Протеин-Продакшн

Протеин-Продакшн

Завод по глубокой переработке сои «Протеин-Продакшн» основан с целью развития и организации в Украине нового направления — глубокой переработки соевых бобов, утвержден на рынке как один из крупнейших отечественных производителей соевых белков.

Отзывы о работе в Протеин-Продакшн, зарплаты

1. 9 августа 2017

@Сергей, Серьёзно? Не видите связи между шубами и вашей з/п? Ну и дурак вы (или дура…)

2. 25 января 2017

Начальник цеху :
    Я працюю останній тиждень і буду увільнятися. Боюсь нести заяву на увольненіє, бо мій товариш, коли увольнявся не зміг отримати отпускні!!! Я в отпуск не ходив три роки, думав грошей підкоплю так. А тепер начальство каже, якщо не хочеш працювать — то і отпускні не оддамо іди кажуть в суд, там зараз багато на нас заяв, але наш хазяін депутат все порішає.
    Люди, це якийсь беспредєл!

Идите в суд не бойтесь!депутат не решит!суд выиграете!нужно с умом подходить.главное найти хорошего юриста

3. 19 ноября 2016

Чушь не сусветная…я сам работаю на заводе и не жалуюсь.Спецодежда,развозка,столовая-недорогая.Зарплату выплачивают 2 раза в месяц.Может кому-то сильно хозяин насолил?что такую брехню разводят.

4. 18 ноября 2016

укажите плиз номер и дату решения суда.очень хотим посмотреть….доказательства-то нужны.а то никто не верит…..

5. 18 ноября 2016

ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ…КАК ЖЕ ТАК…ЛЮДИ ПО ПОЛГОД-ТО ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЮТ И ВТИХОМОЛКУ НА КАКОМ-ТО САЙТЕ СЛЕЗНО ПЛАЧУТСЯ В ЖИЛЕТОЧКУ ДРУГ ДРУГУ И НА РАБОТУ ХОДЯТ, В ГЛАЗКИ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗАГЛЯДЫВАЮТ ЛАСКОВО.И НИКАКИХ ЗАБАСТОВОК И МИТИНГОВ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ЖАЛОБ…Я ЗНАЮ, НА СОЕВОМ ЗАВОДЕ ПРОТЕИН НЕ ОДНА СОТНЯ ЛЮДЕЙ РАБОТАЕТ, МОЙ СОСЕД НЕДАВНО ХОДИЛ — ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ, НЕ ВЗЯЛИ -ОТСЕЯЛИ.ТАК ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЛЮДИ БЫЛИ,ЧТО ОНИ ТОЖЕ ИДИОТЫ ПРОСЯТСЯ НА РАБОТУ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ.У НАС НАРОД БЕДНЫЙ-БЕЗ З.П. ДОЛГО ДЕРЖАТСЯ НЕ БУДЕТ,ПОБЕЖИТ КТО-КУДА.НЕ НАДО ИЗ ВСЕХ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ.ТАМ СЕМЬЯМИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ, ТАК ЧТО, ОТЕЦ ИЛИ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ПЛОХОЕ МЕСТО ПРИВЕДЕТ-ГДЕ ВСЕХ ДУРЯТ И ОБСЧИТЫВАЮТ.НЕСТЫКОВОЧКА ВЫХОДИТ….

6. 18 ноября 2016

Судя по стилю излжения «борцунов» с жадными начальниками, Вас не так много, как Вы пытаетесь изобразить.
    Ежели чё не нравится,зачем себя мучить, вокруг много фабрик и заводей, или может у Берёзкина Вам сладко слишком?
    Откройте своё дело на крайняк и набирите нерадивых *опоруких «тружеников», пущай они поупражняются в анонистических утехах относительно Вас.
    Да ещё когда будете набирать трудяг изучите структуру создаваемого Вами, может тогда будете знать кто чё делает в структуре предприятия, это так дабы Вы глупости не писали.
    Не имея зарплаты по полгода, Вы вместо покупки куска хлеба, тратите «отсутствующие» финансы на инет, дабы излить желч, к томуже крайне тупо.

7. 15 ноября 2016

@Владимир Иванович, бухать на работе надо меньше

8. 8 ноября 2016

У нас хороший завод…современный…новый…перспективный…с хорошим потенциалом и возможностями. Таких заводов больше нет в нашей стране. И руководство завода тоже професионалы которым нет равных в Украине. Они одними из первых начали разрабатывать глубокую переработку сои. Чего стоит только Евгений Витальевич Щербак. А все проблемы изза менеджеров которые сидят в Киеве… понятия не имеют что и как работает на заводе…чистые теоретики…рисуют непонятные планы…полный бред…а мы тут должны творить чудеса и эти планы выполнять. Поэтому все так плохо…

9. 3 ноября 2016

Я не пойму, почиму все накинулись на Березкина. Он хороший чиловек один из немногих кто хоть что то делает в нашем городе. Просто нужно работать и не считать чужие деньги. Не вижу связи между его шубами и вашими зарплатами. У завода сейчас небольшие трудности. Ето не значит что Березкину теперь нужно от всего отказаться, в лепешку расбится и дать нам всем зарплату.У него как и у всех, тоже есть дети. Сейчас в стране трудное время. Нужно немного подождать. Быть терпимее друг-к-другу.

10. 2 ноября 2016

Стосовно зарплати, пропоную пану Бєрьозкіну піти в найближчий ломбард і сдати туди свої шуби-годинники-прикраси…
    А за вилучені кошти виплатити людям зарплату (яку, доречі, дехто не бачив з травня), запустити виробництво і відремонтувати шматок дороги (яку ваші, пане Бєрьозкін, фури розбили вкрай).

11. 1 ноября 2016

@Свидомая, Уважаемая Свидомая Светлана Алексеевна, начальник всея Атдела кадров великаго завода Протеин ибн Продакшн! Вы как никогда правы! Правда лично меня никто в отделе кадров слушать не стал. Я воспользовался Вашей рекомендацией и пошел в суд. И выиграл его во всех инстанциях. И получил компенсацию за все. Спасибо за Ваш драгоценный совет. Без Вашего хамства я бы никогда не решился на такой радикальный шаг. Рекомендую всем прислушаться к совету Отдела кадров и подавать иски в суд. Вы имеете право получить свои заработанные за пол-года деньги.

12. 2 сентября 2016

Что вы как крысы исподтишка наговариваете? Если что не нравится на заводе, приходите в отдел кадров и скажите в лицо. Ваши проблемы будут услышаны. В крайнем случае вы всегда можете подать в суд! Но почему-то же вы этого не делаете?
    Со всей ответственностью заявляю, что на нашем заводе все отлично и люди счастливы тут работать. А все наговоры — это завистники и враги.

13. 2 сентября 2016

Наталья Леонидовна :

@Водій,

Наталья Леонидовна, ви це серьйозно? Схоже на шутку. Поясню для вас: руководство нам не тільки робочі місця дае, руководство мае забезпечити виробничий процес на цих робочих місцях. І саме головне, руководство мае розрахуватися з співробінтиками, які на нього працюють. Навіть раби працювали за еду. А ми ходимо на роботу за спасибо. Хуже рабів, получаеться

14. 1 сентября 2016

Наталья Леонидовна :

@Водій,
    конверты берут и руководители служб и начальница отделов кадров. Както ее девахи из кадров утром пили чай и ржали на весь кабинет. Между собой обсуждали, как два месяца назад многим урезали доплату, а Светлана Алексеевна купила себе новые дорогие шмотки. Так и живем…

Точняк! А я верю, что на Марсе будут яблоки цвести, и мы вскоре построим коммунизм на планете всей.

Наталья Леонидовна, кто Вам рассказал такую сказку? Ваш отзыв внушает опасение за Ваше психологическое здоровье. Мне кажется, Вы подвержены страшнейшему гипнозу со стороны руководства Протеина. Или Вы просто бот обыкновенный, который за пол-ставки по указанию начальника отдела кадров оставляет тут положительные отзывы. Но получается коряво. Видно, что пытаетесь пустить пыль в глаза потенциальному соискателю.

Мое мнение: работодатель гнилой, завод стоит, зарплаты нет, перспективы тоже нет и не будет ближайших лет пять. Мазохистам как раз подойдет.

15. 30 августа 2016

@Водій,

Это все не правда!!! Премии уменьшили не потому что деньги начальник кадров забрала себе, а потому что на заводе временно нету денег. Вот завтра заключит руководство сделку с Европой, деньги потекут рекой, и все на заводе наладится. Я в это верю. И не нужно заглядывать в рот руководству. Видите ли, возмущает на каких машинах начальство ездит. Начальство нам рабочие места дают, мы их за это боготворить должны! Не нравится — увольняйтеся. Или купите себе завод и там командуйте!

16. 9 августа 2016

17. 8 августа 2016

Працюю 2роки Сначала було нормально та зараз стало погано. Зарплату не платять, тильки обицяють шо ось ось мае бути. Началньики издять на таких машинах шо я таку не куплю завсе життя А нам зарплату рмжуть.хренели. Сакара обицяе поговороти з керивництвом про гроши. Але вси знають шо він намилив лижи и через мисяцьточно звалить на инший завод Наш виддил виришив якшо до кинця мисяця не пиде производцво то пидемо геть уси увольнятисяюшо ми за спасибо будемо сюди ходити.Може в отдели кадрив прочитають тут и зарплату дадуть бо вже зовсим край

18. 5 августа 2016

Працюю в компанії кілька років. Зарплатню платять частями (мінімалка+конверт), але штрафуюють часто за все подряд, тому конверт отримую рідко. Підозрєваю шо конверта бере хтось з відділу кадров або керівник служби. В цілому робота не бий лежачого, так як завод часто стоїть, бо нема грошей на сирровину.

19. 4 августа 2016

Что можно сказать о компании? Типичный такой быдлозаводик. Хозяин завода в бизнес особо не вникает. На работу набирает родственников-кумовьев-одноклассников. Везде процветает круговая порука. Все, кто в теме, гребут по наглому /рядовые работники не в счет/. Если ты попал работать на завод случайно /по объявлению/, то можешь забыть про свои деньги. Мало того, что зарплату задерживают, так еще и вешают на тебя недостачи в конце каждого квартала. А недостач много, потому что каждый, кто хоть как-то приближен к Березкину, старается себе урвать. Взять только начальника в отделе закупок семечки /не помню фамилию, такой перекачанный лысый бычок/. Может кто-то спросит у него, каким образом он в свое время купил себе бэху? Спросите Валентиновича, он расскажет.

После увольнения месяц забирал трудовую. И все со скандалом. Зарплату за последний месяц так и не отдали. Пусть купят себе на эти деньги лекарства от дебилизма. А так — завод как завод.

20. 2 августа 2016

@Олена,

Хоч би вже не позорилися, та не дописували свої «прекрасні» відгуки.
    От такі кадровики там і працюють, і політика там такаж — мені так і сказали — не нравица — до свіданія!
    А ще взяли моду на кацапській мові розмовляти! Сепаратисти!
    Більше туди ні ногою.

21. 2 августа 2016

Прекрасна компанія, керівники-професіонали своєї справи! Всім би таких менеджерів як Березкіни! А кому не подобається-звільняйтесь!!! Ніхто не тримає.

22. 1 августа 2016

@Андрей,
    Комментарий оставил явно сотрудник отдела кадров. В этом сообщении акцент нужно делать на словах ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАДЕРЖИВАЮТ (с оговоркой, что выплачивают только через суд и по минимуму).
    Чтоб тебя, уважаемый Андрей (или Светлана, или как там тебя?), тоже сократили. А твою зарплату рабочим раздали. За май или за апрель например.
    А по поводу СЫРЬЯ НЕТ, так это наверно потому, что денег нет. И судя по слухам, которые распускает БАВ в лаборатории, сырья уже не будет.

23. 25 июля 2016

Все прекрасно у нас на заводе! Зарплату платят. Даже если задерживают, то потом все равно дают. Увольняют тоже по-чесному!!! Вот недавно сократили целый отдел, урезали затраты, так всем выплатили все и зарплату и отпускные. Зарплату задерживают только когда производство простаивает.
    Но это же не вина собственников, просто сырья нет. В общем все довольны у нас.

24. 19 июля 2016

Люди, це якийсь беспредєл!

25. 15 июля 2016

Нікому не раджу працювати в цій жлобській фірмі. Гарно розповідають перед працевлаштуванням. Мовляв, підприємство надсучасне, європейські умови праці, висока заробітня плата. Насправді підприємством керує купка хапуг. Під час роботи на заводі в мене було все: і регулярні побори безпосереднього керівництва на ремонт обладнання. І навмисне псування начальниками цього обладнання (щоб вмовити вище керівництво віддати це обладнання на ремонт фірмі свого кума). І регулярні крадіжки тими самими начальничками всього, що не так лежить. І це тільки маленька частинка того жаху, що коїться на заводі. Цікаво, чи знає про дії свого зама пан Шимко?

26. 15 июля 2016

Нікому не раджу працювати в цій жлобській фірмі. Гарно розповідають перед працевлаштуванням. Мовляв, підприємство надсучасне, європейські умови праці, висока заробітня плата. Насправді підприємством керує купка хапуг. Під час роботи на заводі в мене було все: і регулярні побори безпосереднього керівництва на ремонт обладнання. І навмисне псування начальничками цього обладнання (щоб вмовити вище керівництво віддати це обладнання на ремонт фірмі свого кума). І регулярні крадіжки тими самими начальничками всього, що не так лежить. І це тільки маленька частинка того жаху, що коїться на заводі. Цікаво, чи знає про дії свого зама пан Шимко?

27. 12 июля 2016

По ходу у компании начались серьезные проблемы ((( половину машин поставили на прикол, развозка работает не всегда. ТО уже не помню когда проходили, короче пора искать работу…

28. 5 июля 2016

Проработал на соевом заводе несколько лет. Недавно вынужден был уволиться. Условия работы — невыносимые, зарплату постоянно задерживают, руководство пытается платить в конвертах, якобы для оптимизации налогов, при этом пока конверт дойдет до работяг, может даже существенно полегчать ("спасибо" крысам в бухгалтерии). Завод больше простаивает чем работает: то нет сырья, то постоянные поломки, до свет отключили за неуплату, то — воду. Зато руководство регулярно организовывает поборы денег: на АТО, на канцелярщину, на ремонт шлагбаума … короче достали уже!

1. 4 августа 2016

2. 2 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Протеин-Продакшн

Добавить отзыв о работодателе Протеин-Продакшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Протеин-Продакшн?