ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 7 декабря 2018

Я прям читаю и узнаю себя в ваших отзывах. Всё чистая правда. Я проработала в Просторе , который находится в Днепропетровске на вокзале и знаете это школа жизни просто какая-то, после этой работы уже ничего не страшно, хотите стать киборгом вам туда))
    Для меня 3 месяца работы там были как 3 года вырванной жизни , со страхом даже на «законные» выходные уходила , так как в любой момент могли даже с туалета вырвать и сказать ехать на магазин, да еще и не на свой.За ум я вообще лучше промолчу , при входе в магазин нужно вешать табличку «осторожно, злая управляющая». Еле уволилась , но когда отработала последний день осознала , что жизнь прекрасна))
    Вообщем , девочки,категорически не рекомендую. Не работа, а каторга

2. 2 декабря 2018

Кого оформлять? Это редкость для ProStor-оформление нового сотрудника. У Вас по всей сети нехватка персонала!!!!!

3. 29 ноября 2018

@Гость, контактирует с людьми. Не известно чем болеет этот сотрудник.

4. 29 ноября 2018

@Гость, учитывая, то что на сегодняшний день ,санитарную книжку можно просто купить, наличие ее ни от чего Вас не защитит, также и того у кого она есть.У меня был случай,когда сотрудник имея санитарную книжку, заболел туберкулезом,и только то ,что подчинённый заботился о своем здоровье , наверное спасло всех нас.Пост ни о чем,в наше время то.

5. 29 ноября 2018

@Гость, В принципе, такой вопрос имеет место быть, но…
    Откровенно говоря все знают как эти книжки получают, как проходят обследования перед трудоустройством и во время него.
    Нет никакой гарантии, что сотрудник имеющий санитарную (медицинскую) книжку в довесок к ней не имеет несколько болезней. И проверять этот факт просто некому, да и скорее всего невозможно.
    Вопрос: «Зачем тогда все это?»

6. 29 ноября 2018

Санитарная книжка – еще один официально-деловой документ, который должен потребовать работодатель от специалиста при трудоустройстве. Это еще один показатель готовности работника к выполнению своих обязанностей по специальности. Как известно, в процессе работы специалист взаимодействует, так или иначе, с окружающими: сотрудниками, партнерами, клиентами. Поэтому и сам он не должен нести угрозу здоровью других людей. Медицинская книжка, своего рода, документ, заверяющий, что человек допускается работать в социуме.
    Многие из работодателей, особенно частных фирм, пренебрегают прохождением профосмотра, констатируя это тем, что это дело каждого лично. Так оно и есть, пока дело не касается кого-либо на работе. Согласитесь, никто бы не хотел работать с человеком, зная, что он переносчик какого-либо переходящего заболевания. Даже на период болезни ОРВИ врачи советуют переболеть дома в спокойной обстановке и атмосфере, не заражать окружающих. Из выше сказанного следует, что в получении санитарной книжки, в первую очередь, нуждаются те специалисты, кто напрямую контактирует с другими людьми. Сюда относятся все общественные профессии, в особенности сферы образования, общественного питания, медицины, сферы услуг, торговля и продажи. Вопрос :Почему в просторе люди работают без санитарных книжек?

Потому что они не контпктируют напрямую с продуктами питания и мед препаратами

7. 29 ноября 2018

8. 26 ноября 2018

Прошу допомоги. Підскажіть будь- ласка до кого і як можна звернутися з приводу звільнення з магазину? Оскільки при написанні заяви і подачі. Керуюча просто відмовляеться прийнчти, відповід просто вражае «я не хочу». Верзе різну хрінь.

Звоните Порошенко!

9. 23 ноября 2018

Дзвоніть до РД або НД

Запишите этот разговор на диктофон, и смело идите в управу по труду! И они там обосрутся!

10. 23 ноября 2018

11. 23 ноября 2018

@Гость, не має право.

12. 22 ноября 2018

13. 22 ноября 2018

@Гость, как я Вас понимаю! 3 года Замом отработала, только из-за своей команды! РД, НД и весь тот фуфел снять надо! Ушла и довольная! Даже не захожу в просторы-жалкоо на девочек смотреть!

14. 21 ноября 2018

Доброго времени суток!
    Проработала в одном из магазинов сети Простор примерно месяц на должности ЗУМ.
    Хотелось бы написать побольше позитивных вещей…но! Позитивом стали для меня только мои коллеги, с которыми мы вместе готовились к открытию нового магазина и, в дальнейшем, работали. Для меня коллектив не мало важен, может быть именно по этой причине не уволилась сразу.
    Я считаю, что соотношение зарплаты с объемом работы абсолютно не нормальное. Несколько вакансий объединили, так сказать, в одну — ЗУМ. А это : заместитель, товаровед, продавец-консультант,грузчик, временами охранник. Обязанностей не мало:открытие магазина, запуск смены по всем правилам, временные отчеты(пересчет денег в кассе), инкассация, прием товара, помощь по консультировании в зале или работа на кассе(в моем случае из-за нехватки персонала), смена ценников, инвентаризация и т д. Практически то же самое, что у продавцов, но ответственности, увы, больше.
    Скажу честно- я просто не собираюсь вкалывать физически и морально за ту зарплату, которую я в конечном итоге получила. Просто глупо работать за ~~300 грн в день по 10-11 часов, как по мне. Эта сумма, естественно, не та, которую обещали. И даже если бы выплатили ее полностью — оно того не стоит. За такой объем работы — это копейки.
    П. С. За отекшые ноги, работу грузчиком и больную спину за меня уже сказали ранее!)

15. 21 ноября 2018

Что за бред с этим телеграмм? Зачем? Мне телефон простор не дарил и не давал какого хрена я обязана что-то устанавливать?! Ни у кого семей нет что ли? Или нечем больше заняться кроме того как сидеть и заниматься ерундой которую придумал простор или эти нац директора?!!!!!!!!Это все бред! Люди к вам приходят деньги зарабатывать а не ерундой в Вайбере или телеграмме страдать!

16. 21 ноября 2018

Ойййй. Вы даже не представляете сколько всего мне есть сказать. Проработала там два месяца. На больше меня не хватало. Первые дни мы работали не по графику. Так как магазин новый. И мы то по 12 то по 14 часов работали. Когда ты устраиваешься в Простор на работу, все такие дружелюбные, все такую лапшу тебе вешают на ухо, что не успеваешь и очнуться как ты уже принят. Ты начинаешь думать а может действительно всё будет хорошо. Но, есть много больших Но.
    1. Тебе записывают только те часы с скольки открыт магазин и до скольки он работает. Тоисть, если магазин открывается в 9, закрывается в 19:00, то тебе записывают только те 10 часов. Хотя на начале говорили что все часы которые вы работаете будут записаны. Мы всегда приходили на 30-40 минут раньше. А уходили на 1-1,5 часа позже. Тоисть. Если в конце месяца тебе не хватает часов, то именно эти которые не дописали, могли как раз выйти, и все бы хватало. Но увы…..
    2. Никто тебе не говорил что ты будешь не только продавец, а и уборщик, товаровед, мерчандайзер, охранник, грузчик, носильщик. Каждый день разбирать и носить куча коробок, эти порошки по 6-9 кг один. Это нереально для девушки. Плюс, когда вас двое на зале. Попробуй и консультировать и за всеми уследить, ах да. А ценники. Каждый божий день их вырезать и менять.
    3. Целый день стоишь на ногах. У Простор нету стульчиков на кассе. Ты делаешь Асю работу и стоишь на кассе, под конец дня, ты просто валишься с ног. Первую неделю я не ощущала своих ног. Опухли ужасно.
    4. Обед. Обещали час обеденного перерыва. Хахаха. Не надейтесь. У нас на всё про всё было 10-15 минут. И то уже УМ стоял над тобой и говорил ты ещё долго, зал полный. За туалет я вообще молчу.
    5. Когда ты решаеш что увольняешься. Ойййй. Лучше не говори до зарплаты. Сначала пусть прийдет зарплата и на следующий день говори. Ато снимут за всё. Зарплата итак низкая, а так ты получишь ещё меньше.
    Мой Вам совет, Простор. Уважайте своих сотрудников. Наберите отдельно товароведа, отдельно мерчандайзера, охранника. И поверьте ваши показатели вырастут. Продавцы будут справляться именно со своими обязанностями, а не с тем лишним что им вешают, и всё у вас будет хорошо. И не будут так часто закрываться магазины.

Вот я думаю…. А вы не смотрели отзывы об этой компании в интернете? Все уже написано. Вы ничего нового не рассказали. Работала и там. 2 месяца почти. Но было это ещё 4 года назад. Ничего не поменялось и не поменяется. Зачем конторе плодить грузчиков, мерчиков когда есть такие рабы как те, кто там работает и потом пишет такие сопливые отзывы.

17. 21 ноября 2018

18. 18 ноября 2018

Вот мне интересно…работаем 12 часов,присесть можно только на 15 мин.на обед.Что за рабство?Дальше…магазин краси та догляду…скажите,какие должны быть продавцы?чистые,опрятные,аккуратный макияж/причёска.То что продавцы и грузчики и уборщики,иногда неконда руки помыть а подходить нужно к каждому покупателю,вопрос:вам было бы приятно общаться с таким продавцом?почему в других магазинах проф.и не только косметики девочки чистенькие,ящики не тягают,волосы дыбом не стоят,ручки маникюр аккуратный,а тут….как крот из подземелья.Не было б так смешно как грустно

Вы рабы. Хаваете это, ноете, но работаете.Вы достойны такой работы. И не говорите, что работы нет. Она есть.Просто нужно включать мозг, отключать страх и что-то менять. Или работайте в этом курятнике и не жалуйтесь. Руководство вас не услышит тут.

19. 17 ноября 2018

20. 12 ноября 2018

Работа в ПроСторе — это работа в ПростоСраке, у ответственных лиц официалка минималка, это как??? Ну и не официалка также как и у уборщицы, в голове не укладывается. Полная антимотивация!!! Берегите себя, и своё время — обходите десятой дорогой это ПростоПозорище.

21. 10 ноября 2018

Goth :
    @Гость, А расскажите подробнее про тайных покупателей , в чём подводные камни ?

Ты видишь под мутной водой камни? Нет. Вот и ответ на твой тупой вопрос!

22. 10 ноября 2018

@Гость, А расскажите подробнее про тайных покупателей , в чём подводные камни ?

23. 4 ноября 2018

Елизавета, с вами полностью не согласна. Существует техника продаж, и это стандарт. Если вы не досконально её знаете, то это вопрос не к фирме, а к вам. Есть пункт в ней «Выявление потребностей». Так вот с ним вы и работать должны, чтоб не задавать вопрос » На какую сумму рассчитывает?». Вы задаёте столько вопросом покупателю, сколько вам нужно для того, чтобы понять что именно ему предложить. Это вопросы, помимо типа кожи, волос, и т. д. А именно: чем раньше пользовались, остались ли вы довольны, хотите что-то поменять или остановитесь на прежнем выборе. И по ответам покупателя вы уже ориентировочно знаете чего он хочет и ту же самую ценовую категорию, при этом не задавая запрещенный вопрос. Поэтому, здесь вопрос не к фирме, и не к стандартам, а к вашему профессионал зиму, т. е. умению торговать.

24. 4 ноября 2018

Администрация Компании :
    Добрый день! Просим Вас связаться с нами по телефону (067) 523 23 69 или написать нам на электронный адрес [email protected], мы обязательно разберемся в данной ситуации и дадим обратную связь.

Управляющая сразу поставила в известность СБ и руководство ЦС. Но на нашем магазине это уже не впервые. Пол года назад уже повесили на магазин большую сумму. Тогда у нас не стояли камеры на складе и естественно доказать ничего не вышло. В этот раз приёмка фиксировалась камерой наблюдения. Но как показывает практика, всем пофигу, что происходит. А кто-то тырит товар целыми ящиками на складе.

25. 1 ноября 2018

@Гость, смотря какой товар. Есть случаи по всей сети массовых НЕДОВОЗОВ, целыми ЯЩИКАМИ, таких товаров как Elseve шампуни, Ариэль капсулы для стирки и другие. Тут надо понимать какой товар не доехал и узнать на других магазинах есть ли у них похожие недовозы. КТО-ТО ЯВНО ГДЕ-ТО МУТИТ, и это явно не магазины,если на все магазины не доезжая один и тот же товар массово!

26. 31 октября 2018

Здравствуйте, я работала некоторое время в одном из магазинов этой сети, являюсь частым покупателем в этом магазине и хочу сказать следующее. Пересмотрите свои некоторые «стандарты» обслуживания. Из личной практики, и словам некоторых покупателей, хочу обратить ваше внимание на одно из правил консультирования покупателя. Когда покупатель приходит и просит помочь подобрать ему необходимый товар и не указывает на цену, в пределах, которой он хочет совершить покупку, что продавец- консультант должен делать?- правильно, по вашим правилам предлагать товары от наивысшей ценовой категории по убыванию! И знаете, когда мне начинают впаривать дорогое средство, мне неудобно говорить, что мне нужно что-то дешевле, и что у меня не хватит денег, и тогда я технично отвечаю консультанту- спасибо, дальше я сама, хотя помощь мне действительно нужна. И это не только мое мнение. Почти все покупатели, которые были довольны моей работой, считали так же, и поэтому приходили именно ко мне за помощью в выборе, и знаете, благодарность моих постоянных покупателей, намного ценнее ваших тайных покупателей!!! И кстати, большинство ваших консультантов ничего не понимают в подборе косметики и остальных средств в Бьюти-индустрии, проводите тренинги и тестирование ваших сотрудников более тщательнее. Спасибо за внимание.

1. 1 ноября 2018

Добрый день, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв, мы обратим внимание на данный вопрос. В настоящее время программа обучения персонала актуализируется и наполняется необходимым контентом.

27. 31 октября 2018

Ребята, скажите пожалуйста, у кого с поставками цс по новой почте при приёмке товара выявляютя огромные недовозы. На большие суммы. Даже было, что коробки открыты или вообще контейнера отсутствуют. Возникает вопрос :Это на нашем складе люди обогащаютя за счёт магазинов, или на отделениях новой почты? Хотя паллеты заклеены нашим фирменным скотчем. У кого такая же ситуация, отзовитесь.

1. 1 ноября 2018

28. 23 октября 2018

@Гость, почему ?

Посмотрите количество вакансий в разделе продавецы и управляющие. И потом дайте ответ на вопрос — в успешной компании может быть такая бешенная текучка или нет?! Если вы не можете себе задать такой вопрос — идите сюда работать или работайте, если работаете. Больше нечего сказать.

29. 18 октября 2018

@Гость, почему ?

30. 17 октября 2018

Что скажете за харьковский регион, как там обстоят дела ?

Откровенно? *ерово!

31. 11 октября 2018

Что скажете за харьковский регион, как там обстоят дела ?

32. 11 октября 2018

А какие отзывы о РД Харламовой,может кто то с ней работал? Как по мне личность,мягко сказано » так себе»

33. 8 октября 2018

Ящики по 45 кг. должны носить продавцы от входа в магазин до склада, да еще и быстро, чтобы вход не был загружен! Один продавец в зале, людей нет. Пока носишь товар, в зале за покупателями некому смотреть, воруют что хотят. Уважаемое руководство компании, мало того, что на продавца повесили кучу задач — касса, переоценки, ценники, товар, уборка всего магазина, консультации,охранником работаешь, бегая за наркоманами, которые воруют, так еще и грузчиком работать! Да этот ящик весом больше чем я и такую тяжесть, которую грузчики еле поднимают вдвоем, носить девушкам, уж простите.. А товара приезжает иногда по 3-4 палеты… Тайные покупатели — это отдельный вопрос. Один продавец на зал, людей нет, когда заходит куча ценников и товара, некогда даже подойти к покупателям, а еще инвенты считай, задач много — продавец один. А вы штрафуете за то, что не так сказал или не дал корзинку, да продавцу голову некогда поднять, на кассу зовут, полный зал товара — разложи, пыль вытри, пол помой, на кассу беги, за залом смотри.. А еще ехать в свой выходной на замены в другие магазины. Зарплата не соответствует обьему работы. И грузчик, и охранник, и кассир, и уборщица и консультант — это продавец в «Простор».

Вам же нравится в этом гадюшнике работать господа!?)

34. 6 октября 2018

@Гость, с трудом.

35. 5 октября 2018

Как оплачиваются больничные в компании???

1. 9 октября 2018

Добрый день!
      Больничные оплачиваются согласно законодательства Украины на основании предоставленного оригинала больничного листа в отдел кадров. Все разъяснения по Вашему больничному листу вы можете получить по телефону (067) 557-70-20 или написав на электронный адрес [email protected].

36. 5 октября 2018

37. 1 октября 2018

@Алла, да, конечно

38. 1 октября 2018

У мене є питання. А дають в просторі довідки про доходи?

39. 25 сентября 2018

Это контора шляпа! Кто, пришел в нее тот эту шляпу примерял!) Славно, что Бог отвел в свое время. Только безнадеги тут вкалывают за копейки.

40. 24 сентября 2018

@Гость, +1 к курме)

41. 24 сентября 2018

а вакансии в городе Одессы все растут и растут, почему меня это даже не удивляет. Такая классная компания была лет 5 назад и все достижения спустили на самотек. Уволилась с недавних пор и счастлива, господа на новой работе после простор будет в удовольствие только работать!!!!

42. 24 сентября 2018

Ну что ж руководство компании считает что УМ получают ЗП очень большую и ничего не собирается менять… ПРОЩАЙ Простор! жаль что я отдала тебе так много лет и не получила в ответ ничего, а нет я получила ЗП на уровне продавца, спасибо Стрелецкая тебе, спасибо всем причастным. Будьте уверены до нового года у вас не останется и половины управляющих, по крайней мере толковых.

43. 20 сентября 2018

Ни в коем случае не соглашайтесь. Будете разгружать поддоны с товаром. Грузчиков почти никогда нет. А таскать придется порошки по 6-8кг. И ящики в которых этих порошков штук 3. И помочь вам смогут только продавцы, если конечно они будут.

44. 20 сентября 2018

Добрый вечер всем!Мне тоже довелось поработать в ПроСторе.Скажу так,все кто читат отзывы,девочки,все что сдесь пишуть -это чистая ПРАВДА!!!!!Такого хамского отношения к работникам я в своей жизни не видела.13-ти часово рабочий день,низкая зарплата,табелировоние ЗУМ больше по часам продавца,что бы меньше платить и куча всего того,что сдесь просто не хватит странички,что бы написать-ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!! Когда я пришла на работу мне обещали одну з/п+% от товарообота,а как пришла з/п я и офигела.ПАХАТЬ 13 часов и получать минималку….простите,но даже нянечки в д/саду получают больше.Управляющяя хамка редкая,орет на продавцов,обзывает,когда хочет тогда приходит на работу,табелируется полный рабочий день,а на самом деле на работе находится на часа 3 меньше,про обеденный перерыв я вообще молчу…чуть что в банк,чуть что деньги менять и так на протяжении дня раза три-четыре от получаса до полуторочасов.А зачем тогда,спрашивается,камеры висят везде и ведется журнал рабочего времени????За то,если продавец сидит кушает,а потом выходит свежим воздухом подышать,она ему говорит:сколько кушала,столько минус от обеда.
    Если вы увидите объявление,что в магазин «ПроСтор»,нужны сотрудники,обходите этот магазин стороной и не пожалеете.Вы не рабы,вы свобоные люди,которые должны уважать себя,а там вы станете рабами без каких либо прав.Вы,как работники этого магазина,никаких в нем прав иметь не будите,девиз этого магазина:»Покупатель всегда прав!»,а вы долны ему языком залезть в *опу и вылезать ее,чтот бы управляющая получила кучу премей!,а вам с этом дуля с маком!
    Пока высшее руководство не поменят свою политику по отношению к своим сотрудникам:одним все,а другим ничего,а самое главное по-человечески относится к сотрудникам,в этом магазине постоянно будет текучка кадров.
    Уважаемое высшее руководство,если вы хоть иногда читаете наши отзывы,прошу вас,когда вы ставите людей руководить магазином,хоть иногда,скрыто,проверяйте этого человека на «вшивость»,вы очень много чего интересного можите узнать об управляющих магазинами.

45. 15 сентября 2018

Работала в компании недолго на должности УМ, повышения зп тоже ждала недолго, Стрелецкую и все ее отцифрованные истории слушала недолго, стон Сереновича и компании совсем не слушала. Отцифровала все, плюнула и нашла другую работу-теперь у меня совсем другая история. Чего вы сидите, чего-то ждете? Уважайте себя, найдите работу. Чего стонать здесь?

46. 14 сентября 2018

гость :
    Опираясь на установленные законодательством изменения, больничный лист в 2018 году в Украине оплачивается следующим образом. 5 первых дней нетрудоспособности работника оплачиваются за счет предприятия, все последующие – за счет социального фонда.
    А нам приходили письма на почту от офиса, что больничный оплачивается всего лишь 3 дня…Что-то не сходится

Потому, что Простор это на..о! Посмотрите количество вакансий только по Днепру и все станет ясно!

47. 13 сентября 2018

Как там отдел подбора персонала?
    Как Пряникова?
    Теперь под каждый город свой рекрутер?

Кто-то скучает по просторам простора!

48. 13 сентября 2018

Как там отдел подбора персонала?
    Как Пряникова?
    Теперь под каждый город свой рекрутер?

49. 11 сентября 2018

1. 13 сентября 2018

Добрый день!Все разъяснения по Вашему больничному листу вы можете получить по телефону (067) 441-60-36 или написав на электронный адрес [email protected]
      Все законодательные нормы соблюдены.

50. 10 сентября 2018

Ув. Руководители Стиль Д! Вы что с ума сошли, как можно до сих пор держать на должности НД, этого идиота Сереновича??! Про тупоголовую РД Митину и Арсения… я уже молчу! Уже давно нужно было поставить на должность НД Радионову, хоть толк бы был(закрытые вакансии и хорошие показатели по региону)! Ни капли не жалею, что ушла с этой компании и не вижу больше этого идиотизма!

Вот согласна про тупоголового Сереновича и его не менее тупоголовых Митину и Варфоломеева. У руководителя всегда можно чему то учится, а с этими стыдно в одном регионе работать, не то чтобы учится. Зато на каждом углу кричат»мы команда», тошнит от этих псевдопонятий.
    Да и кому вы кричите? Стрелецкой? Вряд ли она поймет, ей же без толку говорить, у нее всегда своя правда

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?