ПРОМО ЛАЙТ

ПРОМО ЛАЙТ

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Промо Лайт — оптовая и розничная торговля световым, звуковым оборудованием. Сервисный центр по ремонту оборудования. Аренда сцены, света, звука и светодиодных экранов.

Отзывы о работе в ПРОМО ЛАЙТ, зарплаты

  1. 28 февраля 2020

    @Олег,
    Прекрасная?Обычная как везде, работали,знаем.То что с 11 работа это точно,но это только потому что подругому никак,возвращаешся домой когда как.Вот мой график был да с 11утра но,до 22.00или 23.00,а бывали дни когда ваще до утра сидели.Поэтому и с 11

  2. 13 ноября 2019

    Прекрасная компания! Беру зарплату раз в месяц без аванса, все вовремя оплачивают и плюс премия!
    Рабочий день с 11.00 демократичный подход.

  3. 29 ноября 2018

    Вот пришло время и мне написать отзыв. Уволился я(хотя не, вышвырнули как собаку) чуть больше года назад. Работа норм, оплата так се…(зубами выгрызал 5касарей в 2017году)напрягает то что заставляют делать ВСЁ за ту же зп…ты и грузчик и водитель и прокатчик и ремонтируешь всё да ещё и решаешь проблемы перед самыми концертами с отвёрткой и тестером выслушивая угрозы заказчика об отмене концерта если не сделаешь это или то…(повторюсь 5к)
    Пожалуй не совсем соглашусь с предыдущим отзывом то что ноги могут вытирать это точно, про начальство скажу так, опытные дядьки шо ББ шо ЛС шо Витя,бывают разногласия но это техпроцесс…
    После 5лет работы остались смешанные чувства.
    Про работу в общем скажу так,если вы молодой человек до 18,то можете попробовать опыта наберетесь платят мало,карьеры здесь не построишь.

  4. 20 ноября 2017

    @Леонид Казанцев Л.С., Ну, такие отзывы просто так не появляются.@

  5. 27 сентября 2017

    Отношение к подчинённым ни в какие ворота…могут зарплату задержать ,могут в "отпуск" отправить ничем не мотивируя…кароч беспредел…как сказал бы не без известный человек
    -Тупоголовое руководство тянет компанию на самое дно…

    1. 13 ноября 2017

      Зарплаты всегда выплачиваются на перед по просьбе работников! :) На рынке не знаем компаний которые так поступают. А по поводу руководства компании, не Вам судить. :)

Добавьте зарплату в компании ПРОМО ЛАЙТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПРОМО ЛАЙТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРОМО ЛАЙТ?