ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 7 мая 2018

@Гость, К сожалению, своим узколобым мышлением вам не понять, что я здесь делаю. Если хотите, можете ещё раз написать злобный ответ на мой пост, меня это только повеселит)

2. 7 мая 2018

@Гость, А вы здесь спихиваете свои проблемы, потому что боитесь их решать в реальной жизни? Иначе непонятно, что вы здесь делаете.)))

3. 7 мая 2018

@Гость, О каком официальном сайте Вы говорите? Это сторонний сайт, созданный для тех, кто не хочет или боится решать свои проблемы в реальной жизни и пытается спихнуть их на других.

4. 7 мая 2018

@Гость, Вы можете быть в шоке сколько угодно, но даже на этом сайте 90% отзывов — негативны. И это не является действием «из под тишка»! Люди открыто пишут на официальном сайте и это говорит об их сильном характере и уверенности в себе. «Из под тишка»-это когда шепчут за спиной, а открыто лижут .опу.

5. 6 мая 2018

Прочитала эту «статейку» и пришла в шок!!! (В компании работаю не первый год) Для меня самое жуткое в этой ситуации, что написавший это «послание», скорее всего, мог сидеть рядом со мной и даже возможно этого человека хорошо знаю — это как получается???!!! Мы работаем с «волками в овечьей шкуре»?!!! И вообще я не понимаю, если тебя не устраивает работа и руководители — смени ее, тебя никто не держит- это субъективный выбор каждого!!! В чем проблема?!! А писать, из-под тишка — это низко, не по-человечески, показывает слабость характера и неуверенность в себе.@Гость,

Есть в этой конченой компании, так называемый, «национальный директор», по очень подходящей фамилии Серанович,я его называю обосранович. Этому *удаку вообще пофиг личная жизнь и личное пространство сотрудников, он спокойно звонит в отсыпной и в выходной и в любое время, когда он захочет. Зато своих функций и обещаний абсолютно не выполняет. Например, недавно, после так называемого «собрания» за городом, он должен был организовать маршрутку в Днепр, для сотрудников, которые хотели поехать домой к своим семьям,в 21.00! Но не сделал этого, а сам благополучно свалил. В результате в этих семьях произошли скандалы.

потом это уродливое явление будет бить себя в грудь и кричать мы команда — срать хотелось на на тебя и твою команду :опря,стрелецкая , пряникова -*ниды которые всеми своими действиями разваливают сеть Простор.!!!!

6. 6 мая 2018

@Гость, что за бред вы здесь несете ? Отдохнули все хорошо! А вам ли ж бы , грязью здесь кого то полить.все уехали в 20:00.

7. 6 мая 2018

@Гость, А 20.30 маршрутки и не могло быть)))В 21.00 она уже стояла и пока всех желающих собрали- ровно в 21.10 мы с комфортом поехали домой.Не могу понять причин этого вранья-кто то хочет выпендриться перед мужем???За то, что остался погулять? Имейте мужество отвечать за свои поступки, а не обвинять в проблемах других людей, которые к этому не имеют никакого отношения…

8. 6 мая 2018

@Гость, Добрый вечер.Это Вам жена сказала, что маршрутки не было.Я лично и все желающие (нас было 8 человек, вместо 15, которые хотели уехать домой) в 21.10 выехали домой…И вместо того, что бы здесь писать враньё и обвинять Анатолия Ивановича во всех смертных грехах сначала выясните ситуацию? Я была дома в 22.00 и в нашей семье всё тихо и мирно

9. 6 мая 2018

@Гость, Хватит вылизывать ……пу Анатолия — из за таких и зарплата нулевая — чем он тебе мог помочь-подтягивать продавцов с других магазинов ….,ППЦ — дуполизы !!!!

10. 6 мая 2018

Это ложь!!! Маршрутки в 20.30 не было!

11. 6 мая 2018

А где обещанное повышение зарплаты с мая месяца?! ЗП уже везде выше чем в Просторе, ЗУМов нет на магазинах, СПП тоже нет, чего вы ждете?! чтобы все оставшиеся тоже ушли?! Может пускай сотрудники офиса выйдут на магазины поторгуют денек другой, особенно на Пасху, 1 мая, 9 мая, или что слабо?

Это правда. Зарплата в других сетях гораздо выше. Кто будет работать в Просторах? Вы думаете головой? Вы думаете, как привлечь покупателей, вам товарооборот нужен. Это понятно. Кто это всё будет продавать? Получать, выкладывать, мыть и т.д.? Таких нищенских зарплат нет нигде. Ребята, надо работать так, как платят. Таким рабочим местом никто не будет дорожить. За такие деньги нужно ничего не делать. Ещё и пакостить.

У меня, кстати, так и вышло. Работать остались один ЗУМ и две девочки, которые только в первую смену работают.На 2х этажный магазин.

12. 6 мая 2018

Спрашивала у управляющей. Она сказала что все сразу должно прийти.

А больничные уже 3й месяц не приходят.

1. 7 мая 2018

Добрый день!Просим связаться с нами по телефону (067) 523-23-69. Мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим вам объективную обратную связь.

13. 6 мая 2018

@Гость, не знаю у кого какие отношения в семье и конфликты. Но я была на этом собрании. И маршрутка была в 20-30, и Анатолий Иванович с регионалами нас провожали.Сколько людей конечно столько и мнений, но мы довольны нашим националом, и многим он помогает, кто просит помощи конечно.

14. 6 мая 2018

Акция!!!! Только в Простор!!! Работайте больше, получайте меньше!!!

15. 6 мая 2018

16. 6 мая 2018

Какой уё.. придумал поменять график ЗУМам?? И так работаем как лошади, а теперь еще и жить на работе? 5 через 2. Кому тоже не нравится? Давайте не молчать…

17. 6 мая 2018

18. 6 мая 2018

Самая конченая компания, со скотским отношением к своим сотрудникам. К тому же, разрушающая семьи, отношения, мешающая личной жизни людей!

19. 5 мая 2018

20. 5 мая 2018

21. 4 мая 2018

@Гость, а чего Вы сюда пишите,а не звоните в офис или не спрашиваете к своего руководителя. После увольнения сначала выплаты идут по Ф1, а остальные выплаты позже,в дни зарплаты.

22. 3 мая 2018

Сегодня последный лень работы в этом дурдоме.
    Зп вроде как прислали но лишь чуть больше половины. За 220 рабочих часов, план на 100 процентов тайника на 93% и выход на сутки в день промо всего получила 4200. Деньги за больничный мне тоже так и не выплатили.
    В общем не доплатили 2000. Как это назвать, интересно?

1. 4 мая 2018

23. 3 мая 2018

Что это за утка с повышением зарплаты?

24. 2 мая 2018

Очень нравятся НОЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ пересчет. Где вообще такое есть,что ты работаешь как раб,ещё и бесплатно

Ну вы там работаете) зачем спрашиваете) все же вас устраивает раз работаете!

25. 2 мая 2018

Анастасия :
    Почему в этой компании , мало того что не выплачивают стабильно равномерно зп, так ещё не выдают расчетные деньги в последний рабочий день !?Почему человек уже не работая в вашей компании должен ждать зарплатного дня!??

Какие проблемы? Не выдали в последний рабочий день зп?! Идите в управу по труду! Поверьте на следующий день сами позвонят с работы бывшей и будут просить забрать заяву и они сегодня вам все выплатят! На верите? Поспрашивай не на форумах, кто так уже выбивал свое! Удивитесь. Люди не знают своих законных прав и КЗОТа, и органы которые контролируют этих горе работодателей. Даже если вы не официально работали — у вас есть свидетели, что вы присутствовали, приходили, работали. Не будут свидетелями?) Через суд — все подтвердят и вам ещё моральную компенсацию выплатят.

26. 30 апреля 2018

взять город НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ…постоянная текучка….а все из-за зарплаты …плюс грузчик уборщица ит.д в одном лице…..

Настоящий руководитель всегда должен быть за свой персонал горой. И это касается как НД,РД так и управляющий магазином!!!

Согласна на 200% в свое время боролась, что персонал не вещь…. когда дай человека на замену, на пересчет… итог! персонал-не ценит, а для рд- враг номер один

27. 30 апреля 2018

И выплачивают ли законные отпускные , если ты не был в отпуске?

28. 30 апреля 2018

29. 29 апреля 2018

30. 29 апреля 2018

31. 29 апреля 2018

полная отмазка….у меня родственники живут во Львове и городе Стрый ….просто там управляющие могут быть между собой дружными и ставить свои условия а на юге в центре бояться за шкуру свою а не своих подчененных…

32. 28 апреля 2018

33. 27 апреля 2018

@Гость, Ум 6-6.5,зум 4-4.5,продавец 3.5-4

Ппц днище…. жаль,что такие конторы ориентируются друг на друга и держат низкий уровень зп, какой смысл ум батрачить за 6 тыс если можно найти работу продавцом на 7 тыс, при чем железно?!

34. 27 апреля 2018

@Гость, Ум 6-6.5,зум 4-4.5,продавец 3.5-4

35. 27 апреля 2018

@Наслышан о Наде Фоминой…,
    Полность согласна.
    Она не от мира сего!Многие с нее смеются, но корона на ее голове прикрывает глаза)
    А то что обгаживает всех на каждом углу- это комплексы!

36. 26 апреля 2018

@Гость, так становитесь УМ,кто не даёт, и получайте больше.В чем проблема?

37. 25 апреля 2018

Разница между зарплатами УМА и Зума огромная. Зум получает на 300-400 гривен больше продавца.И извините пашет побольше. Принять товар, вынести в зал, сделать инкассацию. Консультировать клиентов… Где справедливость. Ум целыми днями сидит в кабинете. Да и премия за тайного покупателя почему-то меньше у Зума чем у продавца. За то управляющий в мармеладе.

Конечно «сидит » в кабинете. Заменяет зама если не комплект в магазине. За тупой персонал получает , которому по 20 раз объяснял, а при проверке у них память отшибло. Да за маленькая у продавца- так либо стремись ввысь и учись, либо Паши за копейки. Как Вы тупые бесите!!!

38. 25 апреля 2018

Я так почитаю, отзывы, так в Просторе одно кодло и работает…( Ппц… Интересно а, что держит в компании тех, кто работает, судя по коментам много таких??? ЗП? Какая она тогда зп у УМ, ЗУМ и продавца? Я аж горю любопытством !

39. 25 апреля 2018

40. 24 апреля 2018

Ирина :
    Аня, 129 магазин! Ты не можешь своей Милене пасть закрыть? Почему разрешаешь так себя вести? Ты их боишься или что? Ты же управляющий, где авторитет твой?

Полностью согласна с вами, Милена хамка которую еще поискать нужно. Нормальная управляющая уже бы давно поставила на место такого «Хорошего сотрудника».

41. 24 апреля 2018

42. 24 апреля 2018

Их расссказы о ЗП — не более чем маркетингвый ход. ОЙ! Чуть не вписала букву «У»…

43. 22 апреля 2018

С 1 марта минимальная з/п в стране под названием Украина 4100 грн. А что в Просторе? Все сидим на 20 грн в час?

И давно минималку подняли до 4100? Вы хотя бы сначала в интернете проверяли бы новости , а потом уже пишите…

44. 22 апреля 2018

И давно минималку подняли до 4100? Зачем писать бред?

45. 22 апреля 2018

46. 22 апреля 2018

Хочу внести поправку: ЗУМа за тайник ане штрафуют, вот они и продавцы и забили на этого тайника. Штрафуют только УМ

47. 22 апреля 2018

В Просторах начисляют когда захотят отпускные, а положено выдать за 3 дня до отпуска

48. 21 апреля 2018

Доброе утро. Подскажите когда начисляют отпускные в просторах?.До отпуска или после него?

Еще неплохо бы размером отпускных поинтересоваться…. на всякий случай. Задай вопрос Уму. А тот через рд или ОК или отдел мотивации….. вариантов масса узнает

49. 20 апреля 2018

50. 19 апреля 2018

Карьерный рост — это хорошо, но смысла в нем я не вижу. Если ставка продавца 18грн а ставка ЗУМа 21грн тем самым выходя на доп смену я могу получить зп как ЗУМ но не имея головняка и большой ответственности. Еще не справедливо то, что УМ сидя в кабинете гоняя чаи и заполняя документы получает на 2000грн больше чем ЗУМ.
    Плюс ко всему за не прохождение тайного покупателя продавцов не штрафуют, а вот ЗУМ и УМ — да.
    Тем самым з.п. ЗУМа приравнивается к з/п продавца.
    Есть ли смысл в таком нищебродском карьерном росте?
    Из этих трех должностей больше всех пашет ЗУМ…
    Ответственность, количество выполняемой работы за короткий промежуток времени + нервотрепка со стороны покупателей за «высокооплачиваемую» з.п.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?