Ну да ладно», обещали З.П в 36000р.
    НО по приезду в г.Москва в главный офис, З.П упала до 25000р. «Терпимо» отправили на прохождение мед. комиссии «Прошел». Прихожу назад в офис, сказать что прошел комиссию, дают кусок бумажки и говорят «Вот мол езжай по этому адресу тебя вселят в общежитие», дальше веселее 5,30 часов я искал это Е***ОЕ общежитие которое как оказалось находится на территории како-го-то завода. Я звонил своему сопровождающему и каждый раз этот М***К не брал трубку. Найдя все таки эту «общагу» и зайдя внутрь я просто был в шоке: 1.В одной комнате до 30 человек; 2.Жилье оказалось платным, а не как мне говорили, еще на собеседовании в моем городе и на протяжении всей дороги до г.Москвы «ВСЕ БЕСПЛАТНО,КРОМЕ ЕДЫ». И общежития хорошие не НОРМАЛЬНЫЕ, а именно ХОРОШИИ;3.Платным оказалось не только жилье но и:купание,стирание,поход в туалет,сушка вещей и.т.п; 4.Комендант просто послал на *** когда узнал, что я не собираюсь здесь жить и не дал дождаться такси. Я уехал домой оставшись в ОГРОМНОМ минусе в деньгах. Хочу сказать руководителю компании «Профрезерв» говорите правду сразу, что бы потом не получилось недопониманий.

50. 14 октября 2016

@Гость, натуральный бред несешь

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?