ProgForce

ProgForce

Progforce aims to provide clients with more than just outstanding software design and development. We aim to be a real partner, with a real face and name to go with it. We want our clients to know us as individuals. No matter who you are, and whatever your outsourcing needs, you will always know who is working with and for you.

Отзывы о работе в ProgForce, зарплаты

1. 21 декабря 2020

Прошел год после моего отзыва про главный офис. Все же рекомендую здесь поработать. Меня уволили за якобы слабые скиллы (как я понял просто менедежер неправильно вписывал рабочее время и не давал особо времени на изучение стека проекта). Но за те 2 месяца что я там был ребята с кем работал все равно умудрились прокачать меня так, что уже через 3 месяца после ухода получал в два раза больше чем тут. Прошел год и получаю в 3 раза больше.

Рекомендую обязательно поработать здесь ради опыта — очень сильная команда, но надолго не задерживаться, т.к. зарплатаы чуть занижены и менеджмент проэектов слабый (хамство, смешной уровень английского, непонимание технических моментов порой).

2. 9 января 2020

@Раз раб, Странный отзыв, что побудило человека 31 декабря в канун Нового Года такое написать? Так же используемая лексика наталкивает на
    определенные выводы… Более трёх лет я являюсь руководителем Киевского офиса. И не припомню
    что бы с моей стороны или со стороны моих менеджеров проектов были какие-то оскорбления в сторону разработчиков.
    Если есть более конкретные факты негативного отношения, прошу прислать
    их на электронную почту HR Progforce, я разберусь в ситуации.

3. 31 декабря 2019

Имел несчастье работать в Киевском офисе. Если у вас есть хоть капля самоуважения, никогда не работайте на этих дегенератов. Такого количества оскорблений от начальства я больше не слышал нигде. Помню, при мне главного мудилу еще повысили до технического директора, кто у них там сейчас — не знаю. Худшее место работы за всю карьеру.

4. 30 ноября 2019

Отзыв про главный ru офис. В целом двоякое впечатление.
    Офис — шикарный.
    Прогреы — шикарный люди и спецы, все помогают друг другу.
    Менеджмент — УЖАСНЫЙ. Крик и мат за любую мелочь, хамство и оскорбления в норме тут. Проявляется с первого дня. Дружной демокротической атмофсеры как в вакансиях пишется, ожидать не стоит точно. Был бы я владельцем, то поставил бы прям камеры со звуком с записью и смотрел бы какое веселье творится в моей компани вместо tv шоу всяких вечером )

Резюмирую, это больше ХОРОШИЙ вариант для местных, и сама компания больше нацелена на местный политех, если долго поработаете тут и от вас станут зависимы проекты, то и отношенее будет довольно хорошим.

Я бы поставил 7 из 10.

5. 6 марта 2019

Работник :
    Работал в этой канторе больше года бэкендером.
    Владельцы израильтяне и русские. PM вообще незнают что такое скрам\аджаил и тд и тп. Все совещание проходит в скайпе типа «Как дела? когда закончишь?» Логика их работы понабрать джунов и слегка мидлов что бы они нарисовали какойнибудь сайт и *ер с ним что он на *овнокоде Оформления нет вам делают ИП или работаете в черную, причем вас оформляют не в ProgForce а другую «свою кантору» как ЮР лицо. В общм все правда что пишут тут о этой компании.
    В обшем если нужна серьезная работа ищите другое место.

@Работник,
    Очень жаль что у Работник сложилось такое мнение. Уважаемому сообществу, коллегам и потенциальным кандидатам могу сообщить что компания работает в рамках украинского законодательства, и никакой работы в черную у нас нет, то что написал Работник это не правда. По поводу *овнокода это мнение так же субъективное и хочу заметить что в компании есть как свои проекты, так и проекты Заказчиков, и да часто свои проекты могут начинать писать джуны и тут в приоритете может возникнуть решение бизнес задачи, нежели переписывание всего кода проекта. Так же на старом проекте Заказчика, который длится более пяти — десяти лет может встретится не лучший код. Таковы реалии нашего ИТ бизнеса. Мы всегда приветсвуем и поддерживаем стремление писать правильный код и совершенствоваться! Для этого есть более опытные товарищи, которые всегда помогут советом и так же оплачиваемые компанией курсы, где вы можете прокачать свои скилы.

6. 15 февраля 2019

Работал в этой канторе больше года бэкендером.
    В обшем если нужна серьезная работа ищите другое место.

