ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 4 марта 2018

Почему бегут УМ? Да потому-что навесили на этих ум все, что можно и все за 6000 грн.Ну, если пройдешь Тайника-добавят, только проходить его не с кем.Ты и персонал найди-отдел персонала сидит ни хрена не делает, ты и людей уговори за 29 грн в час поработать и расскажи им не то сказки, не то были, как можно заработать 10000 грн. А если не можешь найти персонал, сам работай с утра до вечера и без выходных. и за зум, и за спп, и за уборщика, и за грузчика… Превратили эти ум черт знает в кого -вот и бегут…

2. 2 марта 2018

@Гость, такого графика николы вжызни не буде и работать прыйдеця за троих

3. 25 февраля 2018

Почему текут УМ? Что не так? Понимаю, почему персонал. Но вакансии и на УМ постоянно висят….

4. 20 февраля 2018

@УМ, Извините за ошибку в 20-30гривен — для вас аваров это очень важно -ещё раз извините?!!!!

5. 20 февраля 2018

@УМ, О какой премии вы говорите -максимум 15%от оклада Спп и то при 100 % ТП и выполнении 100%ТО — что Вы в офисе там жрете ? Просто интересно -читал очередной дайджест — без психиатра в штате ООО Стиль Д не обходится ни один приём на работу в офис -чего только стоит Пряникова которой надо будет дать медаль за развал сети Простор . Где владелец которому впихивают очередной бред как «миссия компании -это как компания ведёт себя в окружающей среде к среде относятся поставщики ,покупатели и персонал». Как Вам такой бред?!!!! Для компании персонал — ничто !!! И по ходу платить з/п когда-нибудь не будут!!!!! Извините за сумбурный комент -но смотреть на эти улыбающиеся друг перед другом физиономии так называемых ТОП менеджеров Стиля невозможно без рвотных спазмов!!!!!

6. 20 февраля 2018

@Гость, ну просто красава как офис простора внимательно читает отзывы ….!

7. 20 февраля 2018

отвратительная компания. скажу одно: пришла устраиваться в пятницу, сказали приходить в понедельник, позвонили в воскресенье — приходите в среду, звоню во вторник, а мне говорят вот такие слова: «ой, извините, а у нас места сократили и можете ехать в другой магазин, где «куча» мест». скажите, это вообще нормально? уважение к людям полностью отсутствует

8. 20 февраля 2018

Зп зум-4 плюс премия если выполнить все нормативы 400грн. Продавец- 3200 +премия макс 300грн упр магазина 5-5,5 +премия 1-1,5 если офисное г…..но закажет акционный товар до промо и будет чем торговать , если не будет многих но которые потом выливается в невыполнение плана магазином и естественно ни кто не получит премию — можно будет и заработать если отработаешь 250-300 часов на подменах в разных магазинах куда тебя будут всовывать невменяемые Рд и НДС — но какой ты будешь после такой работы ?!!! Правильно никакой и никаких денег незахочиться…..

если вы тарифов и систему мотивации не знаете, нечего ерунду писать

9. 20 февраля 2018

УМ :

Я смотрю и думаю откуда вы такие цифры берете? Это скорей зарплата по областным центрам, а в обычном средне-статистическом городе зарплаты от 18 грн в час. У меня лично была зарплата 18.29 час. По этому везде и текучка потому что люди не хотят за подачки выполнять такое количество работы а потом еще эти же копейки тратить на восстановление здоровья.

а вы не берет в учет премии, которые платит компания, у всех, кто работает в продажах, оплата устанавливается по принципу оклад+премия. Если вы только за окладом сюда пришли, то конечно, вы ноете. Наш магазин, например, почти всегда выполняет показатели, поэтому мы почти всегда с премией. И девочки у меня работают больше года, зарплата не огромная, но вполне приличная для такой работы. Попробуйте в продуктовых магазинах поработать. ЗП да — больше, но и работы больше, и проблем с просрочкой, скорпортом больше и т.д. я оттуда ушла и ни разу не пожалела. Кто приходит отсидеться, у того маленькая зп, а кто приходит зарабатывать, тот зарабатывает нормальные деньги.

Атб перетекло в простор

10. 20 февраля 2018

И еще: НД и НДС-это разные вещи. НД-национальный директор, а НДС-налог на добавленную стоимость.

11. 20 февраля 2018

Это уметь надо- в глаголе «не захочется»-сразу три ошибки. И вы с такими знаниями еще з/п не нравится? Вот кто на что учился. Какие знания-такая и з/п.

12. 20 февраля 2018

Если не хотите ходить на подмены, так и не ходите. Никто вас не может заставить ни угрозами, а это уже другая история, ни др методами. Есть отдел персонала, вот и пусть покажут мастер-класс по набору персонала на нищенскую з/п. Отдел персонала, не могу сказать, что уважаемый! А ну разозлитесь и укомплектуйте магазины! Или это из области фантастики?

13. 19 февраля 2018

14. 19 февраля 2018

15. 19 февраля 2018

16. 18 февраля 2018

Не правда, нет у ЗУМ з/п 6000 грн, разве. что без выходных пахать

Скорее всего это расценки киева

17. 17 февраля 2018

Не правда, нет у ЗУМ з/п 6000 грн, разве. что без выходных пахать

18. 17 февраля 2018

Скажите, пожалуйста, а при приеме на работу сколько проверка сб времени занимает ? и нужно ли отправлять заявки в главный офис? и это еще офис будет рассматривать брать на работу или нет

Всё быстро! Приходите!

19. 17 февраля 2018

20. 16 февраля 2018

подскажите ,какая зарплата у ЗУМ и продавцов-консультантов? разница большая?

У продавцов четыре тысячи, у ЗУМ шесть.

21. 15 февраля 2018

подскажите ,какая зарплата у ЗУМ и продавцов-консультантов? разница большая?

22. 15 февраля 2018

Зарплата не в ум, а у ум. Это первое. Второе- если будете знать з/п ум, Вам это облегчит жизнь?

облегчит!

23. 15 февраля 2018

Чем хвастаетесь! Управляющий моет полы и унитаз… Это ж надо себя так не уважать!На вас экономят-полы должен мыть уборщик, ЦС носить -грузчик, а вы-спп-должны продавать, а не заниматься хрен знает чем

Конечно, это было бы здорово, но во ВСЕХ сетях так! Во всех!

а вот и нет, сейчас работаю в другой сети разница колоссальная. никак привыкнуть не могу ))

В гребаном Варусе, навеное???)))

и не ева и не варус, вы кроме этих сетей ничего и не знаете, поэтому и боитесь что-то менять и пробовать другое

24. 13 февраля 2018

Конечно, это было бы здорово, но во ВСЕХ сетях так! Во всех!

В гребаном Варусе, навеное???)))

25. 13 февраля 2018

26. 13 февраля 2018

На должность ген директора хочу!

27. 12 февраля 2018

@Гость, на какую должность хотите?

28. 11 февраля 2018

Дай угадаю….. ева

29. 11 февраля 2018

30. 11 февраля 2018

Какая зарплата в УМ?

Тоже интересно какая ставка+мотивация?

31. 11 февраля 2018

Какая зарплата в УМ?

32. 10 февраля 2018

33. 8 февраля 2018

34. 8 февраля 2018

Читаю коментарі і просто не вірю, що півтори роки працюючи в Prostor ЗУМом таких жахів не помітила!!!
    Чи хамить офіс? Так хамить!
    Стосовно переоцінок, і неправильних цін на промо, так згідна з сторонм ЦО. це є не припустимим!Зарплата! Так можна платити більше, але нажаль.
    В нас був просто суперський персонал!!!!! І цей плюс перекривав всі мінуси роботи в Просторі. КМ була на рівні з спп, так само мила підлогу і унітаз, як і весь персонал носила ЦС. СПП в нас просто суперські, кожен знає що ми прцюємо на результат, і їхня зп залежить від виконання всіх стандартів.

35. 7 февраля 2018

У этой сети нет будущего. Кадры решают все, да только нет этих кадров…А теперь мониторинг зарплпт: «Сильпо» 26 грн в час у начинающего продавцы, сеть «Аврора№ 22 грн, сеть «Ева» 25 грн в час у продавца, макдональдс-42 грн в час,»Метро»-35 грн в час. И внимание.»Простор» 20 грн в час.
    Почуствуйте разницу. Как вы думаете, люди замотивированы? Как платят, так и работают. А вот контролеров куча-на одну сошку трое с ложкой. как-бы «сошки», да не протянули ножки…

36. 7 февраля 2018

руководил филиалом большой сети. Руководил-это прошедшее время.Видно доруководился. Валдас попер?

37. 2 февраля 2018

@Просто простор, а может в офисе увольняются из за того, что » кум- брат-сват» уже не проходит. Со всех офисных сотрудников ,мне лично было жалко ,что ушла Наташа Судаленко и все…. Может увольненяют ,потому что вариант ,прийти на роботу кофе погонять- уже не проходит?

38. 1 февраля 2018

Это не сайт обиженных и униженных — это отзывы реальных людей работающих в этой ужасной компании-кто пришёл за компанию , кто по безнадежности — получающие ничтожную зарплату,люди которые из-за ПП теперь не смогут пойти в отпуск- хотя вариант считать магазин вложившийся в рамки ПП можно было считать раз в квартал или в полгода ….Люди которые читают в почте Сообщения»информбюро»офис» и с ужасом воспринимают, а некоторые просто Dell этот бред… А как Вам сотрудники должны быть лояльны к компании к нищей компании,к безмозглым руководителям — должны быть лояльны — ещё чего…. Поэтому и меняются не только линейные руководители ,а и в офисе люди десятками увольняются .,вакансий десятки в офисе а по сети страшно и представить!!!!!

39. 1 февраля 2018

@Управляющая магазином, ну да . Продуктовыми киосками разве что руководил . Директор Макдональдса получает намного больше , чем Ваш коллега на такой громкой должности .

40. 1 февраля 2018

Просто простор :
    Для соискателей должности Нации директора -Ее занял специалист который пришел продавцом и имеет образование колледж — такими кадрами только и растёт Простор . Так что с высшим образованием,идеями,неумением вылизывать Ж…пу начальству в Просторе -короче , специалисты не нужны……

Сайт обиженных и несчастных, противно читать. И слава богу что вас не взяли. А наш новый национальный директор, это мой бывший руководитель, была приятно удивлена, когда увидела его здесь, человек с двумя высшими образованиями, руководил филиалом большой сети продуктовых супермаркетов. О работе с ним у меня остались только самые позитивные впечатления

41. 31 января 2018

42. 31 января 2018

Господа, директор и учредители!
    Вашему внимаю представляется худший из руководителей департаментов, а именно директор департамента маркетинга — Фомина Надежда Георгиевна!
    В первую очередь хочу задать вопрос работодателю: за какие такие заслуги, эта мадам Вас заинтересовала?
    Во вторую: ставлю Вас в известность, что Надежда не умеет работать в команде, ни с коллегами, ни со своими подчиненными! И организатор с неё никакой! Я уже не говорю о сплочённости в её же департаменте! У неё одна способность: обсирать свой коллектив перед другими работниками Простора и вообще левыми людьми, на каждом углу и в каждой забегаловки нашего города, вместо того чтобы похвалить или высказать в лицо, или вообще отстоять действия своего коллектива, перед другими отделами, которые кидают камни на её отдел, как это делает нормальный и вменяемый руководитель! Тем самым она показывает свой «профессионализм» на руководящей должности! И в третьих, господа учредители! Надежда Фомина, уже на весь город Днепр и нашу столицу — город Киев, прославилась своей зарплатой (а она у неё , как оказалось, довольно не маленькая, даже по меркам Киева), а откаты от бессмысленной рекламы на ТВ, это вообще отдельная тема!
    Все эти реальные факты, были собраны из разных источников, и Вам решать, — возвышать эту мадам дальше (давая возможность дальше работать на Простор и обсирать его репутацию) или гнать её как сидорову козу из Простора…! Надеюсь данный отзыв не пройдёт мимо собственников, и желаю Вам найти сильным духом и оптимизмом, нового руководителя департамента маркетинга компании Простор, который прославит Вашу компанию с лучшей стороны, а не с худшей, как это сделала Н.Г.Фомина(((

43. 31 января 2018

Они думают, что платят, а мы думаем,что работаем…

44. 31 января 2018

Не мучайтесь, уважаемые соискатели на должность нац. директора! Эта вакансия занята…и освободится не скоро,но как только… так сразу Вас и возьмут

45. 29 января 2018

Позиции «Национальный директор» в Стиль Д нет. Это фейковая вакансия. Расскажу свою историю. Данное объявление с вакансией на сайтах висит с лета. В октябре решила отправить свое резюме. Мне сказали, что уже есть человек, и он проходит стажировку. А через две недели мне перезвонили и сообщили, что мое резюме все-таки заинтересовало. В общем, прохожу я собеседования с менеджером по персоналу, потом с двумя директорами продаж, проверяет меня служба безопасности. Все замечательно. Уже даже назначена дата выхода на работу. Одно смущает меня: на всех собеседованиях мне дают разную информацию о причине непрохождения стажировки предыдущим кандидатом на вакансию «Национальный директор». Первая версия — человек был очень зациклен на операционных процессах и не был хорошим мотиватором, вторая причина — не пропустила служба безопасности, третья — попросили вернуться на предыдущее место работы. Короче, наступает последнее собеседование с Директором по персоналу. Как мне она сама сказала, это больше совещательная встреча и на исход она не повлияет. На мой все тот же вопрос о судьбе предыдущего кандидата Директор по персоналу делает круглые глаза и сообщает, что это новая вакансия. И никакого кандидата не было. «Ладно, — Думаю я, — «Оно меня не касается». Приятно побеседовали с Директором по персоналу. Обещали через 2 дня сказать ответ. Я вся в ожидании. Звонит менеджер по персоналу и говорит, что появился новый кандидат на данную должность и они его рассматривают. А я типа «в резерве». Так вот, Уважаемый , если Вы так выбираете ТОП-состав, то страшно представить, что происходит на местах линейной розницы. И дело не в том, что я не получил данную работу. Важно, то что у Вас в сетке отсутствует согласованность отделов, вранье даже на самом верхнем уровне, Топ-состав занимается своими личными делами (ведением личного бизнеса), а отсутствие на рабочем месте списывают на «командировки». Развивайтесь так уверенно и дальше, Слава Богу, конкуренты не спят.

У меня была похожая ситуация как у вас! В этой же конторе, на эту же позицию) Совпадение? Не думаю… Подтверждаю все вышесказанное! Уверяю, что эта вакансия до марта ещё появится на просторах сайтов по подбору персонала) Почему-то кажется, что дело не в людях, которых все таки берут на эту ТОП-позицию, а в компании, в которой работают не совсем компетентные сотрудники! Либо они не знают кого брать и потом им человек не подходит вдруг, либо сам человек придя понимает, что это за шарашкина контора. Кстати текучка в Просторе ого-го какая. Она везде не ах, но тут это дно. Рассказывали сами УМ и сотрудники, которые работали или работают. Думайте сами и проверяйте инфу о компании куда собираетесь идти!

46. 28 января 2018

Компания в которой офис безбожно тупит как например предпоследнее промо 4 раза перепечатывали и выставляли ценники- а правильные цены пришли на следующий день, недавняя история затупление с ценой на бижутерию-когда магазины перестикеровали ценой тысячи шт товара — до кого-то дошло не сразу а дня через 3 что надо просто не вовлекать в тупую работу людей на магазине , а распечатать один лист А4 со скидкой-50 %

47. 27 января 2018

Невже все так дійсно погано?сьогодні була на співбесіді.маю прийти в понеділок.Керуюча не погана жіночка.обіцяють 4700зарпдата 2/2дні.

48. 27 января 2018

@Гость, не угадали. Работала в Сильпо управляющей. Не надо много ума, чтобы провести мониторинг зарплат в сетях. В Просторе самые низкие зарплаты. Чем они людей туда привлекают? Загадка…..

49. 27 января 2018

@Гость, как 22 грн в час ? Макдональдс 42 , кфс 36 грн в час . Работайте дальше терпилы

50. 27 января 2018

Повышения з/п не будет. Теперь на карту вы будете получать 3750, а третья часть будет меньше. Вот и все. Хотя с 01.01.18. минимальная оплата в час 22 грн с копейками.
    В отпуск вы будете ходить 24 дня, если захотите. Все молчат и законы не писаны. Согласно КЗоТ отпуск не менее 24 дней и оплачиваемый. И отпускные должны выдать за 3 дня до наступления отпуска-это по закону. А у Вас, обратите внимание, в заявлении на отпуск написано, что вы просите выдать отпускные в ближайшую з/п.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?