ПТК Шабо

ПТК Шабо

Компания «Шабо» создает благородные напитки самого высокого качества.

Отзывы о работе в ПТК Шабо, зарплаты

1. 4 ноября 2020

Добрый день! Есть объявление о свободной вакансии мерчендайзера в Харькове,но дозвониться невозможно,номер не существует(

2. 30 октября 2019

@Гость, что Вы забыли на странице отзывов Шабо, если у нас не работаете?)) или Вы один из «специалистов» , которого так больше нигде и не оценили?)))

О, великий оценщик кадров Хижняк нарисовалась, ещё не всех нормальных людей выперла?

3. 4 октября 2019

4. 25 сентября 2019

есть и плюсы, после того как уходишь работать в другое место чувствуешь себя свободным человеком))

5. 25 сентября 2019

топ менеджмент абсолютно слабый, задачи по работе для имитации бурной деятельности. Специалисты уходят, остаются те кому деваться некуда. переработки не оплачиваются. работа в Шабо это издевательство над живым человеком

6. 18 сентября 2019

Текучка выросла за последние 4 месяца… Молодёж , массово увольняется…

После того как к вам пришла Хижняк на кадры из Арбера, которая разогнала всех специалистов за 2,5 года работы там, ничего удивительного нет. И вас постигнет эта учесть, крепитесь.

7. 23 апреля 2019

Текучка выросла за последние 4 месяца… Молодёж , массово увольняется…

8. 31 октября 2018

Работаю в этой компании уже несколько лет, но все равно постараюсь быть объективным. Начну с позитива. Заработная плата, как для своего региона, выше среднего. Всегда вовремя и аванс и зп. Полный социальный пакет. Коллектив дружный. Хорошее место для приобретения опыта. Корпоративный транспорт. Из минусов это отсутствие плановой деятельности, ручное управление (до вечера указания могут поменяться на 180 градусов). Постоянные переработки, зачастую без доплаты. Повышение зарплаты не соответствует падению покупательской способности. Инициатива ***т инициатора — это как раз про эту компанию. Большая текучка среди молодежи. Как-то так в первом приближении.

9. 2 июля 2018

@Гость, по поводу «текучки бешеной» — по факту в компании 2 регионала (скорее дивизионала), открыты две новые позиции регионалов, одного уже нашли, одна вакансия осталась (восток Украины, торопитесь!!!)))
    Вообще по текучке в отделе продаж — люди работают по 5-7 лет (ТМы), ротация мерчендайзеров высокая, но это до повышения з/п, сейчас набирают более компетентных на более высокие з/п.
    Следите за публикациями вакансий в регионах!

10. 9 февраля 2018

@Анатолий, не палитесь, от вас бегут все регионалы. Текучка бешеная

11. 7 мая 2017

Шарик :
    100% Заказуха!

Это не заказуха, это реалии!!! Дмитрий и Шарик, Вы наверное не работаете в нашей компании, поэтому не знаете, какая у нас мотивация и система KPI. Наши работники очень лояльны к компании, продукт на сегодня занимает первое место по Украине. Все знают наш Коньяк, Вино и Шампанское!!!Рекомендую Вам попробовать.

12. 12 марта 2017

100% Заказуха!

13. 13 января 2017

Александр, у Вас не отзыв а пиар, причем фейковый!!!)

14. 12 января 2017

Хочу рассказать о своей в компании, в которой работаю. Зарплата белая никаких конвертов, дают аванс и зарплату день в день. Выдали спецодежду фирменную, даже не вериться, что остались такие компании. Всем рекомендую, если увидели вакансию в нашей компании даже не раздумывайте !!!

Добавьте зарплату в компании ПТК Шабо

Добавить отзыв о работодателе ПТК Шабо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПТК Шабо?