ПРОВИДНА

ПРОВИДНА

Частное акционерное общество «Страховая Компания «ПРОВИДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года.

Отзывы о работе в ПРОВИДНА, зарплаты

1. 9 августа 2018

Не советую, всем, кто ценит свой труд и время. Маленькая зарплата даже у директора, но это пол беды. Многие компании ещё пытаются на своих работниках, что их тащут, сэкономить, но вас (в провидной) могут сократить за один день, и требовать увольнения за неделю… Звонок в Кииев, никто ничего не знает, особенно весело ведётся разговор с тем, кто рассылает сообщение с информацией об этой новости, а потом увольняешься по соглашению сторон, потому что начнут проблемы на вас ссылать.
    Компания роста фактически не даст вашему карману. Техника, тут лучше промолчать, её давно пора списать.
    Вишенкой на торте, будет 500 гривен на три месяца на весь регион вашего проживания. Представьте, 500 гривен, в 2018, на канц.товары на все офисы в области и в филиале. Да, все покупают за свой счет, даже туалетную бумагу и моющие средства, потому что уборщица, она есть только в филиале, и то, если повезёт.
    Не траться своё время, тут нет места себя уважающим.

Забыл упомянуть. Что любая техническая проблема, не важно, с переездом офиса, или с поломкой техники, что в итоге затормозит процесс работы, могут привести к штрафу вплоть до 900+ гривен, даже если это не ваша вина.

2. 9 августа 2018

Не траться своё время, тут нет места себя уважающим.

3. 27 ноября 2017

Зароботная плата первые три месяца в урегулировании убытков — минимальная минус налоги, то есть за полный месяц не больше 2500 гривен, и это сейчас когда на дворе ноябрь 2017 год и средняя заработная плата по Киеву 11000 гривен. Потом обещают надбавки, но какие неизвестно, для всех , кто не есть руководитель она ДО приблизительно 5000. Слово ДО означает , что это может быть 1000, 2000, 500 и т.д. как карта ляжет видимо. На собеседовании ловко обходят вопрос озвучивания вашей зр. пл. четко, а потом говорят, мы же предупреждали, что испытательный срок только оклад. Оклады 1700, в рамках закона, не придерешься, так как они даже выше прожиточного минимума (1684). Так, что решайте сразу надо вам работать за 2500 в месяц три месяца или нет, а потом например за 4000. Сейчас даже медсестра на перифирии получает больше трех. А у Провидной хочется спросить — на что вы надеетесь? У вас офис в центре практически, который стоит бешенных денег, а людей за скотов держите, так оценивая их труд. Зато требованияя придают важности должности, хотя работа елементарная, не требует никакого огромного или специфического опыта. Пиар, который наталкивает на мысль, что все очень серьезно. Не советую.

4. 31 октября 2017

Увы! Зарплаты действительно хуже некуда. Обычный сотрудник получает от 5900 до 6500. Больших не слышала. Текучка. Либо в компании действительно плохи дела, либо просто — зачем платить больше, если на пару месяцев всегда можно найти желающих. Зато берут всех кто хочет.

5. 19 октября 2017

А є тут хтось, хто лікарем-координатором працював у Провідній? Хотілося б почути відгук. Бо всі відгуки, як я розумію,тут від страхових агентів

6. 16 мая 2017

Дмитрий :
    Компания недобросовестная.
    Зарплата — платится вовремя. Но — «чёрная» и белая. Куда бы пожаловаться???

в Держпраці пожалуйтесь на гарячую линию dsp.gov.ua Только грамотно всё опишите. Инспекторы по труду сейчас очень активны, только и ждут куда пойти на проверку, а предприятия боятся их прихода. Пора положить конец таким работодателям, которые портят жизнь и обманывают, а руководство наживается на фактически бесплатном труде других людей, к которым относятся как к отбросам в ПРОВИДНОЙ(прибыл-отбыл-следующий…). К тому же сейчас бешенные штрафы за нарушение трудового законодательства.
    Не жалуешься на них, умалчиваешь?! — поощряешь продолжать так относится к людям и к нашему обществу.

7. 9 марта 2017

Компания недобросовестная. При собеседовании перед приёмом на работу озвучивается один оклад, после получается другой. И на голубом глазу все руководящие сотрудники заявляют — а что вы хотели? Таких окладов нигде по Киеву нет!
    Рабочий процесс вроде бы организован неплохо, но постоянная текучка кадров вносит постоянный бардак.
    Зарплата — платится вовремя. Но — «чёрная» и белая. Куда бы пожаловаться???
    Как бы вы ни упирались, план выполнить вам не удастся. Существует целая система хитрых штрафов и требований по количеству обработанных заявок. Невозможно(!) выполнить эти требования. Либо необходимо находиться на рабочем месте во внерабочее время. Что, естественно, никак не будет оплачено. И не надейтесь.
    Если вы переселенец, то вам очень неохотно идут на уступки и помощь. Если надо официально взять день отпуска за свой счет, например для решения проблем в государственных органах и т.д…, то приготовьтесь, что на вас будут косо смотреть непосредственные руководители. И удут требовать отработать этот день в выходные. Естественно, с обычной оплатой, а не по сверхурочному тарифу. После 1-2 таких просьб, вам просто предложат написать заявление об уходе. Попутно объяснив, что «эти переселенцы уже достали! ходят неизвестно куда в рабочее время… откуда я знаю, что вы делаете в этот день? а нам тут вкалывать приходится за вас…» Ну и т.д…
    Вообще отношение к персоналу, как к дешёвой рабочей силе, которую поменять не жалко.
    Ну чо ж, меняйте.

8. 23 февраля 2016

@Тот, кто прошел ад богодельни, + все 200%
    могу сказать только одно — Вы адекватный НОРМАЛЬНЫЙ человек и Вам не место в этой Г**- компании. Говорю как бывший сотрудник, отбывший там 2 месяца (в ожидании чуда) и понявший уже через 2 недели, что долго не пробуду. Не тот уровень.

Судя по отзывам и времени их написания можно сделать только один вывод — в компаниях, где лажа — та лажа никуда не исчезает с течением времени. Вопрос в том, нравится ли тебе в этом г**не жить постоянно.

9. 22 февраля 2016

Не стану впадать в подробности, во избежание звонков бывшего руководства и сотрудников. НО это страх и ужас!!! Разводняк! Домой ранее 20:00-21-:30 вы не попадете! На собеседовании вам расскажут о прекрасных перспективах высокой зарплаты. А через недели две-три вы узнаете, что первая ваша зп составит чуть больше 1000 грн… Отдельный случай — это выход на улицы города и окрестности и офиса и приставание к людям!!! Необходимо с таких походов принести как минимум 5 контактов и потом им наяривать… Работа для тех, кто нашел себя на помойке!!! Те, кто работает там давно будут мутить и разводить новичка, отнимая клиентов и сваливая обязанности, которых вы выполнять не должны! Делать из вас идиота. Обучения нет никакого!!! Как там любят говорить «Садись и учииииииииииии!». Если нужно срочно что-то узнать и быстро сделать, а ты пару дней на работе — бежишь к «коллегам», спрашиваешь — все лупятся в мониторы, делая вид, что тебя не слышат!!! И ты как идиот выглядишь… А человек ждет!Соответственно, как писали выше — даже на бумагу надо давать СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Ладно там на воду, чай, туалетную бумагу — Бог с ним, это на свои нужды ведь… Но бумага и канцтовары, пополнение счета, симки всех операторов, чтобы их Величеству, Клиенту было удобно звонить вам-лохам… Это все за ваш счет… В общем — не ведитесь.

10. 11 ноября 2015

Вся компания держится по сути на агентах. Вместо того, чтобы этим людям дать норм.ставку, им еще и постоянно сокращают комисию и воруют базы. Зато директора, которые только и занимаются генерированием идей, получают тысячи! Понятно, что работники уходят в другие СК, ведь условия работы одинаковые, а платят — больше! А руководство ноет, что базы сливаются и текучка. Занимайтесь норм.кадровой политикой и финансовым поощрением сотрудников, а не фигней! Тогда и люди уходить не будут.

