ProText

ProText

Protext — рекламное web агентство.

Отзывы о работе в ProText, зарплаты

1. 17 января 2019

@Губкин Александр, бла-бла-бла… Фи, такими быть

2. 29 сентября 2018

@Губкин Александр, Что и стоило увидеть, очередное ****абольство и трепание Языком от Губкина, это единственное, в чем этот человек силен. Я так же общаюсь со многими бывшими сотрудниками этой «компании», в которой сейчас остались: дизайнер «Аня», менеджер «Костя»..все остальные адекватные люди давно разбежались, устав от вечных пустых обещаний Александра Губкина, от постоянных задержек зп, которая как минимум в 2 раза ниже средней по рынку. В общем, всем искренне не советую попасть в этот Лохотрон, а заказчикам беречь свои деньги и не слушать это трепло, которое очень много умеет болтать языком и врать..Просто обходите стороной и идите в нормальные фирмы, а не в эту шарашкину контору под названием 4marketing

3. 19 сентября 2018

Здравствуйте, Гость.
    1. Извините, что работа в нашей команде принесла Вам неудобства и негатив. У нас сплоченная команда и мы занимаемся достаточно сложным маркетингом. Что морально и умственно дает высокую нагрузку на наших сотрудников. С этим сложно справится, признаю. Потому поиск и адаптация сильной команды — это головная боль, как и для большинства предпринимателей в нашей стране.
    2. Тем не менее, со временем мы приобретаем и сплачиваем сильную команду, которая максимально клиентоориентирована, нацелена на результат, не боится сложностей и вызовов. Есть потеря замечательных кадров, которые не стали частью нашей команды, философии, не смогли добиться результата.
    3. Текущая команда имеет доход выше, чем Вы обозначили, а также знает как и стремится его увеличить единственным способом — дать больше результата, быть умнее, точнее, собранней. Я надеюсь и вижу это со временем, что каждый бывший сотрудник почерпнул для себя много нового в нашей необычной системе работы и добивается жизненных целей в дальнейшем. Надеюсь и Вы для себя выберете путь развития.
    4. Мы всегда открыты с нашими клиентами. Существует жесткий менеджмент проекта с прописанными задачами и целями, при невыполнении которых теряет свой доход менеджер и команда проекта. Большинство из клиентов пополняют баланс контекста сами. Если у нас есть проблемы с пополнениями — мы об этом уведомляем и компенсируем на выходе. Потому как контекст — всего лишь часть комплекса работ, необходимых для достижения совместно поставленных целей с клиентом. При выполнении взаимных договоренностей по работе и оплаты таких проблем не возникает.
    5. Зарплата в компании делится на 2 составляющие — ставка и выполнение плана. Если специалист не может выполнить план даже на минимальном уровне — это большой удар для оставшейся части команды и с таким сотрудником мы прощаемся. За редким исключением мы не потеряли ни одного сотрудника который бы выполнял план, был не доволен своим заработком и уходил от нас. С теми же, которые поменяли место работы — мы до сих пор поддерживаем связь, сотрудничаем на удаленной основе. Это было бы невозможно при той ситуации, которую Вы описываете. Если у Вас есть какие-либо претензии — Вы всегда можете обратится и решить вопрос.

4. 10 августа 2018

Увидел данные отзывы и решил поделится своим впечатлением о работе в 4marketing и конкретно Александром Губкиным. ЗП сейчас могут задерживать на несколько недель, причем *****больство товарища Александра Губкина только выросло с переименованием своей компании на 4marketing ,платят 4 000грн и тебе рассказывают, как ты будешь в скором времени зарабатывать 15 000, что компания развивается, что ты будешь начальником, но денег чтоб тебе заплатить зп сейчас нет, задерживают заказчики, как говорит Александр Губкин. Проекты по контекстной рекламе могут не пополнятся неделю, хоть заказчик предоставил бюджет, потом просто грамотно заказчику вешают лапшу на уши и все ок, ибо вешать лапшу и молотить языком Александр умеет хорошо. За проектами никто не следит, так как тут большая текучка кадров и того же PPC специалиста может и месяц не быть и естественно никто проектами не занимается, хоть деньги за пополнения рекламных кампаний и ведение их с заказчика берут. Если вдруг вы решите уволится, то зарплату можете не ждать, вам ее уже не вернут. Кстати, после того как вы перестаете быть стажером и показываете как хороший специалист, то можно рассчитывать на ЗП аж 5000грн, но правда выплата будет еще дольше, чем до этого

5. 27 апреля 2018

@Гость, и продолжают творить былую дичь?
    и даже скопипастили у арт лемона текст вакансии на пм «в лимонную семью». Муха-ха-ха

6. 26 апреля 2018

контора сменила название на 4-marketing.biz

7. 21 октября 2016

Эй ты, да да, именно ты! Хочешь получать 2000-3000 грн в месяц и постоянно кормиться завтраками? Хочешь носить на работу свой ноутбук и при этом. мерзнуть в холодном офисе? Хочешь постоянно получать от начальства неоправданных пи_лей? Тогда ты попал прямо к нам! Только сегодня (хотя и завтра и послезавтра тоже)
    ВЕЛИКИЙ гуру Александр Губкин, гениальный владелец «вебстудии» набирает себе команду! Ему нужны супер-специалисты, высший класс. Программисты, дизайнеры, менеджеры, маркетологи, СЕО и СММ. Конечно же, у вас будет стабильная ЗП (в среднем любому из членов его супер — команды) Александр Губкин платит около 3000 грн.
    Вот вам фото директора — https://fotostrana.ru/user/474455/
    В общем и целом — хочешь цирка? Иди работать в Протекст. ProText — СТАНЬ ЧАСТЬЮ МЕЧТЫ. ПЫ.СЫ: Александр Губкин ХАРЬКОВ и его супер-протекст ЗАНИМАЮТСЯ РАЗРАБОТКОЙ САЙТОВ. вот их личный сайт, кстати: http://protext.pro/
    Ищите получше место, мой Вам совет.

1. 9 ноября 2016

Искренне жаль, что работа в команде оставила негативный след. Большинство сотрудников, которые работали в компании получили прекрасный опыт и практику и сумели попасть в ТОПовые компании на престижные должности.

На данный момент компания набирает только опытных сотрудников с базовой ставкой в 2-3 раза выше, чем указано в комментарии. Это только при приеме на работу. Бывший сотрудник, который получал такую зарплату, скорее всего не дотягивал в квалификации и был уволен.

1) ВЕЛИКИЙ гуру Александр Губкин, гениальный владелец «вебстудии» набирает себе команду! Ему нужны супер-специалисты, высший класс.

Руководство компании состоит из нескольких человек, которые всегда позитивно настроены, готовы помогать и принимать сотрудников и работа над каждым проектом — личный вызов. Сотрудники, не желающие работать на результат у нас не задерживаются.

2) Программисты, дизайнеры, менеджеры, маркетологи, СЕО и СММ. Конечно же, у вас будет стабильная ЗП (в среднем любому из членов его супер — команды) Александр Губкин платит около 3000 грн.

Скорее всего Вы спутали нас с другой компанией. Можно рассмотреть список наших вакансий — такого нет и близко.

3) Вот вам фото директора — https://fotostrana.ru/user/474455/ http://www.vnutri.org/protext/?r=1

Не понятно зачем давать ссылку на фотографии 5-и летней давности. Сотрудники, работающие в компании регулярно участвуют в совместных мероприятиях, с которых остаются фотографии.

4) Александр Губкин ХАРЬКОВ и его супер-протекст ЗАНИМАЮТСЯ РАЗРАБОТКОЙ САЙТОВ. вот их личный сайт, кстати: http://protext.pro/
      Замечание принято, новый сайт в разработке.

5) Ищите получше место, мой Вам совет.
      Мы надеемся, что Вы найдете то, что Вы ищете.

8. 20 октября 2016

Просто идеальная компания. Сайты делают по шаблону, конвейер одним словом. На сайте написали с ошибкой — «300 недовольных клиентов». Место просто сказка=)) Текучка в этой компании просто зашкаливает, люди бегут от туда и подальше. У них вечно открыты вакансии на копирайтера и Seo(сео) специалиста — берут неопытных и вешают много задач на них. Обучаться нужно самому, тебя никто учить не будет. Как говорит ревизор :»не рекомендую эту компанию «

9. 7 июня 2015

Здравствуйте, Ольга, спасибо за оставленный отзыв.
    Хочу еще раз извиниться за задержку с оплатой 5-ти текстов. Да, признаюсь средства были оплачены в течении пары дней.
    Теперь хотелось бы рассмотреть ситуацию с другой стороны. По поводу нашего расположения, вообще немного не понятно к чему это. Адрес ни от кого не скрывался, он в открытом доступе. На собеседование зовем талантливых людей, которые хотят развиваться. Судить можете сами, от Вас никто не прятался, а наоборот с радостью открыли для Вас двери.
    На собеседовании были оговорены нюансы, если чего-то не было понятно — Вы могли бы задать вопросы, но все же решили просто послушать. Честно, на этой положительной ноте и началось сотрудничество, ведь Вы произвели впечатление понимающего, образованного человека.По поводу того, что Вы не будете писать текст в выходное стоит говорить. Каждый проект обсуждается, уточняются возможности писателя и сроки исполнения. Угадывать когда Вы можете писать или нет мы не можем. Поверьте, есть 1000 копирайтров которые с большим удовольствием посвящают работе даже не будни, а субботу и воскресенье.
    По поводу ТЗ — спасибо, очень приятно, что Вы отметили его грамотность и необходимость в работе. Да, в написанных текстах были ошибки, но я думала этот момент был разрешен после того как были высланы пожелания написания будущих текстов. Опять же, без негатива и с верой в успешное сотрудничество.
    По поводу несправедливой оплаты хочется отметить нюанс, что оплата у исполнителей растет в зависимости от их мастерства. И зависит от выработки. Прекрасно понимаем, что дома не всегда получается писать в достаточных объемах. Но все эти моменты обсуждаем. Прошу прощения и за это недопонимание… из-за того, что вопрос не был поднят, сложилось впечатление, что скорость работы до 6000 знаков в день. К сожалению, данного объема недостаточно для работы в офисе.
    Дальше вдаваться в подробности не вижу смысла, просто хочу подвести итог — еще раз извиняемся за задержку выплаты. Но прошу заметить, что деньги Вы получили.
    По поводу непонимания, возможно в этом есть и наша вина. Честно, не думала, что у Вас остался ТАКОЙ осадок от сотрудничества. Почему и после предложила продолжить работу, ведь Вы способный копирайтер.
    Жаль, что так получилось… Надеюсь все же не будете держать в себе злобу и мы пожмем друг другу руки и каждый продолжит свой путь.

Сколько заплатили копирайтеру за эту работу?
    Не плохо, на 4+ потянет.

10. 9 мая 2015

Здравствуйте, Ольга, спасибо за оставленный отзыв.

11. 22 апреля 2015

Напевно, кожен бачив на стовпах і парканах власноруч виготовлені "оголошення" про хтивих коханок, які спокушають чужих чоловіків, або нерадивих батьків, що не платять аліменти. Одного разу мені навіть довелося спостерігати неабияку щедрість душі: люди не поскупилися на цілий білборд, щоб уже все місто точно запам’ятало мерзотника. Чесно кажучи, мене такі меседжи веселили й засмучували водночас: від них віяло надмірною жовчю, розпачем і в якійсь мірі дурістю. А тепер прийшов і мій час розповісти про своїх "кривдників";)
    Є в Харкові така компанія як "ProTEXT" http://protext.pro/about-company/. На сайті зазначено, що вони вже 6 років на ринку (при зустрічі ж чомусь сказали, що рік) і мають аж 300 задоволених клієнтів. Що ж, буду першим незадоволеним. Лихий мене поплутав надіслати їм резюме на відкриту вакансію "Копірайтер". До речі, перший раз її було помічено ще в листопаді минулого року, але тоді мене Бог відвів від даремної трати часу. Іще в листопаді їхній офіс знаходився на Плеханівській 126/1, а нині – на Шекспіра 6, та й e-mail у них був тоді інший. Висновки робіть самостійно.
    Дана організація працює за такою схемою. Після розгляду резюме Вам напише людина, яка гордо себе величає "Менеджер із розвитку компанії "ProTEXT"" (посилання на сторінку "ВК" давати не буду з етичних міркувань) і розкаже про два можливих варіанти роботи: дистанційний або, пріоритетніший для них, в офісі. Після чого запросить на співбесіду. Вона буде проходити в кращих традиціях брейн-рингу: питання ставитиме вищезгаданий менеджер (чомусь ліньки копіювати повністю багатобуквенну посаду) і засновник компанії. Треба зазначити, що вони справляють враження серйозних і дружелюбно налаштованих людей.
    Дізнавшись від претендента на посаду про малу кількість написання знаків без пробілів за один день, пан відверто засмутиться, бо в них працюють по аутсортингу два десятки справжніх "альфа-копірайтерів, які продукують 20000 ЗБП/день". Проте серйозна невідповідність їхнім параметрам не стане завадою для початку проходження випробувального терміну тривалістю 1-2 тижні. І хоча шановне товариство зацікавлене в співробітниках для праці в офісі, проте зо два тижні чомусь маєш виконувати роботу дистанційно. Це теж дещо бентежить: краще ж із перших вуст почути відповідь у разі виникнення питання, ніж чекати поки наставник з’явиться онлайн.
    Випробувальний термін оплачується на картку або можна забрати гроші особисто. Тариф становить аж 10 грн. за 1000 ЗБП. Для розширення кругозору можна подивитись скільки коштують їхні послуги для замовників тут: http://protext.pro/services/kopirajjt/ і провети нехитрі математичні розрахунки.
    Тепер можна розповісти про відбиток компанії "ProTEXT" в окремому житті. Увечері після співбесіди мені було скинуто технічне завдання для написання 5 рекламних статей по 2000 ЗБП кожна. Для виконання дали 4 дні з урахуванням вихідних. До речі, перша компанія, де випробувальний термін триває не тільки в будні.
    Варто віддати належне: ТЗ дуже грамотне й детальне. Навіть людина далека від написання текстів із такими вказівками справилась би з будь-якою темою на відмінно. Але не в цьому суть.
    Згодом було прислано трішки критики й мені запропонували описати 10 товарів, тобто іще 5000 ЗБП. А тоді настала тиша. Лише після мого третього повідомлення вдалося її порушити. Відповідь була передбачуваною: "Порахуйте кількість знаків – і ми все оплатимо. Поки що можемо запропонувати дистанційне співробітництво, бо треба писати від 15 000 ЗБП/день". Не сперечаюся, середньостатистичний копірайтер продукує саме 10-15 тисяч знаків у день. Але здебільшого, коли він працює в офісі, а не вдома, де багато моментів, що відволікають.
    Гроші обіцяли перерахувати наступного дня після відмови, не було б їх і на третю добу, якби не систематичне нагадування про себе.
    І тут найцікавіше: рівно через три дні після дуже напруженого листування і нещирих побажань усіх благ одне одному, в моїй поштовій скриньці з’являється нове повідомлення із запитанням, чи не хочу іще завдань. Перша реакція – здивування. Безмежне. Але оскільки того дня особливо було зайнятись нічим, та й люблю я пересвідчуватись у правдивості приказки про горбатого, якого тільки могила виправить. Тож притримавши іронію про великий штат і альфа-копірайтерів, було вирішено трішки потрудитись. Після виконання завдання мені чемненько подякували, а про гроші навіть не заїкнулися. І знову ж нагадування, і знову ж "Завтра уже перерахуємо". А коли "завтра" почало плавно перетікати в глупу ніч, то знову довелося писати листи-голки, які мають чарівний вплив на пунктуальну компанію. І вуаля: гроші на рахунку, а в поштовій скриньці, в’їдливий коментар.
    А ще через два тижні після неприйнятних для нормальних людей інциндентів, вони написали чи не хочу я продовжити співробітництво. Наївні. Чи зовсім телепнів шукають.
    Висновок досить банальний: якщо Ви маєте купу вільно часу й мрієте подовгу чекати на свої гроші, а то й полюбляєте вибивати їх – милості просимо в "ProTEXT". Спамлю я тут цією банальною історією як пересічна й дуже зла людина, бо не маю грошей на білборд)) Але переслідую єдину мету: щоби в гонитві за роботою Ви ніколи не втрачали здорову долю скепсису й глузду.

Добавьте зарплату в компании ProText

Добавить отзыв о работодателе ProText

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProText?