Прогрессфарм

Отзывы о работе в Прогрессфарм, зарплаты

1. 30 мая 2020

Соглашусь с Вами. Главбух Барна слегка при*** на голову. Толком ничего объяснить не может, а еще мутит с зарплатой. Вы можете и не получит того, чего ожидаете при увольнении.

2. 18 мая 2020

#Спасибо) :
    Проработала практически год в компании, пришлось уйти по сокращению.
    Не могу сказать, что Компания идеальная и нет критических моментов в работе, НО я ОЧЕНЬ благодарна за этот опыт и знакомства!!!
    Многие коллеги стали мне очень близкими, хоть сейчас мы работаем в разных Компаниях.
    Верю в то, что в Компании все наладится!
    А если честно, если не врать, не воровать, не пофигистически относится к своей работе, тогда все будет хорошо.
    Отдельное спасибо хочу сказать: Людмиле Алексеевне, Елене Викторовне и Вите Ивановне — вы давали много простых и житейских советов, пленили своей харизмой.)
    Лично для меня это был короткий, очень позитивный и жизненный опыт, как для молодого специалиста!)
    Спасибо!))))

Это Черемпей такая хорошая? Проффессионал? Жаба, гребущая бабло. И в Каком она качестве проффесионал? Обеды для начальства заказывать, а потом штрафовать сотрудников? И Водолагина давала советы? По чем? Как хорошо нажиться на фармацевтах. Бухгалтерия и кадры — страна зачарованных. Да и барышни бухгалтера, не швыряйте трубки, когда люди Вам звонят, не грубите. Я понимаю, что начальница у вас с приветом, но все равно будьте людьми. Улыбнуло про «не врать, не воровать»… По ходу Вы еще ничего не видели в этой богадельни. Нас штрафовали за все, что можна еще оштрафовать. А пофигистически относится Неделина к своей работе. И розница в задни* была и сейчас продолжает. Одна Наталья Ивановна Таласимова все вытягивает. Вот ей отдельное спасибо. Она лишь один человек в этой фирме, который хоть что то понимал. А как Вам собрания по субботам? Ради того чтобы послушать сколько заработали руководители, а по факту эти продажи оплачиваешь из своего кармана. Но уже индус продает эту компашку «Фармации»(туда очень много наших сотрудников перешло) и этому недорозумению придет конец.

3. 17 мая 2020

#Спасибо) :
    Спасибо!))))

Вите Ивановне??? Как это Черемпей не развалила вместе с Герман эту компанию до конца??!!
    У неё ж мозгов как у ракушки… И памяти как у рыбки на 10 секунд!))
    Развалили ВВС в пух и прах…

4. 27 февраля 2020

5. 3 декабря 2019

@Гость, в этой богодельне,людей увольняют без причины и не выдают расчетные .За все время работы не разу не была в отпуску так как у них все время не хватают работников , это просто издевательство!!! Бегите с это конторы!

6. 5 ноября 2019

Горе-сеть! Людей не ценят,в кадрах текучка, за первым столом стоят люди без образования. Планы по продажам постоянно растут. Задание номер 1- продавать индийские бады. От этого зависит размер бонусов. Зарплату задерживают! Мотивация меняется каждый месяц.Не рекомендую здесь работать!

7. 14 октября 2019

Вы правы абсолютно. Это богодельня. Я как год ушла из нее, до сих пор кошмары мучают. А эти препараты типа Витаджен, сродне Тяньши. Это секта, даже хуже. Главное для хозяина — это учить английский язык и будет вам счастье. Штрафы даже за то что ты дышите вне рабочее время. Задержка зарплат для фирмы — обычное дело. А фармацевты и провизоры меняются как перчатки. На моей памяти одна аптека всем, подчеркивают всем составом перед Новым годом уволилась. Никому не советую как и работодателя так и потребителя

8. 14 октября 2019

Ужастная сеть,сто раз пожалела,что устроилась.Ассортимент очень маленький,застовляют продавать индусячии препараты,которые вообще не помогают!!!Витамины Витаджен по диким ценам,после которых у людей болит желудок и сыпит.Зарплаты первостольникам задерживают,менеджер Николаева Степанец А И,вообще отмороженный пофигист,внятно не может ничего ответить!!!Аптеки закрываются пачками и тут же открываются новые без товара и штата!!!Прозьба к господинам индусам,не мучайте людей и себя,закрывайте эту богодельню!!!!!

