Пудофф

Пудофф

С.Пудовъ — мучные и хлебопекарные смеси, ингредиенты для выпечки, производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Отзывы о работе в Пудофф, зарплаты

1. 12 июля 2017

Не знаю на сколько хорошая, но отношение к простым работягам говорит о многом. Туалеты на улице, обычные деревянные в ужасном виде, душевых нет. К концу смены рабочие ходят грязные. Домой ехать стыдно в таком виде, а ведь они пакуют пищевую продукцию. Куда смотрит санстанция. Неужели нельзя сделать нормальные условия для рабочих. Хотя бы теплые туалеты, умывальники, душевые, комнату приема пищи. Зажало руководство денег для своих сотрудников.

2. 5 апреля 2017

Хорошая компания, проработала там около 4 лет , менеджером по продажам, работа интересная, не обыденная, не скучная, нет тупых холодных звонков, есть своя система работы с продажами.Хорошая мотивация.
    Сначала работала помощником менеджера, обучалась всему, затем после полу года работы уже смогла выйти на новый уровень, стала больше зарабатывать. Коллектив хороший, всегда помогут , подскажут. Руководство адекватное, относится к работникам нормально,с пониманием, зп практически не задерживали. Работала бы и дальше, но переехали с семьей в другой город.

Добавьте зарплату в компании Пудофф

Добавить отзыв о работодателе Пудофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пудофф?