11. 28 октября 2015

пока в этой компании сидит главная финансистка будет бардак! хотя в бардаке вы сами знаете, что легче делать с деньгами…….компания не выделяет деньги на бумагу, канцелярию с 2008 года! служебные машины надо заправлять за счет своих средств с 2012 года! все административные расходы по содержанию офисов несут на себе работники центров продаж. опер учет — это отдельная ОПГ! это в какой компании бэк офис который вводит договора, как попугаи, считают себя самым главным звеном??? и делают постоянное западло продавцам??? урегулирование находится на уровне советского союза! по договоренности с СТО обманывают клиентов и ставят китайские запчасти.

12. 13 июля 2015

@Гость, Полностью поддерживаю. Избавляются от профессионалов, зато набирают бывших банковских работников, на зарплату на порядок выше. Это с подачи одного из руководителей в ГО (тоже бывшего банковского работника).

13. 2 мая 2015

Жаль, что компания падает вниз.в киеве бардак, правление разводит сплетни, занимается проливанием грязи.денег нет, клиентов кидают по каско, пачками идет сокращение, зачем меняли председателя правления, он не справляется, он развел зброд и шатание.лучшие уходят, а новые пока не понимают куда они попали.

14. 13 марта 2015

Если ты такой честный и так хвалишь компанию, то почему не озвучил себя. А написал ГОСТЬ. Если пишешь правду — не шифруйся

написали бы полезное, а не троллите. Ваш комментарий ни о чём. Может мне ещё визитку оставить здесь?! Для этого и нужны такие сайты, как этот, анонимные. Чтобы разоблачать руководство и предупредить новых соискателей о возможных опасностях. Кто хочет — читает и сам делает выводы, не хочет — проходит мимо. И вообще уже столько времени прошло с даты написания того комментария, может в Проводной уже всё поменялось.

15. 9 декабря 2014

@Гость, Полностью согласен с написанным выше,бардак полный,у нас зам.директора Львовской филии Леся Денисовна не соответствует своей должности вместо того чтоб развивать сеть, ворует клиентов закрывая отделения по Западу,сильных менеджеров просто выживает воруя их базу клиентов которых потом закрывает либо в другой компании либо на своих подсадных агентов,не знаю почему руководство кампании ничего не предпринимает хуже уже некуда.

16. 7 ноября 2014

Структура компании такая:
    1. Главный офис в Киеве -> 2. Филиал в каждом крупном городе -> 3. Центры продаж по городам, которые подчиняются соответствующему Филиалу -> 4. Агенты.
    Условия труда, уважение коллег и атмосфера в коллективе существенно отличается в этих четырех прослойках, с которой состоит ПРОВИДНА. Какая-то корпоративная культура и свои правила присутствуют в Гл.Оф. и в Филиалах. Чем дальше от Гл.офиса по цепочке — тем все плачевнее. В главный офис или Филиал попадают в 80% те, кто до этого уже отработал на центрах продаж и себя зарекомендовал, другое тут мало кого интересует. Если внутри компании не находятся подходящие люди, тогда ищут на стороне. Часто по желанию переводят в другие регионы или могут в Киев повысить, если Вы хорошо работали и показали результаты. Могут перевести на другую должность, если у вас в другом канале продаж получается продавать лучше. Увольнять не спешат, будут предлагать найти для Вас оптимальный вариант, в котором Вы смогли бы продавать. Люди в Главном офисе — те, кто очень давно в ПРОВИДНОЙ, многих повышали туда.
    Ну и помимо того, что он может продавать, это действительно должен быть человек, который не привередлив ни к чему и который нормально относится к каждодневному прессингу, унижению, способности жить на ставку 2000-3000грн., при этом за свои деньги оплачивать проезд, канцелярию, включая бумагу для договоров клиентам, хоз.товары для уборки офиса, замену лампочек и всего-всего остального, отсутствие интернета (да-да), мобильную связь, способности работать с 09:00 до 20:00-21:00 с ПН по ПТ и в субботу ещё выходить на дежурства с 09:00 до 18:00. если он к тому времени сам не сбежит от туда. Ну да, а в остальное время ночное, утренне перед работой — думать где взять клиентов на рабочее время или разносить листовки по соседям. — Это классика офисного работка Центра продаж ПРОВИДНОЙ. Такого работника, который все же хочет там работать дальше, выполнять план и если повезет — заработать что-то помимо оклада.При этом всем держите язык за зубами, улыбайтесь, изображайте клоунский позитив, будьте довольны, кланяйтесь во всю перед начальством и не показывайте ни в коем случае, если вдруг вы умнее и у вас есть какие-то новые идеи по развитию бизнеса. Совок и не выделение из общей массы тут приветствуются.
    На испытательном сроке получаете только ставку, никаких мотиваций три месяца не дают. И чтобы его пройти надо прыгнуть сверх себя.
    Если у Вас есть друзья, семья, хобби, спорт.зал, личные неотложные дела и интересы, большие мечты, Вы хорошо и безмятежно выглядите и Вы устраиваетесь работать на Центр продаж в ПРОВИДНУ — представьте, что всего этого у Вас больше нету. У Вас есть только работа и цель одна — выполнять план. Сначала Вы этого не почувствуете, потому что первый месяц семья и друзья Вас будут понимать, второй месяц начнете замечать, что они на Вас начинают обижаться, на третий месяц и четвертый будете думать как их вернуть..
    В плане коллектива — большой «+», что люди 90% — нашедшие работу по интернету, родственники в коллективе очень не приветствуются (политика компании), это положительно сказывается на настроениях коллег вцелом и нету родственных кланов. В то же время это дает возможность в любой момент Вас легко уволить. Конечно устроившиеся по связям есть как и везде.
    Текучка кадров большая — потому что не все выживают в таких условиях. Постоянно, со 2й недели работы у вас начнут требовать выполнения нереального для новичка плана. Будут говорить, что почему мы Вам даем оклад, а Вы его не отработали!! Неважно, что Вы не знаете ещё ни продуктов ни правил внутренних и ничего вообще и может у Вас ещё даже компа нет на рабочем месте — это никого не колышет. Руководство далеко очень от реальных проблем на центрах продаж и агентов.
    Но самый большой прикол в том, что из-за текучки не остается людей, которые реально быстро разбираются в продуктах и могут быстро и квалифицированно обслужить клиента а не обыскивать внутренний портал изучая все при клиенте.

17. 29 октября 2014

Новый директор и замы только выедают деньги, которые дает структура и без их участия. Такой баласт надо выгнать!!! Руководить это не руками водить.
    Спасибо Киев давно убрал 2 замов.
    Надо созидать чтобы выбраться.
    «Управленцы» — начните сами продавать не меньше 100 т.грн в месяц каждый и тогда продажи пойдут у всех подчиненных. Директор и 2 зама уже 300 т. в месяц.

Только личным примером, тогда есть шанс. А нет, так и будете на дне.

18. 29 октября 2014

В филиале

19. 16 сентября 2014

Очень, сильно испортилась компания, всем кто ценит своё время советую туда не идти.

20. 3 апреля 2014

В Кировограде полная *опа! ЦПОКи по области закрываються, персонал ‘линяет’ к бывшему дырехтору филиала Мырону, который уже дырехторует в СК УСД. ЦО бездействует, лоббирует кОРИЧНЕВОГО!

21. 3 апреля 2014

В ДНЕПРЕ ВОЩЕ *ОПА!!! СИДЯТ ДВЕ КУМУШКИ ДИРЕКТОР И ЗАМ ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ОТКАТЫ.

22. 15 января 2014

Инга Александровна- а-я-яй!!!!!

23. 10 января 2014

Новый директор Позняков со своей заместительницей Ингой, как БИБА и БОБА два дол…..ба.
    Не могли поделить левак, вторая настучала на него.
    Теперь она у общака.
    О каком корпаративном духе может идти речь???? Относятся внутри компании друг к другу с ненавистью и неуважительно.
    Кто там захочет страховаться???
    Все разбегаются…. Скоро закроют Одесский филиал.

24. 27 сентября 2013

В этой компании отсутствует корпоративная культура и такое понятие как культура вообще. Сплетни, интриги, игры, двойные стандарты — это организация, по словам одного из начальников, которую нужно «продавать на собеседовании». Т. е. говорить полу-правду и то, что кандидат хотел бы услышать, но что далеко от реальности или просто — в эфемерных планах. Потенциальным сотрудникам сразу ставится вопрос о своей клиентской базе, «кого можете привести», — потенциал, квалификация, знания и навыки кандидата не так уж и важны. Постановка задач хаотична, не продуманна, очень часто меняется, в результате — не понятно что делать и зачем и что делалось ранее. Разные начальники ставят кардинально противоположные задачи. В результате вы — между 2-х огней, но что бы вы ни сделали — не правых среди руководства нет. Очень много авралов, а в ситуации «кто виноват и что делать» рвение, время и усилия с упоением тратятся только на поиски виновного или хотя бы крайнего. В начальниках очень много людей настроения, чьи решения, цели и обращение с подчиненными зависят от погоды и т. п. Структуры нет. Может и есть, но никто, кроме 2 -3 человек ее не видит (!). Первую неделю сотрудник сидит на стульчике без рабочего места, но уже с кучей заданий и навязчивыми напоминаниями, что он здесь на испытательном сроке и может его и не пройти! Очень много хамства, недоброжелательности и откровенных подстав. Мнение из опыта.

25. 5 июня 2013

Компания как компания, ничего хорошего, всё как у всех — на процентах обдирают, канцелярия за свои деньги, планы ставятся такие, чтобы не платить надбавки за их выполнение, выплата комиссий полулегальная и с задержками. Мозги промывают дай бог каждому, иногда аж тошнит от этих вдохновляющих речей и ты начинаешь потихоньку ненавидеть двуличного руководителя, продажных замов и прочую свору, которая кормится за твой счет. Прозрачной мотивации нет, все настолько сложно, что шансы получить месячную или квартальную премию уходят в бесконечность. А эта их канализация… о-о-о!… Офисный канал вообще фишка. Канализация создана для того, чтобы лапошить, лапошить и ещё раз лапошить. У каждого канала своя мотивация…
    Для старта компанию рекомендую (так сказать школа жизни) но работать ТАМ постоянно — это, да простят меня их работники, для лохов, тем более, что в Украине есть компании намного серьёзней, чем РГС и с западными инвестициями в т.ч., где к тебе относятся как к человеку, нормальная понятная мотивация и созданы все необходимые условия для работы.

26. 26 мая 2013

Н : Отстойное место. Кумовство – само собой, на продвижение могут рассчитывать чьи-то родственники и никто более. Уровень начальства соответствующий –

Гость : три года директор ЦПиОК. и мотвацию получаеш.

– безграмотные и тупые, зато приблатнённые. С ЗП могут без вопросов кинуть, и не то чтоб эти ЗП были велики.

А еще в норме в спортивных костюмах на работу ходить и кофе целыми днями пить.

27. 22 мая 2013

Отстойное место. Кумовство — само собой, на продвижение могут рассчитывать чьи-то родственники и никто более. Уровень начальства соответствующий —

Гость : три года директор ЦПиОК. и мотвацию получаеш.

— безграмотные и тупые, зато приблатнённые. С ЗП могут без вопросов кинуть, и не то чтоб эти ЗП были велики.

28. 24 декабря 2012

хотел бы вставить и свои 3 копейки. надеюсь это кто и читает.
    компания-срам. работники за свои средства обязаны канцелярию приобретать. насчет кофе\чая\сахара-молчим. ж.л.о.б.ы. подавитесь

29. 11 декабря 2012

Работаю уже шесть лет в Провидной, три года директор ЦПиОК. Было разное, но работать можно и зарабатывать тоже. Много вранья написано, например то что мотивацию за 2011 годе не выплатили. Выплатили, хоть и в мае. Нужен просто нормальный дружный колектив, который не как собаки и не тянул одеяло каждый на себя. И тогда всё ок, о план офисный выполняется и личные продажи делаются, и мотвацию получаеш. У меня люди хорошо зарабатывают. Но нужно всем заниматся, а главное быть компетентным в всоём деле!

30. 26 ноября 2012

ужасный работодатель! Работать там крайне не рекомендую. Ставка очень низкая, все за свои деньги. Если пойдете туда, испортите себе и нервы и ваши финансы подкосятся.
    Притом если самые копеечные з-п на центрах продаж, то в ГО они не особо выше. Судьба комиссий для продажников — или их крадет полностью и делит между собой руководство или платят только незначительную часть (500-700грн)с задержкой 1-2 месяца!! Обосновывают тем, что якобы не успевают проводить по документам или вовсе морозятся по полной. Твоих клиентов могут кидать на другие отделения, чтобы только показать что выполняют планы!!!
    Грязная страховая! Полнейший беспредел! Нормальные люди бегут от туда.

Коллектив тоже никакой — полная грызня и собачатня.

На собеседовании вам наобещают золотые горы и что при ставке 1-2 тыс.грн. на исп. сроке вы будете получать потом 6-8тыс. грн. как комиссию от продаж и оклад поднимут. Не верьте этому, там никто таких денег и близко не видит!! Оклады никому не поднимают, даже тем кто там по 1-2 года работает. На тренингах и совещаниях вам промоют мозги вдохновляющими речами, а посмотрите сами во что одеты проводящие.. и где те Лексусы на которых бы они уже ездили если бы все шло так розово и задумайтесь!

Комиссию не отдают даже ту, что надо платить партнерам.

31. 15 октября 2012

Зашёл как-то в офис продаж в городе сделать страховку знакомому («для галочки»). И просто поинтересовался, сколько получают агенты. Меня сразу отослали за другой стол-дескать там занимаются агентами. И женщина не радостно, т.к. вся в делах, сказала про 20% с договора и предложила стать агентом. После того, как я отказался, привела мне пример с каким-то реальным договором, 20% с которого было 35 гривен (неужели я так плохо выглядел, что мне привели именно такой пример, думая, что я погонюсь за такой суммой?).
    А вот то, что привели именно такой пример, выводит на подозрения, что действительно больших договоров мало. Следовательно и заработки агентов маленькие. ещё и планы ставят!
    Не знают они по НСЖ)))

32. 13 октября 2012

Ужасный работодатель, все за свои деньги + еще не выплачивают з.п. — обходите стороной!

33. 24 августа 2012

Условия труда никакие — канцтовары, хоз.товары за свои деньги все, водичка для чая из под крана, туалетная бумага с собой, проезд из своего кармана, а ездить много надо на встречи. На отделениях ставка мизерная 2-3тыс.грн., комиссию заработать нереально, заставляют свои продажи закрывать на офисные и за это не получаешь ни копейки, работаешь впустую, комиссии ворует руководство и делит между собой, план никто не выполняет на отделении никогда, а получать мотивацию кроме оклада можно только если выполнил план на 100%, если хоть 100грн. не дотягиваешь — нифига не получишь и никто не поможет. На испытательном получаешь только свою мизерную ставку,при этом дох** тратишь на канц.товары, проезд.. а комиссию забирает руководство. Реальной з-п хватает только на еду.

Менеджмент на уровне совкового развития — очень далеки от современного всего и инноваций, что существенно тормозит работу, все что в других компаниях давно автоматизировано — тут делается руками. рассказывают как надо продавать , при этом нормальной схемы никакой нету, по которой можно пропускать клиентов — как хочешь так и продавай, даже интернет выключили всем, кроме начальников отделений. Базу никакую не дают — все делай сам, при этом данные о наработанных клиентах надо постоянно отправлять руководству, чтобы если завтра уволишься у них была твоя база и было на чем заработать. Коллеги — в лицо улыбаются, но клиента уведут при случае не задумываясь. Работа в коллективе — на выживание. Есть несколько нормальных людей, но их не так уж и много. Принцип работы — или ты или тебя.
    Поэтому и текучка такая, каждые 3-4 мес. уходят, выдержать нереально.

34. 23 августа 2012

Да ещё резко ухудщили мотивацию в 2012 году, увеличили планы по офсным продажами, что резко дало волну массовых увольнений особенно в регионах. Верхушка в ГО ворует по крупному, например, переводит все продажи из офисного канало (КВ0%) на брокерские (конечно же это технические подставные брокеры), где КВ 20-30%. Кинули в 2011 году сотрудников на годовую премию.

35. 17 августа 2012

1. 17 августа 2012

2. 11 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании ПРОВИДНА

Добавить отзыв о работодателе ПРОВИДНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРОВИДНА?