Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 7 января 2018

Варлаам :
    Да воздастся вам отродья по делам вашим, отродья! Столько беззащитных людей обманули… Отрыгнется! Кровью будете харкать Иуды!

Ещё один, уволенный за пьянку. Сейчас, после Нового Года, такие неадекватные отзывы ещё долго будут появляться.

2. 7 января 2018

В декабре группой приехали с нашей Вологды на работу , не успели на вахту до новогодних жаль, но бригадир пошел на встречу и на праздники отпустил домой , очень человечески! Дали двойной аванс праздник прошел на ура , осталось теперь также отлично доработать!

3. 7 января 2018

4. 7 января 2018

Вот Вы, все пишите что Профрезерв кидалово и.т.д..а кто в действительности там работал?! Свои кровные ,заработанные деньги ты получишь 100% все штрафы оговариваются на собеседование!!и что так пугает, штрафы?! А что плохого в том , что просто Ваши драки и пьянки в общежитие уже просто достали! Я бы дебоширов вообще домой отправляла!! Не дают нормально работать, спать не возможно когда в комнате по соседству оры и крики! Вы считаете таким сотрудникам, всё должно с рук сходить?!!! Общала всегда была бесплатной, по ушам ездить что там что-то платно не нужно!! Зачем врать?!!! Деньги платят всегда без задержек, вы же все поголовно пишите что деньги задерживают и не переводят на карту, так вот кто это пишет наверно не в курсе что в Профрезерве деньги наличной дают в офисе в день расчета, а не на карту, опять врёте!! Пора бы уже проверять все отзывы ,кто и где работал ! И убирать всех троллей к чёртовой бабушке! Я не говорю что там рай и что там легко и прекрасно, есть свои минусы естественно! Мне например не хватало аванса на еду, и общага была не самая идеальная, но мы привели комнату в порядок и было нам счастье на весь срок вахты!!! Вторая вахта была на сосисках, + бесплатный обед,вычли только на мед.комиссию что было прописано в договоре!! Походу кто как работал такие отзывы!!

Самый правдивый отзыв. Нельзя подделать столько эмоций. Дополню и от себя немного. Далеко не каждый из тех, кто оставляет здесь негативный отзыв о компании «Профрезерв» станет раскрывать свою личность. Потому что тогда все узнают настоящую причину, заставившую человека лезть в интернет и материть компанию. Вот скажите мне… Если Профрезерв действительно обманывает с выплатами или задерживает их, как тут некоторые пишут, почему тогда столько людей снова и снова возвращаются в эту же компанию на повторную вахту или же вовсе заключают новые договора сразу же после расчёта? Как вы думаете, станет ли человек, честно отработавший вахту и, довольный своим заработком, вернувшись домой писать какие-нибудь отзывы о компании? А много ли отзывов вы сами оставляли где-нибудь в интернете о своём личном опыте работы вахтой в Москве? Думаю, ответ тут очевиден) Вот вам самый яркий пример. Далеко ходить не нужно. Эти товарищи работали на том же объекте, что и я.

Диман :
    Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Не пейте на работе, не опаздывайте, соблюдайте чистоту там, где живёте, проводите регулярно уборку и никаких штрафов у вас тогда не будет. Всё просто.

5. 5 января 2018

6. 5 января 2018

Компания вобще дрянь к людям относятся как к скоту,обещали общежитие нормальное но на самом деле оказалось дыра не помыться не постирать комендант вобще не человек, вобщем лучше не связываться с этой компанией. Если свяжитесь пожалеете само отношение очень плохое.

7. 24 декабря 2017

Gyppi :
    Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.
    Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…
    Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???
    «щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))
    На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)
    P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

Ммммдаааааа,Хотел поехать да и друзей позвать. Судя по всем этим отзывам,слава Богу что не поехал.

8. 24 декабря 2017

) :
    Руководство — конченая ***-сня отношение к людям как к быдле… орут, унижают… менеджер ничего решить не может. Работают в основном урки и чурки. Штрафуют когда хотят. Авансы придумывают сами… в расчетных листах на***лово… свои отработанные часы можете не записывать все равно в расчетной ведомости напишут что захотят. Короче если хотите чтобы на вас по десять раз в день низачто орали, всячески унижали, штрафовали низачто и в итоге недоплатили вам в Профрезерв

Бред не пишите . Зае***уже *авно всякое строчить, иди директором работай а не с нами простыми смертными работай!

9. 24 декабря 2017

Кинули с обьектом , кинули с выходными , люди по 10-16 дней ждут расчет на переработке. Менеджеры на вопросы по существу не отвечают!

Хватит врать @!! Задержек там нет!!!

10. 24 декабря 2017

Алексей :
    Весь негатив про компанию правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора

Вы людей называете животными ? Хорошее у Вас воспитание видимо..Что же так все плохо то ? И ведь они работают с 2009 года , и никто не бежит от туда )) басни в селе можете рассказывать.

11. 24 декабря 2017

У Вас видимо руки не с того места растут, те люди которые приезжают работать а не болду гонять — спокойно зарабатывают деньги.

12. 13 декабря 2017

Если говорить о вахте то тут то я собаку как у нас говорят съела,где только в 2015 не пришлось поработать и могу сказать наверняка ,поверте есть с чем сравнивать, жилье хоть и так себе было, но это не самое худшее место для вахт, выше многих где побывала. Менеджеры адекватные а это уже огромный плюс,даже на уступки шли когда надо. Были и конфликты ,но это мелочи . Вахты свои отработала как полагается .Не скажу что рай ,но где в нашем мире рай то)

13. 27 ноября 2017

Я приехала летом в Москву чтобы с деньгами подбиться, у нас получаю копейки какие то . Смотрела только вахтой,снимать жилье не вариант было ,все деньги ушли бы. Хотела устроится на кассу , лет 5 за прилавком простояла , но отговорили меня ,пока собеседование ждала напугали недостачами решила не буду рисковать. Пошла на склад игрушки запаковывают где, нудная конечно работёнка но ниче ,зато по зарплате вопросов не было. Приехала б ещё сейчас к празднику заработать, но боюсь не уеду на новый год((

14. 23 ноября 2017

Жилье конечно что греха таить не люксовое, но для временной работы вполне годное, я заметила что зависит от самих людей,вот к примеру у нас комнатка была чистая мы следили всегда,а соседняя там было страшно заходить не то что жить ,кошмар как люди могут быть настолько свиньями. По самой работе вообще нет претензий все отработала,заплатили даже с копейками)) Так что люди следите лучше за собой и за местом где находитесь и не будет срача

15. 22 ноября 2017

16. 21 ноября 2017

Работала кассиршей у них ,летом как то услышала про концерты ,что можно подрабатывать ходить,офигела что такие нереально Кульнев концерты!! Я то думала каких то русских звёзд,а оказалось просто мечта ! Оч понравилось,я подругу с собой притянула,она вообще там была в диком экстазе ) хочется больше такого плана работы!

17. 10 ноября 2017

@Любовь, @Алексей,
    Все верно! Так и есть!

18. 7 ноября 2017

@Олег, Олег хватит врать месяц он ждёт.

19. 7 ноября 2017

Это интересно кто вас кинул и кто ждал 10 дней расчет? Если уж врёте так врите убедительно.

20. 7 ноября 2017

Алексей :

Не надо врать народу если вы косяпор по жизни и хотите холявы то ищите в другом месте а свою компанию я не дам поливать грязью

21. 6 ноября 2017

Не 1 год варюсь в работе по вахтам,уже что-то да понимаю и разбираюсь в этой кухне. Что хочу сказать, не слушайте никогда то что пишут якобы не платят кидают и зазывают вас в другие места,я обожглась в своё время очень сильно,благо потом попала все же в Профрезерв и не жалела.это сейчас мне уже не надо работу такого плана искать,а пару лет назад это было единственное спасение когда деньги нужны были. Да пусть платТ не столько сколько хо елочь бы ,но это лучше чем сидеть и ничего не получать или как у нас в городе по 15-20 тыс.

22. 2 ноября 2017

23. 1 ноября 2017

Люблю читать отзывы людей кто якобы недоволен, я на комплектования в области уже пол года работаю перерывами,и вживую этих экземпляров видала.Едут будто бы на ол инклюзив а не на работу, после смены за пивком а на утро не выйти, а потом удивляются почему штраф. Вы блина работать едите или что??? Вот реально иза таких персон приходится иногда пахать как волк ,злости нет!!
    А компанию люблю,платят хорошо, сделка лучше чем ставка!

24. 31 октября 2017

Юлия Абельчук :
    Добрый день!Просим Вас оставить контактный номер телефона для связи. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время и обязательно решим Ваш вопрос! Спасибо!

@Юлия Абельчук,
    405-21-29)

1. 1 ноября 2017

Укажите пожалуйста код.

25. 31 октября 2017

26. 31 октября 2017

Нет ни каких. Вы получаете 90 руб в час, а компания 190 руб, а ещё штрафы и всякое не понятное.

27. 31 октября 2017

Без сомнений сейчас обманщиков много, я как приехала в Москву вообще не знала куда податся, благо жилье было и по советам знакомых пришла в Профрезерв как в вариант заработка первых средств . Про общаги сказать не могу ничего,жила дома когда работала, но с выплатами всегда было все четко. Единственное что меня расстраивало,тогда нельзя было официально устроится, сейчас уже есть другая работа, приходила смс как о официалке работе, но уже не буду дёргаться с место на место.

28. 30 октября 2017

Непонятную чушь пишут люди с разных будто бы лиц но один человек, вот зачем так делать,сбивание только людей с толку,я так тоже клюнула и не поехала в профрезерв из-за отзывов, поехала в другое место,та к нифигашеньки не заплатили скоты!! Хорошо помогли друзья а потом уж и в Профрезерв пришла, очень повезло что честно плотят деньгу заработанную

29. 30 октября 2017

От подставных отзывов нынче спасу не стало. Одни и те же люди с одного и того же IP-адреса, но под разными именами пишут и пишут негативные и необоснованные отзывы. Хватит это терпеть) Я тоже работала в этой компании на протяжении трёх лет. И за всё это время мне ни разу не задерживали выплату. Мне выплачивали всё до копейки и даже более того — я часто попадала под различные акции и получала за них премии от одной до пяти тысяч рублей. Узнать о текущих акциях и открытых вакансиях вы можете в их официальной группе вконтакте: https://vk.com/profreservsklad Задать мне вопрос о моём опыте сотрудничества с компанией Профрезерв вы можете на моей страничке: https://vk.com/gypppi

30. 30 октября 2017

Нарушают все законы России… Татарва… Очень жадные, лживые и трусливый! Обманывают этих несчастных, приезжих, не грамотных людей… Скоро уже вами заинтересуются те, кто давно уже должен был это сделать…

31. 28 октября 2017

А Я хочу узнать.Есть ли возможность устроиться инвалиду?3я рабочая.
    В.о.технолог МПЗ, в.у. В,С.

32. 27 октября 2017

Отработал вахту 60 смен условия как на каторге , проживание в бомжатнике месяц жду денег

33. 27 октября 2017

Ужасные условия работы на производстве, грязно, сыро, воняет, на обеды даже не отпускают. Работали как роботы без обедов и перекуров, а самое ужасное еще и денег не заплатили. Уже как три месяца сидим без денег

34. 26 октября 2017

@Мася, опять прикола такая нажимать все отзывы автора и читать много разных плохих историй от разных якобы людей)))) вот проплатили же кому то негатив писать на отличную компанию

35. 25 октября 2017

Вруны и обманщики, моей сестре не выплатили деньги она уже неделю плачет и переживает, а вы говорите что она у вас не работала и вы первый раз о ней слышите!

36. 25 октября 2017

Не знаю как было пару лет назад,но за последние 2 года очень дружу и люблю от всего сердца Профрезерв,помогли и с работой в тяжёлое время и на встречу идут,когда графики менять надо.. Про офис бред какой то, сколько у них работаю,столько и офис на одном месте стоит себе и стоит. Единственный нюанс наверно что ставки все таки чуть выше хотелось бы, а так все Очень нравится

37. 23 октября 2017

Они мошейники . Вранье. Все время меняют офисы, чтобы те сотрудники, которые отработали уже не могли их найти.

1. 24 октября 2017

Добрый день,Алексей!

38. 23 октября 2017

Отработал месяц назад первую вахту, чтобы дождаться денег записался на вторую вахту. И до сих пор не могу получить деньги как ни за первую так и за вторую вахту. Работал без нареканий и штрафов выходил в свои смены, бригадир и менеджер каждый раз расказывают сказки, завтра перечислят ни как это завтра у них не наступит. Банковские карточку пришлось самому делать, аванс получаем не всегда, то есть когда есть настроение у бригадира и у менеджера. Не советую приходить в дас, до сих пор не могу уехать домой.

39. 23 октября 2017

Не могу ничего плохого сказать ,вполне достойное место для быстрой работы и денег. Единственное что смущало это место где мы жили, не все комнаты одинаково хорошие ,мне попалась очень старенькая и ремонт там точно нужен,но были у ребят и хвообще отличные комнаты, если соберусь следующий раз надеюсь мне повезет

40. 17 октября 2017

спросите @Юлия Абельчук, спросите у своего оператора карины!

1. 18 октября 2017

Добрый день! Что бы Вы хотели спросить?

41. 17 октября 2017

В Бекасово крутые ребята работают, тож сначала думал свинтить отуда на другое перевестись, а мужики отговорили . Тяжеловато было пз*ц, а потом как по маслицу поперла ))Манагерам уважуха конкретная

42. 16 октября 2017

Ребят,кто работает или же работал в профрезерве,напишите мне на почту или на номер;[email protected],+79373898911,Александр. Дело в том что хочу поехать попробывать но хотелось бы знать истину о компании,отзывы противоречивые,по ним сложно определить,обманывают или порядочная фирма. С нетерпением буду ждать сообщения либо звонка. С Уважением,Александр.

43. 16 октября 2017

Устроился недавно на вахту в Бекасово так не хотелось ехать в эту даль но менеджер уговорил остаться работаю уже 12 день за это время думал уехать не сколько раз и так считал я не один хорошо что иван умееть убеждать так бы давно свалил. Да и в отделе кадров так невнимаетльно относятся к людям ужас просто дали напровление не в ту общагу сейчас бы ночью по наро фоминску с вещами бродить хорошо что Иван всегда на связи и отвечает на звонки все объяснил как доехать и куда предложил даже встретить если заблужусь. Очень позитивный и энергичный менеджер и так считаю я не один.
    Снизу люди подписались которые ему благодарны за помощь и поддержку
    Мартынов Павел
    Абдурасулов Алкусей
    Пашкевич Андрей
    Кудряшов Михаил

1. 16 октября 2017

Добрый день!
      Примем к сведению Ваш комментарий и будем устранять подобные неудобства.
      Спасибо за работу с нами!

44. 13 октября 2017

Меня зовут Петров Павел Александрович. Отработал у вас на вахте 30 смен и уже 2 месяц не могу получить свои деньги!

1. 16 октября 2017

Добрый день,Павел!
      Просим Вас оставить контактный номер телефона для связи.
      Мы с Вами свяжемся в ближайшее время и обязательно решим Ваш вопрос!

45. 11 октября 2017

Это моя 1 вахта и сразу такое разочарование. с подругой трудоустроились и на следующий день сбежали от туда со слезами на глазах, ужасные условия работы. приехали в другую компанию поспрашивали в людей за которыми сидели в очереди они рассказали что тоже там работали и им вообще не выплачивали большую часть зп, славу богу что мы вовремя сбежали от туда и не теряли своего времени!

Научитесь хотя бы IP адрес менять прежде, чем очернять компанию подставными отзывами.

46. 10 октября 2017

Я не могу, угораю с человека который уже был и Ольгой и Мадиной и уже просто без подписи и каждая новая плохая история))) ВОт неймётся ж кому то ей Богу умора)))) 10 личностей видать в человеке живёт а он по вахтам ездит)))
    Люди не слушайте эту ахинею,видно пропалаили негатив какое нибуть СТС чтобы люди к ним шли , а знающие по вахтам и бывалые люди ужезнают, кто есть кто в Москве,и что Профрезерв честны в отличие от многих контор непонятных.

47. 9 октября 2017

48. 7 октября 2017

Набирают жителей из снг.держат в общаге,постоянные штрафы.держат как скот.

49. 3 октября 2017

Интересно смотреть ,как один и тот же человек за 2 дня пишет негатив от имени Ольг,Мадин,Екатерин)))))
    Мда…. а ещё говорят не заказывают отриц отзывы

50. 3 октября 2017

Меня тоже обманули! И от обещанных 33 выплатили только 12 тысяч! и условия работы у них ужасные, общежития вот вот развалятся

1. 8 июня 2016

Вернёмся к отзывам.

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?