Промпостач

ТД «Промпостач» производит лифты для жилых и административных зданий. В кооперации задействованы как отечественные так и зарубежные партнеры. Так же компания предоставляет полный комплекс по монтажу, наладке и сервисному обслуживанию лифтов и эскалаторов.

Отзывы о работе в Промпостач, зарплаты

1. 5 августа 2014

такие контакты есть только у работодателей, понятно, кто писал, клиника, лечиться надо руководству или, может, проверку организовать….

2. 26 июля 2014

@Гость, Я Ігор Євдокименко, номер 0639454361, хоча у вас він і так є, так як я у вас працював» Можу сказати щиро Лена, Сергей такі люди як ви це ракова пухлина в організмі суспільства, із за таких як ви наша країна в таком занепаді(((

3. 18 июля 2014

Какой кошмар, действительно бухгалтера ищут 2 года, все понятно,

4. 4 июля 2014

@Ольга Степановна, самый веселый отзыв из всех — аж настроение поднялось. Два момента — жена директора (он же учредитель вместе с ней) вышла на работу после декрета!))) «РАБОТАЮ» и «ВЫШЛА после декрета»)))))

5. 4 июля 2014

Електро синергия, она же електросантех, она же електроснаб и пр. Создается и ликвидируется одна за другой фирмы с долгами клиентам, большая часть которых, своих средств так и не увидят. Да и в целом фирма — барыга. Но кидают не только клиентов, но и персонал. Обещанная зп, если будет, то к концу месяца ссыхается до компенсации расходов на проезд и булку хлеба на работу, не более. Отношение директора к людям просто …мрачное, не считая того, что ему в принципе все должны.. Одним словом, люди там не задерживаются. За исключением двух особ — его жены «бухгалтера» Ольги и прирожденного первоклассного жо..ализа менеджера Елены (скрежет короны которой об потолок слышен за долго до ее появления). Желающим получить работу бухгалтером — просто так это не возможно. Вы не подойдете — это не возможно в принципе. Вам предложат пройти у них курсы (но это очень громко сказано — покажут как вносить приход, расход и счета в 1С в лучшем случае, поэтому если вы курсах все же нуждаетесь, то чуть добавьте денег и пойдите в агенство) за 2000 гривен, якобы после своих курсов непременно возьмут, но поверьте, не факт — это один из видов заработка этой конторы, не более. Если возьмут, то будьте готовы к тому, что кроме бухгалтера, вы так же будете офис-менеджером и секретарем), при условии, что обещанная зп сокращается в диаметрально-противоположную сторону от увеличивающегося объема работы в геометрической прогрессии. Захотите уволиться — увольняйтесь молча — *овном обольют в любом случае, но вы заберете хоть свою «компенсацию» за проезд. Не верите — попробуйте. Но не вздумайте давать свои документы (трудовую), оформят вряд ли, но попытки шантажа о плохой записи обеспечены.

6. 1 июля 2014

У нас дружный коллектив, зарплата вовремя, отличный современный офис, что еще можно себе пожелать?

7. 1 июля 2014

@Гость, Вы о чем , мадам?, это вы сейчас бомж безработный)))

8. 4 июня 2014

@Ольга Степановна, А декретные платили, или как некоторым даже не выплачивали зарплату беременным женщинам? И людям, у которых были жены с новорожденными детьми,зарплата по 3 месяца не выплачивалась и люди так и уходили без нее. Так вы же жена, Ольга Степановна этого горе-директора, конечно вернулись на работу.Это Вы на бомжа смахиваете, ваш директор Вам зарплату не платил и не платит? Вы 20грн. у него выпрашиваете. Смешно…

9. 7 марта 2014

Доброго времени суток !
    Мой вам совет, дорогие соискатели не стоит даже звонить в эту фирму!
    Очень смешной и глупый у них «начальник» Сергей Константинович — грош цена ему, как начальнику в этой компании.
    Побывал я у них на собеседовании, претендовал на вакансию Менеджер по продажам.
    Имею я три высших образования. Когда он или Серёга узнал о моих образованиях он не дал мне и слова сказать. Начал проводить у меня проверку знаний по всем формулам электротехники, постоянно куда то звонил, то выбегал из своего кабинета, после чего начал мне рассказывать сколько они платят за аренду этого офиса, в общем никакого уважения к соискателю в итоге обозвал меня безграмотным, вонючим, небритым бомжем и в итоге выпроводил меня из своего кабинета, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! На последок при выходе, Серёга говорит мне : — Вы подумайте о том, что я вам сказал и перезвоните мне!
    Так, что дорогие соискатели не тратьте время своё зря! Всех Вам благ в поиске хорошей работы! А этих перекупщиков товаров ждёт Божья кара !

