Промо-Мед

Промо-Мед

Компанія «Промо-Мед» — дистрибуція медичного лабораторного обладнання, реактивів та розхідних матеріалів від провідних Європейських виробників для клінічних лабораторій.

Отзывы о работе в Промо-Мед, зарплаты

1. 13 июня 2018

Шла сюда с большими надеждами и ожиданиями, ничего не оправдалось к сожалению. Думаю сейчас многие будут писать негатив, потому что с начала 2018 года прошла большая волна увольнений многие из которых кроме как самодурством не назвать. Мне слишком жаль, что пузырь оказался слишком мыльным и с противным послевкусием. Волшебство не случилось, многих, кто попал под удар искренне жаль. Федотову Глебу отдельный привет, надеюсь этот товарищ долго тут не проработает и с позором будет отправлен на пенсию вместе с его Госпажой, которой он верно служит, потому что больше ничего делать не умеет.

2. 1 октября 2016

Кирилл :
    Меня взяли на работу выпускником. Обучили, опыта набрался. Уволился, решил получше место найти, сейчас жалею. Все познается в сравнении.

Работала в эьтойкмпании через гооказала сь ы реанимациина гране жизни призадкмайтесь о булущем

3. 24 июня 2015

4. 22 июня 2015

Если считать, что компания уже лет 10 работает, то думаю ее можно назвать надежной. Работаю тут больше трех лет. Все устраивает.

5. 19 июня 2015

Меня устраивает, что офис находится рядом с домом. Полный соцпакет, как в лучшие времена СССР. Иногда приходится в выхи работать, но за это оплачивают, но лучше конечно отдыхать.

6. 16 июня 2015

Мне нравится! Шефы нормальные, иногда бывают резкие высказывания, но все по делу. Работа интересная, зарплата не маленькая.

7. 27 апреля 2015

Нормальная компания, нормальная зарплата, нормальный коллектив, рост есть! Что еще для жизни надо?

8. 22 апреля 2015

А мне тренинги нравятся. Многому учишься там. Так что для повышения своего профессионального уровня- хорошая школа.

9. 17 апреля 2015

Народ работает адекватный. Зарплата два раза в месяц на карточку.

10. 13 апреля 2015

В первую очередь мне понравилось, что мне от дома близко в офис добираться. Сам офис современный, все есть и для работы и для того, чтобы обед пообедать, чай-кофе попить. Зарплату не задерживают. Один раз в год устраивают обучение для сотрудников. Это тоже плюс.

11. 26 марта 2015

Я работал в нескольких больших компаниях и есть, с чем сравнивать. Здесь конечно нет на каждый праздник корпоративов и выездов на природу, но .. у них есть крутые тренинги, которые устраиваются за границей. И я понял, что это многого стоит. Так что если хочешь быть хорошим специалистом, тут точно им станешь.

12. 23 марта 2015

За время своей работы в Промомеде, позитивных моментов однозначно больше, чем негатива. С тебя требуют выполнение работы, тебе за это платят неплохую зарплату плюс каждый квартал премия. Кроме того, еще и учат тебя, тренинги устраивают. В прошлом году мы на тренинг выезжали за границу. Так что жить можно…

13. 20 марта 2015

Пормальная контора. Зарплату платят, мозги не пудрят.

14. 19 марта 2015

Была пока что только на собеседовании. Но первое впечатление хорошее. Само собеседование как всегда- процедура не особо приятная, но девушка которая проводила собеседование из себя большого начальника не строила. Это кстати сгладило мою напряженность. Но офис хороший, большой, добираться к нему без проблем. Много молодежи работает.

15. 25 февраля 2015

Сотрудники в отделе попались адекватные и хваткие: вместе все делается быстро, без проволочек и задержек. Начальство в этом плане замечает все и всех и потом премии не избежать :-)))))

16. 24 февраля 2015

Мне нравится коллектив- молодой и дружный, за исключением некоторых индивидуумов. :-) На одном окладе не сидим. Руководство балует бонусами и премиями. Кроме того видимо наше начальство беспокоится о репутации компании, поэтому каждый год для сотрудников проходят крутые тренинги. :-) Считаю это хорошо для профессионального роста.

17. 23 февраля 2015

Работал несколько лет в этой компании, в прошлом году уволился в связи с переездом. Работы всегда было много и это радовало. Есть работа- будет зарплата. Премии каждый квартал подкидывают. Коллектив хороший и дружный.

18. 20 февраля 2015

Работаю в промомеде с полгода. В общем все устраивает. Я в принципе и человек не требовательный: платите зарплату и чтобы отношение было человеческое, а не как к рабам и я буду работать. Так что с промомеда пока не собираюсь увольняться. Плюс конечно перспектива роста здесь есть.

19. 29 января 2015

Много новой и интересной работы, новые знания, новые люди, новые идеи. Премии и бонус стимулируют на работу. Руководство требовательное, но без криков и без истерик. Заболела, ушла на больничный без проблем, страховка в хорошей клинике. Так же организовывают тренинги для сотрудников.

20. 28 января 2015

Начальство лояльное, коллектив нормальный. Зарплату платят во время (как в этом году будет не знаю). Хотя вот после праздников вышла на работу, без дела не придется сидеть, так что думаю, что и деньги будут.

21. 21 января 2015

Работаю в Промомеде уже больше двух лет. Оглядываясь назад, могу сказать, что компания развивается, за это время было много сделано и много пройдено. И многое еще впереди. Коллектив – как везде, недовольные будут всегда. :-) Если кому что не нравится в работе, то от таких страданий может избавить заявление по собственному. :-) Руководство заинтересовано в положительном результате, поэтому бездельников не держат.

22. 16 января 2015

Устраиваясь сюда на работу, я думала, что уже многое знаю и умею. Но оказалось, что есть вещи, которые я не знаю и мне придется кое-чему еще научиться. Но у нас в отделе девочки такие отзывчивые, помогут, подскажут и расскажут, так что полной дурой я себя не чувствовала. :-) Пока искать другую работу не планирую, а дальше как жизнь сложится.

23. 24 декабря 2014

Иногда бывает тяжело (особенно к конце квартала или года), но работать можно. Если отработал в графике, то деньги получишь, как обещали. Официальное оформление, страховка, корпоративы. Коллектив молодой. Так что я доволен.

24. 23 декабря 2014

Когда только устроилась в эту компанию, то было трудно. Пока вникнешь в суть, когда наберешься дополнительных знаний. Но сейчас уже втянулась. Многое знаю и умею. Зарплата радует. Медстраховка в хорошей клинике. Как-то даже пришлось к стоматологу сходить, тоже нормально все.

25. 19 декабря 2014

Работаю в компании уже давно. За несколько лет поднялась на несколько ступеней по карьерной лестнице. Знакомств в компании никаких нет, так что всего добивалась сама. С коллегами считаю мне повезло. Хорошие люди, хотя конфликты иногда бывают. :-)) В общем, я свою работу люблю. Надеюсь, я здесь еще не на один год задержусь.

26. 16 декабря 2014

Проработал в Промомеде 3,5 года. График работа обычный-пять дней в неделю. Иногда, но у меня это случалось редко, приходилось задерживаться после работы. Хороший коллектив. Когда устраивался на работу не было долгих собеседований и каких-то там испытательных сроков. Зарплата нормальная.

27. 11 декабря 2014

Работаю в компании три года. Коллектив в принципе молодой, можно сказать дружный за редким исключением. :-))) Обратишься за помощью — помогут. Начальство адекватное, иногда могут прислушаться к твоему мнению. По зарплате все честно, заработал-получи, без всяких там хитростей.

28. 9 декабря 2014

Проработал в Промомеде 2,5 года. Надеюсь задержаться здесь еще не на один год. Не могу сказать, что тут прямо все супер! Согласитесь, таких компаний в природе наверно не существует. Здесь в принципе, так же, как и в других компаниях приветствуется пунктуальность, заинтересованность работой. Зарплатой не обижают, полный соцпакет. Премии тоже бывают. Как и везде, свои минусы тоже есть. Но по сравнению с плюсами, эти минусы не существенны.

29. 18 сентября 2014

Неприятное впечатление начинается с порога компании: на ресепшен сидят странные представительницы слабого пола, которые вроде бы должны быть лицом компании, но у них это получается плохо.
    Собеседовалась с Екатериной, которая плохо понимает, каким образом нужно проводить встречи с кандидатами, задает много глупых вопросов, ответы не слушает)
    Затем было собеседование с будущим руководителем, которое я успешно прошла.
    После собеседования мне позвонила Екатерина, уточнила, интересна ли мне данная вакансия и могу ли я дать им время на то, чтобы посмотреть еще кандидатов, а то они не ожидали так быстро найти меня :)
    Договорились, что они позвонят через неделю. Позвонили, съездила еще раз на собеседование. HR обещал одну сумму, по результатам готовы дать другую. Потребовали решить, согласна ли я на их предложение за ночь))) А то у них на эту вакансию 2 кандидата…
    В итоге, когда сообщила, что не готова принимать таких скоропалительных решений, сказали, что готовы подождать пару дней, но уже утром следующего дня прислали письмецо:
    «Благодарим Вас за участие в конкурсе на замещение должности. К сожалению, в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение о работе на основании конкурсного отбора»…
    Как итог:
    1) компания неблагонадежна
    2) HR не профессионален
    3) офис внутри не приятен
    4) думаю, все негативные отзывы, написанные о компании, верны)))

1. 18 сентября 2014

Затем было собеседование с будущим руководителем, которое я успешно прошла.
    Как итог:
    1) компания неблагонадежна
    2) HR не профессионален
    3) офис внутри не приятен
    4) думаю, все негативные отзывы, написанные о компании, верны)))

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Промо-Мед

Добавить отзыв о работодателе Промо-Мед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промо-Мед?