ПСКФ ОЛАНВО

ПСКФ ОЛАНВО

Группа компаний ОЛАНВО — производство навесного оборудования, поставки запчастей и ремонт спецтехники, а также гидравлическое оборудование промышленного и мобильного назначения.

Отзывы о работе в ПСКФ ОЛАНВО, зарплаты

1. 8 декабря 2023

Все их шобло…гидрекс, гризли, оланво, альтера, сборище прихвостней и жополизов, в бухгалтерии одни давалки во главе с Ингой! Славно богу нет конечных шевчуков, зато есть Андрюха , ещё тот вор!

2. 29 июня 2023

@Гость, Да…Шевчуки в своем репертуаре…друг друга покрывают и на пару пи…т товар с мандрыковской, коллектив очень плохой, если ты не работаешь за других и не выполняет работу своего коллеги тебя просто выгонят или схавают…

3. 22 января 2021

А насчёт ОЛАНВО. Работа как работа. За год и говнеца хлебнул и заработал не много. Компания радовала коллективом, зарплатой не особо.
    ПС
    Сашка привет от Михи! Хейтеры идите на Юг :)

4. 22 января 2021

Трудяга :
    Занимаю руководящую должность в этой компании. От себя скажу, что работа интересная и не без сложностей, в прочем как и везде. В общем я доволен.
    PS
    Знаком с «товарищем» Усенко и могу сказать, что после того как его уволили, большенство с облегчением сказало «ну наконец-то». Самое интересное, что в его комментарии написано про «товар выдаётся как попало», честно говоря смешно слышать это от бывшего зав.склада… (даже если это действительно написал Антон Козаков, он тоже был кладовщиком)

вот этот отзыв написал шевчук александр валерьевич, вор, подхалим, безграмотный, низкий рУководитель ))) он вытаскивал деньги с конвертов в которых лежала зарплата сотрудников! в его отделе у одного текучкаю Я работал под его руководством 6 месяцев он открыл склад в выходной и вывез товар, а потом списал на меня!

Знаю этого Шевчука много лет, вполне адекватный человек, так что уверен — обвинения ложные. Вопрос: а полицию не пробовали вызвать, это воровство как бы или там камер нет? Зачем было работать 6 месяцев с таким «хорошим» человеком? В заложниках держали? И на последок: зачем обвинять человека в безграмотности, если у самого уйма ошибок в тексте? Вывод напрашивается сам.

5. 22 января 2021

@Гость, хочу добавить, смотрите, что бывает, когда присекаешь беспредел и воровство на складе, защищая интересы компании, а потом такая тварь тебе будет писать годами, даже тогда, когда ты уже в этой компании не работаешь…

6. 15 января 2021

7. 15 января 2021

да , точно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, постоянная текучка кадров, сплетни за спиной, прихлебалы и стукачи!

8. 22 декабря 2020

Поработайте в компании хотя бы месяц…я уверен отзыв будет негативным! Кроме зп положительных сторон нет! Коллектив гниль…особенно шевчуки

9. 25 октября 2019

Работа, как работа. Не всегда все проходит гладко, но все проблемы вполне решаемые.
    Плюсы: есть много красивых девушек
    Минусы: все девушки приличные

10. 15 октября 2019

Зарплата копейки, тупые сотрудники, атмосфера один негатив

11. 8 мая 2019

Зарплату платили всегда в полном объеме без задержек. Возможен карьерный рост. У меня был нормальный руководитель, но логисты косячили,а бухгалтер тупила!!!!! Ее по-моему даже уволили.
    Долго искал работу, даже думал вернуться, так как заработок был отличный.

12. 16 января 2019

Работаю в компании больше года. Приятная атмосфера, справедливые руководители. Зп без задержек. Не все бывает гладко, но мы развиваемся)))

13. 18 декабря 2018

Компания хорошая. В отличии от остальных компаний работа в ней интересная, нетривиальная и не рутинная. Не скажу, что всё легко и гладко проходит, но это рабочие моменты, которые решаются, если приложить свои усилия. Желаю ей дальнейшего развития

14. 24 июля 2018

Зарплату платят во время.Коллектив отличный. Оплачиваю половину стоимости абонемента в спортзал.Хозяин тоже адекватный. Не считая назначение на должность человека с комплексом неполноценности,который унижает людей-самоутверждаясь.

15. 29 мая 2018

@Ронял вас видимо аист по дороге., все кто уходил, плохие, были есть и будут, только они нашли лучшее, а Вы остались в болоте от безысходности (((

16. 26 мая 2018

@Гость, и главное Андрей сам ушел из вашей *омно конторы

17. 26 мая 2018

@Гость, чудная до наоборот

18. 15 мая 2018

Ронял вас видимо аист по дороге. :
    Усенко-Шендрик, он же Охотников Андрей, прекрати писать здесь ересь. Человек писавший эти комментарии неадекватный спихопад, у него 100% раздвоение личности, если не разтроение. Проработал на фирме пару лет, пересорил пол офиса, звонит с левого номера, представляется директором компании и вставляет разные палки в колёса, чтобы было неладно. Достаточно в поиск ввести фамилию Усенко на этом сайте и вы всё прекрасно поймёте, что это за человек. Феерический ультра аморал (чтобы не написать грубее), угомонись, твой стиль написания виден и понятен всем. Надеюсь тебя когда нибудь за воровство и клевету посадят. Мне кажется, это особый талант — быть редкостным муд*ом, но всем при этом нравиться.

Ну да, и такого «отвратного» сотрудника несчастная фирма терпела аж пару лет?
    Бред!
    Таких или не берут на работу или сразу же увольняют.
    За такие слова как бы самому не поплатиться, автор отзыва.
    Разорения вам и вашей шараге.

19. 15 мая 2018

PS

Надо же, как так вышло, что такого «плохого» сотрудника наняла такая «чудная» компания?
    Писаки левых отзывов, обгаживая бывших сотрудников, вы только портите и без того плохую репутацию вашей шараги, запомните уже наконец)))

20. 17 апреля 2018

Руководители отличные!Поэтому и компания процветает. Сотрудники :большинство: им…лы, к сожалению.

21. 16 апреля 2018

@Трудяга, Отличные, а самое главное грамотные руководители в этой конторе «большинство».

22. 21 декабря 2017

23. 16 декабря 2017

24. 21 ноября 2017

Вот вот, зп выплачивают и только, а все проблемы от отдела логистики, они не знают условия приема и выдачи ТМЦ, не знают короче ничего, только бока и проблемы, покрывает их директор, меня увольняли две недели, и зарплату не хотели отдавать, самый большой вор ездит на красной машине а начальник отдела логистики пилят с водилой деньги, на складе плохие условия работы, товар выдаётся как попало

25. 17 ноября 2017

Сразу желаю написать: один большой плюс-зарплату платят! Всё остальное сплошной негатив….Начиная от директора Мневца А.В.(НЕмца) и заканчивая грузчиком на складе (которых впрочем там нет, всё благодаря никчемному руководству) Проработав начальником отдела я убедился, что все: Мневец, Шевчук,Григорьев, Баюн, Романова засланные казачки и работают против компании, Начиная от бестолковых закупок и заканчивая выгрузками на складе. Торговый отдел может работать только если есть что предложить и само собой продать клиенту, но здесь все сложно..предлагаем, продаём, получаем деньги. А потом месяцами ждём когда приедёт товар. Это не самое страшное, как правило товар приходит но не тот! Постоянные проблемы с отгрузками, поскольку на складах некому работать, воровство водителей или просто скотское отношение к работе и большая жопа (начальник отдела логистики) Шевчук А.В. абсолютно стерильная особь. Бардак, беспорядок, жуткие условия у рабочих в сервисной службе и на складах. Туповатые менеджеры. Зато мы гордо зовемся ГРУППА КОМПАНИЙ ОЛАНВО.

1. 17 ноября 2017

2. 16 декабря 2017

Менеджер по продажам запасных частей 1
Региональный менеджер 1
Стажер 1

Добавьте зарплату в компании ПСКФ ОЛАНВО

Добавить отзыв о работодателе ПСКФ ОЛАНВО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПСКФ ОЛАНВО?