10. 6 марта 2014

Прошла эти курсы если так можно назвать это безобразие( Учить вас никто не собирается, от силы они за весь месяц может 1 час только потратили чтобы показать как делать некоторые операции, мною никто не занимался все были заняты своими делами, а если спрашиваешь то с недовольным выражением лица знаете типа я их заставляю обучать меня бесплатно (2000грн) я была просто в шоке Марина Михайловна и директор циркачи, в цирке думаю они бы больше зарабатывали хитрые, жалкие…им вот этот развод вскоре аукнется…налоговая милиция по ним плачет…ведь они не отображают по бухгалтерии эту прибыль от курсов да и вообще они не имеют права заниматься курсами на это должна быть лицензия, они на столько не компетентны просто не могу передать вам, такого ужаса я еще не встречала. Директор хам еще тот…он был добр пока я деньги ему не отдала…В вакансии о квартире написано так это для заманки ихние сотрудники снимают за свой счет( нет ну директор говорил что у них 8 квартир есть там живут менеджера…и я думаю вряд ли кто захочет от туда сьежжать а тем более спец.для бух.без опыта работы) Если бы я посмотрела отзывы оставленные выше до того как решила пойти на эти курсы, а я до последнего момента сомневалась по дороге туда сомневалась, а после первых занятий поняла что надо было прислушаться к этому 7 чувству «интуиции» Уважаемые не ведитесь это РАЗВОД я в начале уже поняла что никто на работу меня не собирается брать, на экзамене дали ооооооооочень много заданий даже такие которые они не рассказывали и не показывали как делать, за 1,5 часа сделала половину и все правильно…но когда на след.день позвонила директору он сказал что очень плохо вы не справились…и в связи с ситуацией в Украине перезвонить ему через недельку)
    Спасибо за внимание пусть больше никто не попадается на этот развод.

11. 10 февраля 2014

Марина, Лена, Аня, «бухгалтера» работающие и всем довольные написали отзыв одновременно))) не смешите людей!

12. 27 ноября 2013

Мы любим нашу фирму!!! Работаем, получаем вовремя зарплату, ходим в аквапарк бесплатно, крутим в офисе орбитрек, живем в бесплатных служебных отдельных квартирах … не жизнь а СКАЗКА!!! Счастье есть и имя его «ЕЛЕКТРО СИНЕРГИЯ»!!!!!!!!!!))))))) мой служебный телефон 044-569-40-81 многоканальный

13. 16 ноября 2013

Мария Михайловна, раз вы говорите не верить бомжам и безработным, то объясните вы нам, как честный, трудолюбивый, культурный человек. почему ваша компания ,вот уже больше года, ищет бухгалтера подчеркнуто именно (без опыта)? Как вы работали весь этот год , если вам так необходим этот сотрудник? Правда что предоставляют квартиру, и где гарантии, что после курсов меня точно возьмут на работу? Очень хочу работать в вашей дружной компании. Я могу к вам подойти на следующей недели с нотариусом, мы подпишем с вами документ об предоставлении вашей компанией мне квартиры, и что я буду трудоустроена после курсов у вас. в свою очередь обязуюсь пройти курсы 1 С за 2000 тыс грн.
    Зарание спасибо за ответ. Буду очень ждать. Желаю вам процветания и крепкого здоровья.

Гость , 27 Сентябрь 2012

Розвод, не ведитесь, они впаривают курси очень дорогие, которые того не стоят, а в акансию которую обещали не дают!

Бухгалтер (без опыта работы)

Електро Синергія, ТОВ

Телефон
    0505105794
    Вид занятости
    полная занятость
    Требуется помощник бухгалтера в электротехническую корпорацию. Бухгалтер (БЕЗ ОПЫТА работы), практическое обучение бухгалтеров 1С(1 месяц), рабочий день- плавающий график, обучение всем участкам работы бухгалтерии:
    Первичка
    Склад
    Требования:
    — знание 1С.
    Условия:
    — заработная плата от 3500 грн, (м.Академгородок)
    — перспектива роста,
    — обеспечиваем служебным жильем (1-комнатные квартиры).
    Если соискатель не владеет 1С — предлагаем курсы (2000 грн.)
    Контактное лицо: Сергей Константинович

Телефон: 0505105794

14. 10 ноября 2013

@Эсмира
    Своим и о себе писать не в падло

15. 4 ноября 2013

Закончила курсы по программе 1С, очень все понравилось, курсы проходят непосредственно в рабочей обстановке, т.е. ты окунаешься в практику, а не в теорию, это дает возможность представить работу бухгалтера изнутри, а не поверхностно, поэтому считаю что это отличная возможность научиться, поднабраться опыта, а потом смело можно идти в любое место уже с нормальными знаниями, а не с тем что нам дают в универах!

16. 4 ноября 2013

Замечательная фирма!!! Не верьте бомжам и безработным анонимам, которые боятся даже назвать свое имя !!!))))))))))))))))))))
    Любим нашу фирму!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!)))))))
    мой рабочий телефон 044-569-40-81 Марина Михайловна

17. 4 ноября 2013

Уважаемые гости и другие любители посидеть на форумах, стоит не забывать что клевета и оскорбления в интернете могут понести за собой :
    -за распространение заведомо неправдивых сведений, оскорбляющих честь и достоинство человека или подрывающих его репутацию, в зависимости от состава и тяжести преступления, за распространение такой информации обидчика предлагается наказывать штрафом в размере от 500 до 5000 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (в настоящее время эквивалент 8,5-85 тыс грн), исправительными работами или арестом на срок 3-8 мес. Если распространенная информация привела к серьезному ухудшению здоровья, то за ее распространение предполагается ввести тюремное заключение на срок 3-5 лет.
    Большинство виртуальных хамов полагают, что их агрессивное поведение оправдано: «выразил свое мнение», «свобода слова» и вообще «имею право». Действительно, если сказать первому встречному на улице, что он — козел, то еще неизвестно, чем дело обернется. Могут и физиономию набить.

Другое дело — Интернет, где за виртуального «козла» не отвечают, да и за оскорбление не считают: здесь в ходу словечки покрепче. И главное, удобно: высказался, вырубился из Сети и пошел трескать пирожок, упиваясь собственной крутостью. Спасительная анонимность!

Но правозащитники утверждают, что оскорбления на улице, как и оскорбления в Интернете, одинаково подпадают под административную ответственность. За ненормативную лексику грозят как минимум штраф и исправительные работы.

— Если человека оскорбили в присутствии свидетелей, нарушителя ждет штраф, а может и на 15 суток сесть. Если оскорбления прозвучали в Интернете, их нужно зафиксировать и обращаться в суд с требованием возмещения морального ущерба.

Надо сказать, что «сетевые сквернословы» чувствуют себя относительно спокойно, потому что в Украине нет государственного органа, который проводил бы мониторинг сайтов, форумов и чатов на предмет аморального поведения участников. Между тем оскорбления в Интернете подпадают под административную ответственность.

Так что можете продолжать писать, но IP адреса и тому подобное никто не отменял.

18. 31 октября 2013

БЫЛА СЕГОДНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ …………. ЭТО ПРОСТО УЖАС …….. Директор просто Лошара (Сергей Констянтинович ), хам, грубиян!!!!!!!!!!!!! Ребята это просто развод!!!!!!!!!!!!!!!!
    За курсы просят 2000 грн., а работу Вам никто не предоставит!!!! Всем большое Спасибо за отзывы, так как я действительно чуть ли не повелась на разводняк !!!!!!!!!! Жаль , что раньше не прочитала отзывы……!!!!!!

19. 28 октября 2013

Пришлось побывать в этой конторке. Судя по офису там вакантно более 5 столов.Если же вы такая компания с супервысокими зарплатами, то сразу напрашивается вопрос: почему же у вас полупустой офис?неужели у вас не хотят работать первоклассные сотрудники?
    Старожилов офиса сразу видно по хищному и насмешливому взгляду, особенно для меня, как человека глубоко увлекающегося психологией. Новичков немного и сразу видно их разочарование в работе, написанное у них на лице. После собеседования Считаю, что директор — хам и считает всех тупыми и жалкими людишками. Его не особо интересовали мои проф. достижения, задавал несуразные вопросы, которые не касаются данной должности, тем более я имею опыт собеседований на аналогичную должность. Насторожило разное название компании на разных сайтах. Вообщем несложно сделать вывод как обстоят тут дела.
    А найдя отзывы тут мне не сложно было догадаться где правда, а где ложь. Дорогие соискатели будьте бдительны. Бесплатные сыр (он же выдача жилья, супер зарплата и прочее) только в мышеловке.Всем удачи!!!
    P.S.А желчь, которой здесь брызжут защитники компании, не делает вас компетентными и свидетельствует о вашем непрофессионализме.

20. 21 октября 2013

Ребят не верьте им, прошла курсы и что???? никого они не берут это 100%. Не тратте свои деньги и время, если вам нужны просто курсы, тогда это ваше дело, можете идти на них. А если вы рассчитываете получить потом работу, то ничего Вас в этой фирме не ждет. Я прошла эти курсы, и сама на этом обожглась. Сергей Константинович просто решил на курсах хорошенько подзаработать путем обмана.
    ВСЕ РАЗВОД ЭТО!!
    на собеседовании там приходят каждый день по 2-5 человек, так что никого прям нельзя взять? Я проходила курсы, мне обещали работу, при этом в интернете обновлялась постоянно вакансия, и в тоже время брали на курсы других девочек…

Так что все без наказания не останется, найдутся те люди, которые прижмут их за наглое обманываение!!

21. 15 октября 2013

Спасибо большое за коментарии . Сегодня получил приглашение на собеседование. Сначала думал ехать. Но перед єтим решил зайти на их сайт, очень много узнал прочитав коментарии. Благодаря вам не буду тратить время и деньки на фальшивые «фирмы» ) Лично Ольге Степановной: как можно взрослой женщине опускаться до уровня не грамотной, не воспитаной ХАМКИ. Вы занимаете одну из главных должностей фирмы и позволяете себе высказывание, в адрес незнакомых людях в такой грубой не вежественой форме. Подумайте о своём воспитание, Вы уже взрослая Женщина!!!

22. 9 октября 2013

Спасибо всем большое, представляете завтра хотела ехать на собеседование…., еще раз спасибо.

23. 28 сентября 2013

А чего вы вообще ожидали от фирмы, которая должна всем и вся и вместо профильной работы, как все нормальные люди, занимается барыжничеством с «курсами»? Мне тоже довелось иметь дело с этой конторкой с «современным офисом» по другому вопросу. Компания вела себя крайне непорядочно и непрофессионально. Не буду анализировать личные качества работников и директора, с очень беспалевными оскорблениями от имени гостя здесь. А как вы вообще на рынке выживаете, уважаемые? Устраивать срачи на форумах, когда вас заслуженно критикуют и оскорблять людей — это верх низости. К порядочным людям таких вопросов не возникает. Год прошел, а потоков «клеветы» не убавилось. Как говориться, дыма без огня не бывает. Советую обращаться в соответствующие органы, всем обманутым соискателям. Море оно ведь не всегда по колено.

24. 29 августа 2013

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочется сразу отметить дату 1-го отзыва 27.09.2012 (ещё тогда набирали на должность помощника бухгалтера), сегодня 29.08.2013г. (прошёл почти год), но фирма «бедненькая» все никак не подберёт нужного человека, как же они работают???? главный бухгалтер наверно уже весь в мыле-работает без выходных, за двоих , за троих. по ночам остается на работе, малыш.
    Коммент Ани от 11 февраля 2013
    «Бухгалтера, которые работают у нас после курсов настоящие профессионалы с глубокими практическими знаниями в программе1С бухгалтерия. О курсах отзываются хорошо.
    Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
    Почему же тогда никак не могут они найти себе нужного человека??? раз после курсов ты гений. Куда они все пропадают после прохождения этих супер курсов эти гении?
    Коммент Ольги Степановной от 17 февраля 2013г. :
    «Естественно за это время много людей принимали на работу и увольняли,»
    Почему увольняли??? Значит даже после прохождения «супер-курсов» ты не годишься для работы в той компании где тебя обучили. Тут разногласие пошло. Вроде супер курсы, кто прошел , тот Ас. но всё таки не подходишь .
    Коммент Ани и Степановной :
    «Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
    Вчера была на собеседовании, Сергей Константинович, сказал….. (думаю все в курсе , что он сказал, ничего нового. сценарий тот же. тот же режиссёр). Я сказала, спасибо, всё ясно, на что он ответил: «подумайте, если что звоните» (человек на позитиве-надежды не теряет, мол звоните ждем не дождёмся. Что же получается?? если «повезет тому кого возьмут на курсы «. значит все кто туда приходят на собеседование счастливчики, потому что берут всех, просто не все идут, вообще хоть кто то попался на эту «учёбу» интересно».
    Следующий момент, из написанных здесь комментов можно сделать вывод. что на этой фирме работает как минимум (это те кто оставил здесь свой коммент ) 5 бухгалтеров: Лена с подружкой, Марина , Ольга Степановна и Эсмира. Что же это такое 5 бухгалтеров не могут справиться с заданиями бухгалтера, похоже они сами не особо сильны в бухгалтерии. Сколь ко же нужно бухгалтеров вам, ребята, оптом берите, не поштучно )). Кира тоже заметила это. (комментот 21. апреля 2013г.) Армия бухгалтеров -зомби-бухгалтера. И Сергей Константинович такой Дядька повадырь.
    Коммент Эсмиры :
    » Конечно тупых и безграмотных к нам на фирму не берут, это правильно и хорошо.»
    Так Вы и сама были тупой и безграмотной раз вам пришлось тоже заканчивать эти курсы.
    Коммент Эсмиры : «Я закончила курсы и работаю второй год,»
    Вообще то создаётся обратное впечатление -что фирма ,наоборот, ищет людей без опыта работы, вроде как не совсем грамотных в 1 -С. а потом в итоге их разводит и всё таки НЕ БЕРЁТ.

Вообще то ни одна уважающая себя фирма не берёт деньги с кандидатов на работу, которые даже не успели их заработать. и это. я полагаю, понятно даже самому тупому начальнику, если чел. ищет работу. значит с деньгами у него пока не все гладко.
    Хорошо, согласна я на ваши супер курсы, говорю Сергею Константиновичу, вычтите мне эти 2000 грн. с моей 1-й з.п. Он обиделся, малыш такой, говорит: «вы в магазине за колбасу платите тоже после того как вы её съели?» Причём тут вообще колбаса и колбасный магазин, не пойму (он что свою фирму с колбасным магазином ассоциирует) почему он не взял в сравнение плату за комун. услуги там платят после того как воспользовались). Так в чем проблема, давайте свои курсу пройду я их заплачу с 1-й з.п., курсы же хорошие и ты супер бухгалтер после них. Чего то он боится так, не подходит ему так вот.
    Те бухгалтера которые оставили свои комменты здесь пишут что всё алес гуд. зп хорошая, полагаю у фирмы есть отдельная статья доходов «доходы от обучения и развода людей», чел. оставивший коммент от 08. апреля 2013 г. про штрафы. полагаю с радостью положил бы все эти штрафы себе в карман и оформил бы отдельной статьёй доходов. а статья расходов — премии к з.п. бухгалтеров и на квартиры менеджеров тех, которые работают по 8 лет там .» За счет фирмы ходим в аквапарк, на концерты, корпоративы(см. фото)) » -ещё одна статья расходов ,- комент Лены
    (Вообще ребята молодцы, придумать такое разводилово тоже мозги нужно иметь. не сидят, работают.).
    А вот что Ольга Степановна -главный бухгалтер оказалась безкультурной бабой не очень красит её. Кто то ей уже заметил это и объяснил кто такие бомжи. надеюсь она поняла, но я хочу сказать вам Степановна, что уж лучше я буду есть один буряк с хлебом чем зарабатывать таким путём как вы-обдуриванием людей. Что в свою очередь вы не стесняясь доказываете . Комент Степановной от 17. февраля 2013г. «Бомжи кто следующий нас рассмешит!?» вот так Степановна говорит вам друзья этой фразой. -«разводим. а потом смеёмся и радуемся». Уважаемая госпожа, главный бухгалтер (интересно эта обязанность «дурить -людей (вымагательство) где-то прописана среди прочих обязанностей глбуха ТОВ «ЕЛЕКТРО СИНЕРГИЯ» , она же «Промпостач». она же «Електро сантех» (из тех названий которые известны лично мне. Бог знает сколько ещё названий у неё есть. как фамилий у преступниками с 5 паспортами.
    Смею заметить, что это только мои личные предположения по поводу этой компании, так что решать только вам уважаемые соискатели идти в эту компанию или нет. я же пока воздержусь.
    Всем спасибо кто прочитал до конца и успехов в поиске работы. и вообще удачи в жизни, а так же доброты друг к другу.

25. 19 мая 2013

Нда… как хорошо, что у меня есть привычка всегда почитать о работодателе.
    Так и думала, что очередной разводняк.

Создали бы уже себе отдельно курсы и привлекали б людей, зачем путем обмана?
    Бедный народ который повелся на этот развод.

А вам ребята отдельно спасибо, что не стесняетесь и делитесь инфой.

26. 21 апреля 2013

@Лена
    А зачем им столько бухгалтеров?

27. 11 апреля 2013

Вот до чего людей скука и безделье доводит?.. Зачем писать какие-то гадости, не зная что и как? Я работаю уже практически год, заканчивала курсы, как все. Могу точно сказать, что знания, полученные на этих курсах, стоят денег за них. Знаний (действительно важных и ценных) дают очень много + практика. Ни на одних бухгалтерских курсах этого не дают! Если не ковыряться в носу, а внимательно слушать и делать все, что тебе говорят, то, как результат, ты получаешь стабильную работу в хорошем коллективе! Я тому живой пример) А зачем разводить непонятную демагогию мне, лично, не понятно…

28. 8 апреля 2013

Надеюсь информация будет полезна для всех желающих анонимно написать клевету, а то как сказать кто ты, оставить номер телефона, ФИО,(чтобы в случае чего можно было привлечь человека по закону) все в кусты, а как написать что-то так это да.
    Так вот все пишушие клевету информация для вас:
    Верховная Рада Украины намерена ввести уголовную ответственность за оскорбление и клевету. При этом статьи о клевете и оскорблении будут трактоваться как преступления против свободы, чести и достоинства личности.

При этом данный законопроект несет угрозу не только для СМИ, журналистов, публичных и юридических лиц, но и для обычных интернет-пользователей.

Приведем статистику взысканий, предполагаемую за нанесенный «словесный ущерб»:

Наказание за клевету в виде штрафа в размере от 500 до 1 000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (8,5-17 тыс. гривен) или исправительных работ на срок до 1 года, за клевету в публичном выступлении или в СМИ — в виде штрафа от 1 000 до 1 500 необлагаемых минимумов (17-25,5 тыс. гривен), или исправительных работ на срок до 2 лет, либо ареста на срок от 3 до 6 месяцев.

За клевету, совмещенную с обвинением личности в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, согласно законопроекту, предусматривается штраф от 1 500 до 2 500 необлагаемых минимумов (25,5-42,5 тыс. гривен), или арест на срок от 6 до 8 месяцев, либо лишение свободы на срок до 3 лет.

За клевету, осуществленную с использованием своего служебного положения, предлагается установить штраф от 2 500 до 5 000 необлагаемых минимумов (42,5-85 тыс. гривен), а за клевету, спровоцировавшую расстройство здоровья потерпевшего — ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

За оскорбление предлагается установить наказание в виде штрафа в размере 500 необлагаемых минимумов (8,5 тыс. гривен) или исправительных работ на срок до 6 месяцев.

Оскорбление в публичном выступлении или СМИ согласно законопроекту обойдется обидчику в 500 — 1 000 необлагаемых минимумов (8,5-17 тыс. гривен) или исправительными работами на срок до 1 года.

29. 8 апреля 2013

На работу никого не берут и обзывают бомжами и все что они пишут в обьявлении полное разводилово. 050 510 5794 номер на который я не советую вам звонить.

30. 6 апреля 2013

Одни бомжи пишут другие читают.
    Но никто нигде не работает!!!
    Кто ж возьмет на работу БОМЖА!!!
    )))))))))))))

31. 2 апреля 2013

Всем спасибо что предупредили.

32. 31 марта 2013

Всем соискателям желаю удачных поисков порядочных и благодарных работодателей.
    Сергею Константиновичу и Ольге Степановне желаю творческого вдохновения для поиска более изысканных способов развода зевак и просто людей, которые учатся на своих ошибках.

33. 31 марта 2013

Интересно так же обратить внимание Читателей на разногласие в названии фирм.
    Одна — «Торговый центр Промпостач» в которую как бы требуются специалисты на различные должности… и что занятно — все БЕЗ ОПЫТА работы. Зарплата на вакантные должности находиться выше среднего уровня на рынке труда. В описании вакансий указан сайт иной организации — ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ.

34. 31 марта 2013

@Ольга Степановна
    Упоминание о бомжах говорит о Вашей необразованности.

«Данным сокращением обозначались лица Без Определённого Места Жительства (и Занятий/Регистрации), то есть бездомные. С 1990-х годов в России и иных странах СНГ, когда бродяжничество, отсутствие определённого места жительства стало массовым явлением, слово стало распространённым и нарицательным; часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни.»

Ничего из выше сказанного не сочетается с характеристикой человека как соискателя. Соискатель — это уже человек, который не бездействует.

35. 27 марта 2013

Сергей, с которым я разговаривала, типичный разводила и грубый лошара!!!!!
    Не Советую даже деньги на звонок тратить!!! Тюрьма за ними всеми плачет!!!

36. 25 марта 2013

Я закончила курсы и работаю второй год, все чему учили на курсах необходимо для работы. Коллектив молодой, обстановка доброжелательная, веселая.
    Конечно тупых и безграмотных к нам на фирму не берут, это правильно и хорошо.

37. 11 марта 2013

Была сегодня там на собеседовании на вакансию «бухгалтер без опыта работы» и ничего хорошего сказать не могу РАЗВОД для глупых людей (а он всех людей считает тупыми), передомной была девушка разговаривала она с ним минуты 2 не больше, он ей сказал что курсы стоят 2 тысячи, хочешь приходи и плати хочешь нет. Со мной он проговори минут 10, когда я вошла человек даже не удосужился оторвать голову от монитора и поздороваться, он не спросил на какую вакансию я пришла и какое у меня образование, он сразу сказал что я должна знать 1С (я хорошо изучала эту программу в уневере и на курсах), а именно знания этой программы я должна освоить у него на фирме на курсах стоимость которых составляет 2 тис грн., где меня начат всех аспектов бух. учета, после окончания этих курсов СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ(так мне было сказано) что я смогу там работать но гарантий нет никаких, он сказал «что после прохождения курсов (продолжытельность которых 1 месяц )я стану высококвалефецырованым работником во всех сферах бух. учета, и возможно сама там не захочю там работать» , по поводу условий работы он говорил неохотно, когда я его спросила офицеальное ли будет оформление он мне ответил «а что вы уже на пенсию себе зарабатываете и что оно вам совсем не нужно ведь вы еще о жизни ничего не знаете и нечего не видели» НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ

38. 17 февраля 2013

Работаю на нашей фирме главным бухгалтерам 12 лет!!!
    Уходила в декрет и снова вышла на работу.
    Работаем мы стабильно. Зарплату платят вовремя.
    Современный офис, хороший коллектив, что еще нужно для стабильной работы.
    За это время много людей принимали на работу и увольняли это естественно.
    Вы не представляете сколько бухгалтеров за эти годы мы подготовили, дали практические навыки опыт.
    Удивление вызывают только БОМЖИ, которые пишут плохие отзывы о нас.
    Ну, на то они и бомжи чтобы ни где не работать и строчить анонимки.
    Бомжи бояться назвать свое настоящее имя и никогда не признаются в своем ничтожестве и никчемности.
    А мы продолжаем успешно работать и смеемся над бомжиками.
    Бомжи кто следующий нас рассмешит!?

39. 17 февраля 2013

Работаю на нашей фирме главным бухгалтером 12 лет!!! Уходила в декрет, вышла снова на работу. Фирма работает стабильно, зарплату платят вовремя. Коллектив у нас хороший, обстановка доброжелательная. Естественно за это время много людей принимали на работу и увольняли, а некоторые девочки работают у нас уже 8-й год. Как бухгалтер могу сказать, что курсы, которые мы проводим по практическому обучению программе 1С являются уникальными. Такой индивидуальной подготовки с учениками на каждом участке работы с реальными документами, реальными отчетами в Киеве не найти.Через месяц девочки, которые приходят абсолютно не зная ничего, становятся специалистами.
    Считаю тем, кто приходит обучение у нас очень повезло, особенно в начале карьерного роста. Если у кого есть какие-то вопросы, перезвоните мне на офисный телефон.

40. 11 февраля 2013

Работаю менеджером второй год.
    Практически сразу получила отдельную служебную квартиру, плачу только коммунальные услуги.
    Бухгалтера, которые работают у нас после курсов настоящие профессионалы с глубокими практическими знаниями в программе1С бухгалтерия. О курсах отзываются хорошо. Учат именно практическим знаниям: налоговому учету, правильному формированию отчетов, банк-клиенту, архивации документов и т.д.
    Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры.

41. 11 февраля 2013

Работаю 8 год бухгалтером, просто не приятно читать такое, когда люди не зная как реально обстоят дела, пишут про всякую чушь. У нас многие менеджеры пришли на собеседование, прошли его и им реально дали жилье, плюс получают приличную зарплату, как бухгалтер могу сказать. Так что не верьте всякой ерунде, которую здесь пишут от нечего делать!

42. 11 февраля 2013

Мы с подружкой закончили курсы и работаем второй год.
    Зарплату платят вовремя несмотря на кризис.
    В офисе тепло и уютно.
    За счет фирмы ходим в аквапарк, на концерты, корпоративы(см. фото))).
    А то что бестолковых сотрудников не держат, так это «НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ,,,,»

43. 23 января 2013

и меня пригласили, вообще могу сказать что если приглашают путем отправки письма на почту то это точно какой то развод. Уважающая себя компания имеет менеджера по персоналу и всегда звонит соискателям

44. 12 января 2013

Спасибо огромное за отзыв! Меня уже 2 раза приглашали на собеседование, но все никак не могу доехать…. не зря наверное…. Мне вакансия сразу показалась «стремной»… и без опыта, и курсы тебе, и жилье…. Теперь и не поеду. Спасибо!

45. 15 ноября 2012

Меня сегодня пригласили на собеседование, хорошо, что нашла Ваши отзывы. Сэкономила время и деньги.

46. 17 октября 2012

Всем здраствуйте!
    Хочу поделиться впечатлениями о прохождении собеседования в этой компании.
    На сайте написали, что требуются бухгалтера (без опыта работы), и что они обучают всем участкам бухгалтерии. Да, они обучат путем «впаривания» своих курсов. Как вакансия, то ее наверное и не существует. То что пишут на сайте, то это заманиловка для людей (а вдруг кто-то клюнет на курсы). На собеседовании задают вопрос о работе в 1С, если ответ положительный, то про НДС. Если говоришь им, что я знаю не всё в бухгалтерии, то отвечают, что мы ищем бухгалтера, который знает и компетентен на всех участках учета.
    Так что это развод.
    Не стоит тратить на эту компанию время! Она этого не стоит!!!

47. 27 сентября 2012

1. 29 августа 2013

Коммент Ани от 11 февраля 2013
    Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
    Коммент Ольги Степановной от 17 февраля 2013г. :
    «Естественно за это время много людей принимали на работу и увольняли,»
    Коммент Ани и Степановной :
    «Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
    Коммент Эсмиры :
    Коммент Эсмиры : «Я закончила курсы и работаю второй год,»

2. 11 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Промпостач

Добавить отзыв о работодателе Промпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промпостач?