Пространство

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

Отзывы о работе в Пространство, зарплаты

1. 4 апреля 2024

Селезнев и Ко — это кузница кадров. Так было всегда, так и будет. Я проработал в компании, 2004 по 2016 год. Начинал с самого начала, дорос до руководителя. Потом, когда понял, что дальше идёт просто потеря времени — ушел.
    Практика «диванчик», задержка ЗП 3-4месяца, постоянное выбиваниетой этой ЗП для отдела (далеко не последнего в компании), склоки, срач. Все это было. Но был и опыт, опыт профессиональный, опыт психологического общения, приобретение нужных знакомств, связей и прочего, что пригодилось в жизни.
    Плохо-хорошо ли, каждый решает для себя сам. Есть амбиции — учишься, перенимаешь опыт, растешь. Когда вырос решаешь для себя сам насколько надо тебе это дальше.
    Я выбор сделал для себя — ушёл. Потому что тот объем, который имел холдинг Прогресс-строя ни в какое сравнение не идёт с нынешним пространством в 100 человек, хотя может сейчас и меньше уже.
    В общем удачи! Михалычу привет!
    Для сильно желающих работать: изучайте йогу, НЛП, профайлинг, переговорю практику. Как специалист вы можете быть [вырезано], но имея опыт в знания и опыт в перечисленное ваше пребывание надолго в компании. Селезнева гарантировано. Пока не надоест.

2. 26 октября 2023

Пыталась работать в Пространстве целых 4 месяца. Сначала вроде казалось ок, первое время даже платили, но давали лишь мелкие задачи и не особо много. С основными задачами, ради которых меня собственно и взяли, тянули они очень долго ,а когда их все же дали и я занялась вплотную работой, они перестали платить…
    Пыталась выяснить, что происходит, бухгалтер и секретарь якобы ниче точно не знают, будут выяснять и тд, «все будет ок, делайте работу». Селезнев отвечал через раз, слова с него не вытянешь, чтоб объяснил, что же происходит и почему мне не платят. Пока делала задачи, кормил завтраками, что разберется и мне заплатят и тд. Как только закончила задачи и наконец добилась общения с ним, сказал, что они мне ничего не должны, еще якобы я им должна и все в таком духе.
    Мерзко. Я даже не догадывалась, что Селезнев — такой подлый лицемерный тип, николаевское быдло.
    За 1,5 месяца работы мне так и не заплатили, но и выполненные мной задачи они в итоге не получили, я бесплатно свой труд не раздаю. Обидно больше даже не из-за денег, а из-за того, что какое-то [вырезано] решило, что может подло поступать с людьми, которые к нему по-человечески относились.
    Учитывая его репутацию, учитывая то, что до меня они сменили еще 5 человек то стоило задуматься, с кем я имею дело. Вывод — мошенники, подлецы и лицемеры не меняются, не стоит и надеяться.

3. 24 октября 2023

Проработала 4 месяца, за 4й месяц зарплату не заплатили. Впринципе больше писать нечего. Соколовского, тот что занимается финансами Селезнева, даже не хочу описывать его. Вы уже не можете найти людей, делайте пластику, меняйте облик и имена, бо к вам уже нормальные на работу не прийдут

4. 19 октября 2023

Подлость высшей степени!!!
    Презираю!!!
    Все вернётся бумерангом, обязательно!!!

Денег так и не выплатили.
    А единственный смешной комментарий в ,,защиту,,-так это от того, кто ещё ой как почувствует все, что перенесли остальные.
    Жди!

5. 21 июля 2023

Где зарплата за февраль 2022 ??? Тупо кинули почти всех сотрудников. Ну не долго еще куражиться. Пошел прогресс по одному месту и за ним пойдет следом пространство)

6. 18 июля 2023

Компания строительная сейчас составляет 38 человек, когда были сотни, уволили за год 17 человек, текучка почти 50%. Зарплату за февраль 2022й год не выплатили 80% персонала, все морозятся, еще ведут себя так как-будто ты их обидел. Что еще говорить о компании, просто помойка!

7. 28 мая 2023

Компанія,яка обманула покупців!!! Квартири не добудовані! Обіграли покупців! Гроші не повертають! Ремонт не роблять!

8. 29 марта 2023

@Гість, Гость Вы уже два года? А с24го февраля 2022г Вы когда вышли на работу? А лучше напишите фамилию и сразу все станет понятно. Касательно «яиц», есть люди с которыми просто общаться — это не уважать себя, в Пространстве таких пару человек начиная с верхушки, ну и название говорит за себя, летаем в пространстве

9. 20 января 2023

Доволі смішно читати, як люди тут ТИкають власнику) тобто яєць і кмітливості на те шоб зацікавити своєю діяльністю, а не висиджувати по тижню в прийомній не вистачило, а шоб писати злобні коменти вистачає. Ось це і є показник того, чого Ви у компанії не затримались, бо як і всім Вам дали карт-бланш, але Ви, судячи з усього, настільки непрофесійні і посередні, що не змогли утримати своїх позицій. Дуже шкода, коли люди не можуть подивитись чесно на свої заслуги. А звинувачують у них всіх інших.
    Я в компанії два роки і дуже її люблю. Це чудовий кластер для тих, хто розуміє ЩО робить і НАВІЩО, а не прийшов просиджувати штани. Про маленькі зарплати теж смішно — адже абсолютно кожна людина знає скільки коштує її час і досвід, і обговорює цю суму. Мені нема що додати.

10. 12 августа 2022

Что тут скажешь, просто не выплати зарплату, и это обо всем говорит!

11. 14 июля 2022

@Николай, проработал 9 месяцев выгнали не заплатив за последний месяц работы, сказали ты у нас вообще не работал .

12. 28 июня 2022

Могу сказать одно, я просто не уважаю компанию Пространство и Селезнева в том числе. Суть, не строить компанию и развивать, а срубить бабло, точнее кидануть всех и вся, клиентов, сотрудников, работников! Пространство ждет такая же история как Прогресса! В компании хаус и бардак, и основоположник всего Селезнев! Постоянные очереди в приемной, день два, чтобы попасть на прием, тупая трата времени, и особенно интересно услышать от Селезнева, а что ты делал два дня? Ему это нравится, когда его ждут все, он получает кайф и чувствует свою значимость! Будущие работники, не тратьте свое время, даже если будут манить деньгами, вас постигнет такая же участь как всех 99,9% сотрудников!

13. 14 мая 2022

Хочу сказать одну вещь, уже середина мая, Селезнёв в который раз показал свое истинное лицо, нет расчета со всем персоналом за февраль месяц.
    Селезнёв на звонки и сообщения как и все но вонючее и алчное окружения не отвечают.
    Михалыч обращаемся к тебе — ты не забывай земля то круглая и скоро твое пространство пойдет по пи..де как и в той прогресс пошел, а тебе все вернётся.
    Не даром говорили о тебе Селезнёв, что ты [вырезано] а ты реально [вырезано] полный !
    С людьми расчитайся старый самолюб!

14. 11 мая 2022

Поработал специалистом в охране в Пространстве. Зарплаты хорошие и при этом очень много бездельников.Один вообще уникальный-Гребенюк. Должность — что-то вроде начальника безопасности. Режим работы у него такой: приезд на работу в то время как получится(похоже бухает, не помнит нихуа,с первого раза не доходит, постоянно переспрашивает) выпил чаю,поболтал с коллегами,закрылся и спит до обеда. Потом обедает и уезжает(обычно домой). При такой работе еще нехило е637 Селезнева на несколько десятков килогривен ежемесячно,на «мертвых душах» в охране. При этом не может «решить» небольшие проблемы компании и даже не понимает как их решать, но делает серьезный вид и раздувает щеки. Не понимаю, кто его туда просунул и как Селезнев его держит?

15. 25 марта 2022

Теперь настало и моё время рассказать про эту компанию! Сегодня 25е марта, зарплата за февраль не выплачена, сотрудников оставили на произвол, все морозятся, как и до этого было в мирное время,что когда кому ни слова, кому-то аванс перепал кому-то нет. Март вообще никто не рассчитывает получить хоть что-то. Была информация, уходим по домам, до следующего сообщения! Вот такое вот отношение к персоналу! На текущий момент часть офиса переквалифицировалась в Красный Крест, под видом гуманитарной помощи якобы помогают! Пространство помогает?бесплатно?Вы в это верите? Но за пару дней до военного конфликта, с офиса сумками выносили деньги из офиса! Уже стоит вопрос о существовании Пространства в Одессе, но уже строят планы на будущее по остройки Киева и других регионов!
    Волонтеры и неравнодушные, и те которые на передовой уже ждут окончания войны, чтобы более конкретно заняться данной компанией и некотороми особами! Спуска не будет!

16. 22 февраля 2022

Хочу встать на защиту данной компании и попытаться опровергнуть часть отзывов. Я работаю в этой компании уже год, на данный момент, я хочу сказать, что меня и мой отдел, где 10 сотрудников, которые работают по меньшей мере 10-12 лет, всех все устраивает. Текучки в отделах, с которыми я соприкасаюсь, практически нет.Люди все довольны, как отношением руководства, зарплатой, условиями, так и в целом. Нет понятия переработка, что ты с утра до ночи должен сидеть, нет задержек с зп, условия очень хорошие,нет понятия терпил , как здесь выше писали, абсолютно не согласна с тем, что здесь задерживаются только СКОЛЬЗКИЕ, АЛЧНЫЕ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ ЛЮДИ. Просто у нас многие привыкли не работать, а пить кофе, сидеть в инсте, приезжать на работу, чтобы отсидеться, и еще премию хотеть три раза в месяц.
    я заметила, что отзывы все старые, возможно , раньше так и было. Но сейчас штат-это высококвалифицированные люди, опытный персонал, адекватные и порядочные руководители.

17. 13 мая 2021

Работала в Пространстве. Компания использует специалистов высокого уровня за копейки, обещая перспективы повышения зарплаты в ближайшем будущем. Людей увольняют без причины. Принимают на одну должность, а работаешь за троих без компенсации. Стабильности нет и с людьми обращаются, как с рабами. Ни кому не рекомендую работать, а тем более покупать недвижимость у такой недобросовестной компании. Если так кидают сотрудников, то о каком качестве строительства можно говорить?

18. 13 декабря 2020

Свыше изложенных со всем соглашусь! Когда попадёте в эту корпорацию монстров помните вы на 2-3 месяца. Должность менеджера проекта «мальчик для битья» нужна для того что бы было кого назначить виновным во всем!!!

19. 9 декабря 2020

@Гость, полная фигня.за три года ни одного тренинга я там не увидела.

А в каком отделе вы работаете? В прошлом году было много тренингов в аркадии, сейчас из-за карантина только для продаж делают.

20. 30 ноября 2020

@Гость, вы там сами сколько отработали? Месяца три уже есть???готовьтесь на вылет:)

21. 30 ноября 2020

@Гость, полная фигня.за три года ни одного тренинга я там не увидела.

22. 14 октября 2020

Добрый день, скажите пожалуйста где главный офис компании и по какому адресу можно попасть к Селезневу? Заранее спасибо!)

23. 14 сентября 2020

@Гость, в принципе почти со всем соглашусь. из того что работаю с юридическими вопросами, то знаю что до судов дело дошло. Слабые места компании — HR, СБ, PR. Про текучку кадров читать странно так как,те кто два года назад пришел работать в офис так и работает там. есть система развития тренингов для сотрудниоков, кому-то может и не нравится, но она есть и регулярно проводятся обучения. Про Селезнева ничего плохого или хорошего не скажу, на вкус и цвет…

24. 3 сентября 2020

Кампания не хуже других, а по многим показателям на голову выше многих контор «рога и копыта», которых в Одессе полно.
    Из минусов — «вертикальное» устройство и как следствие дикие, бесконечные очереди к руководителю. А эти часы ожидания можно было бы потратить на работу. Также средний уровень маркетологов оставляет желать лучшего, с рекламой просто беда. Откуда такие берутся? И служба безопасности что есть, что нет. Те же рекламщики тырят контент на стороне, и все проканывает до поры до времени, пока до суда дело не дошло.
    Из плюсов — крутые проекты, дома которые не стыдно строить и продавать. Пространство опережает время, по строительству в Украине так точно. Руководитель на высоте, конечно вызывает противоречивые отзывы, как и все гении. Но по мне лучше, когда начальник умнее тебя и ты понимаешь куда тебе развиваться, а не когда какой-то дебил или психопат.
    В Пространстве очень многому можно научиться, даже общение с некоторыми сотрудниками, которых отбирает АМ заставляет работать над собой, даже изучать философию. Сначала
    не понимал зачем в строительной кампании эти люди, но потом посмотрел другими глазами — уже никому не нужны тупо «квадратные метры» , а нужно пространство для жизни. Это действительно так, поэтому должны работать не толкло инженеры, но и гуманитарии.
    А те, кто пишут негативные отзывы просто не понимают куда они попали, ведут себя как дети малые, идите работать в макдоналдс, вам там и тимбилдинг будет, и дадут инструкцию поминутную что и когда делать, и даже форму выдадут.

25. 29 августа 2020

К огромному сожалению, написанное выше правда. Зря потраченное время. Очень сожалею о работе в просранстве , помойная яма.

26. 25 августа 2020

@Игорь Родионов, в какой период вы работали?

27. 3 августа 2020

Хотите быстро заработать?
    Научитесь себя продавать по дороже — просите как можно выше зарплату!
    не важно чем вы там будете заниматься, вы там не на долго — ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
    профессиаонализм HR — это не про Пространство, корпоративная культура — это бред, тут надо работать (слова HR )

Люди не здороваются — это норм, зачем им это?
    Если вас скоро тут не будет.

Пространство — это место где можно перекантоваться, пока нет достойного места работы.
    Нервы там не тратьте — а просто находитесь на работе и умейте держать диалог.

28. 22 июня 2020

В целом офис действительно наполнен жоп*протирателями, создают суету а толка ноль. АМ даёт всем шанс себя проявить, а потом на воздух. Поэтому текучка. Вообще обстановка похожа на секту — есть ближний круг, кто читает мысли АМ и с ним на одной волне, есть расходный материал, который пыжится и бессмысленую активность иметируеи. Я ушел давно и жалею что мало было поводов общаться с АМ — умнейший мужик, видет всех насквозь.

29. 22 июня 2020

Кира :
    Вот всё, что пишут про компанию Пространство — правда. Надо было раньше отзывы почитать.
    Вас возьмут на одну должность, но выполнять вы будете обязанности за троих. Естественно, без компенсации. И, заявленная зп на собесе — делите её на два. Даже этот остаток будут выдавать со скрипом, мол, ты же здесь ничем не занимаешься.
    Все задачи должны утверждаться Господином Императором, и не дай бох намекнуть, что сидение часами в ожидании его милости — это не норма. Или когда мнение меняется ежечасно — тоже.
    Руководитель, который по идее должен быть звеном между ним и вами, только ухудшает и без того сложную коммуникацию. Бережет свою шкурку и подставляет всех, кого появляется возможность подставить.
    Хаос, ор, стертые до основания нервы, все бегают в панике, задачи у всех на вчера. А, если не сделал проект, который требует минимум двух месяцев и систематического планового подхода, за один день — нафиг тебя, возьмем замену. Есть подход начальства устраивать междоусобицы и гонки — кто понравился, того оставляем, остальных с глаз долой.
    Идеи к Селезнёву приходят с такой же скоростью, как и меняется отношение к результату. Загадочный «результат» (который каждый день другой) — вот то, чем будут мерить вашу зп, ваше спокойствие, вашу «полезность», вашу ска жизнь.
    По меркам Селезнёва, все говно, а если ещё пока вы не говно — сделает так, что будете. Одна из его любимых манипуляций — шантаж зарплатой. И надавливание на то, что вы ничем не занимаетесь. А если занимаетесь, то не тем. А, если тем, то не так. И не тогда. И вообще не по его поручению. А, если даже и по его, то «я не это имел в виду», вы тупой, все тупые, давайте вот кто-то другой будет делать ваши обязанности. Да любой же может.
    Естественно, про честность речи вообще не идет. Официального оформления как такового нет, ты просто бежишь в гонке срочных задач, пока не упадешь. Зато в конце попросят собрать подписи кучи людей, подпись о неразглашении, и только потом может быть утвержденную «свыше» часть зп отдадут.
    Задерживаются здесь только такие же, как он — скользкие, слабые, склонные к мошенничеству, предательству, строящие козни за спиной люди.
    А, и первое время, если не всегда, придется работать на своём оборудовании.
    А.М.Селезнёв — мощный манипулятор с шизоидными наклонностями. И всю абсурдность происходящего вы поймете не сразу, вот что обиднее всего.
    Восстанавливаться после «работы» (использования) придется долго.

Кира если тебе не хватает денег, это не значит что тебе все должны

30. 26 мая 2020

Работал около 2-х лет. Все подходило. Ушел по собственному желанию, так как переезжаю в другой город. Офис нормальный, не скажу, что хоромы, но для комфортной работы всё есть. Интернет правда тупит часто.

Зарплату выплачивали всегда, иногда чуть раньше, если припадало на праздники. Да и на ставку не жлобятся. Если работать усердно, можно быстро попросить надбавку.

По самой работе,её всегда много было. И это хорошо. Есть за что просить повышение зп ))

На счет людей, тут непонятно. Одни говорят, что их коллектив в кабинете не очень. У меня же все наоборот. С ребятами подружились и даже в не рабочее время можем собраться.

Работой остался доволен! Многому научила, время потратил не зря.

31. 15 мая 2020

@Гость, сталкивался, какая информация вас интересует ?

32. 22 апреля 2020

А, и первое время, если не всегда, придется работать на своём оборудовании.

Восстанавливаться после «работы» (использования) придется долго.

33. 30 марта 2020

@Св.Валентин, подскажите пожалуйста, по поводу вашего HR, зовут Ольга, вы с ней сталкивались?

34. 16 марта 2020

Мы должны работать в эпидемию корона вируса, когда отменяют олимпиаду, закрывают кинотеатры, рестораны города. Собственник выводит 200+ человек на работу ежедневность. И это при том, что у большинства есть возможность работы из дома.
    Жадность и невежество, ведёт себя так буд-то сохранился и других подвергает риску.
    Говорит, что не читает ничего в онлайне потому, что ему приходит много почты))) ну конечно лучше 200 душ вывести, чем научиться пользоваться Гугл документами))))

35. 6 марта 2020

Если бы я зал когда принимал предложение от Селезнёва А.М. сколько таких уволенных плюются проходя мимо офиса, послал бы нах сразу.
    Рыба гниет с головы и гнить она начала ещё когда Селезнёв киданул клиентов с новостройками Прогресстроя.

Полное неуважение к времени людей. Если вы сейчас сидите в ожидании собеседования под кабинетом Селезнёва, то это не исключение, а правило. На том диванчике сливаются сотни человеко-часов в ожидании аудиенции, некоторые ждут по несколько дней, а некоторые по несколько часов. Зависит это от того на сколько не ценят вас, ваше время и работу.

Оставь надежду всяк сюда входящий.
    Чтобы ты не сделал, никто не оценит. Вы всегда будете херовыми в глазах Селезнёва, тк он убеждён что по большей части работает с дебилами.
    Процессы компании зависли где-то в 2000г как и сам АМ. Менять он вряд ли что-то будет, помним его установочную))) он же один такой умный, а все остальные дебилы.

Менеджмент высшей школы
    Сталкивание лбами, конфликтный менеджмент и публичное высмеивание вас и вашей работы все в наличии. И ещё вишенка на торте, это найм специалиста на вашу позицию и либо увольнение с треском. Зачем, подумаете вы? Это либо чтобы взбодрить вас, вы же дебил ленивый и пришли штаны протирать, а не работать как же с вами иначе, так тут относятся ко всем кроме приближенных.

Ручная мартышка или приближённый к жопе императора))
    Хотите пачку манипуляций приправленных толстым слоем стрессовых провокаций от доктора психологический наук, вам к советнику Виталию Шимко.

Выплата з.п. И хитрожопие
    Бонус вы в лучшем случае увидите в первый месяц, потом найдут 100500 доказательств своему убеждению, что вы дебил и платить не надо, а лучше найти замену.

Постановка задач
    Угадай чего я от тебя хочу. А если нужно объяснять — то объяснять не нужно и ты дебил, которому мы найдем замену за спиной.

А кто же работает там, если все так хреново?
    Терпилы и те у кого безысходность заставила, иначе я не могу пояснить как можно плясать под дудку тех у кого 7 пятниц а неделе.

Корпоративная культура:
    Тимбилдин тут не нужен, потому, что работает принцип "брат по несчастью". Вам пожалуются как все хреново все кто умеет говорить, о хорошем тут не говорят, его нет. Люди несчастны, затюканы и боятся что их уволят. Проходя мимо не здоровается никто, а хули запоминать, тут же почти никто больше 6 мес. не продержался.
    Текучесть адовая.

1. 6 марта 2020

Оставь надежду всяк сюда входящий.

Менеджмент высшей школы

Ручная мартышка или приближённый к жопе императора))

Выплата з.п. И хитрожопие

Постановка задач

А кто же работает там, если все так хреново?

Корпоративная культура:
    Текучесть адовая.

2. 20 января 2023

Графический дизайнер 1
Менеджер 2
Менеджер проекта 1

Добавьте зарплату в компании Пространство

Добавить отзыв о работодателе Пространство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пространство?