Protoria

Protoria

Protoria — это уникальный проект, аналогов которого нет в Украине. Мы соединили в себе преимущества online- и offline-магазинов, чтобы нашим Клиентам было максимально просто и приятно покупать технику.

Отзывы о работе в Protoria, зарплаты

1. 10 февраля 2023

@Гость, Пока у руля такая п***братия как Мевша и Шева,компания идет на дно. Один слишком ответственный,но при этом возомнивший себя генеральным директором,а вторая ***. Ариэль уже не та. Смешно наблюдать за тем,как люди,которые не стоят выеденного яйца,руководят компанией. Надеюсь скоро их попрут нахер.

2. 9 декабря 2022

Компания которая кинула всех своих сотрудников на отпуск. При том что устройство полностью официальное, но даже так они смогли все отпускные которые насобирались до февраля 2022 года положить к себе в карман.
    Аргументируя это тем, что это решение по всей компании, и кинули на деньги всех, а не кого то конкретного.

3. 8 апреля 2022

Якщо не враховувати відділ роздрібних продаж, якім курірують люди які взагалі не володіють і бажання володіти інформацією розвитку бізнису не мають, то компанія «супер». Але напривиликий жаль, з таким розвитком і подіями в Україні вона може зникнути, що дуже шкода…

4. 22 декабря 2019

Сразу скажу, если вы решили заработать или сделать карьеру вам точно не в эту компанию! Когда вы устроитесь то все что вам обещали просто пыль, не соблюдение трудового законодательства, переработки которые кстати не оплачиваются, самые низкие мотивации среди сетей и самая низкая зп тоже, плюс будут требовать невыполнимого! Маркетинг не знает вообще свою работу… Просто не советую!

5. 11 февраля 2019

@Петро продавец, сколько зп?

6. 29 января 2019

Мотивация дерьмо.

ЗП стало на порядок меньше.

— Ищите работу в более адекватных сетях!

7. 26 января 2019

Жизнь как в сказке, правда компания совершенно не следит за тенденциями рынка, умеют только резать коэффициент заработной платы продавцам.

В отличии от других сетей, нету понятий региональных коэффициентов и сезонности, но есть более весомые минуса, например товарный запас который нужны чуть ли не выпрашивать у менеджера просто потому что нету нормального склада, когда в других сетях есть все в наличии нас просят ждать, так же иногда акции с запозданием либо крайне не выгодные по сравнению с теме же Алло или Цытрус.

Доли, эта компания умеет только спрашивать за доли, не учитывая ни каких других факторов.

Лучше бы не фильмы смотрели в офисе ожидая ОС от своих магазинов,а прошлись бы по другим сетям, может и начали что делать.

Офис вообще отдельная компания у которой нету ни механизма работы, ни представления от том как должен работать офис. (Думают что офис — голова, а розница — ноги) Но в наше время, «волка ноги кормят».

В заключении хочу сказать: «-Сидя на карусели, далеко не уедешь. Ничего не меняя, лучше не заживешь.»

8. 13 сентября 2017

Паршивейшая компания для работы любого продавца консультанта

9. 8 ноября 2016

В Харькове в магазине продавцом тяжело работать. Все недостачи вешают на магазин.

10. 7 ноября 2016

Работаю в магазине. Ничего хорошего сказать не могу

11. 1 октября 2014

Не знаю, кому как, а мне работа в Протории нравилась. Отличный коллектив, директор магазина Протория Днепропетровск просто супер, очень образованный и компетентный человек, который заботился о своем коллективе. З/п всегда вовремя и никаких штрафов за «тАйников» никогда не было. Хорошие условия работы. Качественный товар, постоянные акции и распродажи, немало было куплено себе. Единственный минус — региональный Фандюшина, которая не знала, что это за штуки, которыми мы крепим телефоны. Человек совершенно не знакомый с техникой, её и уволили ещё до того как магазины начали закрывать.

12. 24 июня 2013

Protoria имеет корни в MTI? Тогда всё ясно. ;)))

13. 23 апреля 2013

Что то ни одного отзыва. Как так? Начну что ли.
    Проработал более 4-х лет. Работа тяжелая. Получал достаточно до 2012.
    Минусы.
    — Бардак в руководстве начался с 2012 года. Приняли на высокую должности латентного гомосека и все полетело в тартарары. Зарплата у рядового продавца стала 500 — 900 грн. в конверте + 1000 на карту. Условия работы — постоянные «тАйники» и если анкета от него пришла меньше чем на 90 баллов — штраф процентов так в 50 от зп. График работы больше зависит от того как «подлижешь». Штрафы начисляются в зависимости от расположения звезд на небе (т.е. от фанаря). Могут штраф на директора поставить а он в свою очередь раскидывает его на магазин. Т.е. за его косяк отдувается продавец. Постоянная игра с коэф. для зп. В последний день месяца могут понизить и получишь дырку от бублика. Бывало что для выдачи в конверте сотрудник оставался должен компании (без каких либо штрафов), просто поменяли коэф. Директора магазинов *ыкуны не отвечающие за свои слова и подставить рядового продавца для них проще простого. Известен один факт — директор Петровки «дерет», вероятно с большим оттягом, Курач С (руководитель сети по Киеву). Потому и поднялся до самой крупной точки по Киеву… Так же за последний год в офис на руководящие должности попало много людей с Кр.Рога (компания оплачивает им жилье). Все умрут от старости или их прибьют, но уж точно не от СПИДа.
    Плюсы + Опыт тут отличный получают. Продажники выходят матёрые.
    Вообщем если вам нужен заработок — идите мимо. Если опыт (жизненный в том числе) — вам сюда.

Добавьте зарплату в компании Protoria

Добавить отзыв о работодателе Protoria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Protoria?