9. 5 февраля 2019

Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.Зп минималка,остальное в конверте платят через два месяцо.В офисе режимная система,вых одить за пределы территории нельзя.К людям скотское отношение.В глаза говорят одно,на деле совсем другое.Не советую там работать.Очень непрофессионально и не по деловому.Игрушечный домик с игрушечными людишками.

10. 18 сентября 2018

Индусская компашка!!! Людей не ценят, очень большая текучесть сотрудников. Нормальные люди долго не работают в этой компании. Зарплату ( официальная и НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) задерживают, при этом требования и планы все время повышают. Отпуск дают только 21 день и то делят по неделям, Компенсации не выплачивают. Заставляют впаривать свою собственную торговую марку, а особенно витамины, средняя цена которых около 800 грн. (ВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ). Не советую сюда идти работать!!!

11. 1 мая 2018

Персонал в офисе очень хороший, но нет руководителя, ни один вопрос не возможно решить без титанических усилий. Очень жаль, что такая компания вынуждает людей покидать место работы. Зарплату повышают только после увольнения человека. Старому не поднимут, а нового возьмут на большую зп. Вот это и обидно, но к сожалению людей не ценят, из-за этого и текучка.

12. 24 апреля 2018

А у руководства зп огого! И Вы думаете они позволять Вам уйти? Или Таласимова уволится? Анураг так и будет открывать аптеки без персонала ибо он и Набин не умеют удерживать персонал(аптека одна пред Новым годом всем составом уволилась

13. 24 апреля 2018

Это не фирма, это ужас, как для клиентов, так и для работников. Зарплата — мизер, требований — выше крыши, постоянные собрания по субботам (не оплачиваемые, естественно), требуют сидеть в тоненьких рубашках зимой, иначе штраф. Излишек валюты — тоже штраф. А инкассацию до часу дня заказывай, чтобы сдать. Служба безопасности занимается только тем, что за работниками шпионит, а безопасность на нуле, даже тревожных кнопок нет. Одесский офис пооткрывал аптеки а людей — не нанял. Перевели людей на карточки Востока — так они по месяцу делаются, ещё и опаздывают, и на весь город три банкомата, и те работают через раз, а за оповещения — по 10 грн снимают. И как работать? Непонятно по какому праву требуют, чтобы люди объединялись в команды, срывались с работы и ездили куда то развлекать Анурага. Требуют выполнять планы по продажам, обязательно в принудельно-добровольном порядке надо еще себе взять иначе премии не видать. Люди возмущаются, а делать придется, или и без того маленькую зарплату порежут. Накладные — это вообще мрак. Контрагентов и без того было много, но теперь ещё и посокращали бухгалтеров, вообще ничем кроме накладных заниматься невозможно. А теперь ещё и куча ненужных аптек опять открывают — так хоть вешайся. На перерыв не уйдешь, вечером попробуй уйти пораньше, ещё и оскорбления и жалобы в свою сторону выслушивай ни за что, просто потому что поставщиков много, и каждый несет за себя, у руководства отношение как к скотам. Ищу другую работу.

14. 24 марта 2018

Работаю уже больше года. Ни разу не подняли зарплату. Сняли бонусы, т.к. планы завышены в 2 раза. Отвратительное отношение к провизорам. Выжимают все силы. Заставляют выполнять работу товароведа. Лакто, Лив-кер и прочие *авно-препараты надо впаривать под угрозой увольнения. В офисе работают не образованные люди. Штрафы за все, прослушивают как общаетесь-штраф, не дали чек-штраф, не сказал ‘здрасьте’ — штраф, нет пуговиц-штраф. Заведующие жадные до всего, забирают себе даже пакетик сранного кофе. И самое главное-хотите отпуск, а фиг Вам- сдохните на работе, а отпуск Вам по неделе, а в конце года он сгорает-ни компенсации, ни отпуска. Так что сначала подумайте. И ещё прикол — господину Анурагу надо сдавать деньги на день рождения.

15. 4 февраля 2018

Сейчас Виктория,которая в дочки мне годится ,шлет письма-указания,мало того,что с ошибками,так в них просит чтобы мы за нее все работу делали, искали сами себе персонал.Понабирали в облуправление малотетних сцыкух,которые ни писать,ни общаться не умеют, а потом удивляются, почему мы работу не делаем? А когда их делать,если аптеки и отделы и персонал ищут, и продажами занимаются! Может, рекрутеров в холловики перевести пусть своим жалом при входе торгуют и опыта наберутся. Уважаемый Анураг Кумар обратите внимание на кадры и рекрутеров,ну не умеют или не хотят они взаимодействовать с отделами. Сделайте тайников для них, послушайте как они общаються и снимите надбавки с них. У кадровичек зп больше ,чем у аптекарей ,в какой из фирм такое еще есть?

16. 31 января 2018

Работала там 5 лет, компания мне нравиться, условия хорошие. Главный плюс для меня — это обучения, я обрела опыт за все время, з/п давали вовремя-по отзывам других з/п нормальная.
    Решила идти дальше и расти уже в другой сфере. Кому нужен опыт — рекомендую.

17. 3 октября 2017

Уделите внимание работе HR менеджеров — забывают , путают , обещают ,в общем все то , что недопустимо в данном отделе

18. 8 августа 2017

Работал в главном офисе, в целом все устраивало.
    Отношение к сотрудникам главного офиса лояльное, большой плюс в количестве отпуска (28 дней), ну и оформление официальное. Зар.плата в рынке.
    Из минусов многие процессы в компании не поставлены, ну и для меня было неудобное месторасположение офиса.
    В целом, компанию рекомендую, т.к. на рынке очень много работодателей, которые предоставляют значительно хуже условия труда.

19. 25 июня 2017

Был один плюс зарплату платили вовремя, но увы и этого плюса уже не нет. Не знаю как там в офисе, но аптекам на неделю задерживают. Из минусов — невыполнимые планы, маленькая зарплата, «а ещё возьмите лакто, платочки, ливкеры и прочую вам не нужную херню». Да так почти везде. Да это проблема всех аптек, выпаривание людям ненужного индийского дерьма. Так что жаловаться незачем. Работать тяжело, а зарплаты смешные. Не первая сеть где я работаю и все тоже самое. Начальство самодуры, заведующие бешеные, фармацевты за***ные, зарплаты нищенские.

20. 3 ноября 2016

Поработал там почти год на БЗВ (денисфарма, виктория,ипс а теперь фармдрайв и таблетка А). Отношение к работникам просто отвратительное. Не нравится? иди ищи другое место. Примерно такое отношение к людям. Куча начальства которое просто вообще не понимает что делает. Ты можешь быть тупым но быть одетым по дресскоду и ты в фаворе. Летом в офисе можно было сдохнуть от жары. Дресскод! Обед пол часа. ЗП платят вовремя и это не плохо. По мне место ужасное жалею что там работал.

21. 7 июня 2016

Работал я в компании «Денисфарм». Виктория, эти компании держит один собственник , который держит сеть аптек Будем здоровы вместе. Всех работников оформляют по письменному Строковому договору дата окончания в договоре не проставляется (могут тебя уволить без твоего согласия в любое время) и ничего не докажешь (закончился строк строкового договора) . Берут на работу всех, даже без профильного образования. Очень много штрафов. Зарплаты маленькие. Если хотите подучится, значит вам в эту сеть . Но запаситесь терпением, когда будете оформляться на работу , на это у вас будет потрачен целый день и не важно, что вы приехали с районна.

22. 8 марта 2014

Кто знает Прогрессфарм , Денис Фарм , Виктория это одно и тоже, как у них работается? Была на собеседовании , общалась с Шаплавская Ольга, что можете сказать , как-то всё размыто, всё скрывают и зарплату и срок испытательный 2 месяца , кто-то работал?

1. 24 апреля 2018

2. 8 августа 2017

Работал в главном офисе, в целом все устраивало.

Заведующий аптекой 1

Добавьте зарплату в компании Прогрессфарм

Добавить отзыв о работодателе Прогрессфарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прогрессфарм?