ПУМБ

ПУМБ

Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) был создан в 1991 году, на сегодняшний день входит в перечень крупнейших украинских банков с развитой филиальной сетью.

Отзывы о работе в ПУМБ, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 15 мая 2018

@Гость, нет справедливости вообще несколько. О чем тут можно говорить если в Херсонской области такой позорный областной как Еременко Юлия Андреевна . Это уже вообще последний трюк в банке. Это ж какая безысходность в банке,чтоб такой позорнице доверить должность? На сегодня есть отличный МРТ Пушкашу Наталья Викторовна, которая ее может заменить. Примите во внимание. Мы уже все в Херсонской области просто в Шоке от этой ужасной алкоголички Юли Андреевной! Она такие махинации проворачивает что уж противно! Отмывает деньги . Как только может. А нам всем мешает работать !Плетет интриги , сплетни .Тьфу противно и низко! @Гость,

2. 7 мая 2018

Совершенно с вами согласна, работать не возможно в коллективе сексотов, где каждый, начиная от экономиста звонит вышестоящему руководителю с докладом.

3. 17 апреля 2018

Не так важко отримати керуючу посаду,як втриматися на ній. Щоб отримати підвищення треба всього лише любити своє діло та наполегливо працювати. Я теж після 3х міс.на посаді вкс,отримувала пропозицію про підвищення, нікому «дупи не цілувала» та «не підлизувалась» просто робила свою роботу. Так що невідомо як регіональне керівництво обирають вкс,мрт,обласну, але хоч якесь підвищення та ріст по кар“єрних сходах існує.
    Не кого не захищаю просто кажу,що небуває нічого неможливого)

4. 17 апреля 2018

@Гость, Не согласен. У меня из моего отдела 2 человека ушли на повышения внутри подразделения. И никаких 10 лет не было. Не утверждаю, что так везде. Но мне лично нравиться как мои люди учатся достигать целей и потом уходят выше. Так что хоть верь хоть не верь. Доказывать нечего не собираюсь

5. 16 апреля 2018

Каким начальником ты шутишь что ли ,ты походу не в теме. Начальником стать в пумбе сидят люди 10 и больше лет,это те которые гнабят и просто не дают ими стать во избежания конкуренции,я не встречал людей которых подняли в начальники,может ты знаешь таких.Но зная кухню внутри могу сказать ,стать можно только в другом банке перетянув клиентов подругому ското база руководства больше не даст возможности ,не оасказывай байки. Люби себе это такое дело,другим так не получиться…
    @Люблю ПУМБ,

6. 13 апреля 2018

якщо в компанії звільняються хороші працівники, то потрібно звернути увагу на їх безпосереднього начальника. саме він є мотивом, чому співробітники продовжують працювати і досягати успіху в організації. і він же є причиною, по якій вони звільняються, забираючи з собою свої знання, досвід і зв’язки. «Люди йдуть від начальника,а не з компаній, витрачаються величезні гроші в спробах утримати хороших співробітників-у вигляді більш високих зарплат, бонусів, курсів підвищення кваліфікації-а в кінцевому підсумку, в плинності кадрів винні начальники «. якщо у вас існує проблема плинності робочої сили, в першу чергу зверніть увагу на своїх начаьніков середньої ланки. за великим рахунком, першочергова потреба працівника полягає не тільки в грошах, скільки в ставленні до нього і відчутті, що його цінують. а це, багато в чому, безпосередньо залежить від безпосереднього начальника

7. 6 апреля 2018

@Гость, Жги еще нытик))) Мне нравятся твои догадки и мысли! Твои бы догадки, да еще в работу направить, уже бы начальником большим стал…

8. 5 апреля 2018

Люблю ПУМБ :
    @Н., вас никто в банке не держит и не держал! Я говорю о характере работника банка ПУМБ. Есть трудности, но их нужно преодолевать, а не плакаться. Жаль, что ты не понял с моего поста нечего…Удачи в Польше, патриоты!

100% эту …ню пишет кто-то из HR, или РП который никогда толком и не работал) а приехал покорять Киев и спрашивать на собеседованиях всякую хрень… не говорить о зарплате, функциональных обязанностях, мы вам перезвоним))) мы ж ….ры.

9. 3 апреля 2018

@Да это Я, Вы же понимаете, сколько пиши не пиши, ничего не изменится. Если человек себя так ведет, как Вы все пишете, ей безразлично что Вы о ней думаете. И никто ее не уволит. Максимум, ее руководитель проведет некую беседу. Либо скажет «не обращай внимание».
    Хороших руководителей,не самодуров, нужно поискать. За какие-то заслуги она же занимает данный пост. Может не все так плохо….

10. 3 апреля 2018

@Гость, Самое главное что у них Областна (Запорожская) НЕ О ЧЕМ !!!!! Развалит область , жаль девочек которые работают с таким «руководителем»(если можно так назвать) Обращаешься с проблеммой,а она делает умный вид что все решит,и больше об этом не вспоминает включает мороз полный!!! ( простите за лексикон ,но это правда) Ну умеет девушка пыль в газа пустить,так надо было в ТЕАТРАЛЬНЫЙ идти!!!!Или в Полицию все таки…(больше бы пользы было).Главное же читает и молчит,так как знает что все то что про неё пишут это правда!!Девченки давайте скинемся на билет Запорожье-Адесса )?если что я знаю как правильно пишется Одесса)

11. 3 апреля 2018

Я просто в шоке. Не банк,а шарашкина контора. Ничего делать не могут (работу организовать не могут; картриджи не заправляют, а требуют и поклейку и выдачи). А новый МРТ это вообще ни о чём. Мямля какая то.

12. 30 марта 2018

@Гость, Анна Васильевна,Вы ли это??? Имейте совесть!!!! Просто уйдите с должности которой не достойны,и не умеете работать!!!!Вы врунья ещё та

13. 26 марта 2018

Марина Цуркан :
    @Гость, шановна, не вам мені вказувати якою мовою мені писати! я не працюю в банкі, і заявки оформляла отлічно, так що не хвилюйтесь. шось не подобається , пролистуємо далі і не читаємо. я під вас не збираюсь підстраюватись і писатиму як мені зручно. так шо, гудбай.

Я не указываю. Вы пишете о серезных вещах, а выглядите смешно. Вам на заметку, название Вашей области на украинском языке пишется — » Запорізька», а не руском -«Запорожская». Вы даже название области в которой живете не можете правильно написать. Я житель соседней области и то знаю. Вы в школе учились???
    Дуже рада, що Ви обрали саме професію кредитного спеціаліста, а не наприклад вчителя. Уявляю, як Ви навчали б дітей. Маю надію, що Ви зрозуміли,що я написала. Вибачте, шановна, я вмію спілкуватися винятково літературною мовою. Моя порада, хоча наврядчи Ви нею скористаєтесь, -читайте більше книжок, розвиватися ніколи не пізно.

14. 23 марта 2018

@Гость, прежде чем «спрыгнуть» таким умозаключением ,нужно сначала подумать ,а потом писать‍♀️
    Если человека пригласили в офис подписали документы,и сказали что оформят(значит были мозги) ,это наверное мозгов не было кто это все проварачивал.Они видимо и СБ вокруг пальца хотели обвести,раз 2 раза на СБ подавали

15. 22 марта 2018

Может у вас мозгов не хватило,поэтому и не взяли, а для работы в банке они нужны.

16. 22 марта 2018

Люблю ПУМБ :
    Почитав комментарии этого сайта — сложилось мнение, что пишет сборище неудачников и всепропальщиков и нытиков)))) Если вы слабаки, так признайтесь себе что вы лошары! Я работаю с 2011 еще с БРК и теперь в ПУМБе с 2015 го и нечего. Было разное — и взлеты и падения и руки опускались, нно нечего, выстоял. А вам посоветую дальше ныть))) и прыгать дальше по работам каждые 4 мес и продолжать изливать душу на этом сайте на тему «как несправедлива жизнь». Чтобы жизнь была справедлива и руководство вас всех ценило — езжайте в Польшу на стройку или на ферму свиньям хвосты крутить)))) ПУМБ — лучший !!!!! Передаю привет всем настоящим трудягам!!! Нытикам здесь не место!

Ты любитель ПУМБа расскажи на какой должности работаешь, сколько получаешь, свой функционал, кто тебя привел в бэк-офис (через передок, в попу дала(дал), знакомый, или родственник)).

Я так подозреваю это какой-то из руководства)))Замаскирован под фк)))

17. 22 марта 2018

@Борец за справедливость, это хорошо, что проверку не прошла. Здесь не работа а издевательство. Не в коем случае не советую

18. 22 марта 2018

Добрый день. Возникла такая ситуация в Запорожской области: Девочка хотела устроится в Банк Пумб ,прошла стажировку (ездила в другой город) 3 дня ,потом в Запорожье на приём .(все за свой счёт) Но в итоге оказалось что она не прошла Службу Безопасности,ни с первого ,ни со второго раза .Как руководитель мог допустить что человек проходит стажировку ,НЕ ПРОЙДЯ службу безопасности????Кто может ответить на этот вопрос,кто несёт за это ответственность??? Пообещали вернуть деньги за проезд,сказали что скинут деньги на карточку ,потом игнорировали,потом сказали отправят запрос на рассмотрение.Потом перестали отвечать…И кто это все рассматривает?

19. 22 марта 2018

20. 21 марта 2018

Проработав 5 лет в банке, хочу сказать, что Колисниченко Анна Васильевна самый лучший руководитель, отличный профессионал своего дела, всегда выслушает, даст дельный совет. Я рада, что в нашем банке есть такие люди, которые благодаря своей работе делают банк ещё лучше.

21. 21 марта 2018

@Марина Цуркан, Тот кто работал и работает в ПУМБЕ тот понимает что данная работа зависит от сотрудников у каждого своя работа а если вы чемто не довольны то задумайтесь может проблема в вас и из за вас область в красной и ети селектора из за вас и проблема не в руководстве.

22. 21 марта 2018

Марина Цуркан :
    даааа, пумб це ще та контора. я з Запорожської області там пропрацювала місяців 8-9. як добре що яя звільнилась, чесно, думала буду шкодувати но не тут то було, дуже рада. керівництво працівників своїх не ціне, не прислухається, все потрібно робити за свій рахунок, вдячності немає ніякої. не видаєш кредит ти ніхто, ти інвалід, видав, ти автоматично стаєш гордістю прям банка, наступного дня ти знову інвалід, і так по цепочці….. звідки взагалі взяли начальника сектора??? це величне питання, чесно,ніколи її не назвачила б на таку посаду, їй потрібно працювати на рівні кредитних спеціалістів, мало того що погано знає навіть продукти банка, так вона ні команду мотивувати не може, та і взагалі яка команда, вона нас навіть сплотити не змогла, тому що, пробачте, немає кеби. вона не вміє працювати в команді взагалі, період в який вона у нас з`явилась, область почала руйнуватись, всі кредитні спеціалісти які пропрацювавши в платинум перейшовши в пумб, пішли, томущо невиносно з нею працювати. постоянно чуєш, та я могу то сьо, так навчи, в чом проблема, ми ж не проти, ну чомусь тренінги проводив тренер, а не вона та шо все може і знає… за селектора взагалі мовчу… где продажи, что для етого сделали, а почему именно ето, как будем исправлять ситуацию, і так на день раз 100!!!!! ви мене пробачте, як можна працювати коли на тебе постійно давлять і гноблять, постійно зрівнюють з іншою областю, а вот адесаа… то пофіг мені на ту одесу, я тут не там, там і я видавала тисячі бешені, найшли з чим зрівнювати, якщо ви бумаєте що ви там мотивуєте, ви дуже сильно помиляєтесь…дуже…нема видач, без вихідних…капець… керівництво області самі порибумують правила, то без вихідних то буз обіду, то у вас з 8 до 17 не 8 часовий робочий день, а от з 9до18, оце да, тут 8 годин працюють, агов, очніться, які не восім, ви рахувати розучілись, і це враховуючи що працюємо без обіду, а кервіництво і на обід і на вихідні бігає тільки там, так пробачте ми в червоній зоні, чому ви йдете а нам не можна, ми що не люди, ми не раб сила, не путайте. і позбивайте взагалі собі корони лопатами,будьте попроще, тоді може і область підніметься,(в чому сомніваюся) тільки на курси спочатку походіть щоб навчитись в команді працювати. але саме дужче мене вибісило те, що я пішла була на лікарняний, написала заяву на звільнення потім коли вийшла. звільнилась , і спустя 2місяці мені телефонують і говорять що я должна банку майже 400 гривень, пробачте, 2місяці пройшло, ми тільки проснулись, відітєлі я на лікарняному була а вони цього не зарахували… а не зарахували через те що начальник області не вчасно все відправляє в бугалтерію, а тільки тоді коли їй хочеться, і взагалі вона робе все як руки з *опи, щиро вибачаюсь, але накипіло дуже сильно… дуже всього багато можна про пумб писати, і про відпусти і лікарняний і села і проклейка тільки після 17:00,айтішники свою роботу не роблять, ми самі все робимо і привозимо техніку і налаштовуємо, тупо ВСЕ САМІ РОБИЛИ КРЕДИТНІ СПЕЦІАЛІСТИ, ВСЮ РОБОТУ І МРТ І НАЧАЛЬНИКА СЕКТОРУ,ВСЕ..А ВОНИ ОТРИМУВАЛИ ТРАНСПОРТНІ НІ ЗА ЩО, А ВАМ НАТЕ 80ГРН, ВИ ШО ЗА ТАКУ СУМУ ВСЮ ОБЛАСТЬ ПРОЇХАТЬ МОЄНА, В НАС ЖЕ ВСЕ ПО 2 ГРН НЕДОЙСЬ ну досить. як мені начальник сектору говорила: Марина ти ж знаєш як у нас тут все, одна тільки назва ПУМБ. що можна далі говорити… тим хто працює, тримайтесь ще все попереду якщо цього у нас не було, буде ще гірше. тим хто звільнився-красавчіки , я з вами, молодці,уважаю.!!!))) пробачте якщо все сумбурно розписано, свої поймуть. дякую за увагу.

Какой кошмар!!!! Я имею ввиду правописание. Вам не стыдно так писать, а еще сотрудник банка. Наверное ваша область поэтому и загинается, если там работают сотрудники, которые писать не умеют. Как Вы заявки оформляете, тоже на «суржике» ?

23. 21 марта 2018

@Люблю ПУМБ, і якщо я нитік та невдаха, то не треба новим кредитним спеціалістам казати про мене приємності))) якщо так кажете іншим значить я не такий уж і поганий працівник,просто я не сподобалася Вам бо завжди шукала справедливості і чесності, бо всі боялися казати те,що думають.Знаєте,не треба боятися критики іноді критика допомагає зрозуміти де робив те так,щоб все виправити на краще.

24. 21 марта 2018

@Люблю ПУМБ, грязь,ллють ті хто,повторусь як вже писала думають якщо кредитний спеціаліст звільнився то точно повинен щось свиснуть(прихопити з собою) з робочого місця.після такого за своєю спиною,написала,щоб та людина знала що так робити і говорити некоректно. Я була вищої про Вас думки …я не виставляла і не писала весь бруд що знаю, це марна справа! Успіхів Вам)

25. 21 марта 2018

@Н., Еще раз повторю: я не идеализирую ПУМБ, но я и не с тех, кто при малейших трудностях будет лить грязь на свою организацию и своих руководителей. Я каждый день сталкиваюсь с массой проблем в организации, но я по крайней мере пытаюсь их решить, а не искать утешения на этом сайте…Это легче всего сказать что все руководство дебилы и лошары. Кредитному специалисту всегда виднее как банком в целом управлять….

П,С, Кадрами не разбрасываюсь, а отстаиваю их интересы — и моральные и материальные…Хотите верьте, хотите нет. Ну а нытиков, вроде тех, которые пишут здесь — увольняю с БОЛЬШИМ удовольствием))))

26. 21 марта 2018

@Люблю ПУМБ, дорогенький анонім, ти походу не працював з нашим керівництвом,не намагайся підняти рейтинг ПУМБ, цього не оцінять не парся. ми вже всі прекрасно зрозуміли хто це написав. так от, якщо вам так подобається цілувати керівництво попку будь ласка, продовжуйте в тому ж дусі. а ті хто такого не робить,і хоче працювати по правилам ,(а не так як сьогодні захотілось керівництву),ті звільнились, і працюють на УЛЮБЛЕНІЙ роботі.і краще працювати в польщі, свиням хвости крутить, ніж з такими керівниками як в ПУМБ, це не всих стосується, є нормальні. а ви хочете щоб ми прям ночували на роботі, ви самі поночуйте, підійміться з крісла поїдьте на територію, шо до чого, може щось підскажете, а не так як ви цілими днями просиджуєте в кріслі і такі заморені відітєлі, ніколи їм постоянно, тільки яка допомога треба,»я не знаю, не сталкувалась» «подивись в бібліотеці» , ви все повинні знати.»я держу оборону как могу»бебебе, тьфу, держе вона там,стидно должно буть. МИ ЗНАЄМ СОБІ ЦІНУ, ТОМУ І НЕ ДАЄМО ВАМ ВИТИРАТИ ОБ НАС НОГИ, МИ ВІДСТАЮЄМО СВОЮ ТОЧКУ ЗОРУ, А ВАС ЦЕ БІСИТЬ. І ЧОМУ Ж МИ ЛОШАРИ, КОЛИ СВОБОДА СЛОВА В КРАЇНІ, ЧИ МОЖЕ ПРОСТО ПРАВДА ОЧІ КОЛЕ?!МОЖЕ ПРАВДА ПРО СЕБЕ ЩИРО ВІДВЕРТА, ви про себе високої думки, тому не бачите які ви насправді, а ваші КС нічого сказати не можуть, а ми можем, от і все. як би ви були нормальними керівниками,вас би не посилали далеко і на довго КС. от тоді було б все ПРЕКРАСНО КАНЕШНО.

27. 21 марта 2018

@Люблю ПУМБ, я все зрозуміла ,тому і працюю в іншому банкі де цінять людину та те, що вона робить. А Вам пораджу, якщо ви той хто я думаю,почніть цінувати тих людей які справді люблять та боліють за свою роботу та не розкидуйтесь цінними кадрами які змогли б бути опорою в роботі.

28. 21 марта 2018

29. 21 марта 2018

@Люблю ПУМБ, шановний,Люблю ПУМБ, хлопаю вам двома руками,Ви прям супер трудоголік якого на руках носить керівництво. Куди ж нам простим кредитним спеціалістам до вас,ми всього лише працюємо понад нормово в свої вихідні та святкові дні,в холодних приміщеннях ,де+15 це вже розкіш. Ніхто не писав ,що прям ненавидять банк, писали що керівництво ,деякі «лічності»,ставляться некоректно до своїх працівників . Це ті люди які і є тими невдахами ,як Ви говорите,бо не вміють працювати,дотримуватися елементарної субординації та роботи в команді. Тільки руйнують область.Аби ми і були лошарами то ще б досі терпіли таке відношення керівництва до себе,як це роблять інші, але ми ті хто поважають себе та свій час марно потрачений на роботу в такій організіції де важливо не твій стаж та обізнаність в своєму ділі,а просто сюсюкання та «цілування дупи»,вибачаюся,керівництва.
    Краще вже крутити свиням хвости в Польщі ніж цілувати дупи,та не мати своєї думки!

30. 21 марта 2018

@Гость, Я так понимаю у тебя задний проход, это самый главный аргумент повышения?? Ты хоть по себе не суди. Жги еще, неудачник!

31. 21 марта 2018

32. 20 марта 2018

33. 17 марта 2018

Как надоел их дрескод. А так хочется иногда одеть платье. А нет ходим все как инкубаторские «белый верх, черный низ» такое впечатление,что в школу сново ходишь осталось только еще баньтики одеть и все. Он Приват банк какой банк большой и то там нет никокого дрескода.
    И вообще то пора поменять начальство уже,может тогда и люди не будут увольнятся с этого так называемого банка.

34. 17 марта 2018

35. 16 марта 2018

Говорят нам вы работники приличного банка. Как по мне здесь нет ничего приличного. Оскорбляют,а еще и фото отчеты требуют. А телефон то они мне не покупали почему я должна гробить свой телефон. На ремонт телефона они то не дают денег. А еще вызывают на так званный красный селектор. И задают глупые вопросы «где продажи», «где ваши выдачи». Не ужели не понятно где. Когда они одобрят заявки которые заводились вот тогда и будут выдачи.

36. 16 марта 2018

Пропрацювала в ПУМБ 10місяців було всього,але дуже образливо було коли звільнялась і не отримала свої чесно зароблені бонуси. Чомусь саме коли звільнялася різко змінилася дата виплатів бонусів(((
    Працювала завжди на совість ,стажирувала та допомагала новеньким, але після звільнення почуваю себе якоюсь крадійкою,бо наша обласна в дівчат з ПУМБ(які зараз працюють)одно питає чі не прихопила я з собою желетку як звільнялася,чі ще щось з сейфу. Я незнаю як у Вас в інших районних центрах з цим ,але в мене з головою все добре я не беру чужого,тимпаче коли ці пункти продаж в своєму місті я відкривала сама,моя робота як мій дім. дуже важко було мені звільнитися з улюбленої роботи.просто не витримала такого відношення до себе,заморилася пити кожендень валер“янку і вино(смішно ,але правда,і я не одна така була)
    Команда в Запорізькій області просто супер треба тільки їм допомагати та направляти в правильне русло,а не лякати.
    З повагою відношуся до рокуводства області,та не приємно чути від таких людей такі образливі слова на свою адресу(((

37. 16 марта 2018

Нарешті іду в декрет з цього жаху ,дістало те керівництво самі сидять у Франківську нічого не роблять а мозок виносять кожен день плани , селаобїздити з рекламою, дістало пропрацювала майже рік в цьому банку , бо перевили торік з платинум банк сюди.Жах жах. жах.

38. 16 марта 2018

@Настя, сейчас уже другой областной руководитель,Анатольевна не вернулась в ПУМБ.

39. 15 марта 2018

@Аноним, скажите пожалуйста как увольняют? По согласованию сторон или исключительно по собственному желанию? Спасибо за ранее)

40. 15 марта 2018

@Гость, раньше работала В запорожской области. Да, было тяжело, были так называемые красные селектора, высокие планы, но я не помню чтобы Анатольевна обзывала кого-то инвалидами.

41. 7 марта 2018

Я когда в этот банк шла работать думала,что будет все тип -топ а оказалось все иначе. Руководство просто ужасное,отвратительное отношение к своим подчиненным. Перед этим работала в другом банке было все супер,никто не доставал где выдачи и тому другое.А тут говорят не сидите на «попе ровно» от этого кредиты не выдаются.Я считаю что если человеку нужен кредит он прийдет сам.

42. 7 марта 2018

Отвратительное руководство в банке,из за этого и все проблемы в этом банке!!!Понабирали фиг знает кого,как такие вообще могут руководить людьми,чему у таких вообще научится можно!!

43. 7 марта 2018

Я в шоке устраивалась на работу в ПУМБ оператором сервисного центра,все с начало хорошо,3 дня стажировались,в конце 3го дня придумали что им прямо сейчас нужна трудовая и как бы начальство ждать до понедельника не готово, хотя у всех выходные до понедельника)))На вопрос почему не сказали принести сегодня,ответили она должна быть у вас на руках…Ещё одну девушку с группы попросили уйти под предлогом что у нее кредитка с другого банка ещё не закрыта…Фуу, что за контора, и куда смотрит начальство…

Зачем тратить времья деньги людей,типа реклама банка))

44. 7 марта 2018

45. 6 марта 2018

@Гость, Какой опыт от выше указанных руководителей????? Секс связи между собой ???Или ?????Наверное и поменяли……Работая на таких должностях…..РАБОТАЮТ…. А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ БЛЯ…..М , о которых знает вся сеть…

46. 2 марта 2018

Люди не идите работать в ПУМБ,особенно это касается должностей специалистов,старший,ведущий ,главный;работать в рознице в Пумбе это самая неблагодарная работа,мало того что зарплата очень маленькая,так ещё и бонусная система никакая!!!!вас будут штрафовать за все!!!Вся причина в руководителях розницы,это они ставят такие Рамки для сотрудников что отпадает вся охота,для них главное чтоб вы кеш выдавали мин 1 в день))))а остальное их не интересует,руководителей на отделения набирают бестолковых которые ничего не знают и не делают а только ездят якобы по «встречам» пропадают целыми днями где то,в этом банке НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ (это я про розницу)беги куда не знаеш куда ,спроси у того ,не знаеш у кого и т.д.Мне удалось не мало поработать в пумбе ,встречала я и хороших начальников,но увы их очень мало!!)На моем опыте набирают руководителей как с рынка!!они ничего не знают по программе но знают как впаривать,кредитки;такие и становятся Руководителями;Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК ,НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РОЗНИЦУ В ЭТОТ БАНК!!не совершайте моих ошибок,это просто потерянное время.На данный момент перешла в другой банк Ребята это небо и земля все настолько круто что не передать словами!!!!!

47. 1 марта 2018

Бедная наша Запорожская область, такое ощущение,что я работаю не в банке,а в дурдоме. Каждое утро селектор с обласной где слушаешь какое ты ничтожество и коронная фраза «вы что инвалиды»,а по понедельникам селектор-казнь. Отвечаем на одни и те же вопросы по три раза, хотят от нас сверхестественного. Проклейка обьявлений при -10,ищите клиентов«затаскивайте за руку», а новенькой вообще одной фразой отбили желание работать «не будет выдачь,не будет зарплаты.»
    Обьявление в газету за свой счет , интересные креативные промо конечно же за свой счет. Закончился картридж передать некому,кто за свой счет заправлял кто просто сидел и боялся что бы не дай бог не одобрили кредит,потому что не сможем распечатать договор.
    Коронная фраза «выдавайте и зарабатывайте себе бонусы,вам что деньги не нужны?!»,выдаем ,зарабатываем, но пока дождешся этих бонусов, кучу штрафов находится,кучу ошибок и прострочек, обьяснить причину где и за что оштрафовали,не дождешся,получаем копейки. Один человек работает за пятерых,а это совсем не ценится ,отношение к кредитным специалистам такое как будто мы рабы. Текучка такая как в атб,а это все таки на минуточку престижный банк. Ведущими кредитными специалистами ставят людей которые еле научились заводить самостоятельно заявки.Все опытные уже разбежались,никто не выдержал этого дурдома! Когда уже наконец то в области будет дисцыплина и слаженная работа,или и дальше будут терять последних хороших кредитных специалистов?!!!

48. 27 февраля 2018

Да Ирина Ксенчина увидел график на Перова, отделение №40. Для кого такой график?
    Благо HR жлоб не пропустил повезло.

Тот черт в чем то был прав когда говорил что не знает, на какое отделение необходим человек. Насмешили вопросы — з ким ви проживаєте, чому вирішили шукати роботу. Сразу понятно что он идиот…

49. 25 февраля 2018

Благо HR жлоб не пропустил повезло.

50. 24 февраля 2018

@Гость, плач неудачника…ржал очень долго)))

1. 31 августа 2013

Когда же вы поймете уже? Вас просто используют. Повышения зарплаты НЕ БУДЕТ. И на то есть несколько причин. ПРИЧИНА ПЕРВАЯ. Банк угрохал кучу денег на то, чтобы перейти на новую операционную систему (хотя, насчет ее новизны можно спорить — это вопрос очень сомнительный). Сама по себе система стоила кучу денег + из-за недальновидности киевских начальников большая часть сотрудников вынуждена была работать по выходным. Система упорно не желала функционировать, а КПД от присутствия на рабочих местах сотрудников (от рядовых операционистов до больших начальников) был равен нулю. Постоянные просчеты хваленых (и высокооплачиваемых) начальников в области организации рабочего процесса вылились в то, что фонд оплаты труда за период бесконечных тестирований новой системы раздулся до невероятных размеров. Теперь же все эти затраты надо как-то компенсировать. ПРИЧИНА ВТОРАЯ. Ежемесячно организация платит кучу денег за сопровождение нового ПО, которое все также не желает работать, требует постоянных доработок и доделок. По сути, банку «впихнули» пустую программу за огромные деньги, а теперь еще помаленьку «докачивают» то, что не удалось взять сразу. ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ. Банк тратит огромные деньги на PR в СМИ, социальных сетях, разработку бестолковых и бесполезных продуктов, формирование имиджа «лучшего» работодателя и банка «первого выбора». В открытых источниках постоянно публикуются восторженные крики о том, что банк закончил квартал, полугодие и т.д. с прибылью большей, «чем за аналогичный период предыдущего года». При всем этом сотрудникам продолжают петь песни о «централизации», «оптимизации», «экономии», «сокращении» и прочих мифах, наличие которых, тем не менее, не мешает КГО стабильно расширяться, создавать новые управления, отделы, поднимать зарплату на 40 — 60%. ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ. Бесполезная трата денег там, где этого можно было бы не делать. Т.к. банк вполне устойчив финансово, он смог позволить себе стать спонсором ФК «Шахтер» — самого «бедного» клуба страны. Теперь же, как ненормальные, пиарщики носятся с внутренним турниром по мини-футболу. Провести его на Донбасс Арене, пригласить Киркаряна ведущим, устроить вечеринку в Трибуна Лаунж… Это мы можем себе позволить. ПРИЧИНА ПЯТАЯ. Раздутый штат управленцев. Примерно 75-80% состава КГО и ДГО занимаются тем, что сочиняют оторванные от жизни небылицы, которые никогда не будут воплощены в жизнь, собирают информацию у подразделения, переписывают и передают в другое подразделение. Если их убрать, то отсутствия никто не заметит. «Кушают» такие управленцы очень много — хватило бы поднять зарплату всей рознице и корпоративу, причем не один раз. ПРИЧИНА ШЕСТАЯ. Отсутствие лидеров. Большинство начальников подразделений стоят за своих сотрудников только на словах. А на деле — никто и не пытается отстаивать судьбу своих ребят, все сразу прячутся в нору. «Оставьте мне мою зарплату, оставьте мою должность, увольте всех, только не трогайте меня»… Тупые, жалкие лицемеры. ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ. Люди — такой же расходный материал, как канцелярские скрепки. Надоест — найдут других, кто будет рад работать за копейки и радоваться. Это будут вчерашние студенты, которые смотрят на мир голубыми глазами и верят всему, что говорят «сверху». У этой организации нет ничего, кроме лозунгов. «Мы — первые». Чушь. Симпатичный фасад, за которым грязь, ржавчина и тараканы, уныние и безысходность. Не ищите правды и перспективы. Ищите нормальную работу.

2. 18 августа 2011

Я влюблена в свою работу! После других банков, здесь просто рай!!! Пусть меньше зарплата, чем я получала раньше, но теперь понимаю, как это, когда хочется идти на работу!!!!

Инкассатор 1
Старший кассир 1
Старший кредитный специалист 1

Добавьте зарплату в компании ПУМБ

Добавить отзыв о работодателе ПУМБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПУМБ?