Прогресс Кооперация / Фрутаминка

Прогресс Кооперация / Фрутаминка

Компания «Фрутаминка» предлагает поставки оптом и крупным оптом всевозможных овощей, фруктов, ягод, сухофруктов, лечебных трав и чая из любой точки земного шара. Мы работаем только с проверенными официальными поставщиками, что гарантирует качество, свежесть и экологическую безопасность нашей продукции.

Отзывы о работе в Прогресс Кооперация / Фрутаминка, зарплаты

1. 4 сентября 2015

Фрутаминка — армянская контора, кидают.

2. 7 февраля 2015

Фрутаминка, прогресскооперация, аврораритейл — компания принадлежит армянам, офис находится(лся) метро Авиамоторная. Работать в ней нет смысла — потеря времени, нервов, скорее всего денег. Отношения в коллективе напряженные, при приеме на работу озвучивают одни условия, на деле оказываются другие — это ужас!!! Да еще и зарплату НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. Просто кидалы.

3. 26 декабря 2014

@Гость, к сожалению белая бухгалтерия-это редкость в России

4. 26 декабря 2014

@Гость, Ага, но нагадить успела многим, поганка!!… так что выхлоп будет еще доооооолго.))

Запах гнили скорей всего….
    Я не понимаю, как ее держат-кроме постоянного сидения на Фейсбуке, в телефоне, бесконечных перекуров и сна на работе, сбора сплетен Аня ничего не делает вообще….
    Вот думаю-может с братией в интимных отношениях состоит…..трясет стариной)))))

Статья 128.1 УК РФ, 152 ГК РФ. IP — ваш известен. До встречи в суде. Без уважения, СБ.

5. 17 декабря 2014

Неужели мы наконец то увидели трезвого и нормального продавца у нас на Граничке, который не обвешивает и реально не дает советов. Честь и хвала фирме, которая так быстро проверяет работающий персонал. Продавец Наталья,ну дествительно, это уже перебор для порядочной компании

6. 11 декабря 2014

Запах гнили скорей всего….
    Вот думаю-может с братией в интимных отношениях состоит…..трясет стариной)))))

7. 8 декабря 2014

8. 1 декабря 2014

Самая ужасная контора, в которой приходилось работать.
    Могу подтвердить все негативные отзывы:
    -зарплата прописывается 11500 рублей, все остальное в черную, узнаете об этом только при увольнении;
    — директор обманывает-обещает на собеседовании одно, потом выплачивает другое, объясняя тем, чтоовы не справляетесь либо трудными временами;
    — главный бухгалтер-согласна на 100%- хамка, мнит из себя большого босса, корона бъется об проход, по сути бедная женщина с проблемами дома-видимо этим объясняется ее хамство
    -служба персонала -Анна и Вика-лентяйки, на работе ничего не делают, кроме того, как все подслушивают и потом обсуждают между собой и со Светланой, Вика всегда старается быть подружкой, чтоб максимально слить всю полученную информацию своим типа боссам.Будьте бдительны-тупая девочка именно поэтому там и работает-подслушает, узнает, донесет…
    Армян реально много-они дикие и ненавидят нааемный персонал другой веры, очень высокомерные, хотя и неотесанные и плохо говорят по русски.
    При увольнении вы получите зарплату по трудовому договору и расчет по отпуску, все остальное останется у Светланы.

9. 11 ноября 2014

@Гость, Анна Николаевна вышла на пенсию))

10. 13 сентября 2014

@Елена, Елена и Мария вы одно лицо что ли? Тоже домашняя атмосфера. Вас Елена дома тоже так понукают, кричат всякие армяне, которые трех слов по русски связать не могут? Мне вас жаль, прогнулись как тряпка — бери и вытирай вами что хочешь.

11. 13 сентября 2014

@Мария, Конечно шумно в офисе… Вас же там как шавок гоняют. Причем не только директор, но и любая армянская морда. Шумно ей и далеко.Слепая что ли? Бируши воткни и самокат купи. Для таких как ты это лучшее решение. Приятная атмосфера, домашняя!!!! Ага, особенно когда по «дому» Анна Николаевна прогуливается, все сразу языки свои в *опу затыкают и о погоде резко говорят ото ведь сразу сдаст о чем вы там мирно бседуете с «домочадцами»))) Насмешила чес. слово… Тьфу!!

12. 13 сентября 2014

@Гл. бухгалтер, В процессе работы, многоуважаемая, претензии озвучиваются, а не замалчиваются на будущее… И потом, пока я не закончила проект вам и не выгодно было со мной ругаться и претензии предъявлять и вашему кощею тоже, вам же был нужен результат труда… Вы его получили, пользуетесь.. а платить зачем? Это порядочные и честные организации платят, а вы лживые, с черной бухгалтерией, с «армянскими плясками» перед нужными людьми и банальным кидаловом оправданным какими то нелепыми «были претензии», «не прошли испытательный срок», » не подтвердили квалификацию».

13. 9 сентября 2014

Уважаемый гость! Подпишитесь и не бросайте голословных фраз.

14. 9 сентября 2014

Юлия, человеку свойственно характеризовать людей по себе. В процессе работы у Вас не было претенций к компании, а у нас к Вам были. Это касается Вашего профессионализма. Я очень рада что Вы не с нами.

15. 8 сентября 2014

@Юлия, согласна с Вами, Юлия! подписываюсь под каждым словом!! Ужаснейшая компания!!! Не могут понять, как она еще держится с таким то руководством?!?

16. 28 августа 2014

@Гл. бух. Фрутаминки, О!! Как высокопарно!!! Смысл с вами разбираться? Рыба гниет с головы.. Еврейская гнусность и армянская подлость еще встретятся лбами, Светлана глав.бух…. И придет то самое время, когда вы «многоуважаемая профессионал своего дела» сядете сюда писать негативный отзыв… Возможно, что и из мест не столь отдаленных… Это уже будет зависеть от настроя вашего армянского пастуха, которому вы честнейшая женщина подчиняетесь….
    А самое главное, вы тоже знаете все про себя и свою работу… Про пастушка вашего тоже думаю догадываетесь…

17. 6 августа 2014

Добрый день Уважаемые Гости! Меня зовут Светлана. Я работаю в этой компании с марта 2013 года, за период работы в нашей компании действительно произошло много изменений и сотрудники менялись, и ТТ открывались и закрывались. В любой компании такое происходит, мы растем, тем самым отбирая себе ПРОФЕССИОНАЛОВ на рынке труда. У нас достаточно давно сложившийся коллектив, спокойный и тихий, без истерик и воровства. Да, эта и моя заслуга и непосредственно генерального директора, и директора по персоналу. Могу сказать только одно, «шакалы» есть везде. Такие люди пытаются показать видимость работы,выдают труды других людей за свои собственные идеи,унижают своих же подчиненных, что не допустимо с профессиональной точки зрения от непосредственного руководителя, во всем виден их «профессионализм», а когда их увольняют, такие люди обижаются и начинают писать негативные отзывы. За небольшой период работы ни один из уволенных сотрудников, не сказал мне лично, что я как-то не по-человечески и не профессионально относилась к сотрудникам и к ним самим. На будущее Уважаемые ГОСТИ отавляющие свои негативные отзывы напишите лучше кто вы, а не скрывайтесь за ширмой «гость», если Вас действительно обидели чем-то, давайте разбираться, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

18. 22 мая 2014

Самая ужасная кампания-все в черную, оклад прописываютв 10 тысяч-все остальное в конверте…
    В компании топы-гендир, бухгалтер и директор по персоналу.
    Последняя, вроде Анна, стареющая женщина (лет 55), ходит и за всеми шпионит и доносит Генеральному, по сути она не разбирается не в чем, даже в своей работе, но тем не менее смотрит за работой других. Персонал на объектах необучен, сам по себе….
    Это ужасно и непрофессионально.

19. 25 декабря 2013

Это абсолютно верно! Шарага в полной мере… Теванян обманывает везде где только может@Гость

20. 12 ноября 2013

Добрый день. Не соглашусь со всеми отзывами выше. В компании приятная домашняя атмосфера, проблем с начальством не наблюдала. По зарплате всё выплатили как говорили. Сотрудников кормят продукцией компании ( продукты хорошего качества ). Если ты работал хорошо, то заплатят премию. Наверно всё зависит от человека, как себя будешь вести, такое к тебе будет и отношение.

21. 11 ноября 2013

Рабочая атмосфера в офисе приятная, домашняя. Коллектив дружный.
    В отзывах о компании прочла жалобы на гендиректора, от меня таковых не поступает.
    В общем меня вполне устраивает работа в данной компании.
    Много интересных и творческих проектов.
    Из минусов: далеко от метро и шумно в офисе.

22. 7 ноября 2013

Поддерживаю полностью все отзывы! Ужасное место, даже не стоит тратить свое время и идти на собеседование! Не стоит верить и той информации, что указана в вакансиях. Ту зарплату что указана вы никогда не увидите)) Не ведитесь на обман!

23. 6 ноября 2013

Ужасное предприятие!!!!!всех сотрудников обманывает сам генеральный директор Теванян Н.Х. и его главный бухгалтер Светлана!!!!! одним словом шарашкина контора!!!!!!!!!

24. 11 октября 2013

Шарашкина контора! Бухгалтерия черная. Начальство так и пытается обмануть сотрудников. Огромная текучка кадров! никакой сплоченности. Юрист может и договорной работой заниматься, и посетителей принимать, и чай кофе руководителю принести, и бухгалтерской документацией заниматься! Безобразное место!!

1. 7 ноября 2013

2. 6 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Прогресс Кооперация / Фрутаминка

Добавить отзыв о работодателе Прогресс Кооперация / Фрутаминка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прогресс Кооперация / Фрутаминка?