Промконтинент

Промконтинент

ООО «ПромКонтинент» — одна из ведущих компаний по продаже инструментов в Республике Башкортостан. Занимается оптовой торговлей, розничной торговлей через магазин Тулхаус.
Компания ведет свою деятельность по 2 адресам в Уфе.

Отзывы о работе в Промконтинент, зарплаты

1. 18 декабря 2020

Добрый день, уважаемые соискатели! Хочу предостеречь от беды вас. То есть от работы в Промконтиненте. Для убедительности хочу сказать, что я хлебнула горя там. И до сих пор в кошмарах вижу директоров и эту организацию. Если вы всё-таки устраиваитесь туда, то будьте готовы к неуважению к вам со стороны Федоренко и его жены. Будете прослушаны спец. Устройствами, которые вмонтированы в стены. Вы их не увидите. Директору будет дело даже до ваших липучек -напоминалок на компе. Как часто вы их меняете и убираете ли старые! Как лежит ручка на вашем столе. Горизонтально или вертикально! Я не шучу. Всё это было у меня! По зп- ниже среднего. Зп- серая. С опозданием. Любой вопрос про ЗП рассматривается как дерзость! На твои вопросы руководство может и не отвечать, потому что ты тень. На похороны не отпускают, если родственники не очень близки по родству! Абсурд! Готовьтесь работать в свои выходные! А также до работы и после.И это бесплатно! Готовьтесь проходить детектор лжи. И такое было. При чем оплачивать будете его сами.

2. 30 декабря 2018

Администрация ООО «ПромКонтинент» :
    Доброго дня, уважаемый Гость! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Прежде всего хотелось бы отметить что в компании 12 часовой график предусмотрен для сотрудников розничного магазина, выходные предоставляются по сменному графику 4/3, т.е. 4 рабочих дня, 3 дня выходных. Для сотрудников оптового направления, складского и офисного персонала в компании установлена 5-дневная 40 часовая рабочая неделя.

это полный бред. уволился летом, работали по 11 часов 5/2 если повезет. график не понятно какой. клиентов много, а работников не хватает. по зарплате много вопросов. периодически задерживаться приходилось, но это никак не отражается в зп. думал пойду в отпуск вроде все согласовали уже планы были и в последний день перекинули дату выхода в отпуск аж на 3 недели и поменяться не дали.

3. 17 апреля 2017

Согласна полностью хочу добавить, что здесь работает прекрасный коллектив, всегда все помогут и поддержат. Атмосфера коллектива оставляет только положительные эмоции.

4. 15 апреля 2017

Нормальный оклад, мощный ассортимент, дилерские отношения с поставщиками. По зарплате не обманывали ни разу.

5. 14 апреля 2017

Дружный коллектив. Работа в офисе. Хороший оклад.

6. 5 октября 2015

@Гость, если вам необходимо работать не более 8 часов, то вам не в торговлю, это точно. Я в торговле 7 лет и всегда работаю по часов 10-12. Так как «волка ноги кормят». И это дело мне кажеться не в компании, а в сфере. Магазины работают по 12 часов в день. В банках люди работают дольше и больше нагружены за меньшие деньги.

7. 2 сентября 2015

На работе вообще то работают а не присутствуют. Люди совсем за своими компами тупеют

для чего таким работать , присутствуй дома гость, за 12 часов умрешь а то. в форумах одни ленивцы и бездельники стали сидеть. ничего умного не пишут

8. 2 сентября 2015

9. 20 августа 2015

@***, Спасибо за отзыв! А то я уже было собрался к ним идти работать по 12 часов в день. Чувствую себя критином, когда обдумываю идти на работу на которой надо присутствовать 12 часов в день.

1. 14 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании Промконтинент

Добавить отзыв о работодателе Промконтинент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промконтинент?