ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 14 июня 2018

Все говорят как здесь плохо работать, но тем не менее работают. Не нравиться уходите. Ищите другие себе варианты. Если найдете.

2. 14 июня 2018

Если не хотите подымать зарплату УМам то сделайте на магазинах 2 админа и все, так будет намного проще. Сделайте ставку админам 5500-6000 и они будут работать. 2 админа, 4 ПНТ. Этого достаточно. В некоторых городах ЗП больше чем 4000 нет. Собрание проводите по необходимости крайней. Пусть ежемесячно РД по магазинам проехалась и все. Этого будет достаточно. Таким образом можно работать, и все будут работать намного лучше и качественнее. Ведь мы на работу идём зарабатывать деньги, а не грамоты. Между админами распределить обязанности. Во многих магазинах наших конкурентов уже сделали давно админ старший и просто админ.

3. 13 июня 2018

Управляющая :
    Я что то не правильно понимаю? Почему все молчат? Управляющие Вас все устраивает? Зарплату сотрудникам подняли — это ОЧЕНЬ хорошо, об этом все просили уже сто лет, но извините это ненормально УМ получать 6000+ когда ты ответственна за все в магазине, тебя штрафуют за каждый не пройденный курс каждым сотрудником, за тайного покупателя, за все провинности ответственность несет Управляющая, так извините меня почему ПНТ получают зп при небольшой переработке часов такую же как и УМ?! Я за сотрудников рада, и все же я просто в шоке почему никто ничего не пишет из УМов. Вас устраивает текущая зп?
    Почему никто ни пишет что по новому Штатному расписанию у нас буквально убрали 1го ЗУМа, сделав из него ТОВароведа с минимальным количеством часов в месяц, плюс оплачивается ставка ТОВ меньше чем ставка ЗУМ — ПОЧЕМУ? Это теже ЗУМы только теперь одного из них сделали Товароведом и уменьшили количество часов и уменьшили зп по сравнению с нынешней ставкой ЗУМ.
    Почему разница в зп ПНТ и ЗУМ составляет 450 грн? ЗУМы что обычные продавцы? На них тоже лежит ответственность за все в магазине. Никто теперь не хочет становится ЗУМом потому что можно работать себе спокойно ПНТ и получать такую же зарплату.
    Премии которые УМЕНЬШИЛИ знатно, скажите мне разве это мотивация теперь 500 грн за выполнение плана(при зп 5300)? Кому нужны будут эти 500 грн ПРИЧЕМ это за 104%, кто придумал что теперь максимальная премия выплачивается только за 104% ?!! Почему 104%, многие магазины план и на 100% не выполняют,а тут 104% выполнения = 100% премии — где логика??
    Почему КОРСА склад приезжает без предварительного письма и предупреждения вне всех графиков поставок, когда тебе только приехал обычный ЦС следом привозят КОРСУ которую попросту некуда ставить?! У меня одной чтоли эти проблемы? Нет кажется это проблемы по всей сети. Так почему все молчат?!

Потому, что вы рабы! Что не ясного!? Рабы должны работать а не мычать! В Сильпо зп ЗУМа 11500 чистыми, после уплаты 21% налогов! Не будьте рабами! Пока вы работаете на 6000 тыс УМ компания так и будет считать, что всех все устраивает. Включите логику. Если компания не ценит своих сотрудников, и все думают, как бы побыстрее найти ей замену и свалить, то может быть есть смысл с ней попрощаться? Если в ней уже давно ничего к лучшему не меняется, то не теште себя надеждами и самообманом, только время молодое теряете!

Сильпо тоже дерьмо. И там есть возрастные ограничения. Зам до 27 лет, управляющие до 29 лет. А в Простор берут всех. И косых, и хромых, и тупых.

В продуктовых супермаркетах всегда была ,есть и будет зарплата выше чем в других направлениях.

4. 12 июня 2018

5. 12 июня 2018

6. 11 июня 2018

@УМ, выполняй план ТО и будет тебе счастье !!!

7. 10 июня 2018

получила з\пл за май, столько же как ЗУМ ))) УМ опустили ниже плинтуса (((

8. 9 июня 2018

@Гость, Один хрен эти порядки не соблюдаются и не будут, пока нормальный ответственный человек там не появится. Буквально год назад ещё более менее вовремя приходили командировочные

9. 6 июня 2018

Выплачивали или нет командировочные вы увидите в своем расчетном листе за месяц-там и будет указано. Их высылают каждый месяц в магазин

10. 6 июня 2018

Не мучайтесь вы по поводу табелирования. Табелируйтесь как положено-184 часа и ни о чем больше не думайте

11. 6 июня 2018

есть порядок оформления командировок. Обратитесь к своему районному управляющему-РД

12. 6 июня 2018

Кто этот умный зум, которому подняли хорошо з/п в магазине? В каком месте ее хорошо подняли? Изучайте такую науку, как экономика и сразу поймете, что ни фига вам не подняли. Одной понравился отдых на природе, другой з/п подняли… Не перевелись хамелеоны на земле украинской…

13. 6 июня 2018

@Гость, а если вакансий зум нет? Никак себя не протабелируешь уже

14. 6 июня 2018

К кому обратиться по поводу командировочных? Выплачивали или нет не понятно!

1. 7 июня 2018

Добрый день!Просим связаться с нами по телефону (067) 523-23-69. Мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим вам объективную обратную связь.

15. 5 июня 2018

Какая разница. кто кем себя может табелировать? Нам не подняли з/п-значит считают, что наш уровень-это уровень ПНТ. Пока здесь поднимали з/п, другие сети уже платят продавцам по 34 грн и больше. А здесь ум 6000.Вот, что должно беспокоить.

16. 5 июня 2018

Вообще не должны. Требуйте. пусть возвращают деньги

17. 5 июня 2018

Есть много способов, как ухерачить любую компанию. такое впечатление, что кто-то из руководства с ними все-таки знаком

18. 5 июня 2018

@Управляющая, но ведь теперь УМ может себя табелировать как ЗУМ или ТОВ.

19. 5 июня 2018

Умы молчат, потому, что у нас «команда»… На них экономят, но у нас «команда»….Знайте себе цену, бегите отсюда. Ничего хорошего здесь не будет.Такого скотского отношения в других сетях нет… Какие руководители, такие и решения…

20. 5 июня 2018

Ув.администрация!Прошу дать розьяснение:почему сотрудники должны ездить в командировки на собрания,тренинги,открытия магазинов,ночные ПП и тратить свои деньги?Наверное у нас очень большие зарплаты и мы можем себе это позволит?Почему не выплачиваются командировочные вовремя?

1. 6 июня 2018

21. 5 июня 2018

Главный офис похож на какое-то неухоженное общежитие. На собеседовании абсолютно не понравилось. Заблокировала везде, чтоб не звонили и свои низко-оплачиваемые должности не предлагали. По телефону одна сумма, потом называется совершенно другая, значительно ниже.

1. 6 июня 2018

Добрый день! Спасибо за информацию. Сотрудник отдела подбора персонала, на собеседовании и в предварительном общении по телефону, озвучивает одинаковый уровень заработной платы на указанную должность. Просим связаться с нами по телефону (067) 557-70-93. Мы разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим вам объективную обратную связь.

22. 5 июня 2018

И еще один важный вопрос! ПОЧЕМУ УМ не имеет права табелироваться как ПНТ?! Раньше было правильно — УМ не может табелировать себя часами ПНТ если полный штат (тоесть не может отбирать часы у ПНТ). Сейчас же что получается у тебя 4 вакансии ты работаешь за троих, вырабатываешь почти 300 часов, но извини ты можешь протабелировать себе с июня месяца только 184? ЧТО?? кто работать будет тогда? зачем вы это сделали? Вы что не понимаете, что магазинов с неукомплектованным штатом пока что еще достаточно много, и УМ вынуждены работать сверх нормы. Мало того что зп не подняли УМ, так еще и нельзя использовать свободные часы ПНТ, вы решили УМов полностью задушить в этой фирме? Хотите чтобы УМы начали увольняться массово, так и будет я вас уверяю. Уж поверьте, многие хотят уйти уже. Просто все надеются на лучшее, но терпение не безгранично. Я скажу даже так, сейчас на рынке труда нет ни одной фирмы где бы УМ получал меньше или хотя бы также как получает УМ в Просторе. Шах и мат.

23. 5 июня 2018

24. 3 июня 2018

@ЗУМ,какой у Вас график?

25. 1 июня 2018

не понимаю откуда столько негатива в сторону компании?! зачем вы шли сюда работать? всем на собеседовании рассказывают как нужно работать, что такое стандарты компании, все проходят 3 дня стажировки! в конце концов всё видно по коллективу сразу — просто или тяжело работать! неужели за это время нельзя понять хочешь ты быть с компанией или нет?
    Тут возможен быстрый карьерный рост, если конечно ты не дурак! Сейчас хорошо подняли зарплату, в нашем магазине например все довольны своим положением, даже бывает радость и удивление тому какая пришла зп. Что бы зарабатывать нужно работать, а не писать в интернете какая у вас хреновая жизнь и какие все вокруг плохие! У каждого свои права и обязанности и каждый должен их выполнять и тогда будет порядок везде и в офисе и в магазинах.
    ( работаю в магазине 3 года)

26. 29 мая 2018

@Гость, а что от этого зависит? Что меняется? Меньше проблем у магазинов становится?

Чем больше проверяющих, тем лучше. Компании нравится этих дармоедов кормить больше,чем поднять зарплату персоналу.

27. 24 мая 2018

28. 23 мая 2018

Вот, умная! От нового канала устроидась… скажите пожалуйста! От «Общества защиты бельгийских слонов» лучше бы устроилась!

29. 23 мая 2018

Это самая у***щная компания, в которой людей держат за рабов и считают сотрудников своей собственностью!!!

30. 23 мая 2018

Проверять работу РД

31. 21 мая 2018

Как вам новый отдел операционного контроля, для чего они вообще нужны?

32. 15 мая 2018

@Гость, после увольнения ещё удерживают трудовую книжку

1. 21 мая 2018

33. 12 мая 2018

@Гость, я вообще то в магазине и работаю.

34. 12 мая 2018

@Гость, Вы о себе.Мило, самокритика приветствуется.

Да не рви ….адницу. Чем сидеть в департаменте маркетинга или в кадрах
    и смотреть кто что пишет, лучшебы указанную выше часть тела подняла
    и помогла в магазинах машинки с товаром разгрузить.

35. 12 мая 2018

Расскажите, что там у ЗУМов? Какой график сейчас? Сейчас 1 ЗУМ на магазин?

36. 12 мая 2018

@Гость, Вы о себе.Мило, самокритика приветствуется.

37. 11 мая 2018

@Гость, аха-ха, ответ сотрудника,который устроился от Нового канала!!!!))

Да нет, от бывшей сотрудницы. Я вижу у вас ничего за два года не поменялось.
    Тупость и высокомерие рулит.

38. 11 мая 2018

@Гость, аха-ха, ответ сотрудника,который устроился от Нового канала!!!!))

39. 11 мая 2018

@Гость, Вот вам один из примеров того, что ЦО и др. руководители живут по принципу : «Если хочеш жить легко и к начальству близко, держи *опу высоко а голову низко».

40. 10 мая 2018

@Гость,фанатка ***нутая на голову. нравиться мыть полы в Просторе)))))

41. 10 мая 2018

есть другой вариант: совмесными усилиями убрать руководителей которые не знают что крепосное право отменили в 1861 году и тогда компания станет действительно процветающей и национальной. прошлые руководители оказались тоже не вечными не забывайте!

42. 9 мая 2018

Я просто в шоке от всего написанного здесь! Это ж надо сколько злобы и г@вна у людей, с кем я работаю! Работаю в сети не один год и люди меня удивляют с каждым днем, все больше и больше и не в лучшую сторону! Дорогие «коллеги» если вам не нравится компания, руководители и условия работы , ответьте, зачем вы здесь работаете? Или вас бедных и несчастных как рабов здесь держат? Может кто то не знает, но крепостное право еще отменили 1861 г. Так что смело можете уходить от плохих руководителей! Зачем же поливать грязью людей, с которыми вы работаете и мило им улыбаетесь?! Или вас бесят грамотные, амбициозные и целеустремленные руководители как Серенович А.И.? Зависть — плохое чувство.Хватит уже разводить здесь сплетни и размазывать грязь! Лично мне понравилось и собрание и отдых после него, отдельное спасибо нашим организаторам РД и НД!

Только ты и осталась одна фанатка Простора. Работают потому, что есть разные обстоятельства у людей. Дети в школе, кредиты и т.д…..В других сетях такая же ситуация. В сети берут всех подряд (включая управляющих), у кого есть руки и глаза, остальному научат. А вот в престижные компании ещё попасть нужно, там серьёзный конкурс. Поэтому идут в Просторы, Евы, Варусы, Сильпо все те, кого уже нигде не берут работать.

43. 9 мая 2018

Ребята не когда не идите в Это дерьмо РАБОТАТЬ!!!!

44. 9 мая 2018

мало того что не выплачивают стабильно равномерно зп, так ещё не выдают расчетные деньги в последний рабочий день . с оформлением у них одни нарушения. сегодня был последний день в этом аду. косметика почти одна просрочка. так как многие заинтересовались «Стилем Д» . Я устроилась специально от Нового канала! и каждый день снимала свой рабочий день. Так что ребята скоро все увидят что и как))

45. 8 мая 2018

46. 8 мая 2018

Какого хрена бегут УМы? У них же всё в шоколаде? ЗП хорошая? Столько вакансий……

47. 8 мая 2018

Проработала в компании меньше 2-х лет. Уволилась, а за месяц не отгуляла отпуска они мне заплатили 700 гривен?! Идиоты. Никому не рекомендую туда идти работать никогда. Они дарят на кровно заработанных деньгах, премии за наставничество я так и не увидела. Одним платят больше другим меньше. За выполнения плана не доплачивают. Где мои остальные деньги. Идиоты.

48. 8 мая 2018

Это кто мог такое придумать, убрать должность Зума и переебать весь график. Дебилы. Чего вы этим добьетесь? Массовых увольнений!

49. 7 мая 2018

@Гость, Люди которые пишут что работают в «компании» не один год — это офисное фуфло работающее от месяца до макс трёх которое не знает как при открытых пяти вакансиях спп а на магазине их 8 открыть и закрыть магазин ! Как с других таких же магазинов на которых тоже нет продавцов выпросить кого-то чтобы б….ть хотяб отоспаться!!!!! Как ты не поймёшь что компания это я да ты + Продавцы которые реально зарабатывают деньги , весь офис должен тебя облизывать и создавать условия для работы , а не наоборот…..!!!!!!! Само понятие «компания» ценно только для собственника -который может в бане с прастами рассказывать что у него есть «компания» в другом случае только «дворники»из Кривого рога и Запорожья или откуда эта прибацанная Стрелецкая
    могут манипулировать данными понятиями……

50. 7 мая 2018

@Гость, ага смотрю,у всех с сильным характером , указано на каком магазине работает , как зовут и.т.д.Ну прям все открыто.Сильные и с сильным характером не работают там где им не нравится.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?