ПТК Шабо

ПТК Шабо

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 6)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Шабо» создает благородные напитки самого высокого качества.

Отзывы о работе в ПТК Шабо, зарплаты

  1. 4 ноября 2020

    Добрый день! Есть объявление о свободной вакансии мерчендайзера в Харькове,но дозвониться невозможно,номер не существует(

  2. 30 октября 2019

    Гость :
    @Гость, что Вы забыли на странице отзывов Шабо, если у нас не работаете?)) или Вы один из «специалистов» , которого так больше нигде и не оценили?)))

    О, великий оценщик кадров Хижняк нарисовалась, ещё не всех нормальных людей выперла?

  3. 4 октября 2019

    @Гость, что Вы забыли на странице отзывов Шабо, если у нас не работаете?)) или Вы один из «специалистов» , которого так больше нигде и не оценили?)))

  4. 25 сентября 2019

    есть и плюсы, после того как уходишь работать в другое место чувствуешь себя свободным человеком))

  5. 25 сентября 2019

    топ менеджмент абсолютно слабый, задачи по работе для имитации бурной деятельности. Специалисты уходят, остаются те кому деваться некуда. переработки не оплачиваются. работа в Шабо это издевательство над живым человеком

  6. 18 сентября 2019

    Гость :
    Текучка выросла за последние 4 месяца… Молодёж , массово увольняется…

    После того как к вам пришла Хижняк на кадры из Арбера, которая разогнала всех специалистов за 2,5 года работы там, ничего удивительного нет. И вас постигнет эта учесть, крепитесь.

  7. 23 апреля 2019

    Текучка выросла за последние 4 месяца… Молодёж , массово увольняется…

  8. 31 октября 2018

    Работаю в этой компании уже несколько лет, но все равно постараюсь быть объективным. Начну с позитива. Заработная плата, как для своего региона, выше среднего. Всегда вовремя и аванс и зп. Полный социальный пакет. Коллектив дружный. Хорошее место для приобретения опыта. Корпоративный транспорт. Из минусов это отсутствие плановой деятельности, ручное управление (до вечера указания могут поменяться на 180 градусов). Постоянные переработки, зачастую без доплаты. Повышение зарплаты не соответствует падению покупательской способности. Инициатива ***т инициатора — это как раз про эту компанию. Большая текучка среди молодежи. Как-то так в первом приближении.

  9. 2 июля 2018

    @Гость, по поводу «текучки бешеной» — по факту в компании 2 регионала (скорее дивизионала), открыты две новые позиции регионалов, одного уже нашли, одна вакансия осталась (восток Украины, торопитесь!!!)))
    Вообще по текучке в отделе продаж — люди работают по 5-7 лет (ТМы), ротация мерчендайзеров высокая, но это до повышения з/п, сейчас набирают более компетентных на более высокие з/п.
    Следите за публикациями вакансий в регионах!

  10. 9 февраля 2018

    @Анатолий, не палитесь, от вас бегут все регионалы. Текучка бешеная

  11. 7 мая 2017

    Шарик :
    100% Заказуха!

    Это не заказуха, это реалии!!! Дмитрий и Шарик, Вы наверное не работаете в нашей компании, поэтому не знаете, какая у нас мотивация и система KPI. Наши работники очень лояльны к компании, продукт на сегодня занимает первое место по Украине. Все знают наш Коньяк, Вино и Шампанское!!!Рекомендую Вам попробовать.

  12. 12 марта 2017

    100% Заказуха!

  13. 13 января 2017

    Александр, у Вас не отзыв а пиар, причем фейковый!!!)

  14. 12 января 2017

    Хочу рассказать о своей в компании, в которой работаю. Зарплата белая никаких конвертов, дают аванс и зарплату день в день. Выдали спецодежду фирменную, даже не вериться, что остались такие компании. Всем рекомендую, если увидели вакансию в нашей компании даже не раздумывайте !!!

Добавьте зарплату в компании ПТК Шабо

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПТК Шабо



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПТК Шабо?