ProUkraine

Отзывы о работе в ProUkraine, зарплаты

1. Власов
    18 июля 2018

Впервые здесь пишу свои отзывы. Проюкрейн это команда молодых энтузиастов, которые удостоились первого отзыва от меня за то, что они делают. Я сам айтишник и прекрасно понимаю, что такое войти в айти сферу, как нужно внедрять новые технологии в разработку новых айти продуктов, продвижение сайтов на Запад. Из личного опыта знаю, что в нашей стране есть много грамотных айтишников, очень много ребят, которые готовы хоть сейчас развивать стартапы и внедрять в них свои силы, знания и ум. Нам нужны только деньги, поэтому с помощью Проюкрейн, надеюсь, что у них все заработает и они смогут привлечь в эту сферу новые инвестиции, которые быстро себя окупят и айти сфера в нашей стране будет развиваться за счет ума наших специалистов еще больше и выйдет на новый уровень.

2. Артур
    17 июля 2018

Экономика Украины уже давно находится не в лучшем состоянии, а за последние годы ситуация только ухудшается. Приплыв иностранных инвестиций может очень хорошо сказаться на данной ситуации, и повлиять на рост национальной валюты, которая находится просто в плачевном состоянии. Так что считаю, что команда ProUkraine отзывы за свой проект только наилучшие заслуживает. Очень бы хотелось, чтобы у них получилось реализовать все то, что они задумали, хотя им наверняка придётся побороться с чиновниками, которые им будут мешать изо всех сил. Но раз ребята все же решили выйти на рынок со своим проектом, то думаю, они готовы бороться и идти до победного конца.

3. Максим
    17 июля 2018

Покуда у нас остаются инициативные и профессиональные люди, которым не безразлично будущее нашей страны, на Украине еще рано ставить крест. Я не готов со стопроцентной уверенностью утверждать, что проект ProUkraine обязательно будет успешен, но потенциал, во всяком случае, у него действительно большой. Надеюсь, что Роману Григоришину и его соратникам удастся этот потенциал реализовать с максимальной эффективностью и уже в самое ближайшее время проект начнет давать результат, ведь для того чтобы он развернулся в полную мощь необходимо заработать репутацию, а для этого необходимо время и успехи.

4. Жана
    16 июля 2018

Я считаю что мы должны поддерживать новые проекты и всячески помогать специалистам делать нашу страну лучше! Один из таких проектов это ProUkraine. Мне очень нравиться как ребята рассуждают, чего хотят и как напористо, целеустремленно стараются воплотить это в жизнь! Команда ProUkraine, отзывы о которых уже пишут хорошие, действительно очень стараются привлечь инвестиции в страну, тем самым улучшить экономическую ситуацию, укрепив гривну и увеличив рабочие места! Молодцы!

5. Виталий
    15 июля 2018

Сегодня инвестиционная привлекательность в стране скаже так не очень и это обусловлено массой факторов, но то что делает команда ProUkraine заслуживает огромадного уважения. Ребята стараются создать площадку для более эффективного привлечения капитала из-за границы. ProUkraine хочет облегчить работу инвесторов и сразу показывать лучшие варианты для инвестиций для инвесторов. Молодцы ребята и Роман Григоришин. Отзывы они заслуживают только хорошие. И хочеться пожелать успехов команде одесситов, чтобы они сделали все для инвесторов.

13 июля 2018

Вся команда одесских специалистов, в том числе и Роман Григоришин отзывы заслуживают самые хвалебные, ведь вы большие молодцы, что беспокоитесь о благополучии региона и делаете все возможное для привлечения инвестиций в страну. Ведь всем известно, что если страна обеспечит благоприятный инвестиционный климат, то в нее потекут иностранные инвестиции, что только позвоит нам выйти на новый уровень экономического развития, у людей появится работа. Буду держать за вас кулаки и желаю вам только успеха в вашем деле и чтобы со стороны государства вам только всячески помогали, а не препятствовали.

Добавьте зарплату в компании ProUkraine

Добавить отзыв о работодателе ProUkraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProUkraine?