Проминвестбанк

Проминвестбанк

Публичное акционерное общество «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк» (Проминвестбанк, ПИБ) было создано в августе 1992 года. За годы деятельности банка создана универсальная современная система предоставления свыше 300 разнообразных банковских услуг на денежном, финансовом, фондовом, валютном рынках.

Отзывы о работе в Проминвестбанк, зарплаты

1. 25 сентября 2019

Хотел поработать оказывется банку скоро …ец — продажа или ликвидация (
    На 01.10.2019 останется всего три отделения — два в Киеве и одно в Полтаве.
    Смотрите другие варианты.

2. 24 июня 2019

@Менеджер, или скорее все Саша)))

3. 24 июня 2019

@Менеджер, привет Оксана!

4. 23 апреля 2019

Проминвестбанк ,это ужасс.
    Начальник отделения ворует туалетную бумагу,мыло, салфетки домой :)
    Новогодние подарки клиентам далеко клиентам не идут,а идут ей домой.
    Каждый покупает себе сам, мыло ,бумагу,воду.ЭТО ЖЕСТЬ!
    Начальница такая старая что не понимает как нажимаются кнопки на клавиатуре..За неё все надо делать,и даже печатать письма,и ответы, проходить тесты..
    При том что у нее зп 25 000 грн., а у менеджера 8 тыс.в лучшем случае.
    Народа нет, никто не хочет приходить в этот банк.
    Заставляют менеджеров, кассиров разносить листовки,по падьездам. Это смешно!!с такими зарплатами.

5. 2 октября 2018

Банк шарага, все З/П занижены минимум на 2 тис. начальство тупое, это печалька…

6. 12 декабря 2017

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ НА ЧЕРНОВОЛА РАБОТАТЬ И ВОБЩЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЩИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО, А НЕ ЭТОТ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ЛОЖИТЕ СЮДА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ *** И КУРЯТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. 12 декабря 2017

***ня полная. Зарплата низкая. Премии избранным. Начальник ни *ера не делаает отделения, а курица зарплату получает и на хорошую жратву и маникюры, дипиляции одного места и так далее. Требование большие и не оплачиваются. Обманывают сотрудников и клиентов. Постоянные подставы. НЕ НЕСИТЕ СЮДА ДЕНЬГИ!!!!!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ВАМ ТАМ ВТИРАЮТ И НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форму дали ношенную. К внешнему виду (ибо форму эту ужас носить) за то, что ты нормальные новые вещи одел цыпляются. Работают с тобой тупые неудачники, которые только по кабакам и кино шляются после работы, девки незамужние за 30+ неудавшиеся в жизни.

8. 27 ноября 2017

Это самое худшее финансовое заведение, обманывают клиентов, делают всё так что бы он как можно больше оставил денег в банк. Удерживают людей любимы силами, обманами хотя банк сдыхает…бедные вкладчики.
    Рад только одному что вовремя смылся с этого каторжного банка !!!
    Это просто дикий ужас, понимаю комментарии людей ниже.

9. 20 сентября 2017

@трудяга пиба, мене також скоротили ,і величезне їм дякую,нарешті маю роботу на яку йду з задоволенням , а не йду як на каторгу.
    Жахливий банк,жахливі зарплати, жахливе відношення до працівників.

10. 4 сентября 2017

@Возможний сотрудник, сейчас идёт глобальное сокращение сотрудников в проминвестбанке, 50% сокращают.
    Забирайте свои деньги и бегите от сюда, положить вы можете все деньги а забирать будете по 5000 грн.. знокомого сократили с центрального офиса.

11. 3 августа 2017

Как в банке на сейчас дела обстоят стоит приходить или всё плохо ?

12. 3 июля 2017

@трудяга пиба, А как вобще там настрой общий ? премии дают или избраным (кто участвовал в Б2 и т.д. )) )

13. 14 июня 2017

сотрудники разбегаются, как тараканы на свет..зп нереально низкие))
    бесплатно никто на дядю работать не будет!
    обязанностей куча,ответсвенности еще больше, требуют от тебя и требуют…та вы на зп посмотрите, молчали бы лучше,пока последние сотрудники не по уходили.

Р.Ы. тоже уволился.

14. 29 декабря 2016

Працюю в Промінвесті не один рік можу зробити певні висновки.
    Заробітна плата — це дрібні копійки які нам платять за роботу на якій ми проводимо 80% нашого життя , 2500 це заробітна працівника який щодня ходить на роботу та працює з 9 до 18.00 повний робочий тиждень.Це не враховуючи що мені до роботи їхати приблизно 45хв.!
    Це просто смішно!!!
    В самому банку відсутній куллер з водою, не має питної води як для клієнтів так і працівників, купує кожен за свої кошти, туалентну бумагу та мило всі носять з собою.Банку має бути соромно!
    Жахливе відношення керівництва, і цьому просто не має меж, чекаю гарної вакансії та буду йти працювати в нормальних умовах, за нормальну платню і в моєму колективі 80% думають так само і планують звільнятися.

15. 14 апреля 2016

На протяжении многих лет я здесь работаю, преимущественно я не довольна была, что уж сказать. Но сейчас понимаю всю хрупкость своего положения и возможно меня сократят, начала искать куда пойти. Не сильно я нужна и люди новые, не всегда мне нравятся, не всегда о потенциальной команде слухи хорошие. Надеюсь, буду работать здесь, банк мне в принципе очень нравится.

16. 13 апреля 2016

@Гость ,
    Один из не многих банков, который чествно показал убытки.
    Кстати, форум о работе, при таких убытках зп вовремя, ни разу не было задержек. Финансирование есть, как бы главное.

17. 2 апреля 2016

Потери Проминвестбанка
    за прошлый год превысили 18 млрд грн. Это самый большой убыток среди банков, которые пока опубликовали свои показатели.

18. 10 марта 2016

Працюю на відділенні, маю чудовий колектив, заробітня платня дійсно не велика, але для нашого містечка на даний момент то є велика вдача, роботи кругом геть нема, маю дочку годувати та чоловік не має постійного заробітку. Що стосується банку, не маю нарікань.

19. 29 февраля 2016

Перспектив ноль. Зп- копейки , сотрудники на отделениях получают по 3000-3500 грн. При обращении с проблемой в ГО тебя начинают отправлять по кругу ада и в конечном итоге возвращаешся к первому человеку который тебя отправил …и он ну так уж и быть с большим одолжением тебе что то подскажет… раньше 10 в ГО звонить даже не стоит -утрений кофе… с 12 -15 отделы тянутся в столовку… можно тоже не звонить…

20. 22 февраля 2016

Зарплата всегда платилась день в день, какое бы трудное время не было. Кризисы не изменяли человеческого отношения к людям и с работы редко кто уходит позже 18 в любое время года.

21. 18 февраля 2016

Я последнее время столкнулась с неизвестнотсью и задумалась, очень отчетливо, а вдруг лишусь работы, так сложились обстоятельства. И знаете, я свою работу люблю, и банк этот люблю и очень бы не хотела потерять.

22. 16 февраля 2016

@Гость, «на кого ровняться» всё равно не дадут а где собственно была защита банка ?

23. 16 февраля 2016

Столько негатива, коллеги, вы что, знаете куда пойдете, если уйдете с банка? Работа, не самая плохая, прошу заметить, сейчас на вес золота. Коллектив, регулярная зарплаплата, соц пакет. Мы в одной стране живем? Есть с чего выбирать? Подбросьте ссылочку плз)

24. 5 февраля 2016

@8 лет в Пибе )), очень жаль и страшно для страны, что сотрудник банка, который работает 8 лет в фин сфере, и не понимает , что значит при убыточном предприятии тянуть последние жилы, т е бонусы руководителям , да еще и призывает равняться)))) Вы либо далекий в фин сфере человек (мягко говоря ), либо сотрудник, отвечающие за написание всех этих писулек, якобы от реальных людей. И судя по всему вы второй вариант. Хотя сидите на голом окладе (аж куда деваться, кризис , да?), но очень пытаетесь отстоять этот *овно-банк, как свой собственный)))) холдеи они и есть холдеи…

25. 1 февраля 2016

Да это тоже имело место в прошлом быть, и я так понял продолжается до сих пор .Зато понятно на кого ровнятся стоит )))

26. 28 января 2016

8 лет в Пибе )) :
    @Валентина,
    Столовая хорошоя и не дорогая — это правда Всё остальное — прежитки прошлого повышения всё по знакомству зарплаты главного инженера — от 5800 — 8500 смотря как начальник поставит переспектив практически «0» . Если повезёт с колективом можно многому научится м пойти дальше — задерживаться не стоит. Прошли к сожалению времена Матвиенко: 13 зарплата в размерах 3.5 от оклада , бонус на 8 марта . на день банка , на день банкира

Ну не все так плохо, как вы пишите… Банк давно с убытками, а рукодство (заметьте почти все экспаты из россии) продолжает получать премии:))) и цифры там не с 4 нулями, а поболее..:)))

1. 13 марта 2013

Уже сколько лет у банка сменился владелец, а новое руководство все продолжает комплексовать тем, что оно «новое». Соответственно, вся «стратегия» руководства банка заключается в том, чтобы доказать, насколько все было плохо при прежних владельцах. Согласно этой «стратегии», без малейшего сожаления уничтожена клиентская база банка, уничтожена сеть филиалов, уничтожена сеть банкоматов, практически уничтожен коллектив.

Сотрудники, работавшие при прежнем руководстве, априори считаются некомпетентными, со всеми вытекающими последствиями. Для новых работников, впрочем, ситуация не намного лучше. От них требуется очень быстро разрушить и уничтожить все построенное за много лет, и потом так же быстро возвести на освободившемся месте что — то новое, притом гораздо лучше того, что было. Задача, мягко говоря, трудноосуществимая, поэтому завышенные ожидания быстро сменяются разочарованием.

2. 27 февраля 2013

как странно, когда упоминают о плохом руководстве и о том, что кто то где то сидит и сплетни разводит. я была во многих отделах и отделениях и видела как все «пашут». а сколько цветов было раньше… это же надо было время что бы за ними ухаживать. от куда оно если все пахали? непонятно. и странно что никто не говорит о премиях которые получали к каждому празднику и о страховании тоже молчат. при этом, перед тем как говорить — не идите сюда работать, задумайтесь и разберитесь в себе как личности. что вы сделали для того, что бы к вам так не относились? перед тем как обсуждать руководство и стратегию банка — подумайте о том, что банк не благотворительная организация. в каждом банке был, есть и будет сотрудник, который будет недоволен чем-то. для всех хорошим не будешь и только в сравнении можно понять в каком банке лучше.

Добавьте зарплату в компании Проминвестбанк

Добавить отзыв о работодателе Проминвестбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Проминвестбанк?