ПТК Стил-Компани

ПТК Стил-Компани

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО «ПТК «Стил-Компани» родилась в июне 2002 года, когда ещё называлась ООО «Пропаганда» и поставляла промышленное оборудование, а также осуществляла транспортные перевозки. В 2015 году компания начала осуществлять первые поставки продукции для буровых компаний и уже в ноябре 2018, было принято решение сменить название на более современное и запоминающееся, с этого момента мы называемся ООО «Первая Трубная Компания «Стил-компани», («Steel» с англ. «сталь, металл и т.д.»).

Отзывы о работе в ПТК Стил-Компани, зарплаты

  1. 17 марта 2020

    С компанией работаем немного времени, было всего несколько поставок, но в первую поставку они нас хорошо выручили. Нам срочно нужны были трубы, НКТ, нас прежний поставщик нас подвел и мы с ним распрощались. Директор ПТК Стил Компани, Татьяна Палкина, организовала поставку в кратчайшие сроки, за что мы ей очень благодарны. Теперь они наши основные поставщики труб и оборудования.

  2. 21 февраля 2020

    Работа в компании нравится, работа высокооплачиваемая, начальство не жадное. На работе полный соцпакет. Получаем премии регулярно. Что нравится, есть возможность карьерного роста, а это, еще более высокая зарплата. Держусь за работу в компании всеми силами.

  3. 11 февраля 2020

    В компанию пришел работать сразу после универа, много воды уже утекло. Компания, честная, как по отношению к своим работникам, так и по отношения к партнерам. Поставляем трубы многими предприятиями. Со всеми партнерами, складываются хорошие деловые отношения. А у нас зарплата растет, премии получаем ежемесячно.

  4. 29 января 2020

    На фирме работаю полгода, за это время научился много чему новому. Начальство ценит, тех кто работает, премии, стимулирующие выплачиваются регулярно. В коллективе рабочая атмосфера, мне это нравится. Ничего лишнего и никакого панибратства. Надеюсь, что и дальше так будет.

Добавьте зарплату в компании ПТК Стил-Компани

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПТК Стил-Компани



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПТК Стил-Компани?