7. 5 сентября 2018

Также не советую эту кантору. Некомпетентность тут присутствует везде. HR сам связался и предложил пройти тестовое задание. Прочитав его сразу стало понятно о уровне компании. Предлагалось сделать SPA, при чем для вакансии Front-end в задании присутствовали пункты для back-end разработки. Пришлось с помощью «костылей» обойти серверную часть. Отправляю полностью рабочую выполненную в срок версию и получаю отказ. В заметках к выполненному заданию читаю, что много не удаленных консоль логов и прочей фигни «высосанной с пальца». По сути ни одного нормального замечания. Также мне сообщили, что якобы кто-то выполнил задание лучше и они берут именно его, при чем продолжая активно обновлять вакансию на сайтах поиска работы. Делайте выводы, друзья!

8. 25 октября 2016

Для меня компания ProgForce это прекрасный коллектив, неплохой менеджмент, интересные проекты. Здесь есть возможность развиваться для тех, кто это хочет. Компания старается для своих сотрудников — оплачивают обеды, есть возможность пойти на курсы или на конференцию за счет компании. Так же бывают разные тимбилдинги, корпоративы. Зарплата всегда вовремя, что немало важно. Возможно, есть мелкие недочеты, но в какой компании их нет? Здесь будет хорошо тем, кто любит работать и учиться новому.

9. 12 марта 2016

О компании можно написать как много хорошего, так и немало плохого. Менеджмент здесь далеко не самый лучший, немного напоминает советский подход к управлению, что приводит к частым конфликтам в некоторых командах (яркий пример отписал коллега). Отсутствие методологий разработки ПО, тестировщики — только для избранных проектов, специалистов уровня синьор и выше.

Из плюсов нужно отметить свободу в организации работы, минимум формальностей, интересные проекты, комфортный офис недалеко от метро, кучу кафешек-ресторанов, дружный коллектив.

В завершение хочу сказать, что большое количество молодых способных коллег оставляют свой заметный оттенок о направлении компании. ProgForce не представляет из себя пафосную ИТ-компанию, с топовыми зарплатами, именем которой можно заставить завидовать всех своих знакомых. Здесь комфортно работать тем кто желает развиваться и учиться новому.

10. 26 февраля 2016

Хороший ход, ProgForce, но не в этот раз.

11. 23 февраля 2016

@Mr., значит так спроектировал 3 таблички. Делал тоже самое — все ок.

12. 22 февраля 2016

Хочу предостеречь специалистов, которые ищут работу. Если видите «ProgForce», даже не стоит отправлять туда свое резюме и тратить время на выполнение тестового задания. Меня позвали выполнить тестовое задание, после чего я в течение недели каждый раз писал им и звонил, чтобы узнать результат, потому что каждый раз отвечали, что завтра уже будет точно. Так я прошел три этапа. Сколько всего этих этапов — никто не знал. В итоге, на четвертый раз, после того, как выполнил задание и, как обычно, «выбивал» ежедневно результат две недели, мне просто написали, что мне отказано. Почему? А никто тебе этого не скажет. Как в посольстве.
    Через пол года увидел вакансию у них на сайте. Отправил резюме, сбросили тестовое задание, при чем, в нем было указано, что структура базы данных на свое усмотрение. Выполнил в срок, все работало правильно. Получил ответ, что моя структура базы данных не подходит для решения задачи. Вот так вот.

13. 13 января 2016

Шарага. Не советую сюда идти, даже джунам или студентам. Абсолютно нулевой менеджмент, руководство шараги не заинтересовано в развитии и росте сотрудника, их единственная цель — нажива и не более. В шараге нет нормальных менеджеров по проектам, нет методологии разработки, нет тренингов, нет даже элементарных технических заданий на проект. Мне лично довелось поработать с одной молоденькой сопливицей, которая была, так сказать, высокого мнения о себе и считала себя проджект-менеджером, но сия особь обладала способностями, не очень отличающихся от способностей дрессированной обезьяны, которую научили клацать по клавиатуре и проставлять "галочки" в системах SCRUM, в результате чего возникали конфликты, в ходе которого сие тело позволяло грубить и хамить в мой адрес, в разы более квалифицированному сотруднику.
    То есть, в этой конторе вообще не ценят разработчиков, руководство надеется на текучку дешевой силы — в основном студентов. Работать в этой шараге за двоих на одну ставку — обыденное дело для ProgForce, а когда приходишь с предъявами к начальству, они быстро и лаконично объяснят, что все проблемы вовсе не из-за того, что "бабло жмут", а из-за того, что на проекте проблемы "коммуникации" между разработчиками на проекте. Единственным плюсами этой шараги были дружный и теплый коллектив разработчиков (именно разработчиков, руководство сюда не относится) и комфортабельный офис недалеко от станции метро.

Full-stack разработчик 1

Добавьте зарплату в компании ProgForce

Добавить отзыв о работодателе ProgForce

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProgForce?