ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 24 августа 2019

@Гость, премии за средний чек уже нет как два месяца…, и даже когда была её получали меньше половины ум, потому что планы по СРЧ ставили заоблачные.

2. 24 августа 2019

Премий за средний чек давно нет. А что тогда мешает лично Вам пойти на повышение и получать больше? Недостаток знаний судя по всему.

3. 24 августа 2019

Не стоит идти работать вообще в простор,не на какую должность.Простор это обман по з/п, работать по 14 часов(это открытие+закрытие) и за эти чысы не платят.

4. 23 августа 2019

У УМ зарплата не 6000.00, за средний чек они получают по 1500,00 и больше.За что? Сидя в кабинете?

5. 23 августа 2019

Людей нет поэтому и выходной один и это не вина продавцов, кто должен следить за тем, чтоб люди не увольнялись? За условиями работы? Уж точно не продавцы.. И где такой закон есть, когда увольняешся, то с тебя ещё и выщитывают больше половины… Так что если чего то не понимаете и не знаете, не открывайте рот.

6. 22 августа 2019

Ум зум, на игрени есть хор отделение могу устроить

7. 20 августа 2019

@Гость, уважаемая, откройте мотивацию персонала на сайте, она находится в свободном доступе, и посмотрите матрицу по зп УМ, и после этого напишите какую зп получит ум не выполнив планы?! Если ты не знаешь чего либо не фыркай просто так, а докажи. А так это слова на ветер. Я свою позицию доказала и могу её подтвердить. А зп продавцам и ЗУМ, именно ставку, подымали за последние года раза три, УМ же ставку не подымали за это время ниразу, только менялась мотивация по премиям, причём каждый раз в худшую сторону! Поэтому прежде чем что либо писать будьте добры обосновать свою позицию, а не кидать слова на ветер, это выглядит некрасиво и унижает вас в первую очередь. И добавлю: я согласна, что зп зум и продавцов сейчас на уровне дна,так же как и УМ.

8. 19 августа 2019

Дорогие собственники Стиль Д. Если вы создали службу безопасности,тогда где охранники ,которые должны быть в магазинах. За камерами в каждом магазине должен сидеть человек и контролировать весь день. А вы просматриваете запись выборочно. Почему продавцы должны следить за тем,что б ничего не воровали? Продавец должен продавать товар,а не быть ещё сторожевой собакой.

9. 19 августа 2019

@Гость, Уважаемая Ум,не пиз***е про зарплату в 6000. Вам хорошо подняли. А вот зум и продавцы действительно в жопе.

10. 16 августа 2019

Сейчас УМы работают за зарплату продавца, как и написали 6000+ премия, которую получить с планами, особенно такими как за последние два месяца, просто невозможно!! Ты просто не получаешь никакой премии, но скорее всего тебя оштрафуют видео контроль, Оок, СБ, даик!!! Потому что продавцы с такой зарплатой ничего не хотят делать. В магазине единственный кому хоть что-то нужно и кто хоть за что-то переживает это УМ. Итого считаем УМ за все отвечает, а получает только по шапке и зп продавца, вот и думайте стоит ли работать в данной фирме на должности управляющая магазином.

11. 15 августа 2019

@Гость, До 2017 года, в 2017 подняли до 5000. Сейчас 6000-6500 плюс премия

12. 8 августа 2019

Кто из Одессы, можете назвать точную заработную плату продавцов-кассиров, пожалуйста

13. 7 августа 2019

@Гость, может Геер и с характером и хамит,но как специалист ,равных нет, всегда поможет!!!

14. 5 августа 2019

Общение сотрудников офиса в Днепре это отдельная история.
    Причем 90% наверное. Отдел кадров, бухгалтерия. Главное пароль для исправления мы ждем по 3 дня от бухгалтерии, а как ошибка в базе-так сразу крики и оры.
    Субординация им неизвестное понятие.

15. 4 августа 2019

Вместо того, чтобы придираться к каждому слову продавцов при видеоконтроле… Лучше бы провели инструктаж своим представителям компании касательно манеры речи.
    Меня уже дико задрала Евгения Геер. Такое ощущение, что каждый раз звонит не ведущий аналитик (или кто она там), а базарная хабалка.
    Ни здравствуйте, ни представляется… И сразу начинает в чуть ли не матерной форме кидать какие-то предьявы. Мол, какого лешего у вас так-то, там-то… вы вообще как на работу устроились….
    Посмотрела бы я на эту мадам в магазине.
    Принимая поставку, одновременно выставляя ценники и выставляя эту же поставку, контролируя продавцов/покупателей и в целом обстановку в зале, считая инвентаризацию, проверяя сроки годности, перекатывая распродажу и попутно ее сраные документы ещё каждые 5 минут проверять?????
    Так вот, вместо того, чтобы докапываться до того, каким образом продавец предложил пакет, лучше научите своего сотрудника прежде чем рот раскрывать и гнать, для начала поинтересоваться… Знает ли УМ об ошибке, и по какой причине все ещё ее не устранил.
    Если у вас офисные сотрудники не в состоянии применять в работе субординацию и не знают элементарных норм морали речи, так отправьте их на перевоспитание к мамам, которые, по всей видимости, выращивали их на рынке. А только потом допускайте к социальным работам.

16. 31 июля 2019

Одеская обл. В магазине Эва уборщица з/п 1700 грн это с 8:00 до 12:00
    Как думаете это мало платят

17. 28 июля 2019

из плюсов только официальное оформление и соцпакет… а остальное сплошные минусы: отношение скотское (со стороны УМ, ЗУМ и со стороны предприятия вцелом), за каждую мелочь штрафуют, весь день на ногах (ЭТО ЖЕ НА СКОЛЬКО НАДО НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ, ЧТОБ ДАЖЕ КАССОВЫЕ СТУЛЬЯ ЗАБРАТЬ!!!), з/п копейки, требования завышены . продолжать не буду….

18. 18 июля 2019

Всем привет. Спешу поделиться своим мнением о работе в Просторе. Работа в принципе не из худших,но есть очень много НО.!!!!!!!
    Первое-видеоконтроль! Он для чего? Во-первых следить надо не за продавцами,а за покупателями. Продавцы свою зп отрабатывают на все 100%. Во-вторых-разные другие контроли и проверки. Скажите, почему мы (работники магазинов )должны оплачивать все кражи,просрочки,недостачи. У вас есть подразделение СБ,только оно работает не в том направлении. СБ должна следить не только за продавцами,а и за покупателями. Отслеживать кражи,предотвращать их. По поводу сумок и пакетов покупателей- на входе должен стоять аппарат,который запаивает сумки и пакеты покупателей в спецыальный мешок. Это для сохранности ТМЦ. Уборщица!!!!!!!Где она!!!!!! Продавцы,которые работают с косметикой,детской продукцией,с продукцией гигиены не должны ещё выполнять функций уборщиц.
    Грузчик!!!!!!!!!!!»Где он!!!!!????????? Почему девушки должны разгружать тяжёлые коробки?????????????????? Вообщем хрени много.
    Уважаемые собственники Стиль Д. Почитайте отзывы о вашей компании. Вы должны поощрять тех людей,которые у вас работают. А люди от вас бегут. Ваши все мотивации это хрень собачья. Платите нормальную зп.Что б лучше у вас работалось распустите все свои организации(оперконтроль,сб,видеонаблюдение,даик.) Сотрудники магазинов,а именно они кормят вас не должны работать ещё за кого то. У меня всё,пока.

19. 18 июля 2019

@Валерий, Валерий, вы меня, конечно извините, но прочитайте сами весь этот вышенаписаный вами бред и перекреститесь!
    Во-первых, правило бумеранга никто не отменял и все вами желаемое вам вернется 100%, если уже не вернулось. А судя по тексту и желчи — вас явно жизнь уже обидела.

Во-вторых, если ваша жена работает в таком ужасе уже 12 лет, то почему вы это допускаете, что вас сдерживает забрать ее оттуда?

А ответ очень прост — вы либо все врете, либо вы не мужчина, а тюфяк, если это все правда, потому что мужики так не поступают со своими женами. А лежать на диване, всех критиковать и ждать пока жена прийдет с работы и принесет вам пиво — это очень низко

Ну или вы совсем не Валера!

20. 18 июля 2019

Отвечу «умному» администратору по имени «Гость». Он не давно в просторе и явно не на минималке, на «постельном режиме» в рабочее время. Когда доллар был по 5, в Простор стояла очередь на работу. В магазинах штат был в два раза больше, зарплаты с учетом бонусов от партнеров одни из высших в городе. Сейчас УМ мог бы получать более 10000 грн. Но планы по формуле «стеля», штрафы, списание краж и недовозов, низкий чек, низкая покупательская способность, контролеры по нескольку раз в месяц; заплати из своего кармана за уборщицу, грузчика, бумагу, просрочку, брак — я не удивлюсь, что у девочки остается 4000 грн.

21. 18 июля 2019

Более 12 лет моя жена работает в СтильД по другому сеть магазинов Простор. При мне она открывала три магазина в городе, работала на разных должностях. За последние 7 лет в этой сети настолько разросся просторный маразм и идиотизм, смешанный с садизмом дирекции и аутизмом собственников, что можно сравнивать лишь с крепостным правом и сталинским коллективизмом.
    1. Охрана сокращена — все кражи ложатся на персонал. Собственник богатеет.
    2. Уборщицы сокращены — уборкой должен заниматься персонал, который работает со средствами гигиены. Экономия.
    3. Грузчиков нет — девочки таскают ящики более 20 кг, по нормам, для женщин больше 5 запрещено.
    4. Товар принимается виртуально, без пересчета — КРАЖИ СКЛАДА В ДНЕПРЕ ложатся на персонал магазинов по стране.
    5. Полностью игнорируется трудовое законодательство и права женщин на материнство.
    6. Региональные директора закомплексованные садисты, по переписке которых с персоналом можно изучать проявления буйной шизофрении.
    7. Зарплата — ниже чем по городу. Система штрафов на УМ, ЗУМ таковы, что им лучше уволиться и пойти на колбасу неделя/неделю, нежели батрачить на ублюдков-работодателей, времяубивателей.
    Собственникам проклятия — что бы их дети всю жизнь работали на условиях и зарплате продавца Простора, предприятию встречи с прокуратурой и фискальной службой! Благополучного разорения!
    Люди бегите от этой розовой чумы. Обходите эту сеть стороной и не тратьте там свое время. А если зашли, то убирайтесь из магазина до закрытия,у продавцов тоже есть семьи!

22. 18 июля 2019

@Гость, извините, это в каком году было 4000 у УМа ???
    Это по курсу 5.0 за доллар? )))) бред не пишите
    а про 1 выходной — ну это точно только ваши проблемы.
    Не умеете организовать себя и свой коллектив — работайте без выходных, согласна

23. 18 июля 2019

@Дарья,
    Шановна Даша, я не хочу вас переконувати в зворотньому, бо розумію, що ваша робота полягає в тому, щоб загітувати як можна більше українців виїхати на роботу за кордон та заробити на цьому свій %%%, якій дорівнює місячній з/пл кожного довірливого українця.

Напишу просто для інших читачів, які думають, що шукати щастя краще там, де нас немає.

Повірте, що практична вся Західна Україна вже знає, що і по чому в Польщі — і як поляки ставляться до українців. В нас кожний третій або був там, або були його сусіди чи родичі. Для поляків — ми ніхто, працювати треба мінімум по 12 годин під палящим сонцем, збиваючи руки та ноги в мозолі. Про з/пл в 1000 доларів — це ви звичайно пишете, щоб отримати свої 1000 доларів комісійних за кожного остарбайтера.
    Для того, щоб в Польщі заробити 1000 доларів — потрібно щодня перевиконувати плани по збору врожаю, а таких бажаючих — повірте сотні.
    Умови проживання — дерев’яні бараки з умовами на вулиці — ще раз повторюся, що для поляків ми — ніхто, просто тупа робоча сила, яка не хоче працювати в себе і тому їде до них.
    Відповідно ніяких прав там в українців немає, поліція завжди на стороні своїх.
    Поляки цим користуються та постійно ображають простих робітників, тиснуть морально та фізично.

Крім цього, як і в кожній країні, є свої націоналісти, які виловлюють українців на вулицях і радісно їх б’ють.

Навіть якщо ви і заробити свої 500 доларів в місяць — половину ви віддасте за проживання та харчування ( яке складається зовсім не з авокадо та червоної риби ).
    Звичайно, що можна зекономити та просидіти цілий місяць на мівіні та парувках ( це такі польські сосиски з целофану ), але уявіть потім свій шлунок та відразу готуйте кошти на лікування в Україні ( бо в Польщі до вас навіть лікаря не викличуть ).
    Хворіти там у вас немає права — жодному роботодавцю не потрібні хворі — вас просто змусять виходити на поле із температурою, або викинуть на вулицю.

Потім оплатите дорогу додому, на якій вас можуть чекати або злодії, які заберуть останні кошти, або радісно зустрінуть польські чи українські митники чи прикордонники, яким ще треба також заплатити.

Для тих, хто зараз почне писати, що «автор куплен, а пост проплачен» — порада — пошукайте інфо в інтернеті, для наглядності ось вам свіже посилання нижче.

Просто дійсно не хочу, щоб ви попали в лапи таких собі пройдисвідів, які самі не працюють, а заробляють на тому, що продають українців за кордон.

Я бачу, що вже Західна Україна не їде, тому шукачі «свіжого м’яса» вже прийшли на Схід.

24. 17 июля 2019

@Гость, не соглашаетесь…. 4000 грн…. Один выходной в неделю…. Бывший УМ

25. 9 июля 2019

Люди, не соглашайтесь на такие условия работы, как в сетях Ева и Простор!! После опыта работы в Польше скажу: на фоне своих в Украине Польша- отнюдь не рабство, работая по 12 часов в Польше, получаешь тысячу долларов, откладывая при этом минимум 650 долларов. Работая по 8-9 часов — откладываешь минимум 10 тыс грн в мес (это уже с учетом питания -нормального причем, включая авокадо и красную рыбу, а также с учетом оплаты проживания). Не бойтесь на время покидать семьи, а бойтесь потерять свое достоинство и здоровье за копейки! Да, ваши дети буду реже видеть родителей, но вы сможете хотя бы обеспечить ваших детей не только самым необходимым, но еще и порадовать их излишками. А так здесь в Украине, пока вы работаете в Просторе, ваш ребенок не только одевается в секонд хэнд после кого-то, так еще и тоже редко видит своих родителей, да еще и родители эти вечно измученные раздраженные и несчастные от своего жалкого существования.

Мы сможем изменить ситуацию с зарплатами и условиями труда — только если начнем реально бойкотировать подобных работодателей!! Задумайтесь

26. 5 июля 2019

@Гость, добрый день! Подскажите, какой рекламный ежемесячный уровень дохода у УМ? Мне предлагают вакансию. Залезла в отзывы и уже сомневаюсь…

27. 4 июля 2019

А какая новая мотивация ,ещё не слышала про неё?

28. 3 июля 2019

Руководство компании Стиль Д место того что бы поднять людям зарплату и создать нормальное условие труда,вы придумываете какие то хреновые мотивации которые ни кому нах не нужны!!!Вы задумайтесь,а то я на 100% уверен что начиная с августа месяца люди побегут, особенно если ещё начнутся штрафы!!!!

Согласна на все 100%. И самое главное — как только ввели новую мотивацию на июль поставили такие огромные планы что эта самая мотивация никому особо и не светит.
    Ну и хочу обратить внимание что для управляющих ставку не поднимали уже много много лет!!! Только меняли Мотивацию, причём меняли её так, что каждый раз заработать её все сложнее и сложнее! В этой фирме наверное управляющих которые ответственны абсолютно за все и за все с нас спрос, считают какой то ненужной должностью либо должностью с уровнем оплаты продавца (
    Многие УМ держаться на последнем издыхании, многие опытные ум уже ушли — люди с огромным опытом и знаниями!! Но в этой фирме похоже это не ценят.

29. 2 июля 2019

30. 28 июня 2019

Магазины «Простор» как работодатель просто неконкурентоспособный мусор!! Люди бегут и увольняются, особенно после последних резонансных событий а именно — то что вся распродажа списанная в феврале ВНЕЗАПНО лягла на финансовый результат магазинов отчего почти вся сеть не влезла в показатели по сохранности ТМЦ и все дружно начали платить денежку за просто так со своей зарплаты! так еще и недавнее добивание остатков персонала — а именно официальное распоряжение в котором говорится цитирую «Весь неликвид ложится на финансовый результат магазина и обязан быть списан и выкинут под фотоотчет»!!! После этой новости люди просто посыпались, увольнение на увольнении. И как вы думаете кто будет это все разгребать …. конечно же Управляющие и те кто остался, будут работать без выходных и отпусков пока сами не плюнут и не уволятся. И самое, то что бесит больше всего, это что катаются проверки ООК и ДаиК, которым грубо говоря похер на то что происходит в магазинах на укомплектованность на другие форс мажорные ситуации они как гребанные роботы катаются и штрафуют магазины налево и направо. Вы просто ЗАДУШИЛИ уже персонал наглухо!!! Вы слышите меня?, твари которые этим всем заправляют!! Когда вы одумаетесь уже !? Когда на магазинах не будет штата или укомплектованность по сети достигнет 50% ??? Просто крик души это невозможно уже, отдала Простору лучшие годы жизни и в ответ получаешь вот такое ГАВНО!

Слава богу,что эти дегенераты /руководство»компании»как любят они Ее называть/ обосрались списывать распродажу за счёт магазинов в июне 2019 , а то сидели бы в своей избушке в Днепре и друг другу продавали товары в связи с закрытием магазинов которые остались без персонала

31. 25 июня 2019

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о работе в сети Простор. Работа не плохая,но много но… Не хватает людей,катастрофически.Дорогое руководство! Задумайтесь!!!!! Хороший сотрудник на вес золота,а люди бегут от вас с ужасом!!!!!!……..Создайте условия труда такие,чтоб к вам тянулись люди!!!!!!!!!!

32. 19 июня 2019

Я вообще не понимаю на что они надеются что люди будут работать
    Мы им что б*ядь должны за одну зарплату быть грузчиками продавцами уборщиками охраной и кассирами…а платят одну зарплату!!!я работаю уже не первый месяц..мало того уже больше чем пол года и мне отпуск так и не дали потому я решила уволиться!! маразм постоянно платить за недостачи которые воруют люди этот дебильный видео контроль опер контроль и так далее нахрен гори пламинем Простор!!!!?

33. 13 июня 2019

@Гость, Ну не знаю …. Не скажу что прям хамка но то что строгая это да, а по другому и никак, дисциплина должна быть а иначе все пойдет крахом и подчинённые не будут воспринимать начальство. Я работала под ее руководством но ушла в декрет

34. 13 июня 2019

@Ирина, Добрый день. Меня зовут Троицкая Анастасия, я являюсь прямым руководителем м-нов в г. Одесса, Поселок Котовского. Меня очень огорчил ваш отзыв о сотруднике Магазина. Мы ценим сотрудников и их мнение, я открыта для общения по любым вопросам касающихся проблем на Торговых Точках. Здоровая атмосфера в коллективе это залог слаженной и продуктивной работы. Если у вас ещё остались вопросы, свяжитесь со мной пожалуйста.

35. 12 июня 2019

Ну не знаю ….
    Я работала под ее руководством но ушла в декрет

36. 10 июня 2019

Natanata :
    А где интересно выше зарплата,в Просторе иле Еве?

Как думаешь 5500 в просторе это больше чем 8500 в Еве на старт?

37. 10 июня 2019

А где интересно выше зарплата,в Просторе иле Еве?

38. 10 июня 2019

Жесть это нынешняя мотивация персонала!!! Кто придумал такое (хотя мы знаем кто), что за 100% выполнения плана сотрудник получает 300 грн премии?!! И Лишь при выполнении на 110% сумма увеличится до более менее нормальной цифры! И это при всем том что планы ставят в просторе такие что, чтобы выполнить его хотя бы на 100% нужно потеть и обслуживать каждого покупателя как будто в брендовом магазине, при зарплате дворника. Где уж тут выполнить на 110%. Почему планы по СРЧ ставятся такие что из месяца в месяц большинство магазинов их не выполняют даже на 96%?!! Так много вопросов к руководству данной компании и так мало ответов и решений, а вы тут переживаете про какого-то HR, когда вся сеть рушится, персонал убегать начал работать некому.

39. 3 июня 2019

Это просто жесть, не могу пройти мимо:
    Уважаемые коллеги, друзья, меня зовут Ляшенко Дмитрий, нач. Управления ФиДМ, компания Стиль Д, управляющая сетью магазинов Prostor.
    Меня просто возмутили комментарии о Тане Тюсиной: мол, она требовала денег, ведет себя грубо и т.д…
    Заявляю: такого быть не может… В принципе! Таня неоднократных участвовала в закрытиях вакансий моего управления. Я множество раз общался по многим вакансиям, при этом, речь шла уже с квалифицированным персоналом, который попадает под запрос моих заявок.
    Взятка в 5 000 грн? Речи не может быть! О чем вы говорите!
    Готов, как нейтральная сторона, встретиться с любым комментатором о “взятках” и “хамстве”. Гарантирую единоразовое вознаграждение в размере 3 000 грн из личных средств, при предоставлении любых доказательств “вымогательства” или “хамства” Тюсиной Татьяны, поскольку, полностью уверен в отсутствии таковых. Если действительно будут факты, обязуюсь передать лично директору Департамента Безопасности.
    Пока фактов нет, комментарии считаю “клеветой”.
    Таня – прекрасный сотрудник, который просто отказала на собеседовании одному из кандидатов. И, судя по всему, все комментарии от одного пользователя.

40. 1 июня 2019

Робота ужасна! При співбесіді обіцяли одну зарплату а коли прийшло діло до зарплати нарахували набагато менше. Неадекватна керуюча яка за буть шо кричить несамовитим криком. Займаючи посаду заступника в Просторі ви стаєте працівником універсалом, тобто миєте усе навкруги включаючи туалети та драпаєте підлогу ножом та чуть язиком не вилизуєте все. Займаєтесь продажами і роботою керуючого. Потім після відгарованого місяця ви отримуєте “зарплату”(ні вчому собі не відмовиш за ці гроші) та щей з цієї великої зарплати знімають штрафи за кражі бо в магазині стоять камери, щоб слідкувати за працівниками, а не ловити злодіїв. Також при написанні заяви про звільнення за власним бажанням і відпрацювавши 14 днів, мені заявляють, що мене не звільняють, тому що в мене не поважна причина звільнення! І що коли я звільняюся маю відчитатися чуть не перед кожним , щоб мені підписали мою заяву, ну або будуть знімати штраф за невихід на роботу.Після того як я закатала скандал мою заяву все ж таки підписали, але при розрахунку зі мною зняли 1400 гривень за кражі(при тому що я працьвала лише 2 місяці)

41. 31 мая 2019

Хочу в первую очередь извиниться за предыдущий пост,перед остальными работниками компании. Дело в том что по своему не знанию, я с горяча оскорбила в неком роде саму компанию. Дело в том что все что происходило в магазине, вина только одного человека, который я надеюсь понесет за это наказание. Я не в коем случае не хотела выставить виноватыми остальных людей. А по поводу увольнения все не так плохо, расчетные я все таки получила, и могу сказать главное!! Если вас что-то не устраивает и в рабочем процессе есть несправедливость, не бойтесь и говорите об этом, представителям компании не все равно на работников. Я очень надеюсь что у магазина будет действительно толковая управляющая, которая не позволит таких условий, и не будет равнодушно относится к своему делу. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Баранову А. В. за то что многому научили, и помогли, больше бы таких мудрых и ответственных людей)
    Главное помните что все в нашей жизни возвращается бумерангом, поэтому больше искренности и человечности каждому и нас)

Баранов очень крутой!!!Под руководством таких людей есть силы и вдохновение не то,что идти вперед,а танком переть!!!А истина заключается в том,что Стиль Д не есть той компанией,в которой хотят работать такие как Баранов В.В.,вкладываться,развивать и развиваться….Вот и ушел он из этого дер*ма.Сами подумайте,кто остался и продолжает оставаться.
    В целом почти 10 лет проработала в сети.Рада,что больше не связана с ней.

42. 30 мая 2019

В магазине Простор просто невозможно работать..начальство отвратительное.штрафуют направо и налево..В городе Одесса а именно на поселке котовского работает самый конченный старший над залом . Зовут Виктория. Хамка неимоверная!!!тварина еще та ….

43. 23 мая 2019

44. 23 мая 2019

Здравствуйте,расскажите кто знает ,при увольнении отдадут деньги за неиспользованный отпуск.

45. 15 мая 2019

Працюючи в Просторі,з двома дітьми неможливо дозволити елементарно вдягнути їх,про відпочинок і відкладення якихось коштів речі взагалі не йдеться.Зарплата мізерна і не відповідає вимогам,а нещодавнє списання коштів за браковані товари взагалі вибило із колії.Працюємо як раби.Чесно кажучи після такого бажання працювати тут і віддавати всі сили і час зникає.

46. 15 мая 2019

Ужаснейшие условия работы в всеми известном «Просторе».К работникам относятся мягко говоря как к «нелюдям». Во-первых пахать нужно 12 часов и за это получать копейки, во-вторых недавняя история со списанием браков и выщиты из сотрудников 10% из зарплаты (и так копейки).Это жлобство и скотское отношение убивает.»Уважаемое» начальство вы будете до тех пор загибаться и терять сотрудников,пока не научитесь создавать адекватные условия для развития и роста в вашей компании,а пока довольствуйтесь текучкой и «прекрасными» отзывами о работе.

47. 8 мая 2019

Что ж уважаемые работники фирмы «Стиль Д» на опять нагнули раком!! Как и где спросите вы, а я отвечу вам 15.02.19 когда нас по угрозой расстрела заставили списать так называемую «распродажу», сумму этого списания Повесили на магазины в результаты наших с вами переучетов (а суммы не маленькие 5000 10000 даже 20000+ грн.) в результате чего нам всем с вами придётся платить — 10% от зп целых два месяца до результатов следующего пп!! Так вот Стрелецкая знай ты себе заработаешь очень плохое для здоровья что-то делая такие вещи. Фирма решила покрыть свои убытки за счёт нас с вами друзья, в очередной раз. Выводы делайте сами стоит ли работать в этой конторе.

48. 25 апреля 2019

@Гость, позвоните в банк! Они поменяют или же на терминале «вызов банка» приедут и сделают! В вем проблема -